Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 16.05.2016, 16:08 | Сообщение # 2941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ovda, есть такой метод из этого расклада 4х8+4 делается расклад 4х9, т.е. каждая первая карта со второго ряда переставляется в конец предыдущего ряда, и тогда перед вами будет ваше будущее, и последние 4 карты тоже поднимаются.
 
OvdaДата: Пн, 16.05.2016, 16:25 | Сообщение # 2942
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Зачарованная, да, знаю, что так можно выкладывать, но никогда так не делала. То бишь, получается, что все сзади-роли не играет?
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 16.05.2016, 16:56 | Сообщение # 2943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
Разбирать прошлое не хочу) чего его разбирать? Было и было.

Это ваши слова. И ваше мнение.
Я лишь предложила вам посмотреть по другому на ваш расклад.
И карта в своем доме усиливает свое значение.
 
OvdaДата: Пн, 16.05.2016, 21:27 | Сообщение # 2944
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Зачарованная, спасибо за мнение, но если честно-еще больше запутали( я хочу о будущем узнать.
Девочки, может еще, кто выскажет мнение smile
 
genaДата: Пн, 16.05.2016, 22:24 | Сообщение # 2945
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ovda,
1/дама проходит и заканчивает какой то период своей жизни. при раскладе 9*4 дама в правом верхнем углу. будущее не определено.
2. веренее ее будущее это щкола-башня в своем доме + книга.
3.очень лживый мч,который находится в лисе.
4.крысы в своем доме. кражи потери.ообман со стороны мч.
5. знакомство с медведем в школе.+любовь.


gena
 
ИридаДата: Чт, 19.05.2016, 03:00 | Сообщение # 2946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ovda,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 19.05.2016, 03:02
 
MetamorfozaДата: Чт, 19.05.2016, 07:41 | Сообщение # 2947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Ovda,
Будущее можно посмотреть по дому дамы. В позиции будущего - аисты, но их блокирует гора и гроб. Перемены благоприятные заблокированы, придётся преодолевать препятствия, будет стагнация и депрессивное состояние, когда опускаются руки. Имхо..
В доме дамы рыбы, в рыбах тучи в тучах солнце - с финансами могут быть проблемы, неясности, но по солнцу они должны будут разрешиться.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
asya7008Дата: Пт, 20.05.2016, 16:05 | Сообщение # 2948
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Ovda ()
Делала себе БР в день рождения- на год. Смотрела на все сферы-не ругайте,знаю,что лучше смотреть каждую отдельно.
Оговорила, что дом кольца/сердце - ЛЖ.
Обучение - книга (иду учиться в худ.школу)
Деньги - Рыбы
Мч - который нравится
Медведь - другой, если появится.

Цитата Ovda ()
Я так увидела, что появятся два Мч, причем отношения и встречи будут с медведем, так как в его доме Сад - верно?
Очень смущает бланка МЧ-28. Он в Лисе и зеркалит на нее - будет обманывать? Плюс лиса в метле - конфликты на этой почве? В доме кольца ребенок, кольцо в клевере - начнутся новые отношения, но по клеверу короткие?
Тучи в рыбах-нестабильный доход, а солнце в тучах в данном случае не спасает?

Крысы в крысах - негатива не будет в год(или наоборот)
Башня в башне - все стабильно,никаких резких перемен.

Мч в Лисе - это самообман, он Вам может быть и нравится, а Вы ему нет, просто общее общение.
Вы загадали: "Медведь - другой, если появится." - а карта Медведь могла в большом раскладе не появиться? :-) Медведь в вашем раскладе это не другой Мч, а сильные переживания по поводу семейных разногласий и своей личной жизни, которая в загаданный период ни как не будет складываться. Якорь в Гробу - работы не будет, учиться будите, планов на будущее много, много знакомств. приятных встреч, с деньгами будут сложности, но эти трудности легкоразрешимые
 
OvdaДата: Сб, 21.05.2016, 13:21 | Сообщение # 2949
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
gena, Ирида, Metamorfoza, asya7008,
Большущее всем спасибо, что посмотрели, по возможности отпишусь обязательно(сохраняю в закладках)!
Ирида,

Цитата gena ()

вот, пока решила в школу не идти, получить базовые знания самостоятельно,но может к концу года все таки решусь:) но не факт, тк не нашла подходящей мне школы:(

Metamorfoza,

asya7008,
 
MetamorfozaДата: Пн, 23.05.2016, 09:34 | Сообщение # 2950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Ovda,


Julija, неделя с 23.05


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пн, 23.05.2016, 09:53
 
JulijaДата: Пн, 23.05.2016, 20:58 | Сообщение # 2951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,ос

твоя неделя


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 26.05.2016, 09:57
 
MetamorfozaДата: Чт, 26.05.2016, 10:21 | Сообщение # 2952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, Ос


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пн, 30.05.2016, 07:53
 
JulijaДата: Вс, 29.05.2016, 21:37 | Сообщение # 2953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
vilkaДата: Пн, 30.05.2016, 18:46 | Сообщение # 2954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tukan, ос.
Доступно только для пользователей


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
79262269074Дата: Сб, 04.06.2016, 14:06 | Сообщение # 2955
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата 79262269074 ()
79262269074, можно я с вами попробую?
но мои познания слабоваты, так что не обижусь если будете искать себе более опытного компаньона
 


Я не против. Будем учиться друг у друга. Пришлите в ЛС свой емайл я вам напишу. Для гадания нам обязательно необходимо обменяться фотографиями, узнать имена. В общем, лично я очень тщательно готовлюсь к процессу, настраиваюсь и тд.


Я назову её "Последней"
 
vilkaДата: Сб, 04.06.2016, 20:22 | Сообщение # 2956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tukan, БРЛ на личную жизнь до конца года.
Фото

Доступно только для пользователей


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 04.06.2016, 20:26
 
TheInvaderДата: Вс, 05.06.2016, 15:00 | Сообщение # 2957
Группа: Удаленные





Ребята, требуется помощь по БР, так как я по прежнему в нем очень путаюсь. БР на меня до конца лета. Колода та же, что и на изображении. Будущее по направлению взгляда бланки. Я Дама, муж - Джентльмен, больше никого не загадывала. Интересуют учеба (Башня), работа (Якорь), возможное возвращение домой на родину (Корабль) - это в том случае, если с мужем рассорюсь и брошу тут всё к чертям, ну и отношения с мужем, конечно. Ситуация не самая простая, бросив всё, переехала к мужу в другую страну, теперь постоянно сомневаюсь и мучаюсь, и при любой ссоре хочу бежать обратно(
сё "переливание из пустого в порожнее", фрустрация какая-то, многие вещи для меня все еще закрыты. Плюс судя по всему я пойду учиться (Рыбы-Башня), либо же первые четыре карты говорят только о моем желании? Угловые карты указывают на какие-то положительные перемены, но, кмк, несущественные. Дама находится в доме Лилий, Джентльмен в доме Ключа - возможно, разрешится какой-то ранее застопорившийся вопрос с мужем. Дама и Джентльмен, в принципе, недалеко друг от друга, и смотрят друг на друга тоже. Между нами Крест и Дом, какая-то напряженка? Плюс последние четыре карты красноречиво указывают, по моему, что буду много нервничать из-за мужа, какие-то переживания и страхи. Плюс Сердце в доме Креста( Будущее, в целом, вполне нормальное, но совершенно статичное, "на западном фронте без перемен". Хотя в будущем лежит карта Якорь, которую я загадала работой, она в доме Джентльмена - может быть муж поможет подыскать работу в этой стране? Бегства домой обратно я как-то не вижу, хотя предполагаю, что могу съездить туда-обратно. Мне еще кажется, что карты указали на возможность каких-то проблем у мамы.
 
79262269074Дата: Вт, 07.06.2016, 00:43 | Сообщение # 2958
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девочки, снова ищу пару себе для гадания, только человека адекватного, который понимает, что гадание парами это не игра в одни ворота - гадать одному, а взаимный процесс. Жду предложений в ЛС.

Я назову её "Последней"
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 07.06.2016, 07:00 | Сообщение # 2959
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
79262269074,
Цитата
Ваш расклад на июнь. Смотрим углы: Совы+Рыбы - тревоги из-за денег согласна, Метла+Ребёнок – какие-то конфликты связанные с ребёнком –
нет у меня нет детей, это может означать просто ссоры, неясности и разборки, какие-то новые или не совсем важные.
вы не сказали где прошлое, где будущее?, я так понимаю смотрим по взгляду бланки.
А значит я копаюсь в прошом, и будущее не известно.
НО если поднять бланку на один уровень выще, то сразу увилим будущее.
Цитата
Вы в доме Аиста
– меня ждут перемены.
Цитата
И если дальше идти по домам очень интересная картинка выходи: Аисты+Женщина+Дерево+Медведь+Лилия+Метла+Гроб+Сад+Крест+Букет (зачем ты строила такую цепочку?) Знаете, очень настораживает меня это сочетание. Вы либо уже обращались в правоохранительные органы, либо это вам предстоит. И связано оно не то с дракой, физическим насилием или даже убийством. Есть такое сейчас в вашей жизни? Дайте обратную связь.
(Ничего такого нету)
Цитата
Но по картам очень чётко это видно. Дальше идёт сад+крест+букет - это кладбище. Всё-таки мне кажется кто-то умер у вас от насильственной смерти, и это случилось не так давно. И с этим связаны ваша тесная связь в МВД. Я склоняюсь к версии, что оно уже было, и тянутся будет в этом месяце. Хотя может и предстоит пережить. Простите, что это вам говорю, да и я не профессинал, могу и ошибаться.
(тут все мимо, прости)
Цитата
В сфере чувств вижу обман какой-то. Сердце в доме Лисы, в самом сердце - тучи -- у вас тянется какая-то сексуальная связь с мужчиной уже давно вам знакомым, по картам у вас выходит очень насыщенная и даже бурная интимная жизнь.
(я замужем, у меня очень бурная сексуальная жизнь)
Цитата
Не очень мне нравится от вас горизонталь: Крысы+Дом+Гроб+Змея+Гора+Книга+Тучи -- Крысы с Домом это может быть кража, потеря недвижимости, но а может показывать на поломки бытовые в квартире, ремонт там и всё что с этим связано.
(тут согласна, уже случились мелкие поломки в доме)
Цитата
Но какая-то женщина будет вам препятсвовать в этом - это либо мать, либо свекровь, женщина с вами живущая, что-то с ней не всё в порядке и с вашими взаимоотношениями тоже.
(тут тоже согласна, есть некторые разногласия с мамой)
Цитата
Так же это вполне может указывать и на её болезнь. После Дома идёт карта Гроб... У вас кто-то умер? То есть трудно точно сказать, с чем это связано.
(гроб это не всегда смерть)
Цитата
Якорь в своём доме - в плане работы всё стабильно и тихо, вы на своём месте, вы процветаете и успешны. Так же по картам у меня создалось впечатление что у вас роман с кем-то из сослуживцев.
(на работе, да я заякорилась, все стабильно, связи с сослуживцами нет, я это избегаю и не приемлю)
Цитата
Ребёнок в доме Кольца. Иногда это показывает новый брак, но я думаю это всё-таки ребёнок в браке и судя по клеверу у вас двое детей.
(нет детей)
Цитата
Крысы+Книга+Письмо+всадник+Совы+Кольцо+Ребёнок+Клевер+Солнце+Ключ+Башня+Дом+Развилка+Гора+Змея+Коса+Мужчина Получите какое-то тайное сообщение, скорее всего через переписку хотя может быть и звонок означать, которое станет ключом к разгадке какого-то запутанного дела, но тут касается это интриг на рабочем месте, вы врага своего в лицо узнаете и устраните. От Сердца у вас идёт карта Книга и Рыбы.. Я всё-таки уже не один признак нахожу, что у вас есть тайная любовь, скрытая от посторонних глаз. И она давно тянется уже.
(есть общение через переписку с мужчиной, да, довольно давно).
Цитата
Кольцо в Совах - скорее всего вы дважды в браке состояли.
(я один раз в браке, не разведена)

Цитата
Сейчас в голове у вас мужчина, но рядом с ним карта Крест... Не пойму. Либо это его утрата либо это страдания, которые он вам причиняет.
(утраты нет, это мой муж, и мое смирение по поводу того что он моя судьба)
Цитата
Если коротко по вашему раскладу, то как то так выходит. Необычный БР, впервые такой встречаю. Поправьте меня в чём я неправа и в чём оказалась права. Я так же как и вы учусь и не важна обратная связь.
Прикрепления: 3056976.jpg (192.1 Kb)
 
tukanДата: Вт, 07.06.2016, 14:55 | Сообщение # 2960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
vilka, твой БР



 
vilkaДата: Вт, 07.06.2016, 19:46 | Сообщение # 2961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tukan, большое спасибо!
Доступно только для пользователей


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 08.06.2016, 18:33 | Сообщение # 2962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
79262269074, ваш расклад до 31.12.16

 
ЗачарованнаяДата: Ср, 08.06.2016, 19:58 | Сообщение # 2963
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ОС по всем раскладам в которых получала помощь
начнем отсюда
Kashaya,

Lerochka2012,
 
OvdaДата: Пт, 17.06.2016, 18:20 | Сообщение # 2964
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Зачарованная, Вы такая молодец, что даете ОС! Очень познавательно читать smile
Я полистала темку, нашла расклад на который ОС не дала к концу срока, даю сейчас. К сожалению мне ответила только Julija,не увидела тогда ее ответа, благодарю ее сейчас, если увидит ОС, - очень многое увидела smile
http://tarot.my1.ru/forum/38-451-970822-16-1443471171

 
OvdaДата: Пт, 17.06.2016, 19:47 | Сообщение # 2965
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Еще прошу помощи в новом БР.Сделала сегодня на срок до конца июля, вопрос ставился, что ждет в ЛЖ? Сейчас пусто, есть МЧ, который симпатизирует, с ним общение, но на этом все-он мне не интересен,как мужчина.
Будущее по взгляду бланки.

Сама так вижу, что в срок новые отношения не завяжутся, кольцо в косе, в доме кольца змея - вот тут прошу подсказки, что змея в данном вопросе может значить,если отношений нет?? Если есть, то я ее толкую, как влияние другой дамы (измены/а может и теща влезает/свекровь:). Дама в доме книги - может это показало, что учебой занята сейчас?в доме дамы лили - тоже не понимаю, что тут лилии показывают? И МЧ видимо тоже нового не появится:( в доме МЧ башня - изоляция, мужской пол будет в обороне от меня biggrin , хотя сам МЧ в букете - может просто переписка по сети по башне? Над МЧ ключ- будет кто то искать ко мне ключик(?). Почему то я только на змею смотрю, ни о какой змее не думаю и знать не знаю, что за змея в будущем у меня)) В итоговых - дом, коса, дерево,аисты - перемены дома? Могла бы подумать о ремонте, но он давно закончен, без понятия.

Картинка:
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 17.06.2016, 22:23 | Сообщение # 2966
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ovda, а мне нравится ваш расклад - очень классные удачные карты над Дамой, ни о какой учебе вы не думаете biggrin
Змея в Доме кольца, как говорят просторы интернета - это желание подчинить себе партнера. Который скорее всего появится, потому что в доме Джентльмена Башня, а в Башне Всадник - прискачет к вам))) но союз этот скорее призрачен Дж + Кольцо + Тучи. А еще я все же склоняюсь к тому что появится МЧ - если ходить конем от Джентльмена то по картам Медведь, Всадник, Дама = что тоже можно трактовать, что статный МЧ ворвется в жизнь Дамы. В доме Сердца - Солнца = я бы это назвала новой любовью, рассвет чувств.
Мне не нравятся крысы в доме Лилий, подгрызают вашу гармонию и сексуальность, или нужно быть аккуратным с выбором сексуального парнера.
И классно Сердце в доме Собак = сердечный друг )))
У вас вообще грядут перемены = В доме Всадника Ключ, и в Доме Креста Аисты (прям судьбоносные изменения).
Быть может сумбурно, но надеюсь вы поняли или найдете нужную инфу для себя, чтоб понять расклад.
 
OvdaДата: Пт, 17.06.2016, 22:32 | Сообщение # 2967
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Зачарованная, спасибо большущее за помощь и разъяснения! :flowers:
Надеюсь, что этот МЧ не окажется просто парнем, который уже три года во френдзоне. Очень уже хочется влюбиться, дам ОС к концу срока smile
П.С. а может тогда дама в книге это занятия? Я сейчас просто делаю упор именно на учебу:) А в думах - да, совсем не учеба)) сердце-кольцо-букет тут к месту)))
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 17.06.2016, 22:45 | Сообщение # 2968
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
а может тогда дама в книге это занятия? Я сейчас просто делаю упор именно на учебу:)

Хорошо, соглашусь.
А можете вкратце о своей работе написать? Чтоб ваши карты понять.
 
IadarДата: Сб, 16.07.2016, 11:52 | Сообщение # 2969
Группа: Удаленные





Здраствуйте, я к вам с разносторонним разбором) ситуация подруги, очень хочеться грамотно разобраться. Первый рассклад это мужчины, а второй женщины.

Только учусь делать БР. Делала рассклад на отношения. Сначала как кверент брала карту мужчины, пара около года вместе, все шло хорошо вдруг ни с того ни с сего поссорились на ровном месте, МЧ сказал что не хочет никаких обязательств аля не готов к семье. Девушка очень любит. Вот и задан был вопрос получат ли отношения продолжение и возможен ли хэпи енд так сказать, промежуток времени - до конца 2016 года. По расскладу мне кажеться, что ситуация не закончена будет еще виток, мужчина как бы перед выбором для самого себя стоит, какой-то период в жизни закончил, боиться взрослеть что-ли, в общем, помогите, теряюсь, много информации не знаю как связать.
Как бы не смотрела по домам все равно что от карты мужчины что от какрты женщины скакать заканчивается что солнце в кольце, кольцо в якоре, при чем судя по всаднику мужчина вроде сам должен обьявиться в ближайшее время (еще стоит заметить, что обоим несмотря на ссору предстоит совместная поездка).
Какие-то завязки на Луне...брака кстати не видно, но проживание одним домом возможно, женщина в депресняке, а он предложит какой то вариант
кольцо в якоре якорь в клевере - вот вариант
клевер в развилке развилка в крысах - ее нервировать будет это и дальше
крысы в башне а башня в медведе - хм отвественности не хочет брать мч
но у них как общая кармич линия получается,
будущее гора ключ дом лилии ребенок (в луне) - посмотрим
гроб в гробу и зеркалом на мч - он в своей жизни цикл какой-то закончил и отьросил прошлон
в мч гора - он не пробиваем
а в жч ключ в ключе коса, в косе сердце
У обоиз сердца кровоточат


Сообщение отредактировал Iadar - Сб, 16.07.2016, 12:08
 
IadarДата: Сб, 16.07.2016, 11:59 | Сообщение # 2970
Группа: Удаленные





меня уже прям заинтересовало разобраться в ситуации, и я решила БР на нее сделать, где бланка женщина что б более прояснить все. Сразу говорю - загадывала что будущее не по повороту головы бланки, а справа от нее. Забавно, но очень многие моменты повторились, плюс у них опять цепочки пересеклись. Но по порядку.

Значит ближайшее будущее: дерево-дом-лилии-букет праздник в кругу семьи, и это правда, она сегодня уехала к семье завтра в доме праздновать юбилей деда (очень точно показало)
Первый дом Дерево значит важны будут вопросы здоровья или семьи, но тут тоже момент, учитывая прошлый рассклад и завязку на луне и ребенке, тут по углам вышло Дерево-Ключ-Луна-Письмо при чем в доме дерева падает Ребенок, а в доме Письма - Мужчина, может реально залет или известие о беременности????
Такс внутренний квадрат и сердцевина не радуют Гроб-Крысы-Гора-Змея Жч наша в депресняке, плюс ну вот опять вылазит какая-то коварная подружка (тк в змее собака), хотя может так показывают ее страхи что есть соперница.

Жч у нас выпала в середине смешена вправо, то есть по сути живет в настоящем, но смотрит на прошлое, не хочет видеть будущего. Сама жч в доме звезд а звежды в Мч - ну понятно мечтает с ним все наладить, в мечтах она короче. Но в прошлом у нас уже коса гроб крысы и крест выпали прям в линии перед ней - надеюсь это свидетельствует что самые сложные испытания она уже только что прошла.
В голове у нее собака-ключ вот тут кстати интересно либо рассчитывает на помощь подруги, но собака в змее, ключ в гробу, гроб в совах, совы в башне, а змея в горе - вполне может быть она реально думает кто из подруг ей воду мутит (тк в общем коллективе с мч вращаются), она говорила что чувствует что-то неладное но не может понять кто.

Под ногами Солнце-Тучи - переменная облачность)))) омрачено настроение. Плюс по диагонали от жч вверх - собака, вниз - солнце-лиса-книга - реально кто-то из друзей поспособствовал и по солнцу видимо хочет выяснить кто.

Сердце в кресте, крест в медведе, медведь в лисе, лиса в лилиях, лилии в корабле, корабль в развилке, развилка в аистах, аисты в метлах, метлы в ключе, и опять вернулись к тому что ключ в гробу и тд. См выше. То есть еще и мужик какой-то замешан, я так понимаю скорее всего у ЖЧ нарисуется новый кавалер, и как говорила Клена у Жч видимо будет возможность изменить и получить свою свободу, но судя по цепочке дальше - мы опять идем в заколдованый круг ( ключ в гробу, гроб в совах, совы в башне, башня в солнце, солнце в крысах, крысы в ребенке, ребенок в дереве, дерево в гонце, гонец в даме, дама в звездах, звезды в Мч), либо таким образом на ревности она захочет вернуть Мч, или так как крысы в ребенке - могут значить размножение (крысы плодовитые очень, у меня еще такая ассоциация с ними), а медведь отцовство, и мы опять к гонцу в даме, дама в звездах, звезды в мч, мч в письме возвращаемся, плюс как уже раньше говорила угловые на материнство и ребенок в дереве, письмо с деревом кореспондируют,

Теперь что интересно, что у жч и у мч цепочки домов сходятся если смотреть, берем от ЖЧ в звездах, звезды в МЧ,
тут собственно и цепочка МЧ начинается, Мч в письме (тк в расскдаде МЧ он был в гонце, а тут в Письме полагаю что все таки он первый на связь выйдет тк тут гонец в Жч, а Жч в звездах - то есть дама в ожидание известия, а гонец мчиться в ее дом от Мч с письмом/вестью)
Письмо в луне (либо в течении месяца, либо просто тупо в темное время суток)
Луна в Солнце (то есть какие-то обнадеживающие известия)
Солнце в крысах ( вот тут теряюсь, либо коысы омрачат солнце эдтакая радость на глазах, либо наоборот солнце высветит/покажет крыс/обман, ну и еще фантастическая версия, солнце что в Таро что тут на рождение указывать может, крысы на размножения, опять и тут присобачила я мысли о беременности, что-то несет меня))))))))
Крысы в Ребенке, Ребенок в Дереве, Дерево в Гонце, Гонец в Жч (ну гонеч ребенок дерево сейчас я опять скажу о залете, ЛИБО с ходу дошло, Ребенок как новый виток, новое начало отношений, дерево пустит корни проростет в стабильность) и опять мы возвращаемся к Жч в начало цепочки, при чем цепочка у них с МЧ общая получается.

Что касается ЖЧ она зеркалит на косу, тучи и кореспондирует с развилкой, ну тут ясно - барышня переживает из-за внезапного разрыва, не знает как себя вести и конец ли это.
А вот у МЧ интересно - зеркалит с лилиями и лисой, переписывается с клевером. Ну лилии и лиса для меня типичное соблазнение, интим, и тд, а с клевером получается не против в постеле с ней поразвлечься пользуясь случаем????
В голове у него сад, совы, гора - либо сплетни либо как отгородился от общения, переживает (Совы) что общения (Сад) заблокировано, остановлено (Гора)
Под ногами метлы, якорь - я так понимаю упертый стоит на своем сохраняет статус кво.

Еще по Кольцу интересная цепочка выходит - Кольцо в книге (это может быть и как окончание отношений, но я помню что сочетание кольцо книга еще и официальный статус может значит типа официальный брак) Книга в Якоре, Якорь в Рыбах, Рыбы в Косе, Коса в Букете, Букет в Доме, Дом в Клевере, Клевер в Тучах, Тучи в Сердце и опа мы возвращаемся к цепочке, что я писала выше.

У Мч в прошлом расскладе сердце в косе было, у Жч в этом в кресте, как и говорилось - у обоих сердца кровоточат.

Вобщем интересно услышать правильно ли я уловила суть, мне в целях обучения, и вообще взгляд и критика опытных приветствуется. Плюс пару знаю лично, будет поучительно сравнить как оно все отыграется, в теме о сбывшихся отпишу как оно все разрулилось. Простите за много букв, буду очень
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz