Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
AlizeeДата: Пн, 13.06.2016, 19:14 | Сообщение # 3991
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Друзья-товарищи, а что с магазином "Эзомания"? Я третий день не могу зайти к ним на сайт. Он часом не закрылся?

В гугл картах напротив адреса "Эзомании" написано "закрыто навсегда", да и страница ВК удалена.
 
JuliaДата: Пн, 13.06.2016, 19:39 | Сообщение # 3992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Alizee, спасибо! Печально, хороший был магазин. sad

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
СычДата: Вс, 24.07.2016, 01:09 | Сообщение # 3993
Группа: Удаленные





cry
 
ТароманДата: Чт, 04.08.2016, 21:15 | Сообщение # 3994
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
В Таромане скидки 30%
Налетайте! :ah:



Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

Сообщение отредактировал Тароман - Чт, 04.08.2016, 21:18
 
JuliaДата: Чт, 04.08.2016, 22:29 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Тароман, спасибо за хорошую новость! Я уже у вас заказала по такому случаю несколько интересностей. happy

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
MALINKA81Дата: Сб, 06.08.2016, 00:07 | Сообщение # 3996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Тароман, зашла на сайт, про скидки не написано ничего. От цены указанной на сайте самой посчитать скидку 30%, или там уже со скидкой цены?
 
ТароманДата: Сб, 06.08.2016, 18:03 | Сообщение # 3997
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
MALINKA81, вот.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
m_yukkaДата: Пн, 29.08.2016, 21:37 | Сообщение # 3998
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Добрый день. Кто-нибудь , проживающий в России, брал тут колоды?
http://kupisuvenir.com.ua/product/karty-taro-garri-pottera/
Как с доставкой сейчас?
 
ЕленаДата: Вт, 30.08.2016, 00:18 | Сообщение # 3999
Группа: Удаленные





m_yukka, я покупала, но было давно, пару лет назад. Посылка ехала долго, но все было нормально, как сейчас не знаю. smile
 
FlowerAnnДата: Вт, 30.08.2016, 18:08 | Сообщение # 4000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
m_yukka, покупала Гарика там, около года назад. Все приехало, с оплатой проблем не было. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

В личке не гадаю
 
m_yukkaДата: Вт, 30.08.2016, 20:25 | Сообщение # 4001
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Елена, FlowerAnn, спасибо :)
FlowerAnn, а как качество Гарика? Можно в личку, чтоб не флудить smile
 
MALINKA81Дата: Чт, 01.09.2016, 17:28 | Сообщение # 4002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата m_yukka ()
а как качество Гарика? Можно в личку, чтоб не флудить

я думаю много кому будет интересно про качество услышать, там вроде другое издательство? Не Скарабео? может еще не успели качество испортить...придется на Украине покупать если что)))
 
m_yukkaДата: Пт, 02.09.2016, 14:01 | Сообщение # 4003
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Там питерский Анкх. Вроде качество норм. Заказываю. Отпишусь по получении.
 
MALINKA81Дата: Пн, 05.09.2016, 22:03 | Сообщение # 4004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Ой девочки....заказала себе Колдовское таро Эллен Дуган из Великобритании. Вместе с доставкой и книгой(правда на английском языке) обошлось примерно 1500р. Вот теперь буду сидеть и ждать с нетерпением примерно месяц. В России долго искала,но оригинала не нашла в продаже, а про русские версии писали,что у них кривые какие-то рамки, а я хочу,чтоб все было идеально, планирую эту колоду сделать основной рабочей. smile
 
AlizeeДата: Вт, 06.09.2016, 17:59 | Сообщение # 4005
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
MALINKA81, хорошая цена за оригинал с доставкой ! )) У русской версии действительно кривые рамки и картон, как не знаю, от чего. )) biggrin Мне когда попался сей "шедевр" исполнения, было желание выбросить, и если бы качество первых приобретённых мной карт было таким - же, как русская версия, - таро бы наверное так не занялась. happy Хуже только качество Таро вампиров "Фантасмагория". Вот уж накосячили, так накосячили. cry Хотя в итоге Таро Дуган пользуюсь с удовольствием, невзирая на рамки и качество. Очень отзывчивая колода, а вампиры лежат, - и покоцанные рамки убрала, а ужасная цветопередача и огрехи печати - то никуда не делись...
 
TakaraДата: Пт, 16.09.2016, 13:16 | Сообщение # 4006
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я покупаю на озоне и в лабиринте, но совершенно недавно наткнулась на инет магазин где цены в разы меньше! практически две колоды по цене одной. По этому я тоже меджик книгу советую.

Цените каждое мгновение...
 
DARKissДата: Пн, 19.09.2016, 12:40 | Сообщение # 4007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал заказ на этом сайте? Как впечатления?

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Пн, 19.09.2016, 12:41
 
Yulia_Дата: Пн, 19.09.2016, 19:08 | Сообщение # 4008
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
DARKiss, я заказывала в 2015 году. Заказ был без предоплаты. Отношение к клиенту хорошее. Но ОЧЕНЬ долго ждала, месяца 3, пока из Америки пришло.

Yulia_
 
DARKissДата: Вт, 20.09.2016, 19:10 | Сообщение # 4009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Yulia_, Спасибо! буду иметь в виду. А то на этом сайте нашла свою "хотелку" Animal Totem Tarot, вот и заинтересовалась

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
m_yukkaДата: Пн, 10.10.2016, 22:34 | Сообщение # 4010
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Получила я своего Гарри Поттера. Шел из Украины 2 недели. Предоплата на Золотую корону. На киви кошелек деньги положить не смогла - терминал три раза "отказался" проводить платеж smile
Качество получше, чем вампиры Яна Дениэльса, карты потолще, тасуются легко. По краям следы от вырубки. Полагаю, что долго не протянут без ламинации.

https://qwintry.com/ru/amazon_store/item/073875210X
тут кто-нибудь покупал колоды?


Сообщение отредактировал m_yukka - Сб, 15.10.2016, 13:06
 
SeraphiniteДата: Вт, 25.10.2016, 17:30 | Сообщение # 4011
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ларец Таро - надежный и в очередной раз порадовал!

Nosce te ipsum
 
tukanДата: Пт, 28.10.2016, 14:09 | Сообщение # 4012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
а покупал кто нибудь непосредственно у usgamesinc ?

хочется Spiral Tarot
в наших магазинах не нашла sad


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 28.10.2016, 14:10
 
VictoriaДата: Сб, 29.10.2016, 01:54 | Сообщение # 4013
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
tukan, посмотрите здесь http://www.astrolog.ru/index.p....-detail . Одна колодца на настоящий момент ещё осталась.

Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор


Сообщение отредактировал Victoria - Сб, 29.10.2016, 02:01
 
AuДата: Пт, 02.12.2016, 21:34 | Сообщение # 4014
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Покупаю, так как в городе не продаются. В основном из московских интернет-магазинов. Пока что всеми заказами довольна(тьфу-тьфу)
 
даринаДата: Сб, 03.12.2016, 15:30 | Сообщение # 4015
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
DARKiss, я заказывала колоду из этого сайта в 2014 году. Колода приехала примерно через 2-3 месяца после оформления заказа. Отношение доброжелательное, я бы даже сказала теплое.

Судьба- это то, что создали мы сами
 
WolfyДата: Пн, 05.12.2016, 10:15 | Сообщение # 4016
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Просто хочу поделиться... (((((
Заказала в мэджик книге Таро Семь Звёзд. Пришла она вся запечатанная, но без Суда!!! cry cry cry Разворачивала очень аккуратно дома, все карты проверила на двести раз - нигде не слипаются (отличного качества, надо сказать!!). Тут же (в тот же день!) написала на сайт. Была суббота, ответ пришёл в среду. И на этом ВСЁ!!! Сколько писем не пишу, в ответ - тишина!!!
Сейчас пробую звонить напрямую в Москву - трубку не берут. Заказала обратный звонок - молчок. Заказала второй раз, жду....
Что ещё можно сделать, чтоб мне ответили наконец-то???
Кто-нибудь бывал в такой ситуации??


Бояться - глупо!
 
vislipuzliДата: Пн, 05.12.2016, 16:05 | Сообщение # 4017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Wolfy, нда....у меня так было, мне хамовато ответили, что они тут вообще не причем и пишите в издательство. Увы, этот магазин очень странный.
 
Алис@Дата: Пн, 05.12.2016, 16:37 | Сообщение # 4018
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Wolfy,
Можно попробовать-таки дозвониться в магазин (когда-нибудь они должны трубу взять, всё же), спокойно ещё раз объяснить ситуацию, попросить войти в положение, и проконсультироваться, как в таком случае лучше поступить. Да, возможно, это не их (магазина) вина. Но вы-то тоже получается, деньги на ветер выбросили. Хоть и не бох весть какие, не суть. Они вам продали некомплект. Пользоваться такой колодой, знамо дело, нельзя. (то есть, опять-таки - выброшенные деньги). Случай этот не первый, и не последний с некомплектом. Поэтому спокойно у манагера взять, и выяснить, что в такой ситуации нужно делать - если в издат-во (энигму) звонить, то - куда, чего говорить, как вообще быть-то?? Ну не оставлять же эту колоду себе, так никаких денег не напасешься. Вот просто позвонить в магицукую книгу эту и спросить - как мне и что делать. Потому что прощать и оставлять этот случай - ну не дело это. И прям по пунктам - чего, куда, с кем этот вопрос я могу решить. Без воплей и по-взрослому. Заплатила за полую колоду, прислали фикню. Давайте придумаем вместе, как этот вопрос решить.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
Patrick_JДата: Пн, 05.12.2016, 17:19 | Сообщение # 4019
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Wolfy, напишите об этом на их странице в вконтакте, сразу отреагируют.
Когда возникали вопросы, максимально быстро и четко решал только некий молодой человек на горячей линии, имя не запомнил.
 
WolfyДата: Пн, 05.12.2016, 19:52 | Сообщение # 4020
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ребята - vislipuzli, Алис@, Patrick_J, БЛАГОДАРЮ вас за Отклик!!!! clap clover clover clover На душе сразу стало легче!!!
Цитатаvislipuzli ()
этот магазин очень странный.

vislipuzli, не могу не согласиться, но он порой Очень выручает по ассортименту и по цене...
ЦитатаPatrick_J ()
напишите об этом на их странице в вконтакте, сразу отреагируют.

Patrick_J, за Идею СПАСИБИЩЕ!!! Не знала, что у них есть страничка ВК!!! Непременно поищу!!!
ЦитатаАлис@ ()
Без воплей и по-взрослому.

Алис@, вот этот-то баланс я и пыталась сегодня из всех сил соблюсти! Ибо в ожидании на ум стали настойчиво настойчиво лезть непечатные слова, которыми я не пользуюсь... cry angry



А колода-то замечательная! Качество прекрасное! На долгие годы интенсивной работы! (по-крайней мере , мне так кажется). МБК на 6ти листах-картах с рубашкой, как у всей колоды + 2 "Thank you" карты достаточно интересные biggrin Колода просто рвётся в бой! Но без 20го Аркана КАК я её пущу?! cry В общем, я вся в растрёпанно - взъерошенных чувствах... Чем история кончится, не знаю....
flowers Благодарю вас, ребята, ещё раз!!!Еслиб не ваше чувство локтя, мне было бы намного тяжелее! flowers flowers


Бояться - глупо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz