Воскресенье, 20.10.2019, 03:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
VendettovnaДата: Пятница, 30.11.2018, 21:44 | Сообщение # 4231
Старейшина
Статус: Offline
Solo55, из перечисленного вами, то я бы взяла Симболон. Она у меня работает во всех сферах. Отвечает от банальных вопросов как пройдет день и заканчивая кармическими вопросами. Она легка в понимании и разговорчива.
Еще для отношений могла бы посоветовать оракул Тайны любви, но она не так проста порой, как может показаться.
Согласна с предыдущим комментарием про Манару, но эта колода покажет именно внутренний мир больше и переживания, а симболон, как по мне, более практичен и шире кругозор. Если вам хочется больше психологии в рассмотрении отношений, то определенно Манара (к ней идеально подходит книга Котельниковой)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пятница, 30.11.2018, 21:46

Solo55Дата: Пятница, 30.11.2018, 23:08 | Сообщение # 4232
Пользователь
Цитата inkogniata ()
Solo55, Манара!

Манара само собой. Она вторая в списке хотелок biggrin

Только в данный момент мне нужна колода, которая бы раскрывала отношения с менее интимной стороны. Более житейская, что ли.

Насколько я поняла из отзывов, моим критериям отвечают Симболон, Ошо и Кроули, но последние визуально сложны для меня. Значит, возьму Симболон, как и советует Vendettovna. Тем более, что она легка в понимании и отвечает на бытовые вопросы, что мне, собственно, и нужно.)

Сообщение отредактировал Solo55 - Пятница, 30.11.2018, 23:10

FoxyLadyДата: Суббота, 01.12.2018, 12:02 | Сообщение # 4233
Старейшина
Solo55, Симболон бе з знания астрологии бесполезна, она основана на минимальном знании что такое планеты, дома , аспекты.
если только трактовать ее как оракул и трактовать по картинкам.
если вы новичок нет ничего универсальнее Уэйта, не Манара не Казанова не Декамерон точно, колоды сложные и своеобразные.

Solo55Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:21 | Сообщение # 4234
Пользователь
FoxyLady, РУ у меня есть. Как по мне, они больше на просмотр каких-то более глобальных вопросов. С одной стороны, они мне нравятся (отзывчивые, точно отвечают на поставленный вопрос), но с другой, чего-то мне в них не хватает. Отношения по ним смотреть - да, можно, но они не дают тонкие психологических портреты, как в Манаре ( пролистала книгу Котельниковой).

Симболон вчера заказала. Выберу книгу и начну заполнять пробелы в астрологии. Понятно, что за день-неделю я Симболон не освою, но за пару месяцев, думаю, мы с ней найдем общий язык happy

inkogniataДата: Суббота, 01.12.2018, 15:14 | Сообщение # 4235
Признанный
Solo55, классика даёт любые портреты и самые тонкие тоже. Важно видеть и слышать, что говорят Карты.))
На манаре и работу смотрят люди. И отлично все видят.

Вы бросились скупать все колоды подряд, но лучше сосредоточиться на чем-то, а не распыляться.

И на карте силы манары не дерево, а лингам (фаллос).

May the dance never end and the music never stop.

miluda2Дата: Суббота, 01.12.2018, 16:38 | Сообщение # 4236
Признанный
Цитата FoxyLady ()
если только трактовать ее как оракул

Симболон отличный оракул.Я им пользуюсь без астрологии,но каждый раз поражаюсь глубокими ответами на поставленный вопрос.Когда первый раз взяла колоду и задала вопрос Как сработаемся?Выпала карта Исповедь-все расскажет как на духу biggrin .Так и есть.Прекрасно обхожусь без астрологической привязки.

VendettovnaДата: Суббота, 01.12.2018, 17:31 | Сообщение # 4237
Старейшина
На счет обязательных знаний в астрологии по колоде Симболон, то я не согласна. Я пользоваться колодой начала, когда еще не знала астрологию. Колода работает отлично даже просто как оракул.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Solo55Дата: Суббота, 01.12.2018, 21:14 | Сообщение # 4238
Пользователь
Цитата miluda2 ()

Симболон отличный оракул.Я им пользуюсь без астрологии,но каждый раз поражаюсь глубокими ответами на поставленный вопрос.Когда первый раз взяла колоду и задала вопрос Как сработаемся?Выпала карта Исповедь-все расскажет как на духу biggrin .Так и есть.Прекрасно обхожусь без астрологической привязки.

О, надеюсь, и я со своей сработаюсь. Я узнала о разговорчивости Симболона на этом форуме, потом наткнулась на ролик на ютубе "Симболон" школы таро Гермополь, и была очарована этой колодой. У меня такая же любовь с первого взгляда возникла только к Sensual Wicca Tarot и Ленорман Rana George. Причем колоду Ленорман я выбирала очень долго. И то в одной колоде что-то не нравилось, то в другой. Дотошно смотрела то на Dondorf , то на красную сову, но особо ни одна из них не цепляла. И вот уже решила заказывать "красную сову", как случайно наткнулась на Ленорман в восточном стиле - и сразу же определилась)

Мне кажется, когда тебя какая-то колода пленит с первого взгляда, то вы с ней обязательно подружитесь.

Сообщение отредактировал Solo55 - Суббота, 01.12.2018, 21:15

WEBOДата: Вторник, 04.12.2018, 00:26 | Сообщение # 4239
Постоялец
Цитата Solo55 ()
Симболон вчера заказала. Выберу книгу и начну заполнять пробелы в астрологии.

Есть книга Питера Орбана (автора колоды) «Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов»

Solo55Дата: Четверг, 06.12.2018, 10:25 | Сообщение # 4240
Пользователь
Цитата WEBO ()
Есть книга Питера Орбана (автора колоды) «Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов»

Спасибо! Осталось еще книгу Ленорман купить. Может, кто подскажет хорошего автора.

Девушки, а с сайта bookdepository посылки бестрекинговые?
Нужно идти на почту и интересоваться, пришла ли посылка? А то уже 10 дней прошло

WEBOДата: Четверг, 06.12.2018, 10:50 | Сообщение # 4241
Постоялец
Цитата Solo55 ()
а с сайта bookdepository посылки бестрекинговые?

Посылки не отслеживаются.
Почта приносит уведомление, после чего посылку можно забрать в почтовом отделении.
Но один раз был случай когда уведомление не доставили и пришлось идти на почту и искать посылку

Solo55Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:59 | Сообщение # 4242
Пользователь
Цитата WEBO ()
Посылки не отслеживаются.
Почта приносит уведомление, после чего посылку можно забрать в почтовом отделении.
Но один раз был случай когда уведомление не доставили и пришлось идти на почту и искать посылку

У нас уведомления не приносят. Значит, нужно идти на почту и узнавать.

Solo55Дата: Пятница, 11.01.2019, 12:50 | Сообщение # 4243
Пользователь
Девочки, никто в начале декабря не заказывал колоды на bookdepository?

У меня до сих пор одна колода не пришла, заказанная 2 декабря. Писать им или подождать? Первые колоды пришли за 10-14 дней, а здесь уже полтора месяца. И что-то мне кажется, что они не дойдут.

WEBOДата: Пятница, 11.01.2019, 13:30 | Сообщение # 4244
Постоялец
Цитата Solo55 ()
никто в начале декабря не заказывал колоды на bookdepository?

И снова здравствуйте)
Я заказывал 03 декабря, получил 26-го.
Обратитесь в отделение, пусть проверят. У меня один раз колода там "потерялась", пылилась 2 недели

inkogniataДата: Пятница, 11.01.2019, 13:45 | Сообщение # 4245
Признанный
Solo55, мне отправили посылку 6 декабря, до сих пор не получила. до НГ написала им - выслали повторно 31 декабря и вот сегодня 11 и тишина и по повторной посылке.

Solo55Дата: Пятница, 11.01.2019, 16:15 | Сообщение # 4246
Пользователь
Цитата WEBO ()
Обратитесь в отделение, пусть проверят. У меня один раз колода там "потерялась", пылилась 2 недели

Неоднократно уже ходила к ним - ничего нет.

Спрашивала и у девочек-операторов, которые выдают посылки с треком, и в комнате, где лежат бестрековые. Говорят, ничего не приходило.

Жаль, так ждала эту "сумасшедшую луну". Сегодня напишу в службу поддержки.

Сообщение отредактировал Solo55 - Пятница, 11.01.2019, 16:16

Solo55Дата: Пятница, 11.01.2019, 17:13 | Сообщение # 4247
Пользователь
Написала, а потом посмотрела внимательнее в заказ

Получается, они только 17 декабря отправили?

Или у них могут быть некорректно отображены даты?

inkogniataДата: Пятница, 11.01.2019, 17:31 | Сообщение # 4248
Признанный
Solo55, да, но уже все равно должен был дойти.
мне от 31 в поддержке говорили ждать 10 января. пока тишина.
на следующей неделе если не получу, буду просить мани бэк.
заказала блин первый раз. лучше бы с амазона чуть дороже, но уже бы получила сто раз.

Solo55Дата: Пятница, 11.01.2019, 18:39 | Сообщение # 4249
Пользователь
Цитата inkogniata ()
да, но уже все равно должен был дойти.
мне от 31 в поддержке говорили ждать 10 января. пока тишина.
на следующей неделе если не получу, буду просить мани бэк.
заказала блин первый раз. лучше бы с амазона чуть дороже, но уже бы получила сто раз.

Я 3 колоды благополучно получила в конце ноября, а вот с 4-ой не срослось. Может, сыграло то, что выпали праздничные дни.

А на амазоне разве доставка бесплатная? Я как-то одну колоду смотрела, там мне за доставку посчитали около 30 дол.))

inkogniataДата: Пятница, 11.01.2019, 18:46 | Сообщение # 4250
Признанный
Цитата Solo55 ()
Я 3 колоды благополучно получила в конце ноября, а вот с 4-ой не срослось. Может, сыграло то, что выпали праздничные дни.

А на амазоне разве доставка бесплатная? Я как-то одну колоду смотрела, там мне за доставку посчитали около 30 дол.))

по США бесплатная. я через НП интернешнл покупаю Америку и вполне вменяемо по цене.
просто знаешь, что точно получишь.

Solo55Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:47 | Сообщение # 4251
Пользователь
Цитата inkogniata ()
по США бесплатная. я через НП интернешнл покупаю Америку и вполне вменяемо по цене.
просто знаешь, что точно получишь.

А сколько у вас доставка выходит через НП?
И за сколько времени , как правило, доходят посылки?

Я вот на bookdepository заказывала - приходили до 2 недель. Единственное - не нравится, что они бестрековые. Невозможно отследить их перемещение.

inkogniataДата: Пятница, 11.01.2019, 22:05 | Сообщение # 4252
Признанный
Solo55, сейчас по-моему все самопал у нас. Манара дешевле 800 грн. даже не смотрите, будет не оригинал.

С Амазона с доставкой НП порядка 2 недель плюс минус получается. Все с отслеживанием. Тарифы у них на сайте есть. Можно из Европы таким же способом.

FoxyLadyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:37 | Сообщение # 4253
Старейшина
inkogniata, а что такое НП?

Solo55, у меня шла как то колода летом 1.5 месяца я уж думала все, пропала, но пришла, думаю из за того что я не указала область, только город. Я в России, но колоды всегда доходили. Последний раз пришла на удивление быстро, за 17 дней, но коробку вскрывали, смотрели что там, не сами карты, а ту в которую на буке упаковывают.
На амазоне доставка дорогая и в Россию мало кто шлет.

ИридаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 12:13 | Сообщение # 4254
Старейшина
FoxyLady, НП - это Новая Почта Украины, делает быструю (за сутки, максимум двое) в любой город biggrin А на Амазоне - как раз не дорого, я заказывала как самую НЕ дорогую доставку...5-6 долларов, очень выгодно...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

indigoriseДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:14 | Сообщение # 4255
Постоялец
Solo55, если вы о цене Ло скарабео в Украине, то да, по цене примерно как на зарубежных сайтах. Не обязательно подделка. Главное авалон не берите.
А вот остальные фирмы зарубежём на порядок дешевле.

Solo55Дата: Среда, 16.01.2019, 11:40 | Сообщение # 4256
Пользователь
Цитата FoxyLady ()
у меня шла как то колода летом 1.5 месяца я уж думала все, пропала, но пришла, думаю из за того что я не указала область, только город. Я в России, но колоды всегда доходили. Последний раз пришла на удивление быстро, за 17 дней, но коробку вскрывали, смотрели что там, не сами карты, а ту в которую на буке упаковывают.
На амазоне доставка дорогая и в Россию мало кто шлет.

У меня до сих пор нет. Отправили, как выяснилось, 17 декабря.
Я им написала, они сказали, чтобы я еще подождала, а потом, если не получу, будем решать, что делать. Так обидно, что именно эта колода не дошла, которую я больше всего ждала. Ну, может, еще придет.

Девочки, у меня такой вопрос: где можно приобрести Вишневые и лиловые сумерки? Я смотрела на наших сайтах - одни реплики, причем из тонкого картона, а оригинальная колода вроде бы ламинированная, если не ошибаюсь. Но я ее нигде не нашла.

inkogniataДата: Среда, 16.01.2019, 17:37 | Сообщение # 4257
Признанный
Solo55, я сегодня подучила свой заказ (подозреваю, это первый отправленный, а не замена). Итого с отправки месяц и 10 дней.

FoxyLadyДата: Четверг, 17.01.2019, 08:41 | Сообщение # 4258
Старейшина
Еще хотела спросить у вас быkо чтобы долго колодe не отсылали? Висел статус processing
Долго ждали отправки, или отбивали заказ?

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 17.01.2019, 18:17

Solo55Дата: Четверг, 17.01.2019, 09:38 | Сообщение # 4259
Пользователь
Цитата FoxyLady ()
Еще хотела спросить у вас быдо чтобы долго колодц не отсылали? Висел статус processing
Долго ждали отправки или отбивали заказ?

Обычно отправляли в течение 2-4 дней.

inkogniataДата: Четверг, 17.01.2019, 09:38 | Сообщение # 4260
Признанный
Solo55, да я уже думаю, что и вторая повторно отправленная тоже доползет в итоге biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz