Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
BassaridaДата: Сб, 22.08.2009, 19:35 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Julia, я тоже на Демонов посматривала))) Как они?

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
JuliaДата: Сб, 22.08.2009, 21:15 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Alhimik, Bassarida, что я могу о них сказать, картон тонкий, но не на столько, чтобы это мешало в работе. Для меня единственный минус, очень сильно пачкаются руки, как после свежей газеты. Пока я с ними не работаю, но чувствую потенциал у них огого!!! При знакомстве с нимии поняла, что моих скромных знаний в древнеримской мифологии явно будет маловато. Поэтому зарылась с головой в книгах, читаю, вникаю. Друзья, вы не знаете, где можно более подробно узнать , если можно так выразиться, об античной демонологии?

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
BassaridaДата: Сб, 22.08.2009, 21:37 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Julia, может я смогу помочь - ссылки на ресурс никакой нет, но дома много печатного материала, как видно из моего ника - я долгое время плотно античной культурой и мифологией интересовалась. wink
Если Таро Демонов на античной мифологии завязано - я его куплю без разговоров!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AlhimikДата: Сб, 22.08.2009, 21:46 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Julia, а мощнее Тени или Демоны?

Смысл жизни включает в себя смысл смерти.
 
JuliaДата: Сб, 22.08.2009, 21:48 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Bassarida, да, Демоны завязаны на античности. Бери смело! Только если не понравится, тапками не бей! biggrin Скажи пожалуйста, а как ты сможешь мне помочь? Я была бы рада любой помощи, т.к. в интернете практически нет интересующей меня информации.
Alhimik, для кого как. Многие говорят, что Демоны сильнее, но это личное восприятие каждого. Мне Тени здорого помогают в плане здороья, Демоны мне для этого не годятся.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Julia - Сб, 22.08.2009, 21:52
 
BassaridaДата: Сб, 22.08.2009, 21:54 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Julia, если что то надо по конкретному персонажу - редкому какому-нить - пиши, я скину на почту - так как поднимать много, распечатки и книжки старые))). А вот ссылочка - скудная, правда, но все же
http://www.edic.ru/myth
и вот - http://greekroman.ru/gods.htm


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Сб, 22.08.2009, 21:56
 
AlhimikДата: Сб, 22.08.2009, 21:58 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Julia, понятно! античная мифология мне тоже нравится! Плохо, что руки будут пачкаться! Мне это неочень нравится!

Смысл жизни включает в себя смысл смерти.
 
JuliaДата: Сб, 22.08.2009, 22:01 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Bassarida, спасибо! flowers На днях уткнусь в изучение. Но если что, то я обязательно обращусь к тебе за помощью, с твоего позволения. wink

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ToreДата: Вс, 30.08.2009, 03:07 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Добрый вечер.
У меня вопросик... я сделала заказ в магазине ezokniga.ru... выбрала две колоды и цена у них показалась мне приемлемой... (котов белых и таинственный лес), но сегодня случайно наткнулась на сайт авалона, и там цена на эти колоды оказалась выше, чем в эзокниге... вот теперь сижу и ёрзаю... как бы не пришли мне колоды перепечатанные на подпольном печатном станке и на газетной бумаге... прямо до слез обидно... может кто-нибудь заказывал в этом магазинчике что... поделитесь опытом, а то я вся в расстроенных чувствах... может и не выкупать вовсе, а заказать на сайте авалона??? cry


Сообщение отредактировал Tore - Вс, 30.08.2009, 03:08
 
AlhimikДата: Вс, 30.08.2009, 06:54 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Tore, не волнуйся! В эзокниге колоды настоящие! А цены действительно отличаются. Зайди, например на Озон, там будет совсем другая цена. А колоды одинаковые.

Смысл жизни включает в себя смысл смерти.
 
AstartaДата: Вс, 30.08.2009, 09:55 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Tore, не волнуйся. Я в эзокниге много колод заказывала. Работают они хорошо, оплошностей и подделок не было.
Вот еще один магазин, здесь обычно еще дешевле. Полистай странички. Только вот они как-то "тормозят" по поводу доставки, не всегда во время.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
JuliaДата: Вс, 30.08.2009, 11:55 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Tore, я поддерживаю Alhimik, и Astarta, очень хороший магазин! Я там заказывала Готическое Таро Варго, Таро Люцифера и другие колоды. Качеством очень довольна. biggrin

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
MarganaДата: Вс, 30.08.2009, 12:53 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (Julia)
Многие говорят, что Демоны сильнее

Я бы сказала, что ни разные по восприятию. Тени - это нечто спокойное, холодное, величественное, вызывающее почтение, желание понимать, говорить.
Демоны - это инстинкты, такие сокровенные уголки, которые обычно прячутся очень глубоко. Они весьма ироничны, довольно резки, трудно сказать заранее чего от них ждать.
Согласна - в магазине от Демонов не так "штырит", и качество охлаждает желание их купить, но при знакомстве они весьма радуют и удивляют.
 
JuliaДата: Вс, 30.08.2009, 13:05 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Margana, ты абсолютно права!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ilinojsДата: Вс, 30.08.2009, 13:09 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я живу в Латвии,может кто подскажет,могу ли я заказать карты в Российском интернетмагазине.Такие приятные цены,и выбор огромный surprised .
 
ToreДата: Вс, 30.08.2009, 13:37 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Большое спасибо всем кто откликнулся! Вы меня очень успокоили... когда получу свои драгоценные, обязательно напишу о работе магазина, а пока могу сказать что они очень оперативно сработали, ответ на заявку и подтверждение высылки оформили за один день... так что в скором времени ожидаю прибытия yahoo :yahoo:

Сообщение отредактировал Tore - Пн, 31.08.2009, 15:52
 
YlyanaДата: Чт, 24.09.2009, 19:42 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Кто-нибудь пользовался для практического гадания Колодой Таро "Заповедного леса"? cry Ее продают в интернет магазине "Лабиринт" и Цена преемлемая Кто может поделиться опытом особенностей работы с этой колодой? она очень необычная: ее главная особенность, что она имеет теневую сторону, (вместо рубашки) которая тоже учавствует в раскладе. Таким образом карта уже имеет 4 грани по значениям - прямая - лицом, перевернутая - лицом и прямая - теневая, перевернутая - теневая.
Кто имел опыт работы с этой колодой - отзовитесь на этот форум.
 
tarot_tanyaДата: Чт, 24.09.2009, 20:01 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
ilinojs, Я тоже не в России живу, я заказывала в Лабиринте, все приходили в целости и сохранности, цены умеренные, качество колод достойное. smile Попробуйте!

Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
MarganaДата: Чт, 24.09.2009, 20:17 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Ylyana, я ей пользуюсь, собственно мне нравится tongue
 
МашинаДата: Чт, 24.09.2009, 22:21 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ylyana, я пользуюсь, но редко, очень редко. Она мало событийна, всё как-то по внутреннему уровню. По-крайней мере, у меня. А сейчас мне самоанализа хватает по астрологическим параметрам, так что к Таро я за этим не обращаюсь. Но колода Великолепна, я когда-нибудь ею займусь вплотную. Прорабатывать её очень интересно!
 
crazypigДата: Пт, 25.09.2009, 19:03 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
ilinojs, я живу в Казахстане и практически все мои колоду с Лабиринта.
почитай внимательно на их сайте про условия оплаты и пересылки.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
АлисаДата: Пн, 28.09.2009, 00:47 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,через неделю собираюсь в Питер, никто не знает хороших магазинчиков Таро???? (а то в моем городе с этим напряженка, заказываю только через интернет, а так хотелось бы посмотреть ...потрогать,..желаний то куча).

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
VeneziaДата: Пн, 28.09.2009, 01:08 | Сообщение # 173
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Алиса, недалеко от ст. м. "Елизаровская" есть книжная ярмарка им. Крупской. Самые дешевые цены в городе и классный выбор! Сама ярмарка большущая, в ней есть несколько точек, цены немного варьируются. На втором этаже есть отдел "Эзотерика" - там самые выгодные цены и море книг и колод! Еще там же почти весь второй этаж завален всякими эзотерическими приспособами - маятниками, камнями, циновками, маслами и т. д. В общем, море полезного! smile

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
primaДата: Пн, 28.09.2009, 10:24 | Сообщение # 174
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Алиса, соглашусь с Venezia, ярмарка на Елизаровской самый лучший "магазин" с огромным ассортиментом!

Вот ещё парочка адресов:
1. Магазин Логос г. Санкт-Петербург, Мира ул, д. 7.
2. Магазин Шафран г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 9.
3. Магазин Роза Мира г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 48, вход со двора или 6 Красноармейская, д. 23.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлисаДата: Пн, 28.09.2009, 12:16 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Venezia, prima, Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Пойду составлять списки хотелок....а то вдруг расстеряюсь и упущу что нибудь.... cool

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
primaДата: Пн, 28.09.2009, 12:18 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Алиса, welcome!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AmarantaДата: Пн, 12.10.2009, 18:25 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ylyana, я ей пользуюсь, кстати тоже заказывала в интернет магазине. Привлекла необычность и цена smile Довольно часто к ней обращаюсь, использую как вторую колоду, очень довольна. Весьма премолинейна, никаких намеков и недосказанностей, саркастична. А события просто илюстрирует, даже не смотрю на значение аркана, по картинке все понятно. Отражает эмоциональную сторону, вскрывает мотивы. Хороша в вопросах личных отношений. С вопросами духовного роста и пути, довольно цинична, может пошутить иногда носиком потыкать biggrin
У каждого свои отношения с колодой, и колоды разные. Ylyana, орентируйтесь больше на свои ощущения smile wink Удачи smile


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Rei - Пн, 12.10.2009, 18:28
 
ксенияДата: Пн, 12.10.2009, 18:35 | Сообщение # 178
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Venezia, я тоже в крупу ездила, а теперь у нас в Питере есть очень, очень достойный магазин-интернет Эзомания- радует, что он сотрудничает с издательством Авалон- колоды Lo Scarabeo на выбор. Скоро ожидается поставка колод из США. И появилась новая услуга-самовывоз- у м.Электросила, совсем рядом, практически в вестибюле метро. Всем рекомендую!
 
МашинаДата: Вт, 13.10.2009, 22:05 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ксения, а ссылочку можно на него?
 
AstartaДата: Вт, 13.10.2009, 22:25 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Машина, если ты про про Эзоманию, то здесь.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz