Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
chiarezzaДата: Пт, 04.12.2015, 17:41 | Сообщение # 3901
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Nami ()
Julia, вот и так думаю, буду ждать в Лабиринте, у них там на эту колоду статус - "ожидается", наверное скоро появится, там, кстати ценник стоит 125 руб хотя скорее всего цену поменяют потом.

Статус ожидается на нее уже месяц стоит smile Вот я жду-жду... уже 2 заказа на Лабиринте сделать успела без этой "ожидаемой" колоды.
Кстати Уэйт довольно приятного качества от Энигмы сейчас там по хорошей цене, вроде около 400 рэ. Я его прикупила под шумок )))))))))) Так что кого жаба на дорогого Уэйта поджимает - как вариант.
 
JuliaДата: Пт, 04.12.2015, 18:30 | Сообщение # 3902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Фрези_Грант, вы забыли ещё Эзокнигу и Эзоманию.
А что касается магазинов со зверскими условиями, то когда я вступала в Книжный Клуб, то такого зверства с доставкой не было, остальные условия пребывания вполне терпимы. Но это моё личное мнение и ощущение.

chiarezza, я думала, что этот статус "Ожидается" на эту колоду появился не так давно в Лабиринте. Им нужно было вообще не выставлять эту колоду, пока она не появится, или же сообщить примерную дату, чтобы народ зря не нервировать.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
chiarezzaДата: Пт, 04.12.2015, 18:42 | Сообщение # 3903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Julia ()
chiarezza, я думала, что этот статус "Ожидается" на эту колоду появился не так давно в Лабиринте. Им нужно было вообще не выставлять эту колоду, пока она не появится, или же сообщить примерную дату, чтобы народ зря не нервировать.

Учитывая количество книгопечатной продукции в Лабиринте, не удивительно, что у них "косячок" случился...
 
NamiДата: Сб, 05.12.2015, 17:17 | Сообщение # 3904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Фрези_Грант, я давно и с удовольствием пользуюсь всеми этими магазинами, но в Ларце, например, нет таких дешевеньких колод, я пользуюсь Колдовским Таро такого же производства, она отлично работает, очень чётко, да качество за три сотни вообще не напрягает) в общем погналась за дешевизною biggrin
Julia, chiarezza, мне кажется, когда в Лабиринте стоит статус ожидается, то рано или поздно она там появится) подождем все же smile
 
chiarezzaДата: Вт, 29.12.2015, 20:51 | Сообщение # 3905
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Магическое Таро материализовалось в Лабиринте. Полная цена 408 рэ.
 
НюгаДата: Чт, 31.12.2015, 18:07 | Сообщение # 3906
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
chiarezza,
Спасибо за сообщение. Заказала на пробу. Картинки какие-то конечно " мультяшистые" немного. Мне обошелся в 322руб комплект.
От Энигмы тоже заказала Уэйта.
Молодцы в Лабиринте, радуют недорогими колодами.
 
SeraphiniteДата: Пт, 08.01.2016, 23:47 | Сообщение # 3907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Чего-то как-то глядя вот тут https://vk.com/market-82050949 на цены некоторых колод челюсть так и стремится упасть... Это реально сейчас цены такие?... wacko

Nosce te ipsum
 
даринаДата: Сб, 09.01.2016, 00:03 | Сообщение # 3908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Seraphinite, я в шоке wacko в лабиринте таро шекспира копейки стоит http://www.labirint.ru/books/35190/

Судьба- это то, что создали мы сами
 
SeraphiniteДата: Сб, 09.01.2016, 00:23 | Сообщение # 3909
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
дарина, да-да, и я про то. Есть там, конечно, разный ассортимент, но на некоторые колоды цена реально золотая! wacko

Nosce te ipsum
 
AiprylДата: Вс, 10.01.2016, 18:28 | Сообщение # 3910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Пн, 11.01.2016, 01:23 | Сообщение # 3911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
дарина, спасибо вы прям меня порадовали

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЕленаДата: Вт, 19.01.2016, 17:52 | Сообщение # 3912
Группа: Удаленные





Форумчане у меня вопрос, кто нибудь получил оплаченую колоду Русское таро Лубок???

http://lp.tarotman.ru/rst-lub....new2147

Ситуация у меня такая:
Я проплатила две колоды, себе и подруге 31.12. 2015, т к у нее были сложности с переводом денег, попросила отправить на два разных адреса, мне и ей.
Затем посыпались какие то пробемы с почтовыми пакетами, точнее с их отсутствием wacko сказали ждите! И до сих пор ТИШИНА!!!

Кто то что то знает про эту колоду?
Я отзывам на магазинных сайтах не верю.
 
SeraphiniteДата: Вт, 19.01.2016, 22:45 | Сообщение # 3913
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Елена, может быть написать у Савченко в группе ВКонтакте?

запостить им там, в нескольких темах, да и самому Савченко на странице. им же если что невыгодно будет иметь негативный отзыв, и тут уж по их реакции на него можно будет делать выводы, если удалят, то дело странное, ну а может ответят, дабы репутацию не портить.. cool


Nosce te ipsum
 
MelitelДата: Ср, 20.01.2016, 12:24 | Сообщение # 3914
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, а кто-нибудь покупал колоды на Aliexpress? Как качество? Что можете сказать?
 
ТорхильдДата: Ср, 20.01.2016, 12:38 | Сообщение # 3915
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Melitel, Посмотрела ради любопытства. Мыс теней на китайском позабавил. А так колоды стоят практически баснословно, на мой взгляд на том же ебее можно дешевле найти.
По качеству - посмотрела Фантастических существ - один в один как мои. Да и на вид не в Китае отпечатаны.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MelitelДата: Ср, 20.01.2016, 13:09 | Сообщение # 3916
Группа: Удаленные





Торхильд, покопалась я там еще, цены абсолютно неадекватны, я думала можно найти хоть что-то по разумной цене, но увы, больше десятка перелистанных страниц не дали ничего.
 
ЕленаДата: Ср, 20.01.2016, 18:58 | Сообщение # 3917
Группа: Удаленные





Seraphinite, ему подруга писала, он и ответил, что мол пакетов нет на почте, ждем оптовую партию пакетов.
Без комментариев! biggrin
Отписываюсь по ситуации. Вчера задала вопрос "утром были деньги, почему вечером нет стульев?" biggrin шутю!
Правда сразу отписались, что вчера отправили, а сегодня будут рпо рассылать.
Сегодня прислали два рпо, но с датой приема бандероли 20 число, то бишь сегодня...
Вот такой нюанс имеет место быть... smile
Жду!...
 
Patrick_JДата: Ср, 20.01.2016, 19:22 | Сообщение # 3918
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Цитата Елена ()
ему подруга писала, он и ответил, что мол пакетов нет на почте, ждем оптовую партию пакетов.
Без комментариев!

Вот, что за бред, в Комусе эти пакеты в огромном колличестве и любых размеров, да и дешевле, да и 24 часа в сутки (по работе закупали ), почта уже не монополист по их продаже и за такие деньги вообще в коробках должны рассылать.
 
ЕленаДата: Ср, 20.01.2016, 23:13 | Сообщение # 3919
Группа: Удаленные





Patrick_J, biggrin согласна!
Я тоже подумала что из Москвы будет отправка, ан нет! Из Омска. Но это я увидела, когда рпо посмотрела на сайте почты.
 
vislipuzliДата: Пт, 22.01.2016, 23:44 | Сообщение # 3920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Елена, капец...А я то на нее, на эту колоду все поглядывала....Но сумма смущала меня уж очень. Золотая прям.
 
ЕленаДата: Сб, 23.01.2016, 15:08 | Сообщение # 3921
Группа: Удаленные





vislipuzli, biggrin дааа, циферки кусаются! Ну, хотя бы за эти деньги могли бы не трепать нервы покупателям и отправлять вовремя, что называется без второго слова.
 
chiarezzaДата: Вс, 24.01.2016, 22:38 | Сообщение # 3922
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ведьмино счастье прислало:

Магазин магии "Ведьмино счастье" приглашает всех ведьм и колдунов на киберпонедельник!
25 января с 0:00 до 23:00 (мск) вы сможете купить в нашем интернет-магазине все, что захотите, со следующими скидками:
- с 0:00 до 5:59 - скидка 20%;
- с 6:00 до 11:59 - скидка 15%;
- с 12:00 до 17:59 - скидка 10%;
- с 18:00 до 23:59 - скидка 5%.
Кодовое слово на странице акций магазина.
 
Patrick_JДата: Вс, 24.01.2016, 23:10 | Сообщение # 3923
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
В magic-kniga cкидка на товары Ларца Таро до 15 %. Самое смешное, что уже несколько часов не дают заказать колоду, пишут, что "На товар уже идет оформление другим пользователем" и это уже несколько часов подряд! А сам товар в активном статусе "готов к заказу".

Вопрос: Что это за такой таинственный покупатель, за которым бронируется колода так на долго? Обычно через 15 мин без оплаты и бронь снимается.


Сообщение отредактировал Patrick_J - Вс, 24.01.2016, 23:13
 
даринаДата: Ср, 03.02.2016, 18:51 | Сообщение # 3924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
У меня тоже с magic-kniga странная история вышла. Решила заказать колоду Ленорман. У них на сайте написано: Оракул Позолоченная мечта. Ленорман Чиро Маркетти НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Количество карт 78. На фото представлен Оракул Видений Чиро Марчетти. Я прошу их прояснить ситуацию, какая колода у них продается. На мое письмо мне ответили цитата: продается «Оракул Позолоченная мечта.Ленорман Чиро Маркетти».

Вот ссылка http://magic-kniga.ru/items/22113

Заказала Ленорман на другом сайте.


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 03.02.2016, 18:54
 
ТорхильдДата: Чт, 04.02.2016, 12:17 | Сообщение # 3925
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
И у меня с magic-kniga странности. У них стоял предзаказ на Эпик Таро 820 рублей, я обрадовалась, кинула в корзину, захожу на следующий день, уже 1477р. Почти в два раза! Пишу им, в ответ - поставщик с ценой напутал, вы берите, это льготная цена. Ничего себе льготная, да в некоторых магазинах колоды без льгот дешевле стоят

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Фее4каДата: Чт, 04.02.2016, 13:52 | Сообщение # 3926
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Всем привет. А я редко покупаю в интернет магазинах, люблю взять руки и почувствовать энергетику колоды.
 
mikkaДата: Ср, 10.02.2016, 01:38 | Сообщение # 3927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Подскажите, что за издательство Камелот?
Наткнулась на них в контакте, огромный ассортимент Скарабеевсих колод они перепечптывают. КаК качество?
Можно покупать?
 
ТорхильдДата: Чт, 11.02.2016, 01:46 | Сообщение # 3928
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Кто-нибудь сталкивался с магазином "Сундук ведьмы"?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ТароманДата: Пт, 12.02.2016, 09:47 | Сообщение # 3929
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Кто-нибудь сталкивался с магазином "Сундук ведьмы"?


Торгуют репликами https://vk.com/wall-102448636_307


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
LuLuДата: Сб, 13.02.2016, 20:02 | Сообщение # 3930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата mikka ()
Подскажите, что за издательство Камелот?

Это изд-во выпускает колоды Анкх, вроде как пишут, что они из Санкт-Петербурга, но, судя по тому, что продают их в Украине в основном, думаю, что и издаются они у нас тут.
Качество у этих колод, в общем, можно охарактеризовать в зависимости от той цены, за которую вы их купите. Если как у нас - в 2 и больше раза дешевле оригинала, то, можно сказать, что качество супер: бумага плотненькая и хорошая к износу, рисунки напечатаны неплохо, ярко, обрезка идеальная, размер стандартный, МБК тоже есть - в общем не самопал, а какое-то типографское издание, хоть и пиратка. Хотя, некоторые колоды встречаются с опечатками: Ошо (на паже и 10 огня названия перепутаны), на картах Заповедного леса на СА Суд рубашка вверх тормашками и повешенный тоже, с гномами там на некоторых картах названия перепутаны.
А вот Р-У, Классическое, Манара, Клеопатра, Русалки, Тени, малая Ленорман у них очень даже ничего, например, Классическое мне больше нравится в исполнении Анкха. Остальных сама не видела вживую, не могу сказать .
На Ютюбе дама с ником "Selune TAROT Witch" обзоры делает именно этих колод, а не скарабеев-оригиналов, и у Евгении Таро тоже есть обзоры Анкхов


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz