Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛемнискатаДата: Вс, 23.02.2020, 00:34 | Сообщение # 3601
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Фантом, итого по домам


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
Alice777Дата: Ср, 04.03.2020, 21:31 | Сообщение # 3602
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый Вечер Уважаемые! Нужен Ваш Совет! smile



 
Molodaya31Дата: Чт, 05.03.2020, 17:53 | Сообщение # 3603
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
 
Solo55Дата: Вс, 22.03.2020, 21:43 | Сообщение # 3604
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Alice777 ()
В Доме Мужчины Якорь появление мужчины, карта Мужчины выпала в доме Змеи умный,хитрый,возможен обман со стороны мужчины,измены.


С чего вы взяли, что Якорь в д. М - это его появление, а не стагнация?
тем более, М отсекается от вас Косой.

Сердце в своем доме - это всего лишь карта Сердца в своем доме, не более того. Как показывает моя практика, никакого значения карта, попавшая в свой дом. не усиливает. При наличии негативных карт вокруг нее, нет смысла ждать положительных изменений. См. диагональ к. Сердца - Крысы-Коса. Разве от этого сочетания веет позитивом?

Работа на дому, кстати, видна - в д. Башни к. Дома. Даже не читая вашу трактовку, это бросилось в глаза.

По вашей линии идут эмоциональные блоки, скрытые переживания, которые по Дереву уже носят длительный характер, но прям уж сильных встрясок точно не будет - Крысы далеко от Луны.

Что еще касается потенциального МЧ и подтверждения того, что в загаданный срок ничего серьезного не произойдет - диагональ от него Рыбы с Письмом. У меня постоянно это проигрывалось немым общением, т.е. ничем. Ребенок рядом с М - это не новый М, поскольку Ребенок в Звездах, а рядом еще Книга с Сердцем - это больше говорит о ваших детских, простите, мечтах о переменах.

Зря вы ставите и маму, и папу, и даже брата в раскладе, тем самым лишая карты других персонажей и характеристику людей, которые, быть может, сыграют более важную роль в загаданный срок.


Сообщение отредактировал Solo55 - Вс, 22.03.2020, 21:44
 
Molodaya31Дата: Сб, 04.04.2020, 14:40 | Сообщение # 3605
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Добрый вечер!
Помогите с трактовкой расклада пожалуйста.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Вт, 28.04.2020, 16:41
 
Lerochka2012Дата: Чт, 30.04.2020, 08:59 | Сообщение # 3606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Molodaya31,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Molodaya31Дата: Чт, 30.04.2020, 18:55 | Сообщение # 3607
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Lerochka2012

Спасибо Вам большое за конструктор моего расклада!))

Да, я уже и триплет себе делала на время отъезда, все же в конце мая начиная с 20 х чисел не удастся уехать, по триплету получается в июне только.
По каким картам судить о состоятельности поездки? Подскажите пожалуйста. И если есть задержки то какие это карты показывают?
По задержкам я могу понять это по Кресту и по Башне возможно?

Можно я Вам ещё несколько вопросов задам по своему раскладу, верно ли я думаю:
1. МЧ(в Корабле) + Лиса(в Доме) - мой мужчина постоянно в разездах по области связан со строительством. Говорит ли данная цепочка о нем конкретно?
2. Потом сама карта МЧ - зеркала Медведь и Сердце и корреспондирует на Тучи - можно его охарактеризовать как старше по возрасту любящего а Тучи - он станет бывшим? Я в этом раскладе делала акцент только на поездку но вот эти сочетания карт так явно бросаются в глаза и не дают мне покоя.
3. Дом в доме сердца и дальше цепочка Сердце в письме, Письмо в Ребёнке, Ребнок в Медведе - вообще на карту Дом я загадывала арендное жильё во время отпуска, но у меня такое ощущение от карт что это совсем не про арендный дом.
4. А когда карты выпадают в своих домах Кольцо в своём доме? Вообще я не замужем и не в гражданском живу одна с детьми, или это расценивать как вопрос отношений тяготит? От кольца вверх диагональ Кольцо - Ключ - Всадник - Лиса - вопрос отношения будет решён чз сообщение или все же это лицо так как МЧ на Всаднике опять же это может показывать его постоянные поездки по работе. Зеркала Кольца - Совы и Дерево - как напрасные хлопоты, разговоры об отношениях а Дерево тогда как расценивать - как уже укоренившаяся проблема? Корреспонденция - Метла в Гробу тоже ни чего хорошего))) на Кольце Коса я могу только расценить как прекратятся отношения или наоборот будет резкая перемена? ХК идёт Лилия и Развилка и на Башню можно ходить все же или как, читала что 4 последние карты сами по себе? Читала на форуме данном что Кольцо - Лилия - официальные отношения далее Развилка в Башне - выбор и на Башню(в Ключе) + Дама + Крест - Дма решает вопрос отношений - останусь одна опять? Хотя мы и не вместе...
Не могу я читать свои расклады, один единственный раз прочитала и все верно увидела но видимо тогда было сильное душевное потрясение всему виной)))
Чужие расклады тоже бывает сразу читаю и нет сомнений что будет иначе но свои же - чем дальше в лес тем толще партизаны!))


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пт, 01.05.2020, 09:07
 
KashayaДата: Ср, 13.05.2020, 13:14 | Сообщение # 3608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
вопрос: состоится ли моя поездка в отпуск в определённое место на срок с конца мая до конца августа этого года с детьми?


Не состоится. Даже если все равно будете настаивать на поездке, то пойдет неудачно.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Molodaya31Дата: Ср, 13.05.2020, 17:02 | Сообщение # 3609
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kashaya, добрый вечер!
Спасибо что ответили, у меня все поездки в отпуск с проблемами в отпуске, по другому не получается ездить, а настаивать на поездке буду, это верно))) спасибо ещё раз Вам!)
 
KashayaДата: Чт, 14.05.2020, 21:15 | Сообщение # 3610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, у кого в БРЛ проигрывались свадьбы и беременности?

Не могу понять что-то... Вопрос на отношения на год. Прежде всего интересует, будет ли брак и дети.
Вот последние карты: луна - рыбы - ребенок я так понимаю, что они указывают на беременность? Причем дама в доме горы, т.е. вполне вероятно, что она уже беременна? Но гроб-то что значит?

Будущее дамы: крысы - кольцо - сад. Комбинация кольцо и сад указывает на свадьбу. Но крысы-то о чем говорят? wacko

В общем, я не поняла тут Гроб и Крыс. Все же будет ли у этой пары свадьба и ребенок?

Прикрепления: 2583137.jpg (38.0 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 14.05.2020, 21:15
 
vilkaДата: Ср, 10.06.2020, 15:38 | Сообщение # 3611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Zwezda-2Дата: Вс, 21.06.2020, 11:49 | Сообщение # 3612
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Помогите пожалуйста расшифровать расклад, делала на июль.

 
Molodaya31Дата: Пн, 22.06.2020, 06:03 | Сообщение # 3613
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
ZWEZDA-2, доброе утро!
Можно я попробую, как я вижу:
Не знаю на какую карту вы Работу загадываете, но мне видится что будет знакомство с неким Медведем в доме Букета и рядом Лиса а Медведь на Якоре
И рядом ещё Собака и Змея возможно через женщину или это Женщина.
Вижу МЧ но видимо он далеко от Вас и возможно будет у вас поездка как раз к нему или знакомство будет с новым мужчиной или новое начало зеркало Ребёнок и Птицы в Змее тут может быть женат или двое мужчин. Цепочка от МЧ вместе с Вами связанна.
Я вообще не делаю расклад БР на две темы я разделяю - работа отдельно и личная жизнь отдельным раскладом и так по интересующим меня темам.
В доме Медведя - Книга а в Книге Ребёнок в Ребёнке Кольцо в Кольце Собака в Собаке Змея в Змее Птицы(Совы) и это второе зеркало МЧ и выходит он на Косу а Коса диагональ от Медведя - вот по данной цепочке можно сказать что откроется что-то для вас не известное по поводу мужчины. Или опять же будет Союз о котором вы ещё пока не знаете, нужно разбираться.
Дайте пожалуйста вводную по вашей ситуации более подробно - был ли мужчина у вас что было ранее с работой?
 
Zwezda-2Дата: Пн, 22.06.2020, 10:21 | Сообщение # 3614
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Molodaya31, спасибо большое за помощь smile

 
teta02009Дата: Пн, 22.06.2020, 21:23 | Сообщение # 3615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
vilka,мнение по раскладу:


Тат
 
АлечкаДата: Пт, 17.07.2020, 12:33 | Сообщение # 3616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, милые, подскажите, помогите с расшифровкой. Расклад на полгода на общую сферу.

Сама четко вижу развод biggrin Чего очень хочу. Кольцо в доме Гроба, Развилка в доме Кольца. Да и сама Женщина, то есть я, в доме Развилки. Кольце корреспондирует с Развилкой. Ну всё указывает на развод.

А перед Женщиной - Аисты и Медведь. Медведь в доме сердца. Вот тут не пойму. Перемены. Но какие? С мужем? Или Медведь тут другой мужчина. Сердце в доме Корабля, какой то роман что ли? Хотя никого нет на примете. Да и в последнем ряду Букет - Мужчина. Тут не понимаю что это.

Горы в доме Всадника, а Всадник в доме Гор. Трактую это как задержки. Ну ладно, пусть с задержками, но главное сам факт развода biggrin

Вот Корабль в доме Дома. Переезд не планирую конечно, но а вдруг. И Дом в доме Ребенка. Это новый дом, переезд все таки? Пополнения в семье не планирую.
Ребенок в доме Мужчины - знакомство?

Рыбы в доме Солнца - это я так понимаю получение премий, возможно повышение доходов? Мужчина в доме Рыб - финансовая поддержка? Вот в плане работы не пойму карты. Письмо в доме Якоря - какое то сообщение, пока не известное, так как Книга в доме Письма.

И что еще заметила Крест в доме Собаки, а Собака в доме Креста. Пора прекращать дружбу с кем то? Есть мужчина. Мне он только друг, но он хочет больших отношений, чего я дать не могу.



Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 19.07.2020, 19:17
 
АлечкаДата: Ср, 22.07.2020, 12:14 | Сообщение # 3617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Molodaya31,



Сообщение отредактировал Алечка - Ср, 22.07.2020, 12:14
 
asya7008Дата: Ср, 22.07.2020, 13:47 | Сообщение # 3618
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
Девочки, милые, подскажите, помогите с расшифровкой. Расклад на полгода на общую сферу.

Развод будет и Вы надолго останетесь одна, будите много страдать, скучать, плакать, бессонницы. На сердце невыносимая тоска и тяжесть, горечь. В финансовом плане, всё тоже не будет радовать, долги, новые расходы. Новые знакомства и увлечения не принесут желаемого успокоения, все отношения обречены на разрыв. Здоровье из-за переживаний покачнется, в на работе перемен не будет, обычные дела.
 
АлечкаДата: Ср, 22.07.2020, 14:26 | Сообщение # 3619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
asya7008, спасибо

Цитата
Развод будет и Вы надолго останетесь одна, будите много страдать, скучать, плакать, бессонницы. На сердце невыносимая тоска и тяжесть, горечь

Я так рада что будет развод biggrin Страдать, скучать, тосковать точно не буду. Я мечтаю о разводе. Я как от мужа ушла, наоборот стала счастливой.

Цитата
В финансовом плане, всё тоже не будет радовать, долги, новые расходы

А по каким картам? Я под сомнение вашу позицию не ставлю, просто хочеться разобрать Большой расклад. Я в нем не спец. Единственное вижу, что Рыбы в Доме Солнца, а это наоборот, прибыль, увеличение финансов.
 
asya7008Дата: Ср, 22.07.2020, 21:37 | Сообщение # 3620
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
А по каким картам? Я под сомнение вашу позицию не ставлю, просто хочеться разобрать Большой расклад. Я в нем не спец. Единственное вижу, что Рыбы в Доме Солнца, а это наоборот, прибыль, увеличение финансов.

Рыбы+Гроб - финансовый упадок
 
Molodaya31Дата: Вс, 26.07.2020, 10:49 | Сообщение # 3621
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Алечка, добрый день!
А Вы Мужа какой картой загадали - Медведь? Если Медведь это Муж то я понимаю что он возможно будет пытаться возобновить отношения. А если Муж это карта Мужчина 29 тогда Медведь это новый человек.
Да в доме Ребёнка - Дом может говорить о новом Доме да и Корабль в Доме возможно и поездка - отдых диагональ вниз идёт к Рыбам + Гроб - расходы на отпуск у меня лично такое в практике было.
Потом последние карты Букет МЧ Письмо Собака - возможно знакомство с мужчиной или встреча уже с известным для вас человеком.
По поводу Дома - сердце расклада Якорь Всадник Дом Ключ - тут очень похоже на дела с недвижимостью или так поездка показана или вы съехали от мужа в съемное жильё или будете снимать или делить квартиру вот тут я не знаю как у вас обстоят дела на данный момент, поясните пожалуйста.
 
Molodaya31Дата: Вс, 26.07.2020, 11:02 | Сообщение # 3622
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки подскажите по БР: делала на себя и в сердце расклада то что на сердце выпали карты: Дама Лилии
Кольцо Собака
Я так понимаю что здесь Собака - это моя подруга в доме Горы а Гора в Башне и Башня в Собаке - крепкая дружба, но Собака далеко живём мы в разных городах не виделись три года, я делала расклад 20 июля а узнала что она приезжает 21 июля - я так понимаю мы с ней не встретимся, вот почему я так решила. В раскладе 9х4 получается что Собака под картой Дама у меня в ногах а я у неё в голове а не увидимся потому-что верхняя первая горизонталь карт Корабль(в доме Клеверах) - Лиса - Всадник
От Корабля вниз идёт диагональ
Дама
Звезды
Ключ - я так понимаю что это я уехала и поэтому мы и не встретимся в моем городе в который она уже приехала на Озеро в отпуск с семьёй и друзьями.
И связка так же мне не понятная Кольцо Лилии - если посмотреть по домам то получается: Лилии в доме Ребёнка - Ребёнок в доме Аистов - Аисты в Доме Мужчины и Мужчина в доме Лилий - на ум идёт только новая зарождающаяся связь видимо ближе к зиме?... Возможно даже с предложением руки и сердца и даже беременность или все гораздо проще в связи с сексом будет залёт?
 
Zwezda-2Дата: Ср, 05.08.2020, 13:30 | Сообщение # 3623
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Molodaya31, моя ОС расклад
 
KashayaДата: Чт, 06.08.2020, 21:24 | Сообщение # 3624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
Девочки, милые, подскажите, помогите с расшифровкой. Расклад на полгода на общую сферу.

Как я вижу, есть проблемы какие-то с разводом, и Вы пытаетесь их обойти каким-то альтернативным путем. Видимо, раздел имущества здесь является спорным вопросом.
Скорее всего опираетесь на деньги и связи. Развод вполне может быть как следствие каких-то инспекций, приставов (не знаю, может ли такое быть?).
Меня в вашем раскладе несколько смущают последние 4 карты. Вот к чему там собака... А так вполне похоже на вручение каких-то официальных бумаг вашему супругу.
Но вообще я не удивлюсь, если развод-таки затянется.

PS. медведь это вовсе не обязательно новый мужчина. В Вашей ситуации это вполне может быть смена адвоката.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 06.08.2020, 21:26
 
AnnaДата: Пн, 19.10.2020, 12:51 | Сообщение # 3625
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста прочесть БРЛ. Делала себе, поэтому объективную оценку дать не могу( Период 3 мес. КК женщина-я, мужчина-муж, ребенок-сын, рыбы-финансы, лиса-работа

Моя трактовка, т.к. я нахожусь на самом верху, у меня все под контролем, в прошлом, тяжелые времена и общение, в настоящем успех, в будущем, болезнь (смерть) друга в больнице (!?). Так же настораживают карты по углам, Крест+Звезды, Лилии+Башня. Не хочется думать о плохом. Моя карта в доме Дома, что характеризует меня, как женщину заботящуюся о семье. Ход конем идет на карты Аисты и Коса, неожиданные перемены. Точка пересечения между мной и мужем, Книга и Собака, имеет место быть тайна о каком-то третьем лице, и в мыслях у мужа ревность к этому третьему лицу. То что заботит сейчас Дерево+Лиса+Книга=здоровье, работа, учеба, тем и занимаюсь). Ребенок в доме Рыб, у сына все хорошо, Рыбы в дома Метлы, повторяющиеся действия, делает одно и то же, ну что ж учеба, и в ней успех. И собственно сама работа, Лиса у меня в ногах-тут все стабильно вроде, Лиса в доме Сад-много общения, а вот в доме Лисы-Коса-неожиданность какая то ждет на работе и видимо связана она будет с переездом (?). Т.к. расклад делается на три месяца, самыми значимыми будут первые три недели. Так то в принципе вроде все хорошо, но вот углы и то что расклад начинается с карты Крест а в доме Креста Тучи, явно же ничего хорошего. А чего ничего не могу понять, т.к. тут объективная оценка уже заканчивается(((
Прикрепления: 1749911.jpg (28.8 Kb)


Анна

Сообщение отредактировал Anna - Пн, 19.10.2020, 13:13
 
DeereyДата: Пн, 19.10.2020, 23:04 | Сообщение # 3626
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Anna, выложите фото большего размера в качестве, если есть возможность, тогда интерпретирую... Смотреть очень неудобно...

Цитата Anna ()
расклад начинается с карты Крест


В большинстве случаев, это значит, что кверент мало сможет повлиять на будущие события, ему стоит только приспосабливаться к ним и они ему даны в качестве урока. Или как наказание за его прошлое... А в целом, надо смотреть всю картину для подробностей...
 
AnnaДата: Вт, 20.10.2020, 08:33 | Сообщение # 3627
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Deerey, благодарю за внимание и отзыв, прикрепляю фото и надеюсь на помощь в раскладе, спасибо.

добрый день! Спасибо!!! фото к сожалению только такое ((( могу расписать если будет удобно

Крест, Письмо, Гора, Женщина, Ключ, Собака, Гроб, Башня
Медведь, Аист, Рыбы, Дерево, Змея, Коса, Корабль, Развилка
Мыши, Букет, Птицы, Лиса, Сердце, Метла, Солнце, Клевер
Лилии, Луна, Дом, Книга, Сад, Мужчина, Всадник, Звезды
Якорь, Ребенок, Кольцо, Тучи
Прикрепления: 8759971.jpg (29.6 Kb)


Анна

Сообщение отредактировал Anna - Ср, 21.10.2020, 08:49
 
DeereyДата: Пт, 23.10.2020, 12:58 | Сообщение # 3628
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Anna, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Deerey - Пт, 23.10.2020, 13:01
 
duftwasserДата: Вс, 06.12.2020, 17:40 | Сообщение # 3629
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
На Ленорман гадаю относительно недавно, в БРЛ вообще плаваю. Прошу помочь в трактовании расклада Заранее спасибо всем, кто откликнется! heart
Вопрос был "Появятся ли у мужчины любовные отношения в течении 9 месяцев?"
Будущее от него справа. Сейчас стабильных отношений точно нет, только общение.
Ну и наверняка симпатии есть. Конкретно никаких дам не загадывалось.

Моя трактовка под спойлером


Буду очень признательна, кто поделиться своим видением. Мне увязать все сложновато))

Ссылка на расклад (картинки крепятся только маленького размера)
РАСКЛАД


Сообщение отредактировал duftwasser - Пн, 07.12.2020, 15:53
 
oli2016Дата: Вс, 10.01.2021, 20:01 | Сообщение # 3630
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада .Расклад для родственника Мужчина на 3 мес на отношения с дамами -(дама- жена), лисой, змеей, собакой -это его бывшие и нынешние пассии. Будущее справа.
По раскладу у него с лисой будут общение /переписка ( квадрат лиса-сердце,совы-письмо).
С собакой отношения завершены ( метла-гроб-луна, возможно и магич. вмешательство от змеи- змея-луна-собака), со змеей препятствия для встреч, ссоры.
встреч с жн не будет в загаданный период- диагональ-мужчина-сад-тучи-коса-ребенок.
По вертикали мужчина-крысы-лилии-дом) у мужчины проблемы в семье.
У дамы новое знакомство ? в ногах букет-медведь-коса ( внезапное) и ее интересует работа-деньги( рыбы -башня)
По вертикали у дамы -дама-медведь-тучи- якорь, бывший поклонник по работе проявятся с букетом?
Прикрепления: 6990130.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал oli2016 - Вс, 10.01.2021, 20:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz