Проработка Большого Расклада. - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 22:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 103«12101102103
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

KastoДата: Среда, 09.11.2016, 21:19 | Сообщение # 3061
Старейшина
Nojabrina,

Вопрос партнёрства для вас будет важен в этот период. Если вы загадали конкретного мч, то он и вам и важен, отношения с ним. Вы замужем ?
На хотите каких-то перемен между вами. Вынашиваете тайный план по кардинальным переменам , похоже на переезд в своё жильё. Или ожидаете предложения ...вот нагородила wacko
Вводной бы не помешало

Причиню счастье, нанесу добро ©

NojabrinaДата: Среда, 09.11.2016, 22:28 | Сообщение # 3062
Старейшина
Kasto, вводная такая, есть мч , я не замужем, но он сделал мне огромных размеров свинью, из за чего я ему поставила условие, в течение этого месяца он должен исправиться, если нет, отношения окончательно прекратятся. Переезжать не планирую, у меня свое жилье.

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….

KashayaДата: Четверг, 10.11.2016, 09:56 | Сообщение # 3063
Старейшина
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Сделала БЛр для себя на след месяц (декабрь)
Такой вопрос: если карта МЧ лежит в доме Жщ-ны, что это может значить? Что в ее жизни появиться новый мужчина или ...?

Я согласна с Асей, мужчина в доме дамы - вопрос партнерства.
А вы сами свободны или есть семья, дети?
Просто у меня такая картинка выходит, что Вы планируете написать какое-то письмо или отправить официальные документы важному мужчине, на помощь которого Вы надеетесь. Это или небольшая финансовая помощь, или алименты. Тут все зависит от того как трактовать карту Ребенок.
И над Вами карты интересные получаются: Кольцо - Коса - Письмо то есть можно предположить, что Вы думаете о каком-то официальном разрыве отношений.

По последним картам - возможно, какое-то мелкое вредительство или финансовые убытки.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

asya7008Дата: Четверг, 10.11.2016, 10:18 | Сообщение # 3064
Пользователь
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Почему вы считаете, что не решиться, исходя из каких карт? По мне что то должно быть положительное, исходя из того, что в его доме - солнце лежит и перед женщиной ключ и солнце соответственно.

Потому что в Вашем доме Мч, а от дома дамы карты Сердце (в горе)+Башня (в ребенке)+Медведь (в Дереве), а Дерево в Якоре, Мч корреспондирует на Гроб в доме Дома, не вижу я появления Мч в Вашей жизни в загаданный период. Кроме этого Гроб в доме Дома, очень не хороший знак, что-то неприятное случится у Вас дома и возможно из-за Мч. Помимо вышесказанного Дама в Книге, рядом Собака+Ключ - приняла решение относительно друга. возможно готова сама написать другу о его возврате, но дальше идет Кольцо+Коса+Письмо - разрыв отношений окончательный

Сообщение отредактировал asya7008 - Четверг, 10.11.2016, 12:05

NojabrinaДата: Четверг, 10.11.2016, 22:09 | Сообщение # 3065
Старейшина
Kashaya,

asya7008,

НимфаДата: Пятница, 11.11.2016, 12:36 | Сообщение # 3066
Старейшина
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Сделала БЛр для себя на след месяц (декабрь)
Такой вопрос: если карта МЧ лежит в доме Жщ-ны, что это может значить? Что в ее жизни появиться новый мужчина или ...?

Цитата Nojabrina ()
есть мч , я не замужем, но он сделал мне огромных размеров свинью, из за чего я ему поставила условие, в течение этого месяца он должен исправиться, если нет, отношения окончательно прекратятся.

Перед раскладом всегда лучше загадывать участников ситуации, в данном случае скажу, что Мужчина в доме Дамы это ваш нынешний Мч, а не новый.
А что вы хотели узнать этим раскладом, исправится ли Мч или...?
По выпавшим картам постарается исправиться, но не надолго, разрыва в декабре не вижу, несмотря на недоверие, а его "свинья" связана с каким-то неожиданным предательством (Змея в Букете), все останется как есть, но конфликт и выяснение отношений будет.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Devochka-VampДата: Суббота, 12.11.2016, 18:50 | Сообщение # 3067
Новичок
Kasto, дама в рыбах,а рыбы в сердце,думаю даму сейчас волнуют финансовые вопросы очень сильно)

NojabrinaДата: Суббота, 12.11.2016, 23:02 | Сообщение # 3068
Старейшина
Нимфа,

IreneДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:58 | Сообщение # 3069
Старожил
vilka, ОС за деловую часть smile

ОС за личную часть

helga86Дата: Понедельник, 21.11.2016, 00:27 | Сообщение # 3070
Пользователь
У меня сл.вопрос. Касательно отношений.

Общались с мч, переписывались, встречались немного, случился секс. Эта тема для мч очень важна, по некоторым причинам не все было так волшебно, как преподносил мч, и возможно это задело его самолюбие. Вчера должны были встретиться, но встреча не состоялась, хотя я ждала.Сегодня он объявился, и разговор перерос в конфликт, где мне поставили ультимаум, либо все по его правилам, либо ничего. Мол, захочешь меня (секс) - пиши. А я расчитывала на отношения и не только на секс.
Делала 2 БР на отношения с ним, один вчера без сроков, второй сегодня со сроком 4 месяца. Вчерашний БР отыгрался вчера сразу (клевер к кресте), как срыв встречи (корабль в доме гроба, коса в корабле). МЧ находился в доме луны (думы какие-то о чувствах?). Сегодня после ссоры, сделала второй расклад. Я все там же - в доме змеи, но у меня впереди башня (одиночество), а он немного переместился, и у него появились карты будущего книга и дерево (как это понимать? восстановление отношений?). Еще рядом с моей бланкой есть карты медведь и всадник. Может быть какие-то другие мужчины мне более важные, и всадник скоро появится в моей жизни?
И опять клевер в кресте, т.е. второй расклад отыграется раньше загаданного срока. Но будут ли отношения? Крест в кольце, кольцо в книге, коса в МЧ, мч в развилке.
Конфликт закончился удалением меня из друзей во вк и отправкой в блэк лист,
По гаданию на 3х картах ничего хорошего не светит...

Расклад за 19.11

Расклад за 20.11

Спасибо!

MarfutaДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:05 | Сообщение # 3071
Узнаваемый
Девочки, как в брл понять связку мужчина книга женщина .. женщина в доме сердца, мужчина в доме развилки ( та в доме дома) , книга в доме крыс
исчезнут тайны между ними?
расклад делался, где кверент мужчина

helga86Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:03 | Сообщение # 3072
Пользователь
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Девочки, как в брл понять связку мужчина книга женщина .. женщина в доме сердца, мужчина в доме развилки ( та в доме дома) , книга в доме крыс

Выложите весь расклад. Вообще мужчина что-то выбирает, решает. Надо смотреть, что в книге лежит, чтобы пнять, касательно чего его сомнения.

Devochka-VampДата: Четверг, 24.11.2016, 10:02 | Сообщение # 3073
Новичок
Marfuta, если книга находится между мужчиной и женщиной-это может означать,что партнёр или партнерша что-то скрывают друг от друга.также это может означать партнёра незнакомого,или же пока ещё не известно,что будет между ними,также Книга может показывать,что люди на данный момент слишком мало общаются или что отношения пока затихли
Дама думаю мужчине не безразлична,он ей симпатизирует,но сам ещё не принял решение(мужчина в доме развилки)

KashayaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:28 | Сообщение # 3074
Старейшина
Marfuta,
Цитата Marfuta ()

Вообще лучше полный расклад выложить. Пока из данной Вами информации не поняла, причем тут книга, и в какой связке она состоит с мужчиной и женщиной.. Дама в доме сердца - эта дама в его сердце.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

ИридаДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:48 | Сообщение # 3075
Старейшина
lilo - расклад на МЧ на полгода:

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Понедельник, 28.11.2016, 17:48

KastoДата: Вторник, 29.11.2016, 17:52 | Сообщение # 3076
Старейшина
Дамы, а вот Коса в Косе о чем может говорить?

MarfutaДата: Вторник, 29.11.2016, 19:10 | Сообщение # 3077
Узнаваемый
helga86, Devochka-Vamp, Kashaya,
девочки, к сожалению, расклад не сохранился, просто запомнились эти моменты. книга лежит между муж и женщ.. было интересно, что сие может означать.
Цитата Devochka-Vamp ()
Marfuta, если книга находится между мужчиной и женщиной-это может означать,что партнёр или партнерша что-то скрывают друг от друга.также это может означать партнёра незнакомого,или же пока ещё не известно,что будет между ними,также Книга может показывать,что люди на данный момент слишком мало общаются или что отношения пока затихли
Дама думаю мужчине не безразлична,он ей симпатизирует,но сам ещё не принял решение(мужчина в доме развилки)

они действительно мало знакомы и мало общаются, так как вечно им не хватает времени и какие-то свои тараканы у девушки, как было сказано. А ему она очень сильно нравится.

asya7008Дата: Вторник, 29.11.2016, 19:11 | Сообщение # 3078
Пользователь
Kasto,
Цитата Kasto ()
Коса в Косе о чем может говорить?

Неожиданная опасность

KastoДата: Вторник, 29.11.2016, 19:14 | Сообщение # 3079
Старейшина
asya7008,

это как масло масленное ))) опасность всегда же неожиданная.. сама Коса неожиданность и опасность..
может наоборот, не будет никаких неожиданностей и опасностей, может Коса их сама и отсекает?

asya7008Дата: Вторник, 29.11.2016, 19:20 | Сообщение # 3080
Пользователь
Kasto, У каждого по своему отыгрываются карты, у меня это всегда показывает на неожиданную опасность. Когда ничего не предвещает беды и вдруг...

KashayaДата: Четверг, 01.12.2016, 21:08 | Сообщение # 3081
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы, а вот Коса в Косе о чем может говорить?

Ну я все же сторонник того, чтобы трактовать это как настоящее. Может быть просто обострение ситуации?

Marfuta,
Цитата Marfuta ()
девочки, к сожалению, расклад не сохранился, просто запомнились эти моменты. книга лежит между муж и женщ.. было интересно, что сие может означать.

Между ними могут быть просто тайны, не все друг другу рассказывают.
Другие варианты трактовок: вместе учатся, или просто общие интересы связывают.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 01.12.2016, 21:11

KastoДата: Четверг, 01.12.2016, 22:57 | Сообщение # 3082
Старейшина
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Ну я все же сторонник того, чтобы трактовать это как настоящее

В смысле как положение карты в доме это настоящее , текущее положение дел ? К будущему не относится ?

KashayaДата: Пятница, 02.12.2016, 00:16 | Сообщение # 3083
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
В смысле как положение карты в доме это настоящее , текущее положение дел ? К будущему не относится ?

На данный момент, например, обострение ситуации. И на загаданный период это не изменится. Если расклад о здоровье, возможно, требуется операция. Посмотрите, что вокруг косы находится, возможно, эти карты относятся именно к ней.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Страница 103 из 103«12101102103
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz