Суббота, 07.12.2019, 16:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ТатьянаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:24 | Сообщение # 91
Старейшина
Статус: Offline
Сурия, http://www.astrolog.ru/shop....56b517c посмотри здесь.

СурияДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:18 | Сообщение # 92
Старейшина
Танюша, спасибо большое, ой мне очень нравится в стиле как я люблю, теплая такая. wacko smile

ТатьянаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:34 | Сообщение # 93
Старейшина
Сурия, ее можно там и купить.
http://www.astrolog.ru/shop....56b517c

СурияДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:31 | Сообщение # 94
Старейшина
Танюша, спасибо. smile Как то закажу, сейчас пока не могу, фин проблемы, может в следующем году. Но мне безумно нравится колода.

ЮлияДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:48 | Сообщение # 95
Пользователь
Привет всем!!!Подскажите, в каких интернет - магазинах можно приобрести колоду Таро Парацельса Веры Скляровой????? То ли кризис так подействоал, но нет ее в известных мне интернет - магазинах,изчезла.... cry

Красота - это страшная сила!

AstartaДата: Вторник, 09.12.2008, 16:49 | Сообщение # 96
Старейшина
Доброго всем здравия!
Есть неплохой спец.магазин www.omstore.ru.
Поищите там. Удачи.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

ВалюшаДата: Вторник, 09.12.2008, 20:07 | Сообщение # 97
Признанный
Танюша, спасибо тебе за ссылку! Впервые увидела российский интернет-магазин, в котором есть ВСЕ колоды, что я хочу себе купить. А ты, или кто-нибудь с твоих знакомых, покупал что-нибудь в этом магазине? А то я хочу себе подарок ко ДР сделать, и жалко будет, если обманут. И так год выдался "Мама, не горюй!", не хочется еще себе и под занавес добавить разочарований. Особенно, что касается моего страстного увлечения... shy

TAROEXP

ТатьянаДата: Среда, 10.12.2008, 10:44 | Сообщение # 98
Старейшина
Валюша, нет я пока не покупала. Он работает только два месяца. Я нашла этот магазин совершенно случайно. Хотела заказать себе колоду в Таро-клубе, а он пока не работает с розницей и там на сайте дана ссылка на этот магазин. Как он работает пока не знаю. Если кто-нибудь будет делать заказ, напишите как все прошло.

MarganaДата: Среда, 10.12.2008, 12:48 | Сообщение # 99

Меня смущает полная оплата и только потом отправка заказа, наложным было бы удобней.

ВалюшаДата: Среда, 10.12.2008, 18:50 | Сообщение # 100
Признанный
Margana, вот и меня смущает! sad И не ход ли это такой, что там заявленны такие колоды, которых до сих пор в России в продаже не было, в частности Чувственное Викканское Таро. Вкачестве такой себе заманухи. happy Правда, и украинский АКубенс тоже работает по 100% предоплате, и вроде бы заказы выполняет. Вот и разберись, попробуй... cry

TAROEXP

MarganaДата: Среда, 10.12.2008, 20:39 | Сообщение # 101

Да, грустно, так хотелось археона cry , а платить 200 р. за доставку - это слишком.

ВалюшаДата: Четверг, 11.12.2008, 23:09 | Сообщение # 102
Признанный
Девочки, я все-таки решилась - заказала в Астрологе 2 колоды. Мне они сразу прислали аж 4 письма. Хочу предупредить вас (если кто тоже тут что-нить закажет) - если вы не из России, не спешите оплачивать, т.к. оплата может быть отличной от той, что автоматически рассчитает компьютер. А это на сайте не указывается, и я сегодня не успела оплатить только из-за того, что в наших банках отсутствует коммерческий курс гривни к рублю (только курс Нацбанка) - вот же бы влипла! А так они сами мне сообщили, что рассчитают стоимость заказа в долл. или евро, и сообщат! Ну, а потом или Веб Мани, или перевод Вестерн Юнион!
Чем закончится моя "Астрологическая эпопея" - сообщу вам обязательно!

TAROEXP

ВритраДата: Пятница, 12.12.2008, 06:58 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Валюша спасиб, ценная инфа, а то нам тоже геморой - мы на рубли поменять не может - тут это за валюту не считают biggrin

Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

ТатьянаДата: Пятница, 12.12.2008, 11:13 | Сообщение # 104
Старейшина
Валюша, интересная информация. Одно радует, что работают пока оперативно. Мне полегче, я живу в России и не далеко от Москвы, правда предпочитаю почтовую пересылку потому, что до Москвы добираться часа полтора, а если еще и по Москве их искать, то больше. Поэтому меня больше интересует, как долго будет собираться заказ и сколько, хотя бы приблизительно они возьмут за пересылку и, конечно, в каком состоянии придет заказ!. А то сделала заказ в My shop, заказ приняли и собрали быстро (здесь не каких претензий), но карты пришли, змотанные в рулон бумаги и кучу скотча, еле размотала, а коробка внутни оказалась помятой. И это не моих рук дело, просто когда "упаковывали", делали это от всей души, с силой.

ЮлияДата: Пятница, 12.12.2008, 19:01 | Сообщение # 105
Пользователь
Quote (Татьяна)
Сурия, ее можно там и купить.
http://www.astrolog.ru/shop....56b517c

Я в этом магазине заказыала колоду Германа Хайндля,сейчас жду таро Пути Любви...
Хороший магазин.Ребята быстро работают и оперативно.(тьфу,тьфу чтобы не сгазить!)

ТатьянаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:21 | Сообщение # 106
Старейшина
Юлия, потом расскажи поподробнее

ЮлияДата: Суббота, 13.12.2008, 12:49 | Сообщение # 107
Пользователь
Татьяна, Обязательно расскажу! yes

ВритраДата: Суббота, 13.12.2008, 19:07 | Сообщение # 108
Узнаваемый
http://www.alleghenycandles.com/tarot.html - не плохой инет-магаз, есть редкости, шары хрутальные и проч. (находится все это добро в Пенсильвании, США, к оплате принимают кредитки, ПейПел)

ВалюшаДата: Вторник, 16.12.2008, 01:26 | Сообщение # 109
Признанный
Так, девочки, докладываю!
Прислал мне Астролог счет аж на 53 долл за 2 колоды wacko , и предупредил, что доставка из Москвы в Украину осуществляется месяц (как из Антарктиды! happy ). Я решила, что для интернет-магазина, кот. работает только 2 месяца - это нескромные запросы! Если уж платить такие деньги, то тогда лучше заказать в Алидасторе - там и репутация проверенная, и доставляют они резвее!
Спасибо, Леночке, Сурии то бишь, помогла она мне составить "челобитную" на Алидастор где-то 20 час по Москве, а 23.37 уже и пришел от них ответ. Доставка, оказывается, стоит 8.50 евро, завтра утром итальянская авиапочта уже отправит заказ, и через 5-7 рабочих дней заказ прибудет!
2 колоды там стоят 36 евро + 8.50 доставка, если перевести по нашему официальному курсу в долл - это 60 долларов.
Т.е. с Астрологом разница в 7 долл. Но если учесть, что я эти колоды получу еще до праздников, и когда хочется - то хуже чем болит, и ждать совсем невмоготу, - то это того стоит!
Теперь осталось только сидеть и ждать, чтобы и на этот раз их безупречная репутация не подвела!

TAROEXP

Сообщение отредактировал Валюша - Вторник, 16.12.2008, 01:38

crazypigДата: Вторник, 16.12.2008, 09:17 | Сообщение # 110
Старейшина
Quote (Валюша)
Доставка, оказывается, стоит 8.50 евро

дорогая, а вот по этому пункту можно поподробнее? это в любые направления такая сумма? за обе колоды? имеет ли значение сколько колод заказываешь? и как они вообще считают доставку, процент от стоимости колод? а еще надо будет гос пошлину платить? wacko

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

ВалюшаДата: Вторник, 16.12.2008, 09:55 | Сообщение # 111
Признанный
crazypig, боюсь, что на все твои вопросы я смогу ответить, когда получу заказ. sad
Quote (crazypig)
имеет ли значение сколько колод заказываешь?

Только по этому вопросу я могу сказать, что играет роль вес заказа (ессно, чем больше колод - тем больше накренится самолет в сторону "непосильного" груза! wink ), а вот расстояние...пока не знаю! Но,наверное, если ты закажешь СТОЛЬКО колод, СКОЛЬКО ты хочешь, так, что придется зафрахтовать специально для твоего заказа чартерный рейс - тебе будет большая скидка! biggrin wink
И придется ли мне еще что-нить доплатить на месте - тоже не знаю. Бум ждать!

TAROEXP

Сообщение отредактировал Валюша - Вторник, 16.12.2008, 10:03

crazypigДата: Вторник, 16.12.2008, 10:02 | Сообщение # 112
Старейшина
Quote (Валюша)
чем больше колод - тем больше накренится самолет в сторону "непосильного" груза!

biggrin
Quote (Валюша)
Бум ждать!

ну тогда подождем icecream

ВалюшаДата: Вторник, 23.12.2008, 15:09 | Сообщение # 113
Признанный
Все, девочки!
ДОЖДАЛАСЬ!!!!!! cake booze eek holiday
Я себе и представить не могла, что ТАК БЫСТРО!!! Заказ в Алидасторе мы с Леной сделали в прошлый понедельник, они сообщили, что на следующий день вышлют, и вот сегодня (вторник) я их получила! Радости моей нет предела!!!
Карты настолько красивые, что нет слов! Размер обычный, бумага довольно плотная, глянцевые, а картинки яркие....короче, закачаешься. У колоды Lo Scarabeo Tarot рубашка черная с жуками скрабеями, а лицевая сторона - белая; а у Чувственного Викканского Таро - фон одинаково фиолетовый и на одной, и на др. стороне, а на рубашке еще какие-то мигические символы.
Одно только немного омрачило мою радость - как же нам, бедным, далеко до их сервиса и отношения к покупателю! Точно у нас украинская поговорка есть:"Почему бедный - потому, что дурак. А че дурак - потому, что бедный!"
И еще одно. Мне Лена передавала колоду "78 Дверей" из Киева - так производитель тот же, но качество у полученных непосредственно из Италии карт - намного выше. Наверное, они нам, бедным, выпускают колоды из чего придется, чтобы доступнее было...За нас, таких и умных, и неленивых - обидно... sad

TAROEXP

crazypigДата: Вторник, 23.12.2008, 15:22 | Сообщение # 114
Старейшина
ой, Валюшенька дорогая, поздравляю тебя!!! так радуюсь сижу, как будто они мне пришли!!! biggrin
а я вот прикинь только сегодня решилась на этот важный для меня шаг!!! biggrin
и тут такая новость от тебя!!!

ВалерияДата: Вторник, 23.12.2008, 15:26 | Сообщение # 115
Хозяйка
Валюша, солнышко, представляю КАК ты счастлива!!! Поздравляю!!!
hands hands hands

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

СурияДата: Вторник, 23.12.2008, 15:32 | Сообщение # 116
Старейшина
Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! biggrin

ВритраДата: Среда, 24.12.2008, 17:05 | Сообщение # 117
Узнаваемый
biggrin Куча поздравлялок Валюш booze cake flower hands holiday

Сообщение отредактировал Вритра - Среда, 24.12.2008, 17:06

ВалюшаДата: Четверг, 25.12.2008, 09:08 | Сообщение # 118
Признанный
Ой, девочки!
КАК приятно получить поздравления от людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают мои ощущения, чувства и эмоции, когда я первый раз взяла в руки новые карты!!! flower heart shy
Наверное, только вы не приняли бы мои бурные проявления радости за "психиатрический приступ"! respect
Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! love holiday heart flower

TAROEXP

ЮлияДата: Пятница, 26.12.2008, 21:19 | Сообщение # 119
Пользователь
Привет всем! Поздравьте меня. Вчера получила колоду Таро Пути Любви. smile
Заказывала через Астролог. Оплатила заказ 10 декабря, получила заказ 25 декабря... Живу в Челябинске, за пересылку отдала 112,6 руб.
Тут некоторые об этом магазине не очень хорошо отзываются....Не знаю, я довольна их работой. Еще я выбрала этот магазин потому, что там, хоть и дорого, но это было Таро американского производства , с книгой на английском языке.Я знаю, что такую колоду можно было купить на много дешевле, и с книгой на русском языке,но мне не нравится автор этой переведенной книги - В. Зайченко.
Теперь о самой колоде.Колода КЛАССНАЯ!!!! up И качество печати и бумага - все отличного качества, хоть и печаталось в Китае...Вообщем я не разочаровалась в своих ожиданиях rolleyes

crazypigДата: Пятница, 26.12.2008, 21:23 | Сообщение # 120
Старейшина
Юлия, поздравляю с приобретением!!! понимания вам обеим и добрых раскладов!!!
booze cake

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz