Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 102 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 102 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Devochka-VampДата: Ср, 02.11.2016, 15:14 | Сообщение # 3031
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всем здравствуйте,я новичок на вашем форуме) Вообщем делала расклад себе с вопросом,найду ли я работу и как будет складываться общение с МЧ,с которым познакомились...в общих красках,встреча была одна,пару дней ещё пообщались и потом тишина...делала на следующий день после встречи,не ругайтесь,если вдруг не правильно трактовать буду,я ведь только учусь tongue
1)По первому дому сразу понятно,что мысли женщины заняты мужчиной
2)Сама дама находится в доме Гроба,Гроб в доме женщины-думаю здесь эти карты показывают,что дама подавлена и находится в депрессии,либо в жизни случится какой-то поворот событий
3)Если смотреть вопрос о работе,в доме ключа находятся Рыбы-это как раз новое в работе,но меня смущает рыбы+метла,тут либо работа будет тяжелой,либо неприятности из-за денег sad
4)В доме Мужчины-Луна,как раз показывает,что он отдалился,ушёл в себя,Мужчина во Всаднике-мужчина начнёт все таки общение,Всадник в Письме,Письмо в Сердце-думаю сообщение будет любовного хар-на,Сердце в Ребёнке,Ребёнок в письме-думаю сообщение будет любовного характера о возобновлении общения
5)Мужчина+Сад+Совы+Дом-мужчина в сомнениях либо думает об общении ,находясь дома,Корабль+Якорь+Женщина-задержка будет,но надежды дамы исполнятся,либо тут ещё поездка в поисках работы увенчается успехом)
6)меня вот смущает карта креста в лилии...
Буду благодарна,если подскажите на что ещё обратить внимание,дополните,либо поправите,в чем я не права)) ОС гарантирую,заранее спасибо


Сообщение отредактировал Devochka-Vamp - Ср, 02.11.2016, 15:25
 
KashayaДата: Ср, 02.11.2016, 16:20 | Сообщение # 3032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Devochka-Vamp,
Здравствуйте. Ну если не обращать внимания не некоторые описки (Рыбы в Якоре, а не в Ключе, и в доме Мужчины Гроб, а не Луна. Луна в доме Дамы), то меня тут смущает Книга в Кольце, а Кольцо в Лисе, и то, что Дама в доме Гроба, а Гроб в доме Мужчины. Тут какая-то закрытость друг от друга, секреты, возможно, для мужчины вопрос этих отношений уже закрыт. Сам мужчина видимо общительный человек, открыт для отношений. Но вообще его больше волнует какой-то вопрос о недвижимости, похоже. Дама да, возможно, депрессивная, с частой сменой настроения. Мечтательна, витает в облаках и не хочет решать свои проблемы.
Дальше всё зависит от того, как вы смотрите будущее. Я его смотрю справа независимо от взгляда бланок. Если кверент дама, то событий у нее особо никаких не намечается. Хотя по последним картам похоже, что всё же будут неизбежные изменения в личной жизни, и возможно, в финансах. Но будет неудовлетворение.
Может что напутала, и кто-то еще что-то скажет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 02.11.2016, 16:22
 
asya7008Дата: Ср, 02.11.2016, 18:00 | Сообщение # 3033
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Devochka-Vamp, Между Мч и дамой, были встречи и общение, но всё остановилось едва начавшись. Дама впала в дипрессию, а Мч в предвкушении продолжения общения. Карты между бланками хорошие, Гроб в доме Мч - это и есть причина дипрессии Дамы, нет Мч, она и грустит и плачет, в её доме Луна, периодичность, то грустит, то переживает и любовная тоска у Дамы, уж очень ей понравился Мч. Нужно подождать, скоро он сообщит о себе, будут встречи и новое общение. С работой будут поиски, в загаданный момент с работой не очень хорошо будет складываться, то что будут предлогать Вам не будет подходить, а то что хочется Вам, пока недоступно для Вас. С деньгами тоже будут трудности, нужно будет экономить. У Вас есть кредит? Как-то карты легли, что часть денег Вы отдаете как в казенное заведение.
 
MarfutaДата: Чт, 03.11.2016, 11:32 | Сообщение # 3034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
4 угловые карты-Метла-Лилии-Крысы-Книга-будут гложить мысли о близости,которые я буду отганять?

нет тут карт близости. деловые отношения, разговоры, много суеты, но, в целом, закрытость. у каждого своя жизнь
Цитата lissita ()
Я в Доме Башни,Башня в Горе,Гора в Дереве,Дерево в Саду. В моем доме Собака .
Может речь идет о тренажерном зале? Или все же Я буду чувствовать себя одинокой и ждать ...?

вы для этого человека закрыты, у вас есть семья, но в общественном месте вы можете общаться.
Цитата lissita ()
Мужчина в доме Змеи,Змея в Книге,Книна в Кольце,Кольцо в Корабле,Корабль в Письме,П письмо в Кресте...

для него в приоритете жена, сейчас у них есть некие проблемы в семье, связанные со здоровьем, которые они решают. много суеты.

Цитата lissita ()
Лиса в Звёздах,а Звезды в Лисе-это самообман?

лиса очень часто показывает работу усиленную .. вы платите за это деньги по звездам.
ну и самообман тут тоже можно приписать.
опять же, почему лилии это близость? это всегда платонические отношения, когда людей связывает помощь, например, в каком-то деле, покровительство в чем-то, отношения без страсти, секса, чувств.
 
lissitaДата: Пн, 07.11.2016, 12:46 | Сообщение # 3035
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,я только знакомлюсь с Ленорман. Если у вас будет время-гляньте мой БР на личную жизнь в течении двух месяцев. Интересовали возможные знакомства и т.д. мужа никакой картой не загадывала,я-Женщина,будущее справа .

Многие сочетания меня насторожили. Например,я нахожусь в доме Солнца,а Лиса в Лилиях смотрит на меня. Я не знаю как трактовать. Тут либо я проявлю хитрость ,либо меня кто-то введет в заблуждение?

Мужчина в Доме Письма,Письмо в Сердце,Седце в Кресте,Крест в Якоре,Якорь в доме Мужчины.
Тут может идти речь о том,что я переписываюсь с МЧ и он мне принесет душевные терзания и мучения?
Возле МЧ -Сад в Кольце и Совы в Книге. Это наверное и есть наши встречи и тайная переписка. Между нами -Якорь в Доме МЧ,Звезды в ЖН,Лиса в Лилиях. Может от него не будет исходить никаких действий ,а я буду просто гадать и пытаться его соблазнить??
У него в голове -Метла в Башне,Ключ в Метле,Башня в Корабле. Он решит поговорить со мной и это приведет к расставанию или отчуждению?

4 угловые карты-ребенок-букет-гроб-Сад. Может с кем по знакомлюсь?
Насторожили 4 последние карты-Медведь-Книга-Крест-Сердце-появление кармических чувств и мч ?
Прикрепления: 3455916.jpg (141.9 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
MarfutaДата: Пн, 07.11.2016, 14:31 | Сообщение # 3036
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Насторожили 4 последние карты-Медведь-Книга-Крест-Сердце-появление кармических чувств и мч ?

где тут появление?? мужчина закроется, что принесет страдания..
 
asya7008Дата: Пн, 07.11.2016, 14:32 | Сообщение # 3037
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lissita, Карты между Вами и Мч - с его стороны активности не будет, а Вы влюблены и боитесь этого, эти отношения ни к чему не приведут и всё о чем Вы мечтаете останется в мечтах (Гора в Звездах) Вы замужем? Лилия в Медведе это кто?
 
lissitaДата: Пн, 07.11.2016, 14:36 | Сообщение # 3038
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
asya7008, да,замужем. Никого кроме себя не загадывала

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
asya7008Дата: Пн, 07.11.2016, 14:43 | Сообщение # 3039
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lissita, В таком случае, ваш муж начнет что-то подозревать (Лиса в Лилиях), будут скандалы чуть ли не до развода, Вы поосторожней будте
 
tukanДата: Пн, 07.11.2016, 15:35 | Сообщение # 3040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
lissita, в БР загадывают где будущее : справа или по взгляду бланки
У вас одна только вертикаль перед бланкой : максимум приятная переписка может быть в лж к концу загаданного срока
 
KashayaДата: Пн, 07.11.2016, 19:05 | Сообщение # 3041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
мой БР на личную жизнь в течении двух месяцев. Интересовали возможные знакомства и т.д. мужа никакой картой не загадывала,я-Женщина,будущее справа .


как я вижу: будет разрыв отношений. Вообще муже это карта 28.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ФиалкаДата: Пн, 07.11.2016, 21:30 | Сообщение # 3042
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
17 6 30 36 32 7 14 8
2 29 31 13 4 35 27 5
3 18 24 12 16 33 15 26
10 9 23 28 34 11 20 25
21 22 19 1

Добрый вечер. Помогите с раскладом. Девушку интересует беременна ли она ? У неё цикл не регулярный , поэтому специально ничего не отслеживает. Беременность загадали картой Ребёнка

Я вот понять не могу есть беременность или это сбой в цикле.
Беременность по картам Рыбы в Женщине, рядом с Женщиной Солнце и Ребёнок. Над ребёнком Лилии Крест Луна
Если сбой в цикле , то по Луна в Дереве , Кольцо в Луне, Коса в Кольце


Сообщение отредактировал Фиалка - Пн, 07.11.2016, 22:57
 
MarfutaДата: Пн, 07.11.2016, 22:12 | Сообщение # 3043
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Фиалка, извините, конечно, а тесты, кровь на хгч, узи не так информативны?
 
ФиалкаДата: Пн, 07.11.2016, 22:24 | Сообщение # 3044
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Marfuta,

Извиняю. Но, исходя из вашей логики можно и у мужчин напрямую спрашивать что они к тебе чувствуют или какие чувства испытывают, какие у них планы на наши отношения biggrin но почему то все предпочитают смотреть это на картах.
в данном случае и нам интересно было смотреть этот вопрос на картах.
 
asya7008Дата: Вт, 08.11.2016, 15:10 | Сообщение # 3045
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Фиалка, На мой взгляд, беременна или в ближайшее время забеременеет.
 
Devochka-VampДата: Ср, 09.11.2016, 16:51 | Сообщение # 3046
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если расклад на МЧ,последние 4 карты-Мужчина,Женщина,Лиса,Солнце,расклад делала давно,фото не сохранилось,а карты въелись в память))Может тут Лиса+Солнце обозначать,что Дама узнает какую-то тайну о мужчине?
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 17:07 | Сообщение # 3047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Devochka-Vamp,

Дама узнает о сопернице


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
asya7008Дата: Ср, 09.11.2016, 17:07 | Сообщение # 3048
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Devochka-Vamp, да, может, но расклад на Мч, значит нужно смотреть от карты-ключа и трактовать для карты-ключа т.е. Мч, а если трактовать для мужчины, то - Мч проявит всю свою проницательность чтобы понравиться женщине
 
NojabrinaДата: Ср, 09.11.2016, 18:43 | Сообщение # 3049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Сделала БЛр для себя на след месяц (декабрь)
Такой вопрос: если карта МЧ лежит в доме Жщ-ны, что это может значить? Что в ее жизни появиться новый мужчина или ...?

Расклад под спойлером

Заранее благодарна всем откликнувшимся)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
Devochka-VampДата: Ср, 09.11.2016, 18:45 | Сообщение # 3050
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
asya7008, оказывается телефон хранит удаленные фото,а я и забыла))
Ключ лежит в Луне,Луна в Змее, Змея в доме Женщины,сама дама была загадана для мужчины, при чем рядом со змеей Сердце идет...Так бы по луне в змее можно было подумать,что действительно появилась какая-то женщина,а почему тогда змея в доме дамы?Может тут змея в доме дамы-это то,что есть сексуальный интерес к девушке загаданной,но он его скрывает,раз Луна в Змее
 
asya7008Дата: Ср, 09.11.2016, 19:42 | Сообщение # 3051
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Nojabrina, Мч в доме дамы, это для дамы в загаданный период будет очтро стоять вопрос партнерства, но по Вашему раскладу в декабре вопрос партнерства не решится, серьезных отношений в этот период не будет
Devochka-Vamp, Нужно смотреть весь расклад, возможно и сексуальный интерес, а возможно и то что он не торопит события, не предпринимает быстрых действий для разрешения своих эллюзий


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 09.11.2016, 21:46
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 19:46 | Сообщение # 3052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Devochka-Vamp,

Змея и дама это разные женщины.
Если вы загадали даму Женщиной, а у мужчины в доме женщины Змея, это значит в его жизни существует другая женщина , которую он любит рядом Сердце , а связка Ключ Луна это неафишируемве, это не значит тайные
А а каком доме лежит карта Дама ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.11.2016, 19:56
 
NojabrinaДата: Ср, 09.11.2016, 20:53 | Сообщение # 3053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
asya7008,
Цитата asya7008 ()
Мч в доме дамы, это для дамы в загаданный период будет очтро стоять вопрос партнерства, но по Вашему раскладу в декабре вопрос партнерства не решится, серьезных отношений в этот период не будет


Почему вы считаете, что не решиться, исходя из каких карт? По мне что то должно быть положительное, исходя из того, что в его доме - солнце лежит и перед женщиной ключ и солнце соответственно.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 21:19 | Сообщение # 3054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nojabrina,

Вопрос партнёрства для вас будет важен в этот период. Если вы загадали конкретного мч, то он и вам и важен, отношения с ним. Вы замужем ?
На хотите каких-то перемен между вами. Вынашиваете тайный план по кардинальным переменам , похоже на переезд в своё жильё. Или ожидаете предложения ...вот нагородила wacko
Вводной бы не помешало


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NojabrinaДата: Ср, 09.11.2016, 22:28 | Сообщение # 3055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Kasto, вводная такая, есть мч , я не замужем, но он сделал мне огромных размеров свинью, из за чего я ему поставила условие, в течение этого месяца он должен исправиться, если нет, отношения окончательно прекратятся. Переезжать не планирую, у меня свое жилье.

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
KashayaДата: Чт, 10.11.2016, 09:56 | Сообщение # 3056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Сделала БЛр для себя на след месяц (декабрь)
Такой вопрос: если карта МЧ лежит в доме Жщ-ны, что это может значить? Что в ее жизни появиться новый мужчина или ...?


Я согласна с Асей, мужчина в доме дамы - вопрос партнерства.
А вы сами свободны или есть семья, дети?
Просто у меня такая картинка выходит, что Вы планируете написать какое-то письмо или отправить официальные документы важному мужчине, на помощь которого Вы надеетесь. Это или небольшая финансовая помощь, или алименты. Тут все зависит от того как трактовать карту Ребенок.
И над Вами карты интересные получаются: Кольцо - Коса - Письмо то есть можно предположить, что Вы думаете о каком-то официальном разрыве отношений.

По последним картам - возможно, какое-то мелкое вредительство или финансовые убытки.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
asya7008Дата: Чт, 10.11.2016, 10:18 | Сообщение # 3057
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Почему вы считаете, что не решиться, исходя из каких карт? По мне что то должно быть положительное, исходя из того, что в его доме - солнце лежит и перед женщиной ключ и солнце соответственно.

Потому что в Вашем доме Мч, а от дома дамы карты Сердце (в горе)+Башня (в ребенке)+Медведь (в Дереве), а Дерево в Якоре, Мч корреспондирует на Гроб в доме Дома, не вижу я появления Мч в Вашей жизни в загаданный период. Кроме этого Гроб в доме Дома, очень не хороший знак, что-то неприятное случится у Вас дома и возможно из-за Мч. Помимо вышесказанного Дама в Книге, рядом Собака+Ключ - приняла решение относительно друга. возможно готова сама написать другу о его возврате, но дальше идет Кольцо+Коса+Письмо - разрыв отношений окончательный


Сообщение отредактировал asya7008 - Чт, 10.11.2016, 12:05
 
NojabrinaДата: Чт, 10.11.2016, 22:09 | Сообщение # 3058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Kashaya,


asya7008,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
НимфаДата: Пт, 11.11.2016, 12:36 | Сообщение # 3059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Сделала БЛр для себя на след месяц (декабрь)
Такой вопрос: если карта МЧ лежит в доме Жщ-ны, что это может значить? Что в ее жизни появиться новый мужчина или ...?

Цитата Nojabrina ()
есть мч , я не замужем, но он сделал мне огромных размеров свинью, из за чего я ему поставила условие, в течение этого месяца он должен исправиться, если нет, отношения окончательно прекратятся.

Перед раскладом всегда лучше загадывать участников ситуации, в данном случае скажу, что Мужчина в доме Дамы это ваш нынешний Мч, а не новый.
А что вы хотели узнать этим раскладом, исправится ли Мч или...?
По выпавшим картам постарается исправиться, но не надолго, разрыва в декабре не вижу, несмотря на недоверие, а его "свинья" связана с каким-то неожиданным предательством (Змея в Букете), все останется как есть, но конфликт и выяснение отношений будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Devochka-VampДата: Сб, 12.11.2016, 18:50 | Сообщение # 3060
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Kasto, дама в рыбах,а рыбы в сердце,думаю даму сейчас волнуют финансовые вопросы очень сильно)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz