Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Molodaya31Дата: Пн, 07.03.2016, 15:40 | Сообщение # 2881
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kashaya!
Добрый вечер!
Дама моя 29 смотрела в лево, а на 32 месте у меня были Звезды.
Я уже поняла что загадываю лево прошлым, а право будущим не подходит в моем методе, расклад могу написать, конструктор не могу выложить, планшет у меня не желает этого делать к сожалению.

Солнце--Клевер--Коса--Корабль--Сердце--МЧ--Крест--Башня
Лиса--Букет--Метла--Кольцо--Луна--Змея--Медведь--Письмо
Ребенок--Сад--Якорь--Развилка--Рыбы--Ключ--Аист--Собака
Всадник--Гора--Совы--Дерево--Лилия--Крысы--Дама--Звезды
Гроб--Дом--Книга--Тучи
Еще вижу по своему раскладу чувства к другу перерастают в глубокую любовь - Собака в Сердце, а Сердце в Дереве и эти чувства к рядом лежащей карте МЧ но он в доме Туч я могу предположить что это мой давний возлюбленный и я его в это М раскладе загадывала на 28 карту.
Еще вопрос Корабль в доме Дома, а Дом в доме Рыб, Рыбы в доме Горы и в доме Корабля Коса - переезд далеко не выйдет или приобретение жилья где-то далеко или все еще проще - препятствия в переезде?
Ребенок в доме Аистов, Аисты в Крысах и в доме Ребенка Луна, а в доме Луны Звезды - это мои мечты о ребенке или беременности? Но я так понимаю что будет беременность а потом потеря ребенка на раннем сроке? И если да то от МЧ 28 карты?
Спасибо.
 
KashayaДата: Вт, 08.03.2016, 00:01 | Сообщение # 2882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31,
У Вас вопрос или тема расклада какая была? Или просто общий? Просто общий смотреть очень тяжело, слишком много вариантов трактовок возникает, не знаю как у остальных.

Цитата Molodaya31 ()
Еще вопрос Корабль в доме Дома, а Дом в доме Рыб, Рыбы в доме Горы и в доме Корабля Коса - переезд далеко не выйдет или приобретение жилья где-то далеко или все еще проще - препятствия в переезде?

А Вы этот переезд планируете? Или приобретение жилья? Это может быть вообще никак не связано ни с переездом, ни с жильем. И я опять что-то не понимаю, почему Вы будущее трактуете цепочкой? Если только что говорили о направлении взгляда и лево-право.
Цитата Molodaya31 ()
Ребенок в доме Аистов, Аисты в Крысах и в доме Ребенка Луна, а в доме Луны Звезды - это мои мечты о ребенке или беременности? Но я так понимаю что будет беременность а потом потеря ребенка на раннем сроке? И если да то от МЧ 28 карты?

Это может быть всё, что угодно. Какой вопрос был? О чем расклад? Я смотрю будущее всегда справа, поэтому я бы сказала, что это просто планы, без реализации пока что.
И где Вы потерю ребенка увидели? Еще раз хочу спросить: какая тема расклада и какой срок?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Molodaya31Дата: Вт, 08.03.2016, 02:04 | Сообщение # 2883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
У меня конкретного вопроса небыло, я делала на события с 25 февраля по 25 мая 2016г.
Про переезд, это у меня мама с квартиры в которой мы живем переезжает в дом, строительство дома идет и возможно скоро переезд ее, а я останусь в квартире, надеюсь на это потому-как денег не хватает на строительство, надеюсь что квартиру продавать не будет - без размена конкретно.
Так вот до этого я при раскладе БР всегда загадывала прошлое с левой стороны, а будущее с правой и конкретно в этом раскладе это не подтвердилось, я это описала в сообщении 2884 и теперь понимаю что будущее это то куда смотрит у меня Дама.
 
KashayaДата: Вт, 08.03.2016, 11:23 | Сообщение # 2884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31,
значит, в вашем случае будущее это карты Всадник--Гора--Совы--Дерево--Лилия--Крысы (но в обратном порядке). Плюс Гроб--Дом--Книга--Тучи. Это классический метод трактовки.
Причем по последним 4-ем картам я бы сказала, что останется неопределенность с жильем или оформлением недвижимости.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 08.03.2016, 11:26
 
Molodaya31Дата: Ср, 09.03.2016, 01:26 | Сообщение # 2885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kashaya!
Доброе утро!
Спасибо за помощь, а по поводу жилья, моя мама должна переоформить квартиру на меня, но что-то не торопится, второй год уже пошел, и дом все не до строится.
 
ДеметраДата: Ср, 09.03.2016, 15:18 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
eliza-ll, ОС


В личке не гадаю
 
MetamorfozaДата: Чт, 10.03.2016, 10:18 | Сообщение # 2887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MetamorfozaДата: Пт, 11.03.2016, 14:17 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 07.03 - 13.03


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
tukanДата: Вт, 15.03.2016, 12:04 | Сообщение # 2889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Чужие БР смотреть конечно дело муторное
Но вдруг кто глянет ))

Расклад до конца мая ,на события в целом
будущее справа от бланки
Картой Тучи взяла бывшего мужа
Работаю ,дети есть , лж нет




может кто то еще что увидит
спасибо


Сообщение отредактировал tukan - Вт, 15.03.2016, 12:08
 
KashayaДата: Вт, 15.03.2016, 17:52 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
Женщина Гроб ( в Дереве )Дерево ( в Тучах ) Сад Аисты ( в Гробу)


Скорее всего это просто болезнь, проблемы со здоровьем. А ехать куда-то заграницу не собираетесь? Ну там отпуск брать? Очень похоже.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
tukanДата: Вт, 15.03.2016, 18:09 | Сообщение # 2891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kashaya, ехать нет ,не собираюсь : финансы поют романсы
отпуск в сентябре , не раньше
 
MetamorfozaДата: Ср, 16.03.2016, 16:12 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, Ос


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 16.03.2016, 16:15
 
JulijaДата: Чт, 17.03.2016, 09:34 | Сообщение # 2893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
vilkaДата: Вс, 20.03.2016, 01:06 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 20.03.2016, 12:07
 
elitkaДата: Вс, 20.03.2016, 01:40 | Сообщение # 2895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
vilka, в луне крест не вижу продвижения отношения.И мужчина рядом с крестом.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
KashayaДата: Вс, 20.03.2016, 08:18 | Сообщение # 2896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,
В целом согласна с Вами, Крест между бланками, и сам бланки в углу говорят скорее о том, что отношений нет и уже не будет.
Мне вообще показалось, что у мужчины есть кто-то, может он даже женат.
Дама больше работой занята. Еще возможно её ожидает дальняя дорога, может на самолете.
В целом перспектив в отношениях я тут не вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
asya7008Дата: Вс, 20.03.2016, 11:16 | Сообщение # 2897
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
vilka, Между Дамой и Мч Башня в Крысах - это отношения на данный момент отдаленные, но Башня в доме Крыс, в будущем изоляция разрушится, но перемены в отношениях будут медленно развиваться и над Башней Букет+Собака т.е. оба они на данный момент одиноки, но в дальнейшем отношения перейдут в стадию открытой и сильной привязанности. Смотрите карту Сердце - оно в Лилиях, над ним Солнце+Коса+Ребенок в Тучах, это сочетание говорит, что чувства придут неожиданно после некоторого охлаждения. Рядом Мч - он был влюблен и имел свой сексуальный интерес к Даме и на данный момент рядом С Мч Крест в Луне - эти свои чувства он скрывал, и сейчас недомолвки и отдаление от этой Дамы приносят ему страдания, которые скоро пройдут (Крысы в Кресте)
На мой взгляд расклад очень позитивный, и отношения продолжатся
 
vilkaДата: Вс, 20.03.2016, 15:00 | Сообщение # 2898
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MetamorfozaДата: Вт, 22.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 21.03 по 27.03


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Molodaya31Дата: Ср, 23.03.2016, 17:03 | Сообщение # 2900
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Прошу помощи при трактовки БР.

Буду очень благодарно в помощи.
Спасибо!
Мое видение:


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Ср, 23.03.2016, 18:08
 
JulijaДата: Сб, 26.03.2016, 17:07 | Сообщение # 2901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KashayaДата: Вс, 27.03.2016, 10:45 | Сообщение # 2902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
На ЛЖ на три месяца. Даю вводную: я не замужем, есть ребенок, мужчины у меня нет, вообще ЛЖ ни какой за последние 7 месяцев.
Расклад прописываю так как мой планшет не поддерживает данную программу.


Выкладывайте фото тогда, очень неудобно так смотреть!
Вы в разводе? Возможно, будет какой-то разговор с отцом ребенка. Если Мужчина здесь - новый человек все же, то это больше похоже на виртуальное общение. Возможно, появится новый круг знакомых, но ничего определенного пока не будет. Я так вижу.

Девушки, хотелось бы ваши мнения услышать по этому раскладу.
Пропала женщина средних лет, поехала в другой город и не вернулась. Связь с ней пропала.
Расклад: если жива, то где находится, если мертва, то что случилось.



Моё видение:
Прикрепления: 0951600.jpg (163.8 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 27.03.2016, 10:48
 
Molodaya31Дата: Вс, 27.03.2016, 14:43 | Сообщение # 2903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kashaya, спасибо что ответили!
Я тоже обратила внимание на Крест в Кольце - развод, но нет, официальный брак был в 2004 году, развод в 2005. Сейчас одна с ребенком 4-х лет, девочка. В официальном браке больше не состояла, был гражданский брак, но я бы даже сказала что гостевой и это не отец ребенка. С биологическим отцом ребенка не общаюсь и он ее никогда не видел, связи с ним нет. По поводу виртуального общения, это мой давнишний друг, живем в разных городах, общаемся по почте. Что касается нового круга знакомых, то тут я думаю что связанно с еще одним новым местом работы, беру еще один зал под арендные условия у мужчины одного. От этого и новый круг людей, общение, я Хореограф.
 
МarinetteДата: Вс, 27.03.2016, 18:33 | Сообщение # 2904
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Kashaya, а нельзя ли подробней о женщине? Есть ли в ее жизни Мч, с которым была прервана связь? Я не могу сказать, что Жн мертва. Вот смотрите: над Жн беспокойство о прекращении встреч с кем-то важным для нее (Медведь в Доме), конь на Сердце - тот кто нравится(любит), конь от Сердца Мужчина, рядом с ним Гора, он заблокирован, от горы конь на Башню, рядом с Башней Коса и Сад - отрезан от общества. Опять же в голове у Жн Медведь, а рядом Письмо и Птицы. Она могла получить от него весточку, что могут быть вместе(Птицы). Попробуйте конями, интересные комбинации получаются.
 
KashayaДата: Вс, 27.03.2016, 19:17 | Сообщение # 2905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мarinette,
малообщительна. Есть только бывший муж, но с ним не поддерживает контактов. Поехала к брату в другой город.
Спасибо за трактовку!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 27.03.2016, 19:22
 
МarinetteДата: Вс, 27.03.2016, 22:05 | Сообщение # 2906
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Kashaya, вы знаете, я никогда не занималась поиском людей по картам, поэтому конечно могу ошибаться, явных сочетаний карт "смерти" не вижу, но чем дольше смотрю на расклад, то пожалуй соглашусь с вами. Я не рассматриваю карты "в домах", я смотрю цепочку от интересующей меня карты конем. Вы немного прояснили, что есть брат и здесь явно карты показали Жн+Аисты+Собака, над Собакой Дерево, т.е. Собака+Дерево=брат. От Собаки конь Корабль и конь Медведь, он находится на расстоянии и важен для нее. Но мне не нравятся карты которые находятся под Медведем(Башня, Коса, Сад) и не нравятся кони от Косы(Ключ, Якорь и Дерево).
 
JulijaДата: Пн, 04.04.2016, 22:03 | Сообщение # 2907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,неделя


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 10.04.2016, 21:52
 
НимфаДата: Вт, 05.04.2016, 09:31 | Сообщение # 2908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Пропала женщина средних лет, поехала в другой город и не вернулась. Связь с ней пропала.
Расклад: если жива, то где находится, если мертва, то что случилось.

По этому раскладу я не вижу ее мертвой, хотя в ближайшее время ее ждут серьезные жизненные испытания. Не люблю я расписывать БР, предположу, что жива, находится в доме Медведя (брат старший?), Гроб впереди может говорить о неком затворничестве, хотя в мыслях подать весточку от себя есть.
Цитата Kashaya ()
Женщина мертва, смерть произошла дома, скорее всего в результате алкогольного отравления.

Она сильно выпивает?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вт, 05.04.2016, 11:20 | Сообщение # 2909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мarinette, Нимфа,
девочки, спасибо за помощь!
Эта дама оказалась живой. Можно сказать о затворничестве, со слов уехала и бросила всё.
У меня тоже была мысль о том, что выпивает, но такой информации у меня нет. Даже если это так, вряд ли кто-то скажет об этом.

Меня тут больше всего смущает Крест в первом доме. Что он может значить? меня он и сбил с толку, и Луна в Кресте.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 05.04.2016, 11:23
 
tukanДата: Вт, 05.04.2016, 12:24 | Сообщение # 2910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Меня тут больше всего смущает Крест в первом доме. Что он может значить? меня он и сбил с толку, и Луна в Кресте.


предположу,что у женщины имеется психопатологическое расстройство
проблемы с психикой , и коммуникативными навыками
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz