Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
KashayaДата: Чт, 17.12.2009, 16:59 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ой, Ларец таро... а в лавке таро все б\у, там стремновато покупать...

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MarganaДата: Чт, 17.12.2009, 17:24 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Quote (Kashaya)
а в лавке таро все б\у, там стремновато покупать...

с чего это? Там всего лишь вывешивают объявления о продаже подержаных колод, но сам магазин привозит новые колоды под заказ.
 
AntoninaДата: Чт, 17.12.2009, 17:35 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
в лавке таро все б\у,
- я вот тоже, хотела с этого места поподробнее узнать. Мне недавно прислали Таро Домохозяек, я осталась довольна, совершенно новая колода.


Все в шоколаде.
 
ToreДата: Чт, 17.12.2009, 17:51 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Kashaya, у меня при регистрации проблем не было. Про сроки на сайте написано, не помню где, но я заказ делала осознанно, т.к. этот пункт нашла. На мои письма девушка по имени Миа ответила, на второе, правда с опозданием, но ответы пришли. Заказывала здесь именно из-за цены, если Вам важна именно дата поставки, то, наверное, лучше поискать другой магазин, тут это не грозит - она мне в письме написала, что колоды идут долго, т.к. заказываются ими из-за рубежа по мере комплектации заказов, срок в среднем 1-2 месяца.
 
ВалерияДата: Чт, 17.12.2009, 17:51 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Девочки, Лавка Таро это место где Екатерина принимает заказы на новые колоды , но так же те кто хочет продать свои собственные колоды могут там оставить объявление. Если же вы заказываете у Екатерины ,то колоды совершенно точно будут новыми. Иногда она тоже оставляет посты о продаже б/у колод ,но об этом пишется открыто.А под заказ новые.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AntoninaДата: Чт, 17.12.2009, 18:57 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Tore, значит доверять можно? Я сегодня у них отыскала пункт о наложном платеже, стало быть есть теперь такой. Если так, то можно и подождать лишь бы приехали долгожданные наши.

Все в шоколаде.
 
ToreДата: Чт, 17.12.2009, 19:05 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Antonina, ну я получила первую посылку, жду вторую - получу - отпишусь.
 
JaninДата: Пт, 18.12.2009, 16:13 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Lomarga)
Shadowscapes Tarot будет издан Llewellyn весной 2010года. Придется немного подождать!

Lomarga, спасибо за ответ. Я уже тоже нашла эту инфу. А на Амазоне даже уже заказы принимают на эту колоду и цена очень приемлема - приблизительно 20 дол. Но я вот только еще с Амазоном не сталкивалась и даже не знаю, как у них заказывать. Может есть девочки из Украины, кто делал там заказы????? Что там и к чему???? Я в этом вопросе пока чайник)))))) Но для себя решила, что обязательно весной закажу эту колоду!!!!!! Никуда она от меня не денеться tongue


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
AstartaДата: Пт, 18.12.2009, 20:58 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Я все же заказала на "Леди Луна" Скапини и Девиант Мун. Время терпит, пока они придут, то деньги накопятся после НГ (а то сейчас немного не в тему покупка smile ).

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
AntoninaДата: Пт, 18.12.2009, 21:12 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Astarta, Вот и я рискнула, тоже Девиант и Волшебный Лес, только вот, первый тираж Девиант распродан, в декабре ждут выход второго, где-то в январе пудет в продаже, значит придется нам точно подождать, может оно и хорошо даже, всетаки Новый Год на носу.!!!

Все в шоколаде.
 
ToreДата: Ср, 23.12.2009, 20:04 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Получила посылку от Леди Луны, срок около 2,5 месяцев - заказывала 10 октября получила 23 декабря. Буду заказывать у нее дивиан мун.
 
AntoninaДата: Чт, 24.12.2009, 09:32 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Tore, Спасибо Вам за новости, я тоже надеюсь , что и мой заказ придет, подтверждение того что они мой заказ приняли я получила, думала еще какое письмо придет от них, но пока ничего.

Все в шоколаде.
 
spring_hazeДата: Чт, 24.12.2009, 17:00 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





В Лавке Таро Лунатики 1350-1400 примерно. 1700 в Ларце - это очень дорого, всё же. Ярасвера (Ларец таро) в целом дороже, чем Лавка. Тем более, там нет возможности встретиться в метро так, чтобы удобно было. Или на Коломенскую ехать, или курьером - а это ещё рублей 200 сверху. sad

Насчёт Леди Луны: я сравнивала цены с Лавкой Таро. Что-то там дешевле, что-то дороже. Некоторые колоды у Луны НАМНОГО дороже, чем в Лавке. Так что, видимо, нужно сравнивать цены на каждую конкретную колоду - какая-то в Лавке дешевле выйдет, какая-то у Луны.

Сообщение отредактировал spring_haze - Чт, 24.12.2009, 17:29
 
ProzerpinaДата: Чт, 24.12.2009, 18:26 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девушки , если знаете где можно купить , очень редкие ,возможно даже б\у колоды (б.у даже лучше) киньте координаты.

Сообщение отредактировал Prozerpina - Чт, 24.12.2009, 18:37
 
MarganaДата: Чт, 24.12.2009, 18:35 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Я бы вывесила объявление в сообществах по таро на ЖЖ и в Дневниках, самый верный способ.
 
ProzerpinaДата: Чт, 24.12.2009, 18:36 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Margana)
Я бы вывесила объявление в сообществах по таро на ЖЖ и в Дневниках, самый верный способ.
спасибо за совет))
 
spring_hazeДата: Чт, 24.12.2009, 21:59 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Да, в ru_taro, например. Там много народу.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 30.12.2009, 02:27 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Astarta,
Quote (Astarta)
А ты что ждешь (не секрет ведь ) ??

мы тут с другом моим скооперировались и заказали две колоды - Фантастических созданий и Лавеллин ( мне последняя) smile Позвонила девушка вот недавно - сказала, что посылку нашу потеряли(( теперь тока после НГ. Предоплаты не требовалось - и то хорошо


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЭлайяДата: Ср, 30.12.2009, 12:23 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
а кто-нибудь заказывал через Уранию? как вам работа этого магазина? они только по предоплате работают, как-то боязно...

Элайя
 
ЭлайяДата: Ср, 30.12.2009, 16:11 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Selena)
Я недавно была в эзотерическом магазине. Колоды полистать там не дают, они вообще запечатаны.
Впечатление от эзотерического магазина не самое лучшее осталось.
Всё там в единственном экземпляре, если хочешь, то что-то можно заказать.

а что это за магазин? как называется? может я тоже его знаю.


Элайя
 
АлисаДата: Вс, 03.01.2010, 22:57 | Сообщение # 291
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь заказывал через "Караван букс"? А то я сделала заказ а уже неделя прошла не ответа, не подтверждения заказа?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
MolniyaДата: Вс, 03.01.2010, 23:40 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Алиса, я заказывала дважды - вот вторая посылка как раз на почте дожидается... в первый раз никакого подтверждения по мейлу я тоже не получила... зато потом сильно удивлена была, получив посылку сразу на почте - без уведомления))))

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
АлисаДата: Пн, 04.01.2010, 13:15 | Сообщение # 293
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Molniya, Здорово! Буду ждать тогда свою..... biggrin

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
AntoninaДата: Пн, 04.01.2010, 13:34 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Алиса, Молния девочки, а что за магазин такой?

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 04.01.2010, 13:34
 
JuliaДата: Пн, 04.01.2010, 13:40 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Antonina, это очень хороший магазин! Я там заказала Оракул Симболон, скоро должен прийти.
Вот ссылка на магазин: http://karavan-books.ru/decks/page1.html


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
AntoninaДата: Пн, 04.01.2010, 16:41 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Julia, спасибо большое, уже все посмотрела! Вроде как все хорошо оформлено, это оставляет приятное впечатление.

Все в шоколаде.
 
knigaДата: Пн, 04.01.2010, 16:47 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
девочки,я заказывала в магазине мисост -через 2 дня колода была у меня! Вот это оперативность!Причём заказала 28 декабря-думала будет уже После НГ!
Но уже 30 числа колода была у меня!


Как причудливо тасуется колода...
 
JuliaДата: Пн, 04.01.2010, 17:44 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
kniga, поздравляю, вот это оперативность!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
КорицаДата: Пн, 04.01.2010, 17:58 | Сообщение # 299
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
kniga, я там делала три заказа, довольна, как слон. Эндора, Мистические Ленорман и Варго. После первого заказа - скидка, ко мне в Одессу стабильно неделю идут посылки, а также, если списаться с менеджером, есть возможность заказать то, чего нет в каталоге.
А главное - цены. Они ГОРАЗДО ниже, чем во всех магазинах, где я лазила...
Короче, все девочки, кто там делал заказы, очень довольны тоже.
 
knigaДата: Пн, 04.01.2010, 18:10 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Корица, да магазин суперский!
От Донецка до Харькова 3 часа езды.Поэтому ко мне 2 дня шла колода,а к тебе неделю!


Как причудливо тасуется колода...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz