Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
79262269074Дата: Сб, 16.01.2016, 12:36 | Сообщение # 2851
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
helga86, Всё правильно, он не свободен. Только ХК начинается Лисы и идёт цепочка: развилка+змея+крысы+рыбы+букет+клевер+коса
Да,какой то треугольник будет, и как сказала Тукан - секс с этим мужчиной. Я тоже это увидела. Скоро у вас будет поездка(не дальняя) к своим родственникам, кто-то из близких не близко с вами живёт.


Я назову её "Последней"
 
eliza-llДата: Чт, 28.01.2016, 17:11 | Сообщение # 2852
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Деметра все что смогла...
Прикрепления: 5280361.jpeg (99.2 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Molodaya31Дата: Пт, 29.01.2016, 01:43 | Сообщение # 2853
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Подскажите пожалуйста: делала на себя расклад БР и оказалась моя 29 карта дама в последнем ряду в доме ключа(8х4 БР), как это понимать? Ведь это отдаленное будущее.
И еще вопрос: хочу сделать расклад на свой предстоящий отпуск в июле, получится поехать в отпуск как планирую? Какую карту загадывать на предстоящую поездку в отпуск?
Спасибо.
 
asya7008Дата: Пт, 29.01.2016, 10:11 | Сообщение # 2854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
делала на себя расклад БР и оказалась моя 29 карта дама в последнем ряду в доме ключа(8х4 БР), как это понимать?

Значит Вы примите важное для Вас решение в загаданный период или будите в поиске неразрешенной проблемы.
Цитата Molodaya31 ()
И еще вопрос: хочу сделать расклад на свой предстоящий отпуск в июле, получится поехать в отпуск как планирую? Какую карту загадывать на предстоящую поездку в отпуск?

Конечно Корабль, поездки смотрят по Кораблю :-)
 
lissitaДата: Пн, 01.02.2016, 21:55 | Сообщение # 2855
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!
Помогите разобраться. Будет ли новое знакомсто на фоне семейной жизни?))
Загадывала только себя и мужа-Женщина я,он Мужчина,будущее справа. У нас есть ребенок,если что. Краткая предыстория-отношения в семье не очень,.много ссор,не понимания и т.д.,живем со свекровью еще. Нравится один мужчина,он владелец продуктового магазина.

Ключ-Сад-Кольцо-Метла-Мужчина-Медведь-Солнце-Аисты
Гроб- Гора- Совы -Дерево- Крысы- Тучи- Букет-Книга
Лиса-Сердце-Письмо-Клевер-Лилии-Всадник-Дом-Собака
Змея-Ребенок-Корабль-Якорь-Крест-Женщина-Башня-Звезды
Коса- Луна -Развилка-Рыбы

Ключ во Всаднике-либо новое знакомство,либо получении какой-то информации. Но вокруг Сад.Гора.Гроб...какая-то преграда во встрече?
Ключ-Сад-Кольцо-Метла=Аист встреча ,с разговором и какой-то договоренностью,которая приведет к переменам и наверное не в лучгую сторону,судя по Аистам в доме Гроба.
В Дрме Ключа-Коса-Неожиданное получение информации?

Я (Женщина) в доме Лилий,Лилии в Горе,Горв в Букете,Букет в Медведе,Медведь в Тучах,Тучи в Лисе и т.д.
Вообще не понятна эта цепочка. От Женщины хк на Букет в Медведе и собаку в Сердце,а Сердце в Собаке,. Но в Букете Гроб...Сердечная привязанность к симпатичной мужчине?или знакомство с ним не состоится? Возможно Лилии в Горе-это отсутствие секса в этот период?
От меня диагональ-Дом в Крысах и Книга в Звездах. Может,потеря стабильности в связи с раскрытием тайны?
Мысли -Всадник-Тучи-Медведь -Возможно мысли о том самом женатом мужчине?он,кстати,похож на медведя)).Под ногами Рыбы в Кресте. -проблемы с финансами?
В доме Жкнщины Крест,В Кресте-Рыбы. Тяжелый период с финансами.

Вот не нравится мне Змея в Кольце..это обман в браке?смотрит на Ребенка в Книге, может невинная тайна,которая раскроется в будущем?

Судяпо всему ничего хорошего в ЛЖ не ждет в загаданный период.


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 05.02.2016, 00:16 | Сообщение # 2856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
lissita, а вы бы могли набрать свой расклад через конструктор раскладов (ссылка в первом посте этой темы). Глядишь и подскажут кто что видит, а то, трудно вникнуть. Спасибо.
 
Molodaya31Дата: Сб, 13.02.2016, 17:37 | Сообщение # 2857
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Подскажите из личного опыта:
В БР я на себя делала на ЛЖ моя карта - 29 Кверента выпала в доме Косы, что это значит, не могу найти информацию что-бы это могло значить?
Кто может поделитесь опытом.
Спасибо!
 
БланкаДата: Сб, 13.02.2016, 22:04 | Сообщение # 2858
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата Molodaya31 ()
себя делала на ЛЖ моя карта - 29 Кверента выпала в доме Косы, что это значит, не могу найти информацию что-бы это могло значить?
Кто может поделитесь опытом.

Нужно смотреть расклад. По моему опыту - 3 дома, в которые карте кверента лучше не попадать - 8, 11 и 36.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Molodaya31Дата: Пн, 15.02.2016, 12:40 | Сообщение # 2859
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Добрый день!
Даю ОС для - gena

3. ваше трудоустройства привязано к мч.причем мч,которого вы раньше знали.
высока возможность официального устройства.


Официально я трудоустроилась, но это не связано с МЧ на прямую, у меня есть хороший друг который меня привел на учебу в Театр к артистам балета, а уже спустя почти год я сама попросилась к ним в труппу и меня взяли.

Цитата gena ()
5. очень интересна диагональ дама-письмо-змея иаист в даме.обмен местами карт.что все построено на каких то лживых документах


Вот это может быть связанно так же с моим трудоустройством так как договр Срочный на месяц с испытательным сроком, а как дальше будет пока не знаю, закончится 9 марта 2016г.

Пока все, спасибо!


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пн, 15.02.2016, 12:40
 
MetamorfozaДата: Вт, 23.02.2016, 12:24 | Сообщение # 2860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя 22.02 - 28.02


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
JulijaДата: Вт, 23.02.2016, 17:48 | Сообщение # 2861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,спасибо .

твоя неделя
дом ,звезды ,сад ,крест ,лиса ,гора ,сердце ,луна
якорь ,собака ,письмо ,кор ,совы,гроб ,солнце ,метла .
крысы .книга ,лилия ,кольцо ,Мч ,всадник,аисты ,букет
тучи ,медведь ,дама ,клевер ,развилка ,дерево ,башня ,коса
____________ключ ,ребенок ,змея ,рыбы



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вт, 23.02.2016, 21:55
 
hwqaДата: Чт, 25.02.2016, 18:26 | Сообщение # 2862
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки прошу помощи ! будущее по направлению взгляда.
Делала расклад на себя сроком на один месяц ( март). есть подозрения , что у меня появился враг ( загадала змеей) с этой змеей я живу в одном доме !
И есть партнер -муж о нем и не думала когда расклад делала, но смутило , что (мужчина) в доме гроба , а гроб в доме кольца помогите разобраться цепочка мужчина( коса) внезапный уход мужчины из отношений (кольцо, гроб), но как то не вяжется( я уверена в муже) или здесь что то более серьезное??? Муж больше как то на медведя тянет .
И цепочка со змеей - пруты, дама у меня будут неприятности из-нее? или я выясню с ней отношения? над змеей звезды и опять гроб , дама она известная (типа публичная), но как то у меня здесь и магия проклевывается помогите пожалуйста !
первые четыре карты так вообще меня свалили прояснится обман в сердечных делах и я на лицемерных отношениях поставлю крест ? И опять солнце лиса в доме лисы кольцо и в кольце гроб, конец лживым отношениям или я раскрою обман из прошлого сердце(книга)

http://editor.mantike.pro/spreads/1ckKsNzvd5XFeMXO9K-X7S.png
 
JulijaДата: Вс, 28.02.2016, 17:22 | Сообщение # 2863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,

_________________________________________________________________ hwqa, мне кажется ,вы ситуацию нагнетаете.
гроб в доме кольца -это неясные отношения ,а вот уход партнера -совсем другие сочетания .
ситуация не из простых -коса -якорь -луна .но они больше морального характера ,чем физические -смотрите какие позитивные последние 4 карты .-ребенок ,лилия ,рыбы ,клевер .
переживания у вас будут-как вы будете выглядеть в обществе ,что про вас будут говорить ,расклад быстрее проиграется ,клевер в кресте .
просто по вашей предыстории сложно сделать вывод - о змее ,так как не понятны фигуранты дела .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
DarenkaДата: Пн, 29.02.2016, 16:42 | Сообщение # 2864
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, МЧ в доме ЗМЕИ может показать его измену?
Собака в доме ГРОБА- это окончание отношений или конец верности/преданности?
И очень интересно выпала ЛИСА в доме ЛИСЫ , и МЕДВЕДЬ в доме МЕДВЕДЯ- вот здесь по сути всё должно усиливаться, но не очень понятно..
P.S. мы с ним расстались по его инициативе..
Угловые карты- (1 дом)лилия, (8дом) собака, (25дом)рыбы, (32дом)луна... вроде есть переживания, но мы с ним так и не помиримся видимо.


Сообщение отредактировал Darenka - Пн, 29.02.2016, 16:51
 
MetamorfozaДата: Пн, 29.02.2016, 20:29 | Сообщение # 2865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, Ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
JulijaДата: Пн, 29.02.2016, 21:36 | Сообщение # 2866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
Подскажите пожалуйста, МЧ в доме ЗМЕИ может показать его измену?
Собака в доме ГРОБА- это окончание отношений или конец верности/преданности?
И очень интересно выпала ЛИСА в доме ЛИСЫ , и МЕДВЕДЬ в доме МЕДВЕДЯ- вот здесь по сути всё должно усиливаться, но не очень понятно..
P.S. мы с ним расстались по его инициативе..
Угловые карты- (1 дом)лилия, (8дом) собака, (25дом)рыбы, (32дом)луна... вроде есть переживания, но мы с ним так и не помиримся видимо.

нужен весь расклад .т.к все дома важны в отношениях .собака в доме косы -расставание ,а вот по поводу дома гроба -над осмотреть всю цепочку ,а также дом кольца .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
DarenkaДата: Пн, 29.02.2016, 23:23 | Сообщение # 2867
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Julija,
Цитата Julija ()
,а также дом кольца .

в доме кольца- РЫБЫ, а само кольцо выпало в доме КЛЕВЕРа..
я только тут переживания вижу... или РЫбы-может мужчина какой..только точно не тот, на которого гадала..
шанс видимо мизерный на восстановление отношений. sad
 
JulijaДата: Вт, 01.03.2016, 08:04 | Сообщение # 2868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
я только тут переживания вижу... или РЫбы-может мужчина какой..только точно не тот, на которого гадала..

Цитата Darenka ()
в доме кольца- РЫБЫ, а само кольцо выпало в доме КЛЕВЕРа..

а в рыбах что -?последние 4 карты какие ?вот поэтому важен весь расклад.


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
DarenkaДата: Вт, 01.03.2016, 20:37 | Сообщение # 2869
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Julija, Понятно, не прикрепляется расклад у меня...(((с телефона не хочет.
В рыбах-всадник
Последние 4 карты- коса-всадник-ключ-крысы
Я просто слышала, что достаточно посмотреть угловые карты-если они позитивные то ответ да...а если угловые негативные типа гроба, лиса коса тучи и т.д то смысла особого нет дальше смотреть.-что угловые-это рамки, дальше которых развитие соьытий не пойдет.поэтому я изначально и спросила мнения про угловые.
 
hwqaДата: Ср, 02.03.2016, 01:31 | Сообщение # 2870
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Julija, благодарю за пояснения.
Переживаний полно, я действительно думаю , что говорят за спиной в обществе. Есть страх луна крысы , что это ложные слухи ( сплетни) . Переживаний полно, нехотелось бы этого допускать .
Ситуация со змеёй проста , думается, что это её " рук" дело. С этой женщиной мы посещаем одно общественное место .
 
MetamorfozaДата: Ср, 02.03.2016, 14:28 | Сообщение # 2871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 29.02 по 06.03


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 02.03.2016, 14:38
 
JulijaДата: Чт, 03.03.2016, 08:25 | Сообщение # 2872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,
твоя неделя
кольцо ,Мч ,якорь ,гора ,сердце ,рыбы ,клевер ,дом
совы ,гроб,лилия ,тучи ,луна ,букет,солнце ,дерево
башня ,ребенок ,крест ,звезды ,аисты ,коса ,ключ ,всадник
развилка ,крысы ,книга ,собака ,сад ,медведь ,лиса ,змея
______________корабль ,метла ,дама ,письмо




Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 03.03.2016, 08:45
 
hwqaДата: Пт, 04.03.2016, 03:17 | Сообщение # 2873
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки, а можно посмотреть ещё в сообщении
2868 http://u.to/RrMWDg
вопросы недвижимости . Планируем стать дольщиками недвижимости (пока только котлован) , боюсь я аферы . вот цепочка с лисой и кольцом опять смущает. И дом крест , тучи дом письмо тучи , неясная ситуация с домом , дом станет бременем ?! Расклад правда на один месяц, но сделка как раз в марте . Я знаю что в БРЛ можно смотреть все сферы. Помогите пожалуйста .


Сообщение отредактировал hwqa - Пт, 04.03.2016, 03:22
 
KashayaДата: Пт, 04.03.2016, 12:10 | Сообщение # 2874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
hwqa,
Цитата hwqa ()
вопросы недвижимости . Планируем стать дольщиками недвижимости (пока только котлован) , боюсь я аферы . вот цепочка с лисой и кольцом опять смущает. И дом крест , тучи дом письмо тучи , неясная ситуация с домом , дом станет бременем ?! Расклад правда на один месяц, но сделка как раз в марте . Я знаю что в БРЛ можно смотреть все сферы. Помогите пожалуйста .




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JulijaДата: Вс, 06.03.2016, 13:11 | Сообщение # 2875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 06.03.2016, 13:16
 
JulijaДата: Вс, 06.03.2016, 14:47 | Сообщение # 2876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,твоя неделя 7 -13




Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 10.03.2016, 08:53
 
hwqaДата: Вс, 06.03.2016, 20:36 | Сообщение # 2877
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Kashaya, благодарю, что откликнулись .
Я не работаю , воспитываю ребёнка.
 
Molodaya31Дата: Пн, 07.03.2016, 03:18 | Сообщение # 2878
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем, доброе утро!
У меня вопрос:
1. Делая БР заранее определяю где прошлое и где будущее, но всегда получается так что на стороне прошлого происходят события будущего, как так получается?
Конкретный пример - кольцо в доме сов, в доме кольца всадник, совы в доме письма, я трактую следующим образом: Быстрое заключение договора или неожиданное, с женщиной или двумя, важные документы. Как отыгралось: делала расклад 25 февраля 2016 сроком на 3 месяца на события, получилось следующее, что я 4 марта 2016 года пере заключила новый договор с организацией и для меня это было полной неожиданностью, так как я думала что продолжения трудового соглашения не будет или мало вероятно. Вопрос решался со мной между двумя женщинами что и показали карта Совы и подписывала я сначала бумаги на увольнение, а потом опять на заключение трудового договора.
И как вот ориентироваться где прошлое а где будущее, когда карта моя Кверента выпала в 31 доме?
Подскажите кто что знает.
Спасибо!
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 07.03.2016, 09:48 | Сообщение # 2879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Molodaya31, вроде бы будущее там, куда смотрит Дама, а за спиной ее прошлое, и больше ничего не определяйте. Видимо у вас так работает колода. А у мужчины наоборот.
 
KashayaДата: Пн, 07.03.2016, 14:41 | Сообщение # 2880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31,
События будущего смотрят либо по направлению взгляда, либо справа от карты кверента. Я лично предпочитаю второй вариант. Вам лучше не загадывать, а смотреть как у Вас выходит в раскладе.
Что касается Вашего примера, то он не совсем понятен без всего расклада. Куда смотрела бланка в этом раскладе? Влево? И что было справа от нее на 32 месте?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz