Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetljachёkДата: Ср, 23.06.2010, 00:01 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
karapuz, где то видела, что Дерево в Д. Креста - наследственную болезнь может означать... и если ход конем сделать от дерева - выходит Коса и Дом
не нравиться мне Змея в д. Собаки и к тому же возле самой Собаки Лиса, мутный товарищ/подруга у неё, может мне показалось, но вроде им как один и тот же нравиться парень либо понравиться ... ну ,пока так вижу


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
karapuzДата: Ср, 23.06.2010, 00:20 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Svetljachёk,спасибки,а я что как беременность нащупала wacko ah
После твоей трактовки посмотрю по другому, я пропустила что то :),да там МЧ серьезный мужичек,очень авторитетный дяденька biggrin может кто еще посмотрит?
нет там этого диагноза? biggrin cool
 
SvetljachёkДата: Ср, 23.06.2010, 00:28 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата karapuz
а я что как беременность нащупала
там Ребенок в д. Гроба, гроб в якоре, может она и забеременеет но проблемы с раждаемостю, а то и вовсе ... тьфу-тьфу sad
пускай еще девчонки посмотрятъ

Цитата karapuz
я думала что это как перемены связанные с этим событием?
над гробом Аист в д.Лилии а она в косе, да и над Аистом карты не очень хорошие
ну это я так вижу, подождем остальных


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
XeniaДата: Ср, 23.06.2010, 01:08 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем огромное... но месяц на нервах уже прошел и разрыв тоже, я думала что все закончилось а видимо еще нет?! На работе тяжело и в личной жизни крах полный. думала все уже позади. В принципе все правильно, со здоровьем то что? Я аж переживать начала... Вот последние 4 карты не пойму никак. Прикрепляю опять фото чтобы не бегать по страничкам
разложила по другому, чтобы еще что-то увидеть

Ольга, Поездка не запланирована у меня, а вот родители с сыном на море едут, я же без отпуска этим летом. Кто такая змея? не знаю даже...могу только догадываться по картам, а вы что думаете?

Quote (karapuz)
еще вот от МЧ диагональ проходит через д.Медведя который там и находиться,укрепл.позиция,он либо женат

планирует женится осенью...
P.S. попадаю сюда только поздно вечером... извините, если долго не отписываюсь, буду завтра ночью.


Сообщение отредактировал Xenia - Ср, 23.06.2010, 01:26
 
VeterokДата: Ср, 23.06.2010, 08:27 | Сообщение # 305
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
karapuz, Мне кажется что они должны рвсписаться через месяч и ее гложат сомнения ( Сердце Луна- Совы-Сад) диагональ Дерево-Женщина-Книга-Кольцо-Луна. У нее возникли какие-то сомнения Углы Тучи В Кольце-Сердце в Всвдник-Ребонок в Гроб-Собака вСердце. Мне почему-то кажется что она охладкла к м.ч., не былой пылкости и страсти и она воспринимает его как друга или у нее появился другой (Собака в Сердце)
Посмотрите другую диагональ Солнце в Рыбах -жен -Крысы в Развилке -М.ч. в Медведе -Ребенок в Гроб. Она самодостаточная женщина,не зависящая не от кого и Крысы съели все сомнения относительно М.ч., хоть он и Медведь (ревнивый, порой агрессивный) но что дите малое. Одним словом я вижу что она в нем разочаровалась, а он наоборот к ней тянется.
И мне почему-то кажется что это не ее судьба, и она не его, у него другая идет, Правильно вы сказали Крест на Змее(Может старше его, умная женщина)


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
karapuzДата: Ср, 23.06.2010, 10:56 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok, спасибо,дорогая что посмотрели.. flowers
Вот дам немного информации какую знаю я.Этот МЧ иностранец,они познакомились у нас в городе,он приехал открыть свой бизнез,что то типа небольшого "заводика"он старше ее на 10 лет.Познакомились недавно,провели несколько вечеров и пару бурных ночей..Сейчас он уехал на Родину,но звонить ей чуть ли не каждый час(было при мне biggrin )Отношение еще размывчатые,пока еще на песке..Она переживает что может забеременеть,вот и попросила глянуть...Сама она неделю назад приехала с отдыха была за границей,это хорошо видно в вертикали в ее колонке над головой..И немного не нравиться мне коса она под МЧ,но и также хк на ЖЩ..Что это может быть?

Xenia,по здоровью вижу так..
У вас карта здоровья в д.Сов,а совы в д.всадника,совы я вижу как депрессию на почве растования-переживание сильные,потому как всадник в д.метлы,метла в кольце –это ссора,которая последствии разорвала отношения кольцо в д.косы. sad По четырем последним картам я не вижу будущего с этим МЧ... sad
Даже в горизонтали от жЩ есть клевер,это как прием медикаментов,может успокоительное попейте..и возмите себя в руки,все в вашей жизни станет на свои места,переступите через прошлое,не щепляйтесь за него ,пусть оно себе уходит..., а живите настоящим и вашей жизни появиться новые отношения ,я думаю они уже не за горами.. smile

 
VeterokДата: Ср, 23.06.2010, 15:48 | Сообщение # 307
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
karapuz, Теперь понятно почему с ним по диагонали ребенок, чуства только начинают расти. М.ч косу топчет, а девушка находиться на диоганали М.ч., Коса в Крысах, она зеркалит на Змею в Собаках. Может после появления девушки он хочет порвать с Змеей, которая представляется другом, но на самом деле еще та интриганка. Будут наговоры, сплетни на девушку, но он на это не обратит внимания. Очень умный мужичок.
Quote (karapuz)
..Она переживает что может забеременеть,вот и попросила глянуть...

От него или курортный роман.? Я может ошибаюсь,но беременности не вижу. Что-то она хитрит.
Простите если что-то не так высказала.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Ср, 23.06.2010, 15:49
 
karapuzДата: Ср, 23.06.2010, 15:59 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
Я может ошибаюсь,но беременности не вижу. Что-то она хитрит.

Она не хитрит,просто хотела узнать..Так она и не хочет..и хорошо что нет cool Там мужчина " горячий кров" biggrin
еще рановато о детках говорить... cool
 
SvetljachёkДата: Ср, 23.06.2010, 16:02 | Сообщение # 309
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
grettta, твой расклад
Дама в доме дерева - жизненно важная ситуация, период
Первые 4-и карты от Дамы - Рыбы, Клевер, Букет и Лиса - нерешительность, надежды на свиданки и встречи, а также поиск, хитрые шаги либо обдумывание планов так как в Д. Лисы развилка - то ты сейчас на распутье, вот и в поисках пока пути, выбора
4-и карты в центре указывают на сердеч. состояние - Совы, Звезды, Книга и Ключ - волнения, переживания, но ты надеешся на лучшее, надежда в тебе не угасает, плюс в Доме Звезд Солнце ( может говорить и о ясновиденьи) и надежда на новые отношения Звезды в доме ребенка, а он в д. Букета, также тебя мучает какаето неизвестность, секрет ( Книга) а клбч кроется в Медведе ( в доме ключа Луна, а в ней Медведь) к томуже Даму и Медведя связывает кольцо, если ходить конем. В доме кольца Коса и за Дамой идут Гроб и Сердце, думаю этот Медведь бывший с которым Дама разошлась
Еще мне не нравятся карты за Дамой - Гроб, Сердце и Дом, Сердце в доме Змеи, Змея в доме Башни и возле сердца ДОм, может указывать на брата, или же с мамой какието проблемы, Башня еще на больницу указывать может,
а ты в поездку не собираешся ? по картам Звезды, Ключ, Корабль, Дерево ( в длинный, долгий путь)
Появится друг у тебя новый, неожиданно и не гаданно, красноречив и умен, Мч в доме метлы, а метла в доме солнца, возле него Совы
Змея, Башня и Гора, всеже на больничку показывает, и в доме собаки Башня, скорее там и появится новый товариш, либо он врач, а то над ним Клевер, а под ним Змея, а Гора в Аистах - препятствия при изменениях возникнут, но ситуация вс1 же измениться к лучшему и все стабилизируется ( аисты в доме книги)
И последние 4-и карты Луна, Крест, Дерево и Всадник - после грусти и уныний придёт жизненное вдохновение, да и грустеть долго не прейдеться, Всадник быстрая карта smile
Вот такой раскладик получился
Удачи
Прикрепления: 1862387.jpg (273.7 Kb)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
gretttaДата: Чт, 24.06.2010, 20:46 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Svetljachёk, моя ОС, как могу smile

Quote (Svetljachёk)
Первые 4-и карты от Дамы - Рыбы, Клевер, Букет и Лиса - нерешительность, надежды на свиданки и встречи, а также поиск, хитрые шаги либо обдумывание планов так как в Д. Лисы развилка - то ты сейчас на распутье, вот и в поисках пока пути, выбора

угу, надежды были, но без хитрых шагов, со вчерашнего дня уже нету, поссорилась я со своим мч:(

Quote (Svetljachёk)
нига и Ключ - волнения, переживания, но ты надеешся на лучшее, надежда в тебе не угасает, плюс в Доме Звезд Солнце ( может говорить и о ясновиденьи) и надежда на новые отношения

волнения и переживания тоже есть и надежда была что отношения выйдут на новый уровень, но не получилось, ясновидения у меня нету, блин, а хотелось бы tongue

Quote (Svetljachёk)
Звезды в доме ребенка, а он в д. Букета, также тебя мучает какаето неизвестность, секрет ( Книга) а клбч кроется в Медведе ( в доме ключа Луна, а в ней Медведь) к томуже Даму и Медведя связывает кольцо, если ходить конем. В доме кольца Коса и за Дамой идут Гроб и Сердце, думаю этот Медведь бывший с которым Дама разошлась

Вот здесь прям не 100, а 200% была у меня большая-большая любовь, даже чуть замуж не вышла, но разошлись. А разошлись по до сих пор до конца непонятным мне причинам, вот тебе и секрет

Quote (Svetljachёk)
а ты в поездку не собираешся ? по картам Звезды, Ключ, Корабль, Дерево ( в длинный, долгий путь)

ага, собираюсь, на море, на этих выходных еду, но не надолго, а три дня, да и ехать не долго, часов 4-5 на машине. А потом только в августе в отпуск в Крым поеду, а так больше никуда

Quote (Svetljachёk)
Еще мне не нравятся карты за Дамой - Гроб, Сердце и Дом, Сердце в доме Змеи, Змея в доме Башни и возле сердца ДОм, может указывать на брата, или же с мамой какието проблемы, Башня еще на больницу указывать может,

Брата у меня нет, а мама, действительно болеет, но больница - это конечно жуть wacko

Quote (Svetljachёk)
Появится друг у тебя новый, неожиданно и не гаданно, красноречив и умен,

Quote (Svetljachёk)
И последние 4-и карты Луна, Крест, Дерево и Всадник - после грусти и уныний придёт жизненное вдохновение, да и грустеть долго не прейдеться, Всадник быстрая карта

я как и ты, хочу всего и сразу tongue уж по-скорее бы

Спасибо тебе большое, буду ждать своего прЫнца
flowers


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Чт, 24.06.2010, 20:47
 
karapuzДата: Вт, 29.06.2010, 13:57 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
aphina,вот и расклад,только сделала еще не смотрела толком,но вижу изменения будут,я добавлю что вижу чуток попозже,немного занята..ок)

добавляю...
Первые 4 карты Гора,якорь,мч,сад..По Горе что есть препядствие с работой которая в д.косы.Может это то препядствие что работает он в другом городе.Работа-якорь в д.косы,коса в д.рыб,она мало оплачиваемая так понимать? wacko ,рыбы в д. развилки,развилка в д. ЖЩ, выходит больше переживаешь ты.Незнаю, но мне кажеться у него будет смена работы,а будет работа в том городе куда вы переехали,сдесь видно смена место жительства дом в д. корабля,корабль в д.Звезд..Вот письмо в д.Башни,башня в д. дома,то есть стабильность будет на том месте где живете..Вот посмотри от Якоря следующая карта деревод.дерево кольцо,в д.кольца,тучи и т.д.до аистов в д.креста,все таки изменения будут..Но они будут довольно таки приятными,я вижу письмо в башне,в д.письма букет( это показывает хороший зароботок)в д.букета сад,а д.сада Медведь это как руководитель,как повышение и так же диагональ на будущее от мч идет на медведя..Все таки сдесь большой срок смотрим… wacko

карты постарались и сдесь показать ...
Показывают еще и ребенка и очень печально sad ,в д. ребенка всадник,в д. всадника гора,то что живет за горой,в другой месности,это наверно туда куда муж недавно ездил,в д.горы крысы это потеря,в д.крыс ключ,а в ключе последние 4 карты говорят о печальном конце. sad

 
ОльгаДата: Ср, 30.06.2010, 17:33 | Сообщение # 312
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки оч. нужна ваша помощь. Просьба без реверансов, если увидели, то же что и я пишите, а то может меня переклинило.
Расклад на июль. У меня вышли оч. плохие расклады на месяц, вот что бы понять где будет попа, сделала БР. Картинку вставлю попозже. колода голубая сова.

лилии---луна----развилка----всадник---гроб-----клевер----коса----книга----
аисты---метла---ключ---------тучи-------змея---- -якорь-----солнце--сад----
лиса----сердце--совы---------медведь-------дама----башня----дерево---гора--
крысы--букет---письмо-------собака- -- -корабль--крест----звезды----ребенок
-------------------------дом---------рыбы--------кольцо---мч--------------

что мне сильно не нравится. гроб в доме дерева, дерево в доме крыс, всадник в доме, это как известие о смерти, плюс в доме кольца крысы. Оговорюсь, отношения с мужем отличные.

Да правильно, дама смотрит влево мужчина направо..

Сообщение отредактировал Ольга - Ср, 30.06.2010, 19:14
 
karapuzДата: Ср, 30.06.2010, 19:25 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга я вижу тоже самое,но с пожилым МЧ это не муж,может отец ил кто то из родствеников мужского пола..посмотрите диагональ от луны через ключ,медведя,через ваш дом в нем корабль на МЧ в кресте :(,а так же вертикаль где сам МЧ клевер,якорь,башня,крест,мч
 
ОльгаДата: Ср, 30.06.2010, 19:35 | Сообщение # 314
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
karapuz, любопытно, а что считать пожилым, ну нет у меня таких родственников, отец умер, свекор тоже умер. Брата я не могу отнести к пожилому, ну не знаю я кто это.:(
медведь это ж и женщиной может быть. и медведь в саду я бы прочитала это как человек из моего окружения.
Еще медведь хк на дом и кольцо тоже близкий человек.
 
karapuzДата: Ср, 30.06.2010, 19:40 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга, всадник в доме значить получите новость о лилии в д.всадника и вд. лилий крест,в кресте мужчина,а в кучке получаеться что что то весточка о изменении судьбы с муж.полом связано..,еще нужно разобрать карту ребенка,там тоже такая мутная картина,мне не нравиться wacko
А вот центральные карты 6/29 и 7/15 ,ведь змея и медведь это же может быть мать,змея ведь женщина тоже %),а в д. змеи коса..
 
ОльгаДата: Ср, 30.06.2010, 21:35 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тут я сама себе мозг вынесла, кто этот мужчина?не могу определить где мой муж.С одной стороны я думаю что это медведь он связан с кольцом и и домом плюс рядом совы как бы это говорит о двух пожилых родственницах могу предположить что это мать и свекровь. но и в то же время я думаю что этот медведь кто-то из родственниц.

Смотри там карт чувств и эмоций вокруг много, а в ребенке змея, думаю может быть это мои эмоции связанные с моей дочерью, с новыми еще не развившимися возможностями может мои маленькие надежды в отношении нее.
 
karapuzДата: Ср, 30.06.2010, 23:57 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга, мне кажеться что все таки у ребенка похоже как на операцию+ букет в книге как геникология или же букет это болезнь о которой она незнает и она прогресирует,в д. букета -аисты то есть будут изменения в д.аиста -лиса ,как подкрадеться незаметно,в д. лисы -якорь -это пик вспышка выйдет наружу,а вокруг якоря все карты показывающие обращение в больницу-башня,может даже и хирургическое вмеш.-коса и рядом карта здоровья -дерево
 
ОльгаДата: Чт, 01.07.2010, 00:12 | Сообщение # 318
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
а почему ты карту ребенка ассоциируешь с моей дочерью, она же уже взрослая, тут скорее для нее другие карты подошли бы, например развилка или букет. Надо подумать как ее вычислить в раскладе, например она недавно была в поездке, даже в двух

Сообщение отредактировал Ольга - Чт, 01.07.2010, 00:16
 
karapuzДата: Чт, 01.07.2010, 00:17 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга, она взрослая для всех и по годам,а для вас она все равно остаеться ребенком,если не расматривать ее как ребенок в раскладе,тогда я незнаю как смотреть...и в раскладе на месяц 7 домов таже картина с ребенком,как понять тогда?
 
ОльгаДата: Чт, 01.07.2010, 00:21 | Сообщение # 320
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
да я тоже об этом думала, именно в таком ключе как ты написала, но иногда мне кажется, что она выходит в раскладе дамой, а я змеей, посмотри рядом с дамой змея я как бы всегда рядом и настороже охраняю ее, но может это и бред, но мне такие мысли стали приходить, когда я из расклада в расклад вижу такую картинку.
Я и правда слишком ее опекаю.

зы..в прошлом месяце было такое в ее раскладе ребенок и корабль был я это рассматривала как поездка узнать что-то новое недолгая, но все ж от близлежащих карт зависит, а там и правда диаганаль не хороша от ребенка.

 
karapuzДата: Чт, 01.07.2010, 00:26 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга, если расматривать ее как даму,и карта на будущее это башня,дерево,гора-опять связь с больницей..я вообще предлогаю выбрать расклад и сделать на здоровье ребенка и прощупать что карты скажут...
 
buracheknДата: Чт, 01.07.2010, 20:21 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
лилии---луна----развилка---всадник---гроб------клевер---коса------книга----
аисты---метла---ключ--------тучи-------змея----- -якорь----солнце---сад----
лиса----сердце--совы--------медведь---дама------башня---дерево---гора--
крысы--букет---письмо------собака- -- -корабль--крест----звезды---ребенок
---------------------дом---------рыбы--------кольцо---мч--------------

Во-первых, Оля, а где будущее??
Раз ты указала куда смотри карта 29, предположу, что будущее слева от Дамы.
Лилии-Ребенок - могут быть и месячные немножко вне плана, может быть и неожиданный секас.
Книга-Крысы- желание что-то узнать, мучает какой-то вопрос, который не понимаешь.
В прошлом Гора-Ребенок-Сад - редкие выходы в общество, другими словами мало общения - Гора-Сад, что плохо влияет на психику, добавляет чувство подавленности - сужу по Ребенку- в доме Луны.
Потом ситуация стабилизировалась дерево-Солнце-Звезды, прояснилась, что-то как бы нашлось. Это может быть и ситуацияс отношениями или может просто какие-то жизненные устои дали хороший результата и чувство стабильности и роста.
Башня-Крест-Мэн-Якорь - у дамы было болезненное расставание с мужчиной или может отдаление, которое принесло боль в сердце муку.
Скорей всего а Дама замужем и вот Корабль-Кольцо может быть поездка с семьей, может быть желание большего в браке. Потму что Змея-Гроб над дамой говорят об уловках тайных каких-то . ревности тайной или желании повернуть ситуацию в свою сторону.
Будущее. Писец. Вертикаль из одних мужиков! сколько их у тебя?
А если серьезно, то из-за денег с мужчиной будут какие-то терки, неприятности небольшие.
В дом будет известие неприятное, будут препятствия мелки к решению какого-то вопроса, связанного с примирением или что-то такое не материальное, может празднование какое.
Сердце-Букет-Метла - молодой любовник? возможно Совы-Письмо - от него не будет долго известия, будешь волноваться, а потом как подарок - звонок. Я не знаю ситуации вообще, поэтому трактую исключительно исходя из карт. Не бей сильно, если немного не в ту сторону, потому что трактовать можно по-разному исходя из ситуации.
Вот последняя вертикаль с Лисой рядом с Сердцем и Крысами в доме Кольца может говорить о том, что есть третье лицо и это подтачивает брак.
Смерти я там не вижу, то что ты там в Лилиях и Кресте смотришь - это прошлое. Ты и суди что там было такого в твоем прошлом, кто умер, а кто остался. Я думаю, что та вертикаль скорей обозначила кризис в отношения с мужем - Мэн рядом с Кольцом. если он есть,а если нет мужа, значит постоянный мужчина.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
ОльгаДата: Чт, 01.07.2010, 21:09 | Сообщение # 323
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
burachekn, просто огроменное спасибо. Вообще я по взгляду смотрю будущее, здесь дама смотрит влево. Но мне почему-то кажется, что весь расклад о будущем я же срок оговорила на июль.
Наташ, а как определить в раскладе где моя дочь. Она же уже дама большая.
Quote (burachekn)
Лилии-Ребенок - могут быть и месячные немножко вне плана, может быть и неожиданный секас.

ну может быть такое, поскольку у меня уже начинается период менопаузы.
Quote (burachekn)
В прошлом Гора-Ребенок-Сад - редкие выходы в общество, другими словами мало общения - Гора-Сад, что плохо влияет на психику, добавляет чувство подавленности - сужу по Ребенку- в доме Луны.

Понимешь я очень устаю от общения с людьми, его много оно профессиональное, иногда попадаются такие экземпляры, просто убить хотся, но ты улыбаешься, просто дебелизм. скорее сад гора говорят о вынужденной сдержанности. поэтому я с удовольствием бываю одна, или с с близкими людьми.

Quote (burachekn)
Башня-Крест-Мэн-Якорь - у дамы было болезненное расставание с мужчиной или может отдаление, которое принесло боль в сердце муку.
Скорей всего а Дама замужем и вот Корабль-Кольцо может быть поездка с семьей, может быть желание большего в браке

Я в браке столько сколько не живут:)) Знаешь меня вот башня крест на какую мысль наталкнули Мой муж в одной очень сложной для меня ситуации дал обещание, если все у меня будет хорошо он покреститься, это было давно, но его это еще не выполненное обещание очень напрягает. Так вот во время моего отпуска мы хотели поехать в Боровск, это не далеко от нашей дачи, там много храмов и покрестить его.У меня нет любовников.
Quote (burachekn)
Будущее. Писец. Вертикаль из одних мужиков! сколько их у тебя?
А если серьезно, то из-за денег с мужчиной будут какие-то терки, неприятности небольшие.

У меня есть знакомые мальчики, с которыми у меня очень ткплые отношения, они мне как сынки, они со мной деляться советы спрашивают, вот буквально сегодня с одним разговаривала. Все они очень хорошие, образованные воспитанные, но это только психологические беседы. Мне нравится общаться с молодежью.

Quote (burachekn)
В дом будет известие неприятное, будут препятствия мелки к решению какого-то вопроса, связанного с примирением или что-то такое не материальное, может празднование какое.

Празднование у нас каждые выходные, ко мне на дачу брат приезжает, он заводной, его уже всесь поселок знает. А так будет годовщина свадьбы и если окрестим мужа то крестины:)

Quote (burachekn)
Сердце-Букет-Метла - молодой любовник? возможно Совы-Письмо - от него не будет долго известия, будешь волноваться, а потом как подарок - звонок.

Да нет, у меня любовников. Но у моей дочке было знакомство с мальчиком одним, очень мне он нравился, но увы и ах, не случилось я переживала это дело, может тут это выплывит, только я что-то сильно сомневаюсь.
не знаю что это может быть.

Quote (burachekn)
Вот последняя вертикаль с Лисой рядом с Сердцем и Крысами в доме Кольца может говорить о том, что есть третье лицо и это подтачивает брак.

Тут я сама не знаю что это может обозначать. Мужа моего метлой не выгонишь, он до сих пор меня сильно любит. Так всегда было он любит больше чем я .
Наши отношения даже не знаю, мы уже с ним одинаково думаем, я думаю а он озвучивает, или наоборот.
кароч не знаю что это.


Сообщение отредактировал Ольга - Чт, 01.07.2010, 21:10
 
buracheknДата: Пт, 02.07.2010, 12:03 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Понимаешь Оля, я всегда прошу описать коротко ситуацию. Почему? Потмоу что когда ко мне приходит человек и спрашивает. Во-первых я его вижу и могу четко определить к какой возрастной группе он относится, по выражению глаз, лица могу определить его состояние. И когда чел задает вопрос, он в двух словах объясняет почему он хочет посмотреть будущее. Из праздного любопытства не делаю раскладов.
ОДно и то же сочетание может означать разное, исходя из ситуации. Поэтому я и в форуме и всегда прошу описать ситуацию, тогда карты сами рассказывают тебе в стихах и красках. Я в своей жизни знаю только одну гадалку, которая раскладывала БР и могла сказать все до деталей, это моя учительница по картам. Но я еще не достигла таких высот, но стремлюсь и нигде, не в форумах. ни в жизни больше такой не встречала.
По твоему раскладу уточнения. Я БР не делаю на один месяц. Я делаю его на ситуацию конкретную или на минимум 3 мес. И у меня вегда четко стоит прошлое и будущее. Я никогда не рассматриваю весь расклад как будущее, хотя есть такие, кто так делает. Я - нет. Относительно этой твоей вертикали, она может также сказать и что чел вышел на пенсию, закончил трудовую деятельность (я такого даже не подумала, я думала что ты юное создание); может означать неприятности с начальством на работе, какая-то такая ситуация, когда, анпример. проект закрыли или тему, или сокращение, или отдел, такого рода; может означать очень ограниченный круг жизни, там Дерево стоит раньше, т.е. как бы чел ограничивает свое общение с другими (заточен в башне) и это ему тяжело; а может означать просто конец стабильности; крести означало бы, если бы они были.
Сердце-Букет-Метла- это вообще очарование, поздравление с ДР, очень благоприятный момент в жизни, отличное настроение.
Дом с видом на Медведя- Крысы и Сердце, все равно есть что-то романтическое в твоем сердце. Может это и не любовник и не любовное увлечение, но я думаю, что все же есть человек от которого сердце волнуется.
Совы-Письмо-Дом - трудности может в оформлении документов или может какие справки домашние, что-то будет не оч приятное, мелкое, но препятствие.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
ОльгаДата: Пт, 02.07.2010, 21:57 | Сообщение # 325
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (burachekn)
Относительно этой твоей вертикали, она может также сказать и что чел вышел на пенсию, закончил трудовую деятельность (я такого даже не подумала, я думала что ты юное создание); может означать неприятности с начальством на работе, какая-то такая ситуация, когда, анпример. проект закрыли или тему, или сокращение, или отдел, такого рода; может означать очень ограниченный круг жизни, там Дерево стоит раньше, т.е. как бы чел ограничивает свое общение с другими (заточен в башне) и это ему тяжело; а может означать просто конец стабильности; крести означало бы, если бы они были.

Ну до пенсии мне еще ой как далеко biggrin
У меня отпуск в середине июля. А на работе есть затык, плюс сегодня у меня произошло недорозумение с коллегой, друг друга не поняли, было неприятно.
Quote (burachekn)
Сердце-Букет-Метла- это вообще очарование, поздравление с ДР, очень благоприятный момент в жизни, отличное настроение.

как я уже писала у конце месяца у нас с мужем годовщина свадьбы.
Благодарю, за то что откликнулась и посмотрела расклад, самое приятное, что развеяла неприятные мысли biggrin

 
РадугаДата: Сб, 03.07.2010, 11:58 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки сделала БР на полгода. Как будут развиваться отношения. Загадала заранее: она - Дама, он - Мч.
Прошу посмотреть критически smile

24серд_18соба_2клеве_4дом__12совы_21гора_34рыбы_35якор_7змея
14лиса_30лили_10коса_3кораб_8гроб__5дерев_13ребе_17аист_1всад
15медв_33 ключ_25коль_22разв_23крыс_26книг_28мч__16звез_27пис
36крес_9букет_32луна_11метл_6тучи__20сад__19башн_29дама_31сол

Сердце в 1 доме всадника
Тема новой Любви. Возникновение новых отношений, нового чувства. Сильные чувства. Это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

Первые 4 карты
Шанс построить новые дружеские, любовные, перспективные, стабильные, устойчивые отношения, возможно с серьезными намерениями создания семьи.
Сердце во всаднике, всадник в собаке, собака в клевере, клевер в корабле, корабль в ребенке, ребенок в звездах, звезды в книге, книга в сердце…
Шанс новой встречи, любви, которая будет тайной, и принесет перспективные романтические отношения, удачу, счастье, духовные, возвышенные чувства.
События будут развиваться закономерно, и на них мы не можем повлиять.

24 сердце зеркалит с 36 крест в доме мч, с 7 змея в доме букета… настоящее положение вещей…
Плюс в доме змеи рыбы, в доме дамы букет, в доме букета змея…
Мч по судьбе, но похоже есть другая дама у него, с которой он связан материально.

Кольцо в доме горы, гора в доме туч, тучи в доме луны, луна в доме лилий, лилии в доме метлы, метла в доме солнца, солнце в доме креста, крест в доме мч, мч в доме кольца…
Будут трудности при образовании вашего союза, беспокойства, страхи...

24 сердце переписывается с 31 солнце в доме креста… показатель развития вопроса - будущее…
Но все закончится любовью, искренними и теплыми отношениями. Это будет не минутное увлечение или порыв страсти - а зрелые чувства и серьезные намерения. Судьбоносная встреча похоже…

8 гроб в доме лисы, переписывается и зеркалит с 23 крысами в доме крыс…
В дом неясности и лжи пришла смерть… Неприятная ситуация и переживания заканчиваются (8 гроб в доме лисы, вокруг гроба сумма 8 гроб)…
В доме крысы 23 крысы…
Крысы съели сами себя… прекращаются беспокойства и страхи, расстройства и печаль, какие-то разрушения, потери, убытки.
14 лиса в доме косы, переписывается с письмом в своем доме…
Интрижки, неясности и желание хитростью заманить другого в сети, которые вызваны мыслями, не дающими спокойно жить, которые с утра до вечера в вашей голове (вокруг лисы сумма 12 совы)… мыслями о перспективности отношений, о том как бы благоприятно развить их и будут ли они вообще развиваться (вокруг сов сумма 5 дерево и совы в доме дерева)… мысли о преградах общения (вокруг 5 дерева сумма 21 гора, и дерево в доме медведя - есть муж), об обмане мужа (вокруг медведя сумма 14 лиса и медведь в доме башни), от которого материально зависима дама (башня в доме рыб)… о возможных ссорах с близкими (вокруг башни сумма 11 метла)… в будущем будут прекращены (лиса в доме косы) через сообщение (лиса переписывается с письмом в своем доме), которое может быть будет признанием в любви или открытием каких-то тайн.…

33 ключ в доме сада, а 20 сад в доме ключа…
Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень произойдет или на вечеринке, или через налаживание партнерской деятельности, о чем будет сообщено как-то (вокруг ключа сумма 27 письмо), в общем через радостную и успешную коммуникацию (вокруг сада сумма 30 лилии). Хотя лилии в доме 11 метлы, но вокруг них сумма 33 ключ - но это может говорить о шансе «вымести мусор» и решить проблемы… И плюс лилии переписываются с 16 звездами в доме книги - то есть в будущем все идет к тайной романтике.

10 коса в доме сов, переписывается с 28 мч в доме кольца…
В дом трудностей, волнений, сомнений, неприятностей приходят резкие изменения. Может мч изменит свое мнение о взаимоотношениях с дамой или о даме (вокруг косы сумма 29 дама) после некоего известия или сообщения (вокруг мч сумма 1 всадник).
Решит с ней завязать дружеское и романтическое общение или духовно-романтическое (1 всадник в доме собаки и сумма вокруг всадника 30 лилии).

36 крест в доме мч и вокруг сумма 21 гора, переписывается со 7 змеей в доме 9 букет и вокруг сумма 17 аист, зеркалит 24 сердце и 31 солнце...
Если смотреть на змею, как на сексуальную энергию, плюс 9 букет - как новый импульс, то думаю - судьбоносный мч и встреча, при сексуальном притяжении…но трудности будут в сексуальном проявлении. Как-то все похоже на платонические чувства в данный период.

21 гора в доме туч, а вокруг сумма 36 крест…
Основные трудности - это неясность и психическое непостоянство из-за препятствий и зависаний, это будто испытания чувств на прочность, и обстоятельства складываются периодически неблагоприятно как-то. Но все «выметется» со временем (21 гора переписывается с 11 метлой в доме солнца). А старые раны залечатся, да и похоже это все на положительную карму (31 солнце в доме креста).


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 03.07.2010, 12:23
 
MattildaДата: Пн, 05.07.2010, 00:32 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки,всем привет.
Я сделала расклад знакомой на будущее ее брака с мужем,есть подозрения,что появилась у него женщина.У них есть ребенок,но в последнее время все не очень хорошо.Посмотрите пожалуйста расклад и прокомментируйте.Сама вижу что вроде как там разводом запахло.Может у кого какие мысли имеются по этому поводу,и кто эта другая женщина-о ней мы не знаем ничего.
Благодарю.
 
karapuzДата: Пн, 05.07.2010, 23:11 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Mattilda, я тоже так увидела..
Мч уже для себя решил что будет развод, только ребенок его сдерживает..
Очень не нравиться цепочка от кольца которое в косе,она ставит конечную точку в отношениях..
 
MattildaДата: Пн, 05.07.2010, 23:48 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Mattilda, я тоже так увидела..
Мч уже для себя решил что будет развод, только ребенок его сдерживает..
Очень не нравиться цепочка от кольца которое в косе,она ставит конечную точку в отношениях..

Спасибо karapuz.А есть мысли по поводу Змеи в Сердце?Понятно,что женщина очень хочет сохранить семью,только вот точно неизвестно есть ли у мужа другая женщина.Хотя я думаю,что все это вопрос времени-кто-то из них все равно сорвется.

Да,я вернулась.У меня комп полетел,поэтому во времени интернета была ограничена,иногда к сестре могла забежать да и то ненадолго.

Сообщение отредактировал Mattilda - Пн, 05.07.2010, 23:49
 
karapuzДата: Вт, 06.07.2010, 00:00 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Mattilda,понимаешь я большу вижу проблему в Жщ,вот смотри его сердце в д.дома в их доме общем..а вот в д.сердца змея,вд.змеи тучи,в д.туч клевер и цепочка подводит к д.клевера в котором жщ..Я это понимаю так может сама жщ его достоет наседает на него,кусает как змея,может ревностью,так как тучи,в д.змеи..и над змеей лиса это как недоверие,ложное..не везде же видет любовниц в змее,я сдесь не вижу..вот как то так..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz