Четверг, 18.07.2019, 01:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 143 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 143 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
FoxyLadyДата: Четверг, 17.01.2019, 18:18 | Сообщение # 4261
Старейшина
Статус: Offline
Solo55, это я знаю, да 3 дня обычно, а тут уже прошло с 9 декабря слава богу времени...даж если выходные не считать.
написала им письмо пишут, что типа поставщики задерживают...вот и спрашиваю...

Solo55Дата: Пятница, 18.01.2019, 20:16 | Сообщение # 4262
Пользователь
Цитата FoxyLady ()
это я знаю, да 3 дня обычно, а тут уже прошло с 9 декабря слава богу времени...даж если выходные не считать.
написала им письмо пишут, что типа поставщики задерживают...вот и спрашиваю...

Нет, так долго не задерживали отправку.

Хотя лишь бы пришла быстро ) Мне кажется, что лучше было перед и во время праздничных дней вообще не заказывать. То задержки с отправкой. то с доставкой. Вы знаете, я уже даже не надеюсь получить свою "луну".

inkogniataДата: Пятница, 18.01.2019, 20:48 | Сообщение # 4263
Признанный
Цитата Solo55 ()
А что за колода? Может, я у вас ее куплю, если она одна из моих хотелок.)

манара

Once you let go of the outcome, you'll be able to release all the emotional constraints that have held you back in the past.

Solo55Дата: Пятница, 18.01.2019, 22:06 | Сообщение # 4264
Пользователь
Цитата inkogniata ()
манара

Если придет 2-я колода, сообщите. Манара -моя хотелка под № 1.

Кстати, как она по качеству? Тонкий картон, как в викканском таро?

Сообщение отредактировал Solo55 - Пятница, 18.01.2019, 22:07

inkogniataДата: Пятница, 18.01.2019, 22:10 | Сообщение # 4265
Признанный
Цитата Solo55 ()
Кстати, как она по качеству? Тонкий картон, как в викканском таро?

оригинал ло скарабео, новое издание с цветной рубашкой в зеленых тонах.
у меня и викка раньше была, и старое издание манары (с фиолетовой рубашкой), и 78 дверей - все одинаковые по качеству, новая колода тоже соотвествует. карты довольно скользкие, плотность на мой вкус нормальная (но менее плотные, чем колоды от US Games, у меня Радиант РУ).

Once you let go of the outcome, you'll be able to release all the emotional constraints that have held you back in the past.

Сообщение отредактировал inkogniata - Пятница, 18.01.2019, 22:12

Solo55Дата: Суббота, 19.01.2019, 23:23 | Сообщение # 4266
Пользователь
Цитата inkogniata ()
оригинал ло скарабео, новое издание с цветной рубашкой в зеленых тонах.
у меня и викка раньше была, и старое издание манары (с фиолетовой рубашкой), и 78 дверей - все одинаковые по качеству, новая колода тоже соотвествует. карты довольно скользкие, плотность на мой вкус нормальная (но менее плотные, чем колоды от US Games, у меня Радиант РУ).

У меня пока не так много колод, но вот Викка и тот же Фараон Ло Скарабео - небо и земля по качеству. Качество цветопередачи викки нравится, тасовать тоже удобно, но вот картон абсолютно ничем не покрыт. Любое неосторожное движение - краска сходит.

А вот карты "фараона Рамсеса" хоть тоже не такие толстые, как ламинированные, но глянца много ---срок эксплуатации будет значительно выше. Поэтому насчет Манары решила узнать.

Из US Games у меня только Ленорман Р. Джордж. Карты загляденье heart Картон очень плотный, позолоты тоже не пожалели, но вот за месяц активного использования позолота уже плавно сходит на нет.(

Вот не знаю. Манару безумно хочу, но не хочется такого качества , как викканское, чтобы через месяц использования черный цвет стал с проплешинами.

Сообщение отредактировал Solo55 - Суббота, 19.01.2019, 23:27

nika_klauzДата: Воскресенье, 20.01.2019, 06:24 | Сообщение # 4267
Узнаваемый
Я по большей части в интернете и заказываю Таро, потому что в моем городе очень маленький ассортимент, моя хотелка это Вампиры Вечной Ночи и Стимпанк

inkogniataДата: Воскресенье, 20.01.2019, 06:29 | Сообщение # 4268
Признанный
Solo55, колоды, на которых вы гадаете часто и много - это расходный материал. Рано или поздно вам придётся их менять. Смиритесь с этим или поставьте на полку и созерцайте свою коллекцию, не прикасаясь к ней:)

Solo55Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:55 | Сообщение # 4269
Пользователь
Цитата inkogniata ()
Рано или поздно вам придётся их менять. Смиритесь с этим или поставьте на полку и созерцайте свою коллекцию, не прикасаясь к ней:

Понятно, что расходный, но не хочется видеть "проплешины" уже через 3 недели использования.

FoxyLadyДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:12 | Сообщение # 4270
Старейшина
Не стала ждать отбила заказ в букдепозитори, а кто то заказывал через посредников колоды? Например, Шопотам сайт, типа они выкупают и пересылают в Россию...

airinДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:34 | Сообщение # 4271
Старейшина
а я в инете заказываю.
Это надежнее.

А то... обещают...частники...
а потом- облом ))) cool

инет магазы надо просто "фильтровать".
ПО ценам и ассортименту. есть "жадные " магазы, а есть- подешевле.
smile cool

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 20.01.2019, 18:35

inkogniataДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:47 | Сообщение # 4272
Признанный
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Не стала ждать отбила заказ в букдепозитори, а кто то заказывал через посредников колоды? Например, Шопотам сайт, типа они выкупают и пересылают в Россию...

выкупайте сами и пересылайте через форвардера, я так делаю (карты привозила в том числе). могу порекомендовать Шопфанс, я ими возила раньше разное из Америки (правда в Украину, но суть та же), сейчас перешла на другого более удобного лично для меня.
зачем платить процент за выкуп, если на том же амазоне можно прекрасно купить самостоятельно.

Сообщение отредактировал inkogniata - Воскресенье, 20.01.2019, 18:48

FoxyLadyДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:52 | Сообщение # 4273
Старейшина
inkogniata, так я так и хотела на ебее купить сама колоду, а продавец не пересылает в Россию. И вот непонятно как дальше действовать. Есть возможность через Болгарию, но если я буду платить через PayPal продавец увидит что я из России, или им это неважно, главное адрес доставки?

Solo55Дата: Понедельник, 21.01.2019, 18:54 | Сообщение # 4274
Пользователь
Все, и моя посылка с bookdepository пришла ) Завтра иду получать.

FoxyLadyДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:03 | Сообщение # 4275
Старейшина
Solo55, так я и говорю, всегда приходит, ну мож иной раз чуть дольше идет.

п.с заказала колоду через ебей, курс грабительский, списали по 90 рублей за евро. при курсе 78 wacko но правда дешевле чем в российском магазине все равно почти на 2000 рублей. посмотрим чем дело кончится.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 21.01.2019, 20:20

bohemian_catДата: Четверг, 24.01.2019, 17:00 | Сообщение # 4276
Признанный
FoxyLady, А как получилось, что у вас по такому курсу конвертировали? Списывали с рулевой карты или рублевого интернет кошелка?
Ведь в WebMoney или PayPal уже в долларах счёт, или в евро, и там не надо ничего конвертировать.Мне непонятно,почему так у вас произошло.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

FoxyLadyДата: Суббота, 26.01.2019, 09:20 | Сообщение # 4277
Старейшина
bohemian_cat, карта рублевая у меня, я не выставила настройки конвертировать по курсу банка держателя карты. И списали по курсу пэйпал а он выше.

Sunny212Дата: Четверг, 28.03.2019, 10:39 | Сообщение # 4278
Постоялец
Ищу посредника для покупки таро в США (пока на летний период, 2-3 заказа). Если кто пользуется услугами, посоветуйте надежного.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz