Четверг, 18.07.2019, 09:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ВритраДата: Среда, 22.10.2008, 16:49 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Статус: Offline
а ктонибудь колоды заказывал из Лабиринта и Озона с доставкой зарубеж?

Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

primaДата: Среда, 22.10.2008, 16:56 | Сообщение # 32
Модератор
Вритра, я не заказывала.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

crazypigДата: Среда, 22.10.2008, 18:16 | Сообщение # 33
Старейшина
Вритра, я вот жду с Лабиринта колоды, живу я в Казахстане, какой-никакой зарубеж smile

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

ВритраДата: Среда, 22.10.2008, 19:05 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Quote (crazypig)
Вритра, я вот жду с Лабиринта колоды, живу я в Казахстане, какой-никакой зарубеж

а я живу в Сербии, хочу заказать себе несколько колод из Лабиринта. Вы заказали в Казахстан почтой или ДХЛом? мне сказали что почтой до 10 недель может идти, а ДХЛом дорого sad - получается в два раза слишним дороже цены самих колод.

crazypigДата: Среда, 22.10.2008, 20:05 | Сообщение # 35
Старейшина
Вритра, давай на ты?
мне пообещали, что мои колоды доставят за 15 дней обычной почтой (т.е. к 1 ноября)
там на сайте Лабиринта есть аська менеджера, я бы тебе посоветовала с ним связаться и уточнить интересующие тебя вопросы.
да, ДЧЛ очень дорого!!!
как только придет мой заказ, я могу сообщить, за сколько времени они мне пришли и сколько мне пришлось переплатить за пересылку в КЗ...
в любом случае это будет дешевле, чем я бы купила здесь в городе колоду (совершенно не ту, что мне бы хотелось, так как выбора у нас нет, точнее очень скудный!!!)
но все-таки советую списаться с менеджером!!!

ВритраДата: Четверг, 23.10.2008, 00:24 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Quote (crazypig)
но все-таки советую списаться с менеджером!!!

с менеджером как раз и связывались - сказал до 10 недель.
Я уже нашла выход, мне купят в Москве в "Точке фортуны" и вышлют самолетом посылку. По цене это дешевле всего, а я прочла в этой теме, что в точке фортуны покупают и там нормальные карты и низкие цены biggrin

ТатьянаДата: Четверг, 23.10.2008, 10:32 | Сообщение # 37
Старейшина
Вритра, в Точке Фортуны отличные карты! Дело в том, что это магазин принадлежит Авволлону, который является официальным представителем Ло Скарабео. В этом магазине продаются скорабеевские карты, только к ним дают еще и книжечки с переводом. Качество карт отменное!!! Плюс огромный выбор.

crazypigДата: Четверг, 23.10.2008, 11:27 | Сообщение # 38
Старейшина
Quote (Вритра)
Я уже нашла выход, мне купят в Москве в "Точке фортуны" и вышлют самолетом посылку.

ну конечно же это лучший вариант!!!
у меня нет такой возможности к сожалению...

ВритраДата: Четверг, 23.10.2008, 16:35 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Quote (crazypig)
ну конечно же это лучший вариант!!! у меня нет такой возможности к сожалению...

у меня просто мама в Москве живет, она наудивление согласилась поехать. Обычно она жутко не любит когда ее чем то напрягают и всегда отказывает - поэтому я ее как вариант, даже не рассматривала сначала

Добавлено (23.10.2008, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Татьяна)
Вритра, в Точке Фортуны отличные карты! Дело в том, что это магазин принадлежит Авволлону, который является официальным представителем Ло Скарабео. В этом магазине продаются скорабеевские карты, только к ним дают еще и книжечки с переводом. Качество карт отменное!!! Плюс огромный выбор.

Спасибо огромное, теперь вопрос только в том сколько колод набрать, чтоб самолет "смог взлететь с моей посылкой" biggrin

crazypigДата: Четверг, 23.10.2008, 22:01 | Сообщение # 40
Старейшина
Quote (Вритра)
Обычно она жутко не любит когда ее чем то напрягают

о-о-о!!! ну тут ты не одна!!! dry моя такая же!!! и представь себе, в этом моем заказе в Лабиринте активно поучаствовала моя мама!!! biggrin
Quote (Вритра)
вопрос только в том сколько колод набрать, чтоб самолет "смог взлететь с моей посылкой"

вот и для меня это было проблемой, я заказала сразу 3 колоды, долго думала и выбирала!!!
а теперь после уже процедуры заказа, хочу еще!!!
вот посмотрела сегодня 1000 и 1 ночь и влюбилась!!! love какая же я пропащая душа!!! smile
у меня муж еще спрашивает: а у вас там все такие включенные, можно же и одной колодой обойтись?

ВритраДата: Четверг, 23.10.2008, 22:09 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Quote (crazypig)
о-о-о!!! ну тут ты не одна!!! моя такая же!!! и представь себе, в этом моем заказе в Лабиринте активно поучаствовала моя мама!!!

biggrin biggrin да, видимо часто мамы такие попадаются
Quote (crazypig)
вот и для меня это было проблемой, я заказала сразу 3 колоды, долго думала и выбирала!!! а теперь после уже процедуры заказа, хочу еще!!! вот посмотрела сегодня 1000 и 1 ночь и влюбилась!!! какая же я пропащая душа!!! у меня муж еще спрашивает: а у вас там все такие включенные, можно же и одной колодой обойтись?

1001 ночь увидела и поняла что хочу ее безумно, даже если гадать на ней не буду - она просто должна у меня быть biggrin и точка biggrin
договорилась с мамой на 4 колоды - 1001 ночь беру точно, а мне понравились еще 10 wacko прям незнаю как быть, остается только разорваться biggrin но муж порадовал - ему понравились штук 20, он себе ТАРО Драконов у тещи заказ втихаря от меня biggrin

ВалерияДата: Пятница, 24.10.2008, 09:41 | Сообщение # 42
Хозяйка
Quote (Вритра)
Обычно она жутко не любит когда ее чем то напрягают и всегда отказывает

Ну надо же , а моя в лепешку ради меня расшибется, обзвонит и объездит всю Россию и зарубеж , ради любой мелочи. Я правда не злоупотребляю.
Quote (crazypig)
а у вас там все такие включенные, можно же и одной колодой обойтись?

Скажи все, включая хозяйку biggrin Можно , конечно и обойтись, но это все равно , что иметь в доме одну отвертку. Тоже ж инструмент и для точной работы нужно иметь их несколько разного размера. biggrin

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

crazypigДата: Пятница, 24.10.2008, 12:05 | Сообщение # 43
Старейшина
Quote (Валерия)
Скажи все, включая хозяйку biggrin Можно , конечно и обойтись, но это все равно , что иметь в доме одну отвертку. Тоже ж инструмент и для точной работы нужно иметь их несколько разного размера. biggrin

передала это мужу, он скептически улыбнулся...
меня терзают смутные сомненья, что отвертка у него одна на все случаи жизни biggrin

ВритраДата: Пятница, 24.10.2008, 14:34 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Quote (Валерия)
Ну надо же , а моя в лепешку ради меня расшибется, обзвонит и объездит всю Россию и зарубеж , ради любой мелочи. Я правда не злоупотребляю.

biggrin Везет, а мы уже полгода у мамы моей выпрашиваем, чтоб она нам что-нибудь из России прислала wacko даже не одной открытки от нее не было biggrin зато когда ей чтото нужно прислать - она плешь проест

amaryllisgardenДата: Пятница, 24.10.2008, 18:59 | Сообщение # 45
Пользователь
Quote (Вритра)
а ктонибудь колоды заказывал из Лабиринта и Озона с доставкой зарубеж?

на Озоне из-за рубежа очень сложно оплатить. Я уже два раза пыталась но никак не могу найти нормальный способ оплаты sad

ВритраДата: Пятница, 24.10.2008, 23:12 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Quote (amaryllisgarden)
на Озоне из-за рубежа очень сложно оплатить. Я уже два раза пыталась но никак не могу найти нормальный способ оплаты

у нас тут тоже геморой - один банк с одним отделением на весь город принимает деньги на счет е-gold, потом нужно переводить их в электронных банкоматах на сайтах в яндекс деньги или веб мани - а там большой процент, и только потом покупать. wacko

МашинаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:18 | Сообщение # 47
Старейшина
Вритра, может быть не только сила привычки? Я, например, не покупаю колоды, где не прорисованы младшие Арканы. Я всегда трактую по картинкам. Я гуманитарий, а не математик. А ты? happy Но если ты не используешь визуальную трактовку, то тебе не обязательно иметь множество колод для разных целей?

Сообщение отредактировал Машина - Воскресенье, 26.10.2008, 22:20

ВалерияДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:51 | Сообщение # 48
Хозяйка
Для тех кто не читал тех раздел и тему "Внимание!" даю ссылку чтоб потом не было вопросов "куда подевались наши посты?" http://tarot.my1.ru/forum/15-78-5122-16-1224865563

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

МашинаДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:25 | Сообщение # 49
Старейшина
Валерия, всё пропало, да? sad А где это можно теперь написать? В какой теме?

ВалерияДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:29 | Сообщение # 50
Хозяйка
Маша, в теме Колоды Таро

МашинаДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:34 | Сообщение # 51
Старейшина
А можно в методах работы с картами, которую открыл Волшебник?

ВалерияДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:43 | Сообщение # 52
Хозяйка
Зачем? вы же обсуждаете колоды обсуждайте их в соответствующей теме, а то сейчас кучу клонов наделаете

МашинаДата: Суббота, 01.11.2008, 16:46 | Сообщение # 53
Старейшина
Девочки, кто с Амазона в Россию заказывал - сколько идёт и сколько стоит, главное!

ВритраДата: Четверг, 13.11.2008, 14:07 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Quote (Машина)
Девочки, кто с Амазона в Россию заказывал - сколько идёт и сколько стоит, главное!

по возможности делай заказ не с американского, а с европы - франция, германия и англия - все тоже самое - но идет быстрее, а значит и цены скорей всего ниже

Господа и дамы? Кто отоваривался на сайте Ла Скорабео? Мой муж написал им письмо вчера - сегодня ответили - выслали прайс и сообщение о 56% скидке biggrin что очень порадовало. biggrin

з.ы. у меня есть прайс, но не знаю можно ли его тут разместить smile

ИсидаДата: Четверг, 13.11.2008, 14:16 | Сообщение # 55
Старожил
Вритра, это было бы здорово, а ссылочку на сайтик можно? я так понимаю это филиал?

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

МашинаДата: Четверг, 13.11.2008, 14:20 | Сообщение # 56
Старейшина
Вритра, о, даже так? Я про Ло Скарабео! Я очень хотела заказать оттуда кое-что. А по какому поводу скидка?
А по поводу Амазона, то мне тут сказала одна добрая Душа, что теперь они высылают карты не авиапочтой, а курьером и стоит это порядка - 40 баксов. Это про Американский. Поэтому решила сделать заказ на Гардене, тем более, что там есть обе колоды, которые мне нужны. Вот жду, когда карту банковскую сделают и бегом заказывать! tongue

Сообщение отредактировал Машина - Четверг, 13.11.2008, 14:21

ВритраДата: Четверг, 13.11.2008, 16:29 | Сообщение # 57
Узнаваемый
сайт Ло Скарабео

А Хз - (письмо)-(Dear Gleb,
Please find enclosed our price list, on which we can grant you the 56% discount.

You can ship your goods by TNT.

Kind regards.

LO SCARABEO
Elena Delmastro

Lo Scarabeo srl
Via Cigna 110 - 10155 Torino
Tel. +39 011 283793
Fax +39 011 280756)

Так что почему скидка - не знаю. А ТНТ - это доставка грузов, ток я не поняла - толи они им доставляют, толи это реклама ТНТ Экспресс

прайс в Екселе и почемуто не подкрепляется, я его на народ повесила - http://narod.ru/disk/3750377000/EPL%202008-UK.xls.html

Сообщение отредактировал Вритра - Четверг, 13.11.2008, 16:41

А-санаДата: Пятница, 14.11.2008, 15:12 | Сообщение # 58
Пользователь
Я с Лабиринта всегда заказываю,почему-то в нашем городе продают только 3 колоды Скляровой и классику)) Усё,больше ничего не возят( И ещё в Детском мире почему-то,коллекционнные карты ,неизвестной страны происхождения,от 2000 т.р.
С лабиринта идёт,учитывая что расстояние 800 км примерно от Москвы,очень быстро,дней за 5. В общем всем советую.Тем более,при заказе в выходные скидка 3%,т.е. если заказываешь 2-3 колоды,то доставка бесплатная получается smile
Правда один раз ,покупая Золотое,пришло оно жуткого качества. Правдв и стоило 250р))))Пусть даже и тоненькие,хотя яркие, Но 3 порванные карты ,даже сказала б растерзанные) очень огорчили...

Земля под ногами и небо над нами –
Вот всё, что нам нужно, всегда и сейчас,
Да в Сердце - Огонь, запалённый Богами…
А коль Боги с нами – то кто ж против нас?

crazypigДата: Пятница, 14.11.2008, 15:43 | Сообщение # 59
Старейшина
Quote (А-сана)
Правда один раз ,покупая Золотое,пришло оно жуткого качества.

да, я слышала, что именно Золотое практически всегда плохого качества, может бракованная партия...
Quote (А-сана)
.Тем более,при заказе в выходные скидка 3%,т.е. если заказываешь 2-3 колоды,то доставка бесплатная получается

а вот за это спасибо, не знала я этого... dry
А-сана, а все остальные колоды с Лабиринта хорошего качества?

А-санаДата: Пятница, 14.11.2008, 16:44 | Сообщение # 60
Пользователь
crazypig, да,все остальные выше всяких похвал biggrin

Земля под ногами и небо над нами –
Вот всё, что нам нужно, всегда и сейчас,
Да в Сердце - Огонь, запалённый Богами…
А коль Боги с нами – то кто ж против нас?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz