Воскресенье, 19.01.2020, 22:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
JuliaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:05 | Сообщение # 181
Старейшина
Статус: Offline
Margana, ты абсолютно права!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

ilinojsДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:09 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Я живу в Латвии,может кто подскажет,могу ли я заказать карты в Российском интернетмагазине.Такие приятные цены,и выбор огромный surprised .

ToreДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:37 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Большое спасибо всем кто откликнулся! Вы меня очень успокоили... когда получу свои драгоценные, обязательно напишу о работе магазина, а пока могу сказать что они очень оперативно сработали, ответ на заявку и подтверждение высылки оформили за один день... так что в скором времени ожидаю прибытия yahoo :yahoo:

Сообщение отредактировал Tore - Понедельник, 31.08.2009, 15:52

YlyanaДата: Четверг, 24.09.2009, 19:42 | Сообщение # 184

Кто-нибудь пользовался для практического гадания Колодой Таро "Заповедного леса"? cry Ее продают в интернет магазине "Лабиринт" и Цена преемлемая Кто может поделиться опытом особенностей работы с этой колодой? она очень необычная: ее главная особенность, что она имеет теневую сторону, (вместо рубашки) которая тоже учавствует в раскладе. Таким образом карта уже имеет 4 грани по значениям - прямая - лицом, перевернутая - лицом и прямая - теневая, перевернутая - теневая.
Кто имел опыт работы с этой колодой - отзовитесь на этот форум.

tarot_tanyaДата: Четверг, 24.09.2009, 20:01 | Сообщение # 185
Признанный
ilinojs, Я тоже не в России живу, я заказывала в Лабиринте, все приходили в целости и сохранности, цены умеренные, качество колод достойное. smile Попробуйте!

Гильотина - лучшее средство от головной боли.

MarganaДата: Четверг, 24.09.2009, 20:17 | Сообщение # 186

Ylyana, я ей пользуюсь, собственно мне нравится tongue

МашинаДата: Четверг, 24.09.2009, 22:21 | Сообщение # 187
Старейшина
Ylyana, я пользуюсь, но редко, очень редко. Она мало событийна, всё как-то по внутреннему уровню. По-крайней мере, у меня. А сейчас мне самоанализа хватает по астрологическим параметрам, так что к Таро я за этим не обращаюсь. Но колода Великолепна, я когда-нибудь ею займусь вплотную. Прорабатывать её очень интересно!

crazypigДата: Пятница, 25.09.2009, 19:03 | Сообщение # 188
Старейшина
ilinojs, я живу в Казахстане и практически все мои колоду с Лабиринта.
почитай внимательно на их сайте про условия оплаты и пересылки.

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

АлисаДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:47 | Сообщение # 189
Старожил
Подскажите пожалуйста,через неделю собираюсь в Питер, никто не знает хороших магазинчиков Таро???? (а то в моем городе с этим напряженка, заказываю только через интернет, а так хотелось бы посмотреть ...потрогать,..желаний то куча).

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

VeneziaДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:08 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Алиса, недалеко от ст. м. "Елизаровская" есть книжная ярмарка им. Крупской. Самые дешевые цены в городе и классный выбор! Сама ярмарка большущая, в ней есть несколько точек, цены немного варьируются. На втором этаже есть отдел "Эзотерика" - там самые выгодные цены и море книг и колод! Еще там же почти весь второй этаж завален всякими эзотерическими приспособами - маятниками, камнями, циновками, маслами и т. д. В общем, море полезного! smile

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

primaДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:24 | Сообщение # 191
Модератор
Алиса, соглашусь с Venezia, ярмарка на Елизаровской самый лучший "магазин" с огромным ассортиментом!

Вот ещё парочка адресов:
1. Магазин Логос г. Санкт-Петербург, Мира ул, д. 7.
2. Магазин Шафран г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 9.
3. Магазин Роза Мира г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 48, вход со двора или 6 Красноармейская, д. 23.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

АлисаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:16 | Сообщение # 192
Старожил
Venezia, prima, Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Пойду составлять списки хотелок....а то вдруг расстеряюсь и упущу что нибудь.... cool

primaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:18 | Сообщение # 193
Модератор
Алиса, welcome!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

AmarantaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:25 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Ylyana, я ей пользуюсь, кстати тоже заказывала в интернет магазине. Привлекла необычность и цена smile Довольно часто к ней обращаюсь, использую как вторую колоду, очень довольна. Весьма премолинейна, никаких намеков и недосказанностей, саркастична. А события просто илюстрирует, даже не смотрю на значение аркана, по картинке все понятно. Отражает эмоциональную сторону, вскрывает мотивы. Хороша в вопросах личных отношений. С вопросами духовного роста и пути, довольно цинична, может пошутить иногда носиком потыкать biggrin
У каждого свои отношения с колодой, и колоды разные. Ylyana, орентируйтесь больше на свои ощущения smile wink Удачи smile

Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Rei - Понедельник, 12.10.2009, 18:28

ксенияДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:35 | Сообщение # 195
Пользователь
Venezia, я тоже в крупу ездила, а теперь у нас в Питере есть очень, очень достойный магазин-интернет Эзомания- радует, что он сотрудничает с издательством Авалон- колоды Lo Scarabeo на выбор. Скоро ожидается поставка колод из США. И появилась новая услуга-самовывоз- у м.Электросила, совсем рядом, практически в вестибюле метро. Всем рекомендую!

МашинаДата: Вторник, 13.10.2009, 22:05 | Сообщение # 196
Старейшина
ксения, а ссылочку можно на него?

AstartaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:25 | Сообщение # 197
Старейшина
Машина, если ты про про Эзоманию, то здесь.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

АлисаДата: Среда, 14.10.2009, 00:18 | Сообщение # 198
Старожил
Посмотрела сейчас Эзоманию...очень интересно и цены вроде не завышены, а на некоторые мои хотелки очень даже ни чего... clap
Только интересно как у них с доставкой в другой город...

JuliaДата: Среда, 14.10.2009, 00:55 | Сообщение # 199
Старейшина
Алиса, в Эзомании я сегодня в первый раз заказ делала, но из Питера другие бандероли приходили без проблем. Я живу в Москве.

МашинаДата: Среда, 14.10.2009, 18:43 | Сообщение # 200
Старейшина
Astarta, мерси)

Посмотрела, разочарована. Всё это есть на Крупе.

Сообщение отредактировал Машина - Среда, 14.10.2009, 18:50

DaryaSДата: Среда, 14.10.2009, 19:29 | Сообщение # 201
Признанный
Я в основном все колоды через Лабиринт заказываю. Быстро и удобно. Цены вполне приемлемы. Намного дешевле чем на других сайтах.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

АлисаДата: Среда, 14.10.2009, 20:00 | Сообщение # 202
Старожил
Quote (DaryaS)
Я в основном все колоды через Лабиринт заказываю

Они ко мне уже ходят как к себе домой.... angel1 (но у них не всегда все есть)

ксенияДата: Пятница, 16.10.2009, 00:38 | Сообщение # 203
Пользователь
Машина, а Вы присмотритесь к колодам из Крупы- многие откровенные подделки, к сожалению. И на цены обратите внимание. А в Эзомании и качество и цены сами за себя говорят-все достойно.

ToreДата: Среда, 21.10.2009, 19:53 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Девочки, а кто-нибудь заказывал колоды через Ведьмину Лавку ?
Меня смущает, что они работают только по предоплате и колода будет через 1,5 - 2 месяца (из америки везут)... сомневаюсь я что-то, а заказать очень хочется cry
Отпишитсь пожалуйста, кто с ними уже сталкивался...

JuliaДата: Среда, 21.10.2009, 22:05 | Сообщение # 205
Старейшина
Tore, я летом у них заказывала Викканский Оракул, но без предоплаты. Всё было нормально. Любезно отвечали на мои письма, и выслали мне на эл. почту перевод Оракула. Я сейчас залезла к ним на сайт, и товаров по предоплате не увидела. Может я ослепла? tongue

AstartaДата: Среда, 21.10.2009, 22:11 | Сообщение # 206
Старейшина
Tore, а может самой из-за бугра заказать?Может и дешевле будет. Только если ты с языками дружишь biggrin

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

ToreДата: Четверг, 22.10.2009, 07:13 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Julia, нет дорогая, со зрением у тебя нормуль, у них нынче в правилах написано, что все по предоплате!!! cry
Astarta, я вот тоже подумываю над этим, с языком я не очень-то, но есть друг любезный, он меня спасет biggrin Вот подумаю на каком тогда магазине остановиться... может на амазоне она есть
Я вот это чудо хочу - Mystic Faerie, впрочем, я как раз у леди луны делала заказ, вот попрошу, пусть в него добавит, цена та же а перешлют наложенным платежом!!!
Спасибо большое девочки, пока вам ответ писала все придумала - вы меня вдохновили! heart heart heart

МашинаДата: Четверг, 22.10.2009, 10:44 | Сообщение # 208
Старейшина
ксения, не знаю - брала там КЖ и Заповедный Лес - всё хорошо.
Я к тому, что все эти колоды - что на Крупе, что на Эзомании меня мало интересуют.

VeneziaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:43 | Сообщение # 209
Узнаваемый
Quote (ксения)
Venezia, я тоже в крупу ездила, а теперь у нас в Питере есть очень, очень достойный магазин-интернет Эзомания- радует, что он сотрудничает с издательством Авалон- колоды Lo Scarabeo на выбор. Скоро ожидается поставка колод из США. И появилась новая услуга-самовывоз- у м.Электросила, совсем рядом, практически в вестибюле метро. Всем рекомендую!

ксения, чуть выше я про него писала и восхищалась им! Довольна всецело! smile Скоро они открывают филиал в Москве.

На Крупе сколько затаривалась - ни разу подделка не попалась! unsure Отличные колоды.

А за бугром действительно дешевле выходит намного, особенно если скооперироваться! wink

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Четверг, 22.10.2009, 11:47

СурияДата: Среда, 28.10.2009, 07:12 | Сообщение # 210
Старейшина
Привет. Сообщаю очень радостную новость для всех любителей MAROON TAROT (Польша).

Сегодня утром получила письмо от автора с официальным объявлением о долгожданном выпуске полной колоды на 78 карт.

Здесь можно посмотрерь изображения новых карт.

http://www.kartytarota.pl/index.php?option=com_zoom&Itemid=36&catid=4

Стоимость колоды - 20 Евро
Ее можно заказать через сайт, доставкой из Польши, напрямую от автора.

так что всем, кто так долго ждал... (В том числе и я biggrin ), желаю удачной охоты на колоду.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz