Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Solo55Дата: Сб, 08.06.2019, 07:28 | Сообщение # 3541
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Kashaya, не помирились. Встреч , даже случайных, тоже не было. Другой женщины вроде бы у него не было.

Расклад выложила для тех, кто интересуется маркерами смерти.
 
FerreДата: Вс, 16.06.2019, 12:37 | Сообщение # 3542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Добрый день. Моя ОС на вопрос

Цитата Ferre ()
Задавала вопрос о работе: получу ли желаемую должность в одной крупной гос.компани?


 
oli2016Дата: Вс, 23.06.2019, 15:35 | Сообщение # 3543
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый день!Solo55, скажите по каким картам можно было предположить , что мужчина может умереть?
Цитата Solo55 ()
Расклад выложила для тех, кто интересуется маркерами смерти.

А если смерть внезапная была, то может в раскладе это не отразилось, т.к. события еще не сформировались ( на период расклада)?


Сообщение отредактировал oli2016 - Вс, 23.06.2019, 15:35
 
oli2016Дата: Вс, 23.06.2019, 15:53 | Сообщение # 3544
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Скажите пожалуйста , какие дома и какие карты, связки могут указывать в БРЛ, что встреча состоится или не состоится с наибольшей вероятностью? У меня почему -то там где по раскладу встреча не должна быть , она происходит, а так где должна быть ее в реале нет.
Верхний БРЛ-встреча мч и жн состоялась.

Нижний БРЛ встреча мч и жн не было.
Прикрепления: 6081757.jpg (27.6 Kb) · 9309480.png (208.2 Kb)


Сообщение отредактировал oli2016 - Вс, 23.06.2019, 15:57
 
НимфаДата: Вс, 23.06.2019, 16:06 | Сообщение # 3545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
oli2016,
Цитата oli2016 ()
какие дома и какие карты, связки могут указывать в БРЛ, что встреча состоится или не состоится с наибольшей вероятностью?

А зачем на такой, в принципе, простой вопрос делать БРЛ?
Цитата oli2016 ()
БРЛ-встреча мч и жн состоялась.

Цитата oli2016 ()
Нижний БРЛ встреча мч и жн не было.

Кто кверенты в ваших раскладах?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
йераДата: Вс, 23.06.2019, 20:09 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
oli2016,
По первой картинке: дама в метле, метла в букете, почему бы и не состояться встрече? При чем тут женщина могла быть инициатором. Кроме того мужчина во всаднике - это движение. Мужчина и женщина карты рядом, смотрят друг на друга, между ними всадник - это встреча, движение навстречу друг другу.
По второй картинке: дама и мужчина расположены далеко друг от друга еще и на линии дерево-гроб. Дама сама в своем доме. Где ж тут встреча? Кольцо в доме мужчины - похоже он вообще женат.
 
oli2016Дата: Вс, 23.06.2019, 20:28 | Сообщение # 3547
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Кто кверенты в ваших раскладах?

Сигниф. Мужчина-мч с которым периодически встречается жн (сигниф.-дама).
Дама свободна, мужчина в постоянном поиске ищет отношения без обязательств ( разведен, и позже был граждан.браке).
Расклад делала на тему ЛЖ и отношений, и этот вопрос тоже был включен как часть расклада.
 
oli2016Дата: Вс, 23.06.2019, 20:35 | Сообщение # 3548
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата йера ()
Дама в метле, метла в букете, почему бы и не состояться встрече? При чем тут женщина могла быть инициатором. Кроме того мужчина во всаднике - это движение. Мужчина и женщина карты рядом, смотрят друг на друга, между ними всадник - это встреча, движение навстречу друг другу.

Йера, благодарю за помощь в трактовке.
Да дама была инициатором.
Но я всегда считала, метлу как негативную карту-выметает, или это ссоры и метла в букете , что поссорились и нет встречи. Гора в клевере -шансов нет. Мужчина -гора,мужчина не сможет прийти.
А на самом деле мужчина долго собирался и с трудом (гора) приехал (не очень хорошо себя чувствовал после ДР), а дама действительно была не только инициатором, но и настойчиво добивалась встречи). Причем даже хотела за мч заехать сама ( метла-всадник).


Сообщение отредактировал oli2016 - Вс, 23.06.2019, 20:35
 
НимфаДата: Вс, 23.06.2019, 21:21 | Сообщение # 3549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
oli2016,
Цитата oli2016 ()
Сигниф. Мужчина-мч с которым периодически встречается жн (сигниф.-дама).
Дама свободна, мужчина в постоянном поиске ищет отношения без обязательств ( разведен, и позже был граждан.браке).
Расклад делала на тему ЛЖ и отношений, и этот вопрос тоже был включен как часть расклада.

Я имела в виду на кого, мужчину или женщину, делались расклады?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LisichkaДата: Пн, 15.07.2019, 12:22 | Сообщение # 3550
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики!
Я гадала для соседки, она пенсионерка. У нее есть сын женатый, живет он в другом городе, общаются мало они с ним, но она постоянно волнуется о нем, предчувствует что-то дурное, сны ей снятся, что у него все плохо. Сын мало что рассказывает, с невесткой напряженные отношения.
Соседку свою я в раскладе загадала Змеей, сына и невестку Мч и Дама. Если у него есть другая женщина, то Букет или Аисты. Если у невестки кто-то есть, то Лилии, Рыбы, Медведь. Тема: отношения пары Д+М.
Расклад на 3 месяца.
Прикрепления: 1733586.jpg (39.4 Kb) · 4777617.jpg (31.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lisichka - Пн, 15.07.2019, 13:10
 
LisichkaДата: Пн, 15.07.2019, 12:54 | Сообщение # 3551
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Суть дела в моем понимании:
Углы: Сердце+МЧ+Всадник+Совы - известие о любви, флирте с кем-то еще, скорее всего для МЧ.
МЧ в доме Гроба, в доме МЧ - Гроб - не все у них ладно, тайны, проблемы, кризис.
Дама в своем доме - сама все решает для себя, много думает о себе.
Аист в Кресте и Крест в Аисте - внезапные перемены.
Коса в Косе - что-то резкое вдруг у них случится.
Сама моя соседка - Змея в доме. К ней сын в дом собирается через месяц. Она переписывается с Дамой, но зеркала не очень хорошие - Гора Гроб - отдаляются друг от друга.
Между Мч и Дамой Письмо и Тучи, в Письме Лилия - официальные бумаги.
Сама Дама, возможно, собирается куда-то отдыхать, типа, восстановиться. Она не работает и любит часто ездить отдыхать.
Первые четыре карты: Сердце+Лиса+Букет+Змея - возможно, что у Мч будет какая-то хитрая встреча с Букетом, когда он будет в доме матери Змеи.
Итоговые карты: Звезды+Дерево+Крысы+Аист - какие-то проблемы, судьбоносные перемены, с работой судя по всему как-то сложно все.
Ребенок в Собаке+Собака в Ребенке - с детьми у обоих хорошие дружеские отношения.
Отношения: Кольцо в Солнце, Солнце в Метле - ясность отношений через разговор с матерью (Метла в Змее).
Кони общие у МЧ и Д: Медведь+Корабль - помощь от какого-то сильного человека.
В Звездах Башня, в Башне Книга - надеются официально какую-то тайну прояснить??? В Книге Рыбы - о деньгах??? - Не понятно.
В Сердце Якорь - Мч сосредоточен на работе, любит свою работу. Но Крысы в Якоре - может лишиться работы из-за сильного человека (в Крысах Медведь).
. Много непонятного... Буду благодарна за пояснения! Очень жду вашего ответа и комментариев!


Сообщение отредактировал Lisichka - Пн, 15.07.2019, 20:03
 
ЛинаДата: Вт, 16.07.2019, 19:47 | Сообщение # 3552
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Lisichka, очень плохо видно карты, было бы хорошо, их расписать.

Поэтому я просто прокомментирую ваши комбинации-трактовки, имею ввиду свое видение ваших трактовок.

Цитата Lisichka ()
Суть дела в моем понимании:
Углы: Сердце+МЧ+Всадник+Совы - известие о любви, флирте с кем-то еще, скорее всего для МЧ.


Суть дела в том, что женщина ждет сына к себе домой ( сердце-всадник) и она волнуется,как сложится с сыном разговор и т. д. ( мужчины-совы), я углы смотрю по другому: Сердце-всадник-мужчина-совы

Цитата Lisichka ()
МЧ в доме Гроба, в доме МЧ - Гроб - не все у них ладно, тайны, проблемы, кризис.


Это не у них, это у мужчины проблемы, у него депрессия и он сам по себе замкнутый человек, и еще есть предположение, что он болен.

Цитата Lisichka ()
Дама в своем доме - сама все решает для себя, много думает о себе.


Она вынуждена все решать сама, потому как мужчина выпал в доме гроба, это означает, что он не в состоянии что-либо делать или привык находиться в состоянии депрессии.

Цитата Lisichka ()
Аист в Кресте и Крест в Аисте - внезапные перемены.


Внезапные перемены показывает карта коса, а это сочетание может показывать тяжелые перемены, точнее какие-то трудности.

Цитата Lisichka ()
Коса в Косе - что-то резкое вдруг у них случится.


Если обратить внимание на предыдущую комбинацию, то резкое не очень хорошее.

Цитата Lisichka ()
Сама моя соседка - Змея в доме. К ней сын в дом собирается через месяц.


Змея в доме, то есть ваша соседка, которую вы загадали змеей, она выпала в своем доме, это означает добропорядочную женщину, которая хлопочет о своем доме, и что-бы все было хорошо. ( толкование сына здесь ни при чем)

Цитата Lisichka ()
Она переписывается с Дамой, но зеркала не очень хорошие - Гора Гроб - отдаляются друг от друга.


Не могу прокомментировать, потому-что вы не указали карты.

Цитата Lisichka ()
Между Мч и Дамой Письмо и Тучи, в Письме Лилия - официальные бумаги. Сама Дама, возможно, собирается куда-то отдыхать, типа, восстановиться.


Насколько я правильно рассмотрела карты, то сам мужчина очень далек от дамы, то есть между ними много карт, и на отдых дамы ничего не показывает, наоборот, у нее полно проблем...но может вы трактуете так о даме, зная, что она собирается на отдых, но по картам это не видно.

Цитата Lisichk ()
Она не работает и любит часто ездить отдыхать.


Я не ошиблась в своем предположении, но повторюсь, что по картам этого не видно. Если мы посмотрим даму в окружении карт, то увидим, что она не об отдыхе думает, а об аисте, который улетит домой ( это мужчина, который собирается к маме)

Цитата Lisichka ()
Первые четыре карты: Сердце+Лиса+Букет+Змея - возможно, что у Мч будет какая-то хитрая встреча с Букетом, когда он будет в доме матери Змеи.


Может быть он надумал с кем встретиться, может какая одноклассница ( шучу biggrin ) или мама сама хочет его с кем-то свести, такое тоже бывает.

Цитата Lisichka ()
Итоговые карты: Звезды+Дерево+Крысы+Аист - какие-то проблемы, судьбоносные перемены, с работой судя по всему как-то сложно все.


Надежды аиста не оправдаются, будут потери и разочарование.

Цитата Lisichka ()
Ребенок в Собаке+Собака в Ребенке - с детьми у обоих хорошие дружеские отношения.


Даа, все верно ( а какой пол, мальчик?)

Цитата Lisichka ()
Отношения: Кольцо в Солнце, Солнце в Метле - ясность отношений через разговор с матерью (Метла в Змее).


Lisichka, если мы смотрим отношения, то сразу обращаем внимание на дом кольца, а потом уже ищем само кольцо, в вашем раскладе получается, что в доме кольца совы, это двойная карта, очень часто показывает двойные отношения, и естественно проблемы, и кстати в доме сов- луна, это родительский дом, конечно будут разговоры с мамой, выяснение всех обстоятельств.

Цитата Lisichka ()
Кони общие у МЧ и Д: Медведь+Корабль - помощь от какого-то сильного человека.


Я бы предположила просто поездку мужчину, и итог луна как подтверждение этому.

Цитата Lisichka ()
В Звездах Башня, в Башне Книга - надеются официально какую-то тайну прояснить??? В Книге Рыбы - о деньгах??? - Не понятно.


Мужчина будет вести разговор с мамой о наследстве ( гора-луна- кнмга-рыбы , рядом совы, карта означает родителей)

Цитата Lisichka ()
В Сердце Якорь - Мч сосредоточен на работе, любит свою работу. Но Крысы в Якоре - может лишиться работы из-за сильного человека (в Крысах Медведь).


Дом сердца - это всегда чувства и любовь, и если там лежит карта якорь, то это может показывать тяжесть в отношениях или же просто стабильные, однотонные чувства.
Крысы в якоре, в крысах медведь- если по работе, то человек чувствует враждебность со стороны коллег, недопонимание и от этого у него депрессия и упадок сил.

Lisichka, я растолковала по вашим позициям, если что непонятно, спрашивайте)
 
LisichkaДата: Ср, 17.07.2019, 09:21 | Сообщение # 3553
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Огромное спасибо, Лина, за подробное объяснение моего расклада! Я пока только учусь, не все еще понимаю! Но точность попадания карт в ситуациях просто поражает!
Сам расклад:
Сердце - Лиса - Букет - Змея - Гора ---- Клевер - Метла ----- Мч -
Ключ - Коса - Солнце - Луна - Собака -- Корабль - Тучи ---- Башня -
Крест Ребенок - Книга - Дом - Развилка-Письмо - Медведь - Якорь -
Совы - Рыбы -- Лилия - Гроб - Дама ---- Сад ----- Кольцо -- Всадник -
--------------- -Звезды - Дерево - Крысы - Аисты - --------------------------

И на 4*9=

Сердце-Лиса-Букет-----Змея---Гора----Клевер-Метла---Мч----Ключ
Коса-Солнце---Луна-Собака--Корабль-Тучи----Башня-Крест--Ребенок
Книга-Дом--Развилка-Письмо-Медведь-Якорь--Совы---Рыбы--Лилия
Гроб---Дама---Сад----Кольцо-Всадник-Звезды-Дерево-Крысы-Аисты

Моя соседка говорила, что у ее сына есть в нашем городе бывшая девушка, возможно что он с нею переписывается, она точно не знает. Но Букет возможно она. В браке у них двое детей: девочка и мальчик. Раньше сын соседки очень хорошо зарабатывал, но сейчас он зарабатывает меньше. Судя по всему, его жене это все не нравится, она его пилит за это, шантажирует. Он, кстати, человек очень общительный, дружелюбный. Точно не отшельник. Его мама надеется, что он разведется с женой и вернется в родной город. Судя по всему, у мамы его очень плохие отношения с женой сына.
Основные вопросы:
1. Будет ли развод официальный у пары Мч Дама? - по моему мнению, все у них к этому идет.
2. Вернется ли Мч в родной город, где живет его мама насовсем? - тут затрудняюсь ответить.
3. Что у него с работой, все ли так плохо? - с работой не очень хорошо по моему мнению. Возможно сменит работу.
4. Да, и самое главное его здоровье - это основной вопрос для соседки. - На мой взгляд, есть проблемы небольшие, но он сможет восстановиться, найдет выход.
Лина, прокомментируйте пожалуйста!!! Очень жду ваших ответов!


Сообщение отредактировал Lisichka - Ср, 17.07.2019, 09:29
 
ЛинаДата: Ср, 17.07.2019, 13:57 | Сообщение # 3554
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Lisichka, спасибо, и как вам удалось в тексте, так ровненько карты подстроить, здОрово) biggrin

 
ЛинаДата: Ср, 17.07.2019, 19:40 | Сообщение # 3555
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Lisichka ()
А когда приедет домой к маме сын соседки, узнаю от нее все и отпишусь обязательно!!!


Lisichka, мне интересно проверить срок карт аист-крест, я там написала, что в течении 3-х недель, а вот что произойдет в течении этих недель, буду ждать от вас комментарии, спасибо за расклад, это всегда что-то новое в практике)
 
LisichkaДата: Чт, 18.07.2019, 11:37 | Сообщение # 3556
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Лина, мне самой интересно, как там пойдут дела! Дело в том, что моя соседка это очень хорошая женщина, которая всегда была позитивна, но от стрессов сейчас к нам постоянно в подъезд скорая приезжает. Моя мама с ней очень дружна, я не могла не помочь тем, чем смогу! Но подробности и соседка и мы все узнаем только тогда, когда ее сын приедет к ней, - он ничего по телефону не рассказывает, просто молчит на прямые вопросы, ни да, ни нет! Кстати, моя соседка утверждает, что ее сын вообще не пьет, максимум немного пива или немного красного вина по самым большим праздникам. Не может ли расклад показать, что его жена выпивает? Соседка считает, что если кто и пьет, так это ее сноха! Учитывая, что дерево в рыбах ближе к снохе, я тоже подозреваю, что такое может быть, - права ли я в этом? Еще раз благодарим вас за все!!!
 
ЛинаДата: Чт, 18.07.2019, 13:58 | Сообщение # 3557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Lisichka ()
Не может ли расклад показать, что его жена выпивает?


 
KashayaДата: Пт, 19.07.2019, 10:42 | Сообщение # 3558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lisichka,
Цитата Lisichka ()
Я гадала для соседки, она пенсионерка. У нее есть сын женатый, живет он в другом городе, общаются мало они с ним, но она постоянно волнуется о нем, предчувствует что-то дурное, сны ей снятся, что у него все плохо.


Я бы, конечно, на таро лучше посмотрела, там четкие понятные оветы были бы.

И Вы, по-моему, немного перемудрили с этим:
Цитата
Соседку свою я в раскладе загадала Змеей, сына и невестку Мч и Дама. Если у него есть другая женщина, то Букет или Аисты. Если у невестки кто-то есть, то Лилии, Рыбы, Медведь. Тема: отношения пары Д+М.


Как я вижу: рецепция Гроб-Мужчина не очень хорошо, плюс Гора в доме Дерева. Ну и Дерево-Крысы в конце. Вполне возможно, что у мужчины сейчас есть проблемы со здоровьем. Хотя в общем и целом это сочетание может говорить о жизненном кризисе.
Также здесь рецепция Аист - Крест - очень похоже на какие-то судьбоносные изменения, возможно, болезненные.

Далее. Между супругами, видимо, есть какое-то недопонимание, отдаление, затруднены конакты.

По первым картам я бы предположила измену. Но, так как змеей Вы загадали мать мужчины, то вполне возможно, что обманывает он мать, не все ей говорит просто.

Вооще, я бы рекомендовала этой даме не лезть в личную жизнь сына. Такие мамаши обычно и делают сыновей несчатными. Ничего ей не говорит? Так может он ничего не говорит, потому что не хочет, чтобы она его снова пилила?
Мать поддержкой должна ему быть. Поддержкой! А не тем человеком, кто постянно тюкает и навязывает свое мнение.

И еще. Не советую делать расклады третьим лицам.
Я вот сейчас подумала. Не мог ли расклад показать ситуацию ссамой кверентки...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LisichkaДата: Пт, 19.07.2019, 11:55 | Сообщение # 3559
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kashaya, большое спасибо за ваши пояснения по раскладу! Моя соседка живет в браке, у нее в этом все хорошо. Не пилит она никого, особенно сына. Наоборот, очень мягко всегда с ним и о нем говорит. Пыталась она дружить с невесткой, - подарки делала, помогала с детьми, - но невестка ее попрекнула, что сын моей соседки не зарабатывает столько, чтобы на все хватало и еще оставалось, типа, это мать виновата, что ей (невестке) приходится думать о деньгах. И после этого моя соседка перестала к ним ездить. Невестка моей соседки не работает и работать не собирается. Сын соседки, судя по тому, что она рассказывает, раньше имел очень престижную работу, но предприятие закрыли. И теперь он вынужден работать на двух работах (есть постоянная работа, + на такси и на перевозках грузов еще подрабатывает). Похудел очень...! Мать его постоянно видит плохие сны о нем, пыталась созваниваться с невесткой - та ее послала по телефону и сказала, что ее сын обязан содержать семью, если на двух-трех работах не зарабатывает достаточно, пусть берет четвертую. На вопрос соседки, любит ли ее невестка своего мужа, та рассмеялась и повесила трубку. Вот и вся ситуация! Поэтому соседка и хочет,чтобы сын к ней вернулся, она считает, что его просто используют и что никакой любви в семье ее сына нет.
Наверное, зря я загадала соседку в раскладе, вы правы, многое непонятно из-за этого.
 
LisichkaДата: Сб, 03.08.2019, 14:36 | Сообщение # 3560
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Доброго всем дня! Хочу рассказать, как отыгрался расклад. Сын соседки моей уже развелся совсем недавно, думает о смене работы и о переезде в родной город. По здоровью у него все хорошо, строит планы на дальнейшую жизнь! Вот как-то так!!! smile Всем большое спасибо!

Сообщение отредактировал Lisichka - Сб, 03.08.2019, 14:38
 
Solo55Дата: Сб, 10.08.2019, 10:48 | Сообщение # 3561
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, помогите с расшифровкой расклада.



Расклад на мужчину, вопрос стоял так: готов ли мужчина строить серьезные отношения с женщиной? Кольцом поставила их союз.

Мужчина с женщиной в длительном разрыве, женщина готова сделать шаг навстречу, если у нее будет уверенность в том, что мужчине это нужно.

Мое видение



И еще такой вопрос: будет ли мужчина сам проявлять инициативу для возобновления отношений? Вроде бы он стоит на Ключе, под которым Аист.
 
FerreДата: Вс, 11.08.2019, 16:58 | Сообщение # 3562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 11.08.2019, 17:00
 
НимфаДата: Вт, 13.08.2019, 13:02 | Сообщение # 3563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Что ожидает женщину в рабочей сфере в плане работы до конца года? Женщина находится в поисках работы. (карта Дама-сигнификатор)
Меня смущает Луна в доме Якоря, в доме Луны Гора, в доме горы Клевер.

Луна в Якоре это ваши переживания в настоящем по поводу застоя в поиске работы. Клевер сам поиск работы на фоне каких-то трудностей, препятствий. Эти же или другие проблемы прослеживаются и в будущем.
В ближайшее время возможна материальная помощь от кого из друзей.
Загаданный срок тяжелый в плане поиска работы, где-то вас будут срезать, но выбор все-таки будет. Букет в Кресте и Кольцо в Гробу дают оптимистичное развитие ситуации.

Solo55,
Цитата Solo55 ()
готов ли мужчина строить серьезные отношения с женщиной? Кольцом поставила их союз.
Мужчина с женщиной в длительном разрыве, женщина готова сделать шаг навстречу, если у нее будет уверенность в том, что мужчине это нужно.

У Мж кризис в личной жизни, он встречается сейчас с некой особой, но он не доверяет ей. Хочет перемен и создание семьи. С вашей Дамой готов общаться, возможен и секс, но серьёзные отношения проблематичны, что-то будет мешать развитию.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 13.08.2019, 13:33
 
itniДата: Чт, 15.08.2019, 17:08 | Сообщение # 3564
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ferre,
 
FerreДата: Чт, 15.08.2019, 22:55 | Сообщение # 3565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
itni

Доступно только для пользователей
 
FeelДата: Пт, 16.08.2019, 16:56 | Сообщение # 3566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, добрый день!
Кому интересно, можете потрактовать. Делала расклад на прошлый месяц, он закончился и у меня уже есть ОС. Расклад был с вопросом что меня ждет/будет происходить в ближайшие 30 дней


http://www.picshare.ru/view/10233248/


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 16.08.2019, 17:14
 
itniДата: Сб, 17.08.2019, 12:51 | Сообщение # 3567
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Feel,


Сообщение отредактировал itni - Сб, 17.08.2019, 12:56
 
FeelДата: Сб, 17.08.2019, 14:04 | Сообщение # 3568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
itni,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
itniДата: Сб, 17.08.2019, 14:18 | Сообщение # 3569
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Feel, but
Цитата itni ()
С медведем хотите встретится в тайне. (Медведь зеркалит с Всадником ХК на сердце-Книгу)

Цитата Feel ()
В процессе пока действовал этот расклад, он начал активно написывать мне.

А скажите Вы хотели с ним встреться? Или Карта показали именно его желание общения? И по итогу встреча была? Между Вами и медведем букет, и он в доме медведя
И по здоровью, возможно Карты показали То что у Вас была болезнь, расклад на Вас все таки. А может и мужа, в столбце под ним в настоящем угроза , над деревом коса. А возможно, что скорее всего , отразили ситуацию со здоровьем у вас обоих.

Сейчас ещё раз посмотрела, все таки медведь хотел с Вами встретится, видимо секса захотел. Медведь в д Звёзд ( надеялся)звезды в доме Плеть ( на интим) ХК от звёзд на плеть, плеть расположилось под Жн , в доме Гора...но видимо облом у медведя


Сообщение отредактировал itni - Сб, 17.08.2019, 14:41
 
FeelДата: Сб, 17.08.2019, 14:52 | Сообщение # 3570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
itni,
я точно не хотела встречи тк была на него очень зла sad Я его заблокировала везде. Но он прорвался через мессенджер. Встречи не было , хотя учитывая, что он за мной следит иногда, может быть он меня и видел издалека, но я его точно нет.
Что его сексуально тянет, он в переписках на это намекает часто biggrin


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz