Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
oVDa11Дата: Чт, 14.01.2021, 20:08 | Сообщение # 3631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи в прочтении в вопросе здоровья!
Кверент дама,замужем ,есть ребенок ( змея) и на данный момент беременность вторым. Расклад на год в целом.
Пугает коса рядом с ребенком. Окружающие карты говорят о лёгкой беременности, по солнышку в доме ребенка даже предполагаю пол мужской.
Не нравится что коса ходит на дерево, возможно эта беременность принесет проблемы со здоровьем. Тем более лежит рядом с дамой и ребенком. Прошу помочь. Сама волнуюсь в прочтении этого вопроса
Картинка:
https://u.to/R27hGg



35-12--8--10-13-2---3---21
16-11-29-32-31-30-34-27
26---6--5--17--1--4---28-14
25--23-19-20-18-7---9---33
----------36-22-24-15


Сообщение отредактировал oVDa11 - Пт, 15.01.2021, 14:32
 
RascvetДата: Пт, 15.01.2021, 00:44 | Сообщение # 3632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
oVDa11,

Добрый !
Картинка огромного размера. Разрывает страницу даже под спойлером. Перезагрузите, пож- та
 
genaДата: Сб, 16.01.2021, 07:08 | Сообщение # 3633
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
oVDa11,
как правило-беременным не гадают.
у вас все будет хорошо.


gena
 
LEXXДата: Вс, 17.01.2021, 11:02 | Сообщение # 3634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата oVDa11 ()
угает коса рядом с ребенком. Окружающие карты говорят о лёгкой беременности, по солнышку в доме ребенка даже предполагаю пол мужской.
Не нравится что коса ходит на дерево, возможно эта беременность принесет проблемы со здоровьем. Тем более лежит рядом с дамой и ребенком.

вполне вероятно это сам процесс родов, могут быть разрезы, отрезания пуповины это норм, а так же может быть кесарево, с ребенком все будет хорошо.
 
oVDa11Дата: Вс, 17.01.2021, 21:05 | Сообщение # 3635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вполне вероятно это сам процесс родов, могут быть разрезы, отрезания пуповины это норм, а так же может быть кесарево, с ребенком все будет хорошо.

Благодарю,
Тоже думала вдруг кесарево,но первого сама рожала и против вмешательств. Хотя потом посмотрела,если бы не ребенок рядом, по цепочке никак не могу связать косу именно с беременностью.
Коса в доме дома, дом в дороге,дорога в рыбках,рыбки в медведе, медведь в кресте,крест в ключе,ключ в луне, луна в словах,совы в клевере,клевер в тучах тучи в собаке ,собака в женщине ,женщина в метле,метла в косе.
Вот такая цепочка. Мне кажется речь о декрете. Беременность наступила до конца первого декрета и я могу не выходить и уйти во 2) скорее всего это принесет переживания, придется побороться за своим права по метле в косе.
 
КатеринаДата: Чт, 21.01.2021, 19:24 | Сообщение # 3636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помощи в прочтении БР в плане отношений.
БР для мужчины, я дама, соперница змея. Будущее справа от мужчины.
Вопрос о его отношениях со мной и с другой.
Также интересует вступление а брак и дальнейшие отношения.
Мы вместе живем несколько лет, очень хочу замуж на него, жду предложения, есть другая - змея. С ней общения сейчас нет, была ссора и переживания. Он ее любит, но скрывал чувства и она узнала об этом, и писала ему, теперь он совсем охладел.
Я у него в букете, приношу ему приятные эмоции и Лилии рядом , секс со мной, но как то все в прошлом получается, а вот змея в будущем у него есть, и скорее с ней отношения будут. Но больше всего не понравилось зеркала, на неё и кольцо в башне , букет и она ребёнок, не с ней ли он вступит в брак в итоге? У меня тяжесть будет сильная крест . Разговоры с ней, сердечные переживания из за неё у моего мужчины вижу.
Помогите пожалуйста, также интересовала беременность, но до этого думаю не дойдёт. Цепочка от мужчины связана именно со змеей, каким то серьезным разговором с ней и после этого приятный шанс и правильный выбор .
Прикрепления: 5569713.jpg (66.4 Kb)
 
ИридаДата: Пт, 22.01.2021, 15:26 | Сообщение # 3637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Катерина, Змея опирается на Крест и Крысы, думаю постепенно она потеряется и это станет ясным (Солнце в Кресте). Но в Кольце у мужчины - Сад, а вас связывает Рыба и Букет - удовольствие.. Мужчина не хочет жениться, а хочет так и бегать между двумя.. не будет Змеи этой, найдет еще..
Букет - это еще и много разных...цветочков...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
КатеринаДата: Пт, 22.01.2021, 16:28 | Сообщение # 3638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ирида,
Благодарю Вас,
Да не хочет женится есть такое!
Но букет и рыбы я и за спиной как раз, а в будущем она, смутили именно зеркала ее и также помимо креста Крыс там сердце как раз и оно рядом с ней она на нем сидит .
 
ИридаДата: Вс, 24.01.2021, 00:31 | Сообщение # 3639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Катерина, да.. но Сердце с Лисой связано и то, что по вертикали ее (Змеи)- это сейчас...а дальше то Крысы - они Сердце просто сгрызут понемногу.. Это глубокие переживания.. а дальше то Корабль - уплывает от нее Сердце...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
tatianarauДата: Пт, 05.03.2021, 20:27 | Сообщение # 3640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, а что значит если карта бланки падает в дом луны? т.е. в нижний правый угол. Это значит что будущего нет?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
asya7008Дата: Пт, 05.03.2021, 21:17 | Сообщение # 3641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
что значит если карта бланки падает в дом луны? т.е. в нижний правый угол. Это значит что будущего нет?

smile Нет, конечно, это значит, что Дама занимается самокопанием, вся в переживаниях, на подсознательном уровне за что-то переживает
 
tatianarauДата: Пт, 05.03.2021, 21:32 | Сообщение # 3642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
asya7008, ааа...да, верно, есть такое, ушла в себя полностью

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
КатеринаДата: Вс, 14.03.2021, 21:17 | Сообщение # 3643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер. Эксперты подскажите по БР.
Я дама, бывший- медведь; мужчину как возможного в будущем , встречу ли и будут ли с ним отношения.
Думаю о бывшем , правда , с бывшем не понятно будет что то или нет, а вот мч появится и с ним будут отношения, горизонталь прям хорошая. Получается будут отношения я, появится мужчина.
Единственное , зеркала и кк от медведя как будто романтик с ним, может поездка будет и как то по цепочке от меня , тоже идёт бывший , и дом в его доме, солнце , он в букете , какие то приятные моменты с ним будут?
Помогите пожалуйста.
Прикрепления: 3209450.jpg (70.6 Kb)
 
KashayaДата: Пн, 15.03.2021, 14:52 | Сообщение # 3644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Катерина,
Цитата Катерина ()
Добрый вечер. Эксперты подскажите по БР.
Я дама, бывший- медведь; мужчину как возможного в будущем , встречу ли и будут ли с ним отношения.
Думаю о бывшем , правда , с бывшем не понятно будет что то или нет, а вот мч появится и с ним будут отношения, горизонталь прям хорошая. Получается будут отношения я, появится мужчина.
Единственное , зеркала и кк от медведя как будто романтик с ним, может поездка будет и как то по цепочке от меня , тоже идёт бывший , и дом в его доме, солнце , он в букете , какие то приятные моменты с ним будут?
Помогите пожалуйста.


Если на данный момент с бывшим вы в ссоре из-за соперницы/измены, то да, у вас будут новые отношения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КатеринаДата: Пн, 15.03.2021, 17:13 | Сообщение # 3645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Kashaya,
Здравствуйте. Благодарю Вас. Да мы с ним разругались, но причина скорее не в этом, хотя тоже есть. Скорее в том что он скрывал , что у него есть чувства ко мне в е ещё, и я узнала об этом. Он стал увиливать.
А с ним я так понимаю общение некое будет ? Или все уже?
Просто смутил букет и дом в солнце и дом связан с ним.
 
KashayaДата: Чт, 18.03.2021, 22:51 | Сообщение # 3646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Катерина, Вы вроде как на другого мужчину гадали?
Я партнера всегда смотрю как 28 карту. А как у Вас отыграется не могу сказать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КатеринаДата: Пт, 02.04.2021, 16:10 | Сообщение # 3647
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Эксперты подскажите пожалуйста
Раскинули расклад . Мужчине на полгода.
Ситуация. Мужчина, есть дама ( бывшая, не так давно разошлись!) ; змея - моя сестра сейчас с ней. Боится что опять вернётся к ней. Сейчас всячески пытается удержать его и забеременеть.
Вопрос был : что у мужчина в отношениях с дамой и змеей в этот период и также в плане детей, про беременность.
Мне показалось, что дама конечно в итоге будет, но с ней ничего скорее не выйдет, хотя любовь у него к ней. И сильная она в сердце- сердце- кольцо/ медведь, но также тут как раз будет новость о беременности и связана вроде со змеей, может она забеременеет все таки в срок и поэтому мужчина останется с ней,? И диагональ от змеи к косе. Хотя по зеркалам проблемы со змеей будут.
Прикрепления: 7543334.jpg (57.0 Kb)
 
tatianarauДата: Пн, 12.04.2021, 13:38 | Сообщение # 3648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, в доме гроба выпала коса. Это значит что застой в жизни уходит, или это пророчит смерть?
 
ЛукрецияДата: Пн, 12.04.2021, 13:46 | Сообщение # 3649
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
tatianarau, Будут серьезные перемены в жизни, резкие и неожиданные.
Так же следите за здоровьем.
 
tatianarauДата: Пн, 12.04.2021, 13:54 | Сообщение # 3650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Missa, а перемены хорошие или плохие? вот что меня волнует
гроб упал в дом звезды, а звезда в доме крыс
Мня это сочетание очень пугает, главное что бы все были живы
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz