Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
AiprylДата: Чт, 15.10.2015, 22:47 | Сообщение # 3871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
DEDIДата: Чт, 15.10.2015, 23:58 | Сообщение # 3872
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
DEDI, если есть возможность лично прибыть в нужный тематический магазин,почему бы и нет) Просто не у всех подобные магазины найдутся даже в соседней области. Тогда только инет)

Да понятное дело конечно... или когда напримео ьовар нужный только в забугорье где... в таком случае и я беру онлайн, толбко удовольствие оно не пригосит...больше нервов...


Предсказание на картах Таро
 
AiprylДата: Пт, 16.10.2015, 00:08 | Сообщение # 3873
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
флоридаДата: Пт, 16.10.2015, 13:16 | Сообщение # 3874
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
А мне нравится покупать в инете ! Вначале было сложно , а теперь как в параллельной реальности уже научилась ориентироваться, включается какое-то чутье .. Промахи редки, покупаю почти все кроме продуктов пока biggrin
 
SeraphiniteДата: Пт, 16.10.2015, 22:44 | Сообщение # 3875
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Ларец Таро за высланную карту Туз Пентаклей из колоды Скапини! Сегодня я получила ценным письмом. Упакована на славу, в толстый картон, карта доехала новехонькая! И откликнулась Анна сразу, отправила в день обращения недостачу. Так как-то напакованы они эти Скапини, так как я не первая столкнулась с нехваткой карт именно в этом тираже этой колоды, 2005 года... И тоже пентаклей! Чем вызвано такое упаковывание именно масти пентаклей - загадка!!
С большой благодарностью к этому прекрасному магазину! biggrin


Nosce te ipsum
 
ЛарецДата: Сб, 17.10.2015, 11:32 | Сообщение # 3876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Seraphinite, Спасибо за теплые слова! У таролога должен быть качественный инструмент в руках. Пересортицы и недостачи бывают, к сожалению, у любого производителя. Даже у USGames((.

Let the Possibility Be Yours!
 
MarkRozewskiДата: Пт, 23.10.2015, 15:38 | Сообщение # 3877
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
привет-привет)
может кто знает, какое качество у ЭТОЙ, как я понимаю, русской реплики от "Гранд-Фаир"? стоит ли брать или лучше оригинала нет ничаво? biggrin


Сообщение отредактировал Hall - Пт, 23.10.2015, 15:39
 
FlowerAnnДата: Пт, 23.10.2015, 18:39 | Сообщение # 3878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Hall, у меня есть. Качество устраивает, картон плотный, но ламината маловато. Но это и понятно, не оригинал ведь. Так вполне рабочий вариант, даже приятный, краски устраивают. Книга тоже есть. А главное-радует цена! Честно говоря, ожидала худшего, так что довольна.

Цитата Hall ()
стоит ли брать или лучше оригинала нет ничаво?

Ну и зачем этот оригинал, книга на английском, да и качество ливелин оставляет желать лучшего, карты тонкие. Оригинал - ливелин же ,если не ошибаюсь?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 23.10.2015, 18:40
 
Olika63Дата: Чт, 12.11.2015, 15:09 | Сообщение # 3879
Группа: Удаленные





Можно и мне телефон Дарьи Амосовой, никак не могу выйти с ней на связь.
 
флоридаДата: Чт, 12.11.2015, 20:44 | Сообщение # 3880
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Сегодня получила от Ларца давно желаемую колоду РУ Радиант в жестяной коробочке, очень довольна качеством и размером! Да и цены у Анны всегда адекватные. biggrin
 
MarkRozewskiДата: Чт, 19.11.2015, 14:42 | Сообщение # 3881
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
други) покупал ли кто из вас Золотое Таро Климта это русский вариант? ищу оригинал smile
 
флоридаДата: Чт, 19.11.2015, 21:18 | Сообщение # 3882
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Hall, по картинке похож на издательство Аввалон , во всяком случае такая же в Лабиринте картинка и есть у Анны в ларце и дешевле и про качество можно спросить http://yarasvera.ru/item.45.html
 
MarkRozewskiДата: Пт, 20.11.2015, 18:34 | Сообщение # 3883
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
флорида, спасибо, в Ларце есть как раз та колода, что ищу, если колода полностью на русском языке - то, по отзывам, не всегда бывает с позолотой на картах (издательства халтурничают angry ) по этому лучше поискать положу с "мульти" языками ( ну Вы меня поняли biggrin )
 
VendettovnaДата: Сб, 21.11.2015, 11:42 | Сообщение # 3884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, тем кто в Украине:
ВОТ ЭТА девочка продает карты в ОЛХ за 170 грн. При этом говорит что не знает оригинал ли или нет. Я наложкой заказала колоду. В итоге выяснилось - подделка. Причем подделка такая, что даже штамп ло-скарабео стоит. Благо я попросила подругу с оригинальными прибежать, чтобы сравнить. Разница ощутима, но если не держать сразу рядом оригинал, то и не поймешь сходу.
Чтобы определить что это подделка, то смотрите на "жопу" колоды. У этой колоды там не было штрих кода. Рубашка имела другой оттенок (не насыщенный цвет, а блеклый).
Я попросила продавца указать в дальнейшем в объявлении что это не оригинальная колода, но сомневаюсь что она так сделает. Колода продавалась за 170 грн, в то время, как такая подделка стоит 100 грн.
Будьте бдительней сейчас!!!


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
NamiДата: Вт, 01.12.2015, 09:32 | Сообщение # 3885
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Кто нибудь состоит в Книжном клубе?
Я тут решила заказать колоду дешевенькую Магическое Таро, не успела толком понять сколько мне будет это стоить с пересылкой (думала, как обычно перед отправкой все чётко распишут), как оказалось, что колоду мне уже выслали (пыталась отменить заказ - но без толку уже),
стоимость её с доставкой выросла в два раза и из дешевой она превратилась в не очень дешевую, так еще теперь я член этого клуба и каждый квартал должна покупать по книге, а иначе они мне будут на свой вкус посылать их surprised
никогда с таким не сталкивалась... на мои письма с требованием исключить меня из этого прекрасного клуба теперь никто не отвечает, я в легком шоке cry
а, кстати, на каких основаниях они печатают копии, на законных разве?
 
JesseДата: Вт, 01.12.2015, 10:00 | Сообщение # 3886
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Nami, разве вы её уже оплатили? Они наложкой отправили? А насчёт членства в клубе, напишите им заявление и отправьте письмом с уведомлением.
 
NamiДата: Вт, 01.12.2015, 12:21 | Сообщение # 3887
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Jesse, нет, конечно, не оплатила, все равно не приятно мне. Письмо с уведомлением на электронный ящик имеете в виду? я так и сделала - не читают, напрасно, наверное в теме письма указала про что пишу angry
 
FlowerAnnДата: Вт, 01.12.2015, 17:13 | Сообщение # 3888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Nami, о боже, неужели этот клуб все еще существует?! wacko Я состояла в нем ооочень давно, лет 10 назад. Тогда да, мне приходилось у них раз в три месяца что-то заказывать, но тогда мне это нравилось и не было альтернатив как сейчас. А когда интерес пропал, мне стали присылась всякую чушь на их усмотрение, и вроде я по правилам обязана была выкупать. Тогда я вроде звонила им и отказалась от членства. С большой неохотой меня исключили, все время переспрашивая "вы уверены?" biggrin Если есть телефон, позвоните им, меньше нервов.

В личке не гадаю
 
vislipuzliДата: Вт, 01.12.2015, 17:35 | Сообщение # 3889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Nami, я купила у них две колоды, хотела третью, на продажу, но покупатель купила ллевеллиновскую и я написала им письмо с отказом. Сразу же, в течении 15 минут заказ был отменен. Про обязаловку я ничего не слышала, выкупать ничего не буду просто, остальные посылки отслеживаю сама.
 
NamiДата: Вт, 01.12.2015, 18:15 | Сообщение # 3890
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
FlowerAnn, да существует, как оказалось, для тех кто 10 лет у них - самые большие скидки.
vislipuzli, а вы недавно там покупали? я тоже не собираюсь ничего выкупать, тем более что доставка одной колоды обходится мне около 300 рублей, как оказалось!
 
OliviaДата: Вт, 01.12.2015, 19:40 | Сообщение # 3891
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Самая выгодная покупка, конечно, если есть фирменный магазин. У нас, например. есть он в городе и я с удовольствием купила реплику колоды Classic в этот раз...А насчёт обязаловки - таки да, по условиям, вы обязаны выкупить минимум один товар в квартал. Но там почти всегда можно выбрать что-то интересное) И колоды стали выпускать интересные. Но у меня, конечно, стаж уже почти 10 лет, для меня цена приятная))

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
vislipuzliДата: Вт, 01.12.2015, 19:44 | Сообщение # 3892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Nami, недавно, в октябре. Доставка курьером у них дешевле, ага.
 
JuliaДата: Ср, 02.12.2015, 00:00 | Сообщение # 3893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Nami, если не секрет, во сколько вам обошлась колода с учётом доставки?
Мне жаль, что вас постиг такой печальный опыт общения с этим Клубом.

Я состою в Книжном Клубе более 6 лет, проблем с магазином не было, правда они не сразу отвечают на письма, и да, надо делать заказ каждый квартал. Раньше было сложно что-то выбрать, а теперь ассортимент значительно расширился.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
NamiДата: Ср, 02.12.2015, 07:48 | Сообщение # 3894
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Julia, стоимость с учетом пересылки 617,0 руб.
мне с такими ценами доставки нет совершенно никакого смысла делать какие то заказы у них, я покупаю их книги/колоды в Лабиринте, у меня там хорошая скидка и доставляют бесплатно.
 
JuliaДата: Ср, 02.12.2015, 14:39 | Сообщение # 3895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Nami, ничего себе цена вышла! cry Согласна, что нет смысла вам делать там заказы. Всё равно через какое-то время эти же самые колоды и книги появятся в других интернет-магазинах.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
NamiДата: Ср, 02.12.2015, 15:27 | Сообщение # 3896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Julia, вот и так думаю, буду ждать в Лабиринте, у них там на эту колоду статус - "ожидается", наверное скоро появится, там, кстати ценник стоит 125 руб biggrin хотя скорее всего цену поменяют потом.
Olivia, , у меня в городе нет их фирменного магазина, я даже и не знала, что они бывают. Я вообще думала, что книжный клуб - это просто издательство такое, а не прям клуб настоящий, ну вот теперь знаю уже :blink:
vislipuzli, а может вас таки зачислили в члены клуба? как можно узнать, интересно...


Сообщение отредактировал Nami - Ср, 02.12.2015, 15:36
 
JuliaДата: Ср, 02.12.2015, 21:16 | Сообщение # 3897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Nami, Лабиринт конечно может поменять цену, но колода наверняка выйдет вам дешевле, чем в Клубе.
Я не vislipuzli, но могу сказать, что о своём принятии в Клуб я узнала с получением первого заказа. В заказ было вложено письмо с конвертом, которое я должна была потом отправить. Письмо я должна была только подписать, что согласна с правилами Клуба, и что обязуюсь их выполнять. Точный текст письма я не помню. Потом мне прислали членскую карточку с моим персональным номером, а через 3 года бронзовую карточку с 5% скидкой.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
NamiДата: Чт, 03.12.2015, 10:11 | Сообщение # 3898
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Julia, ага, понятно теперь. А то я и думаю, не могут они вот так просто взять и зачислить тебя в члены, с такими обязательствами и без ведома, без подписи. Кстати, наконец то, и я получила письмо ответное от них, где мне в вежливой форме сообщили, что я членом не являюсь))) Выдохнула.
 
JuliaДата: Пт, 04.12.2015, 01:26 | Сообщение # 3899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Nami, рада за вас, что не являетесь членом Клуба. happy

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Фрези_ГрантДата: Пт, 04.12.2015, 12:41 | Сообщение # 3900
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Девушки, где вы находите такие книжные клубы со зверскими условиями?)))
Есть проверенные, надежные интернет -магазины.
Ларец Таро - в нем одни из самых низких цен и работают как часы.
magic-kniga - на этом сайте иногда могут попутать цены и поставить колоду дороже, если вы увидели, что цена на колоду неадекватная по сравнению с другими ресурсами, пишите - отрегулируют.
вот еще один
всем известные Пряхи
Тароман - в этом магазинесидки зависят от объема
ну и Лабиринт, Озон и букс.ру
Я скорее всего повторяюсь со своими ссылками, но может кому пригодится, и чтобы долго не искать

Практически все свои колоды я купила в Ларце - любимый магазин.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz