Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
AntoninaДата: Ср, 09.12.2009, 17:45 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Мирэлле, слышала или где-то читала, что Лунатики китайская колода, точно знаю можно заказать в Ларце Таро у Анны, стоит 1700, а можно и Екатерине написать, там цены не знаю. Я заказывала и там и там, и могу сказать, что обе женщины подходят очень ответственно к своей работе.

Все в шоколаде.
 
eugeniaseaДата: Ср, 09.12.2009, 18:04 | Сообщение # 242
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мирэлле, я просто к чему спрашиваю. Не проще ли покупать подобные колоды с аукциона eBay.com? Это и дешевле и надежней, особенно если почтовый ящик на замок закрывается smile Я тоже живу в Украине и пободные товары (которых нет в свободной продаже у нас) покупаю так, тем более что эти женщины, у которых эти колоды в продаже делают точно так же. Зачем переплачивать?

Не перестаю удивляться...
 
НафаняДата: Чт, 10.12.2009, 14:31 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Может уже упоминали магазин, тогда сорки, если нет то вот - http://www.misost.biz/ для жителей Украины сама заказывала недавно колоду, очень довольна) вцену входит доставка и почтовые расходы.
 
CalipsoДата: Чт, 10.12.2009, 16:26 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
eugeniasea, а как покупают на eBay.com? я пыталась разовраьбся, ничего не поняла sad Надо обязательно крутой валютный счет?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
eugeniaseaДата: Чт, 10.12.2009, 18:17 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Calipso, нужна дебетовая карточка Visa Classic того банка, который позволяет совершать платежи в интернете. Это обязательно. Даже имея всего 10 долларов на счете ты можешь делать покупки на eBay.com
Для этого тебе нужно зарегистрироваться в платежной системе PayPal
Инструкцию можешь почитать на моем блоге http://eugeniasea.blogspot.com/2009/01/paypal.html
После этого регистрируйся на eBay.com, выбирай товар у продавцов, которые делают доставку Worldwide то есть по всему миру и торгуйся. Если что-то будет не понятно, обращайся, помогу чем смогу.


Не перестаю удивляться...
 
JaninДата: Чт, 10.12.2009, 18:23 | Сообщение # 246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Нафаня)
Может уже упоминали магазин, тогда сорки, если нет то вот - http://www.misost.biz/ для жителей Украины сама заказывала недавно колоду, очень довольна) вцену входит доставка и почтовые расходы.

Нафаня, знаем мы такой магазин)))) Я там тоже заказывала и очень всем довольна!!! Заказы обрабатывают быстро, все время с тобой на связи, предупреждают, когда именно вышлют. И посылки хорошо оформляют... Да и цены там, по сравнению с другими магазинами, очень приемлимые, что тоже немаловажно smile


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
eugeniaseaДата: Чт, 10.12.2009, 18:29 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Нафаня, Janin, я тоже покупала колоды таро в этом магазине. Очень довольна!!! smile

Не перестаю удивляться...
 
CalipsoДата: Чт, 10.12.2009, 18:40 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо! постараюсь вникнуть!

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
МирэллеДата: Чт, 10.12.2009, 18:40 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Antonina, спасибо)
eugeniasea, не заказываю, потому что сложно разбираться, как) Хотя это очень здравая идея, я тоже об этом думала.


Осторожно, мечты сбываются.
 
eugeniaseaДата: Чт, 10.12.2009, 19:07 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мирэлле, сложно, согласна. Нужно хорошо в английском ориентироваться biggrin

Не перестаю удивляться...
 
tarot_tanyaДата: Чт, 10.12.2009, 19:49 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
eugeniasea, О, это хорошо, что нашла человечка кто покупал на е-бау. Я прошла все стадии: регистрацию, и т.д. Но торговаться я не хочу, можно просто сразу купить вот у меня вопрос, когда покупаешь товар buy now , то деньги снимаются прямо с моей карточки или нужно дополнительно пополнять счет PayPal? wacko А нет, почитала ваш блог всё понятно. smile Но большое спасибо за информацию, она очень нужна особливо таким как я чайникам. sad

Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Чт, 10.12.2009, 19:53
 
eugeniaseaДата: Чт, 10.12.2009, 20:59 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
tarot_tanya, деньги снимаются прямо с карточки.
Я рада, что могу помочь smile


Не перестаю удивляться...
 
AstartaДата: Сб, 12.12.2009, 21:00 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Кто пользовался услугами этого магазина http://ladyluna.ru/. Напишите отзыв.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 13.12.2009, 03:00 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Шучу, скорее всего USGames, но точно не припомню. Везде, где спрашивала и кому заказывала разводят руками(

Лунатики? в опчем ща найду у себя фотку пачки, там есть сайт производителя, извеняюсь за качество сотик не фотик
Прикрепления: 6514418.jpg (496.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вс, 13.12.2009, 03:02
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 13.12.2009, 10:58 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Astarta, один раз заказывала - недели через три привезли все без проблем. Последний заказ делала уже наверное два месяца назад - никак не доедет((( Недели две или три назад написала письмо - говорят: на днях... - ждемс sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AstartaДата: Вс, 13.12.2009, 12:19 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Black, ты по предоплате заказывала? Долго не отсылают, наверное, потому что комплектуют заказы.Я хочу Девиан Мун и Скапини заказать. А ты что ждешь (не секрет ведь smile ) ???

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МирэллеДата: Вс, 13.12.2009, 14:58 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Ляхтырдым, ОМФГ, это упаковка?

Осторожно, мечты сбываются.
 
LomargaДата: Вс, 13.12.2009, 16:30 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Janin, привет!
Quote (Janin)
Недавно увидела карты Shadowscapes Tarot, заболела ими просто. Скажите, никто их в продаже не видел????

Shadowscapes Tarot будет издан Llewellyn весной 2010года. Придется немного подождать! wacko


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 14.12.2009, 22:36 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
это упаковка?
да, ето пачка у них такая, ежели очень надо могу и открыть упаковку тока фотки будут тока в ближайшую субботу


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пн, 14.12.2009, 22:39
 
MarganaДата: Пн, 14.12.2009, 23:48 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Quote (Мирэлле)
ОМФГ, это упаковка?

угу, там внутри карты примерно обычного размер в плотном паралоне (что-то такое упаковочное)
 
ToreДата: Вт, 15.12.2009, 00:10 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Astarta, я заказывала у нее Таро Волшебного Леса, приехали они ко мне через 2 месяца (почти +- недели полторы), я тоже волновалась, писала письма - мне отвечали - ждите, и колода приехала. Я заказывала неложенным платежом, на 110 рублей дороже чем по предоплате. Сейчас жду вторую посылку, уже тоже подходит срок к 2 месяцам, но я спокойна пока - думаю все дойдет нормально.
 
AntoninaДата: Вт, 15.12.2009, 17:20 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Astarta,
Quote (Astarta)
Кто пользовался услугами этого магазина http://ladyluna.ru/. Напишите отзыв.
- пишу, отправила им письмо с вопросами , ни ответа ни привета, даже на самый обычный запрос, заказ делать не рискнула, и у них, кажется, работа только по предоплате (по крайней мере было так), а такой вариант когда деньги утром, а стулья вечером- меня всегда настораживает.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 15.12.2009, 17:23
 
АгатаДата: Ср, 16.12.2009, 15:10 | Сообщение # 263
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Antonina, та же история. Отправила в этот магазин вопрос о возможности заказа колоды. Прошло больше недели - в ответ тишина. Заказывать в таком магазине не буду точно.
 
MarganaДата: Ср, 16.12.2009, 15:12 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Возможно там не отслеживают письма, а стоит какая-нибудь система, которая реагирует на поступающие платежи и передает сведения о заказе непосредственно к исполнителю. Я как- то с этим уже сталкивалась. Не особо удобно dry
 
МирэллеДата: Ср, 16.12.2009, 16:47 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Ляхтырдым, ой, была бы очень признательна *_*

Margana, ты тоже юзаешь Лунатиков? Как тебе колода?


Осторожно, мечты сбываются.
 
MarganaДата: Ср, 16.12.2009, 16:49 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Мирэлле, не, не юзаю, они у меня из рук выплыли и с тех пор оказии не случалось. Вообще, когда в руках держала очень понравилась их гладкость, цвет крови, местами выражения лиц, веет безумием biggrin
 
МирэллеДата: Ср, 16.12.2009, 23:33 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Margana, как это выплыли?
Странно, почему мне от них теплом веет?) Надо действительно в руках подержать...


Осторожно, мечты сбываются.
 
MarganaДата: Чт, 17.12.2009, 01:09 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Quote (Мирэлле)
ак это выплыли?

была возможность сделать заказ мне и одной1 девочке, в результате денег мне хватило только на оду колоду и я выбрала Варго, а Лунатики достались той девочке. Так вот они и прошли через мои руки.
 
KashayaДата: Чт, 17.12.2009, 13:41 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (Tore)
Astarta, я заказывала у нее Таро Волшебного Леса, приехали они ко мне через 2 месяца (почти +- недели полторы), я тоже волновалась, писала письма - мне отвечали - ждите, и колода приехала. Я заказывала неложенным платежом, на 110 рублей дороже чем по предоплате. Сейчас жду вторую посылку, уже тоже подходит срок к 2 месяцам, но я спокойна пока - думаю все дойдет нормально.

2 месяца???? surprised Хотелось бы колоду получить к новому году... Мне из Лавки Таро за неделю наверное привезли, сама не ожидала, что так быстро. Но у них колоды НАМНОГО дороже sad Зато и сервис соответствующий, в отличие от Леди луны. У леди луны при регистрации куча багов, меня убило, что система отказывается регистрировать без указания даты рождения, причем указываешь в том формате, в каком просят, но выдается ошибка! Оказывается, надо заполнять сначала месяц, потом день. Писала по обратной связи - ни ответа ни привета, может у них завал писем конечно, но из-за этой ошибки люди не могут зарегистрироваться, чтобы сделать заказ, давно пора исправить!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
AntoninaДата: Чт, 17.12.2009, 15:30 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
И Лавка Таро и Ларец Таро работают быстро и качественно, да дороже чем у Леди Луны, но оперативность их приятна, а иной раз такие великие хочуны одолевают, какие там 2 месяца, тут вынь и полож.
Кстати, Лунатики есть в Ларце Таро- 1700 , у Екатерины в Лавке не знаю сколько, навероне в этом же районе.


Все в шоколаде.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz