Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
МечтательницаДата: Пт, 30.10.2009, 09:17 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Сурия, Спасибо, жду с нетерпением! biggrin

Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
JuliaДата: Пт, 30.10.2009, 16:38 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Сурия, спасибо огромное за хлопоты! flowers

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
СурияДата: Сб, 31.10.2009, 01:39 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Девочки еще жду ответ; Я все помню, завтра отвечу уже.
 
татианаДата: Сб, 31.10.2009, 05:55 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Девочки, я сравнила цены в интернет-магазине OmStore и ezomania. В OmStore они завышены очень очень сильно, но я уже заказывала там карты и осталась довольна. Вот я думаю могут ли они качеством отличаться? Если кто то заказывал в эзомании, напишите пожалуйста свои отзывы.
 
JuliaДата: Сб, 31.10.2009, 12:36 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
татиана, в Эзомании карты хорошего качества. Я там заказывала, и осталась очень довольна. Вежливо и быстро.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
AstartaДата: Сб, 31.10.2009, 13:02 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
В http://karavan-books.ru/decks/page4.html Таро Фэнтази за 380р появилось и еще Эзокнига тоже цени поснижала на колоды.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
СурияДата: Вс, 01.11.2009, 19:53 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Не получается к сожалению ничего.
Действительно 78 карт стоимость 40 Евро. Мне она просто пересчитала сумму для оставшихся 56 карт Малых Арканов, поскольку 22 карты я уже купила. Дорогая получается колода Maroon tarot. sad
 
JuliaДата: Вс, 01.11.2009, 21:35 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Сурия, а можно как-нибудь через вас заказать эту изумительную колоду, или это для вас будет затруднительно? 40 Евро меня устраивает.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
CalipsoДата: Вс, 01.11.2009, 23:39 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
И я тоже хочу такую! А эти карты они в Польше в какой типографии печатают? Или их автор сам делает?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
СурияДата: Пн, 02.11.2009, 06:47 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Да эту колоду делает сам автор. И типография польская.
Стоимость 40 евро + 7 евро пересылка.
Я могу централизованно сделать заказ. Я тоже собираюсь докупать 56 карт.
Просто напишите мне в личку имя и фамилию на английском, адрес пересылки, я все ей отправлю оптом. деньги ей напрямую будете отсылать. Пересылать можно по paypal, если нет карты, то по Western, или другу службу пересылки. Их много, есть такие, которые намного дешевле Вестерна.
Если соберетесь пересылать почтовым переводом, то я сброшу ее полные данные.
Лена.


Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 02.11.2009, 06:49
 
CalipsoДата: Пн, 02.11.2009, 17:56 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Неужели такую замечательную колоду не запустят быстро в массовое производство? Массы ведь ждут! И качество, наверное будет лучше?

А я только что заказала в езокниге 2 колоды! tongue
Таро Варго и Таро Фентази. Ну про Варго-то много говорили, а вот Фэнтази вроде красивая колода, но я нигде про нее не читала. Просто увидела картинки и не выдержала. Причем это не Царство фэнтази, а совсем другая. У кого-нибудь такая есть?
Интересно пришлют или нет? Хоть и наложенным платежем, а все равно страшно!
А ЕЩЕ я заказала раньше из немецкого амазона 3 колоды! И из нашего озона на свой хеллоуинский день рожденья несколько! Так что если это все придет я просто сяду и умру от счастья. biggrin
А если не придет (это я больше про амазон беспокоюсь) то соответственно от горя! weep Так что жизнь под вопросом....
Так что с МАРУНом я пока подожду до выяснения, посколько до нового года я уже ничего не ем, посмотрим как дальше пойдет


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 02.11.2009, 18:24
 
СурияДата: Пн, 02.11.2009, 21:51 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Calipso, так она продает напрямую со своего сайта и там тот же paypal что и на амазоне. Ей так удобнее, или ты хочешь просто их скачать? сами карты и распечатать?
 
CalipsoДата: Пн, 02.11.2009, 23:20 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
То есть дешевле уже не будет? Ужас... Нет я не умею скачивать и распечатывать sad Я просто подожду. Хочу, но подожду.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
VeneziaДата: Вт, 03.11.2009, 00:11 | Сообщение # 224
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
татиана, я заказывала. Осталась очень довольна и сервисом и качеством колод и всем-всем-всем! smile

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
СурияДата: Вт, 03.11.2009, 08:46 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Calipso, неа дешевле не будет... sad
 
SagaLiДата: Ср, 04.11.2009, 16:23 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Я тоже в Эзокниге Заказываю. Цены там на колоды "Lo Scarabeo" - ниже, чем на офицальном сайте Аваллона surprised
А если боитесь предоплатой - хотя они - надежны - можно и наложкой. Разница - рублей в сто.
 
ЭлайяДата: Ср, 04.11.2009, 21:07 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Margana, а почти вся моя коллекция именно по предоплате куплена. но это всё покупалось в Лабиринте, Озоне, Эзокниге и Эзомании. в других местах не рисковали предоплатой покупать. только Варго с сайта Аркана покупали тоже предоплатой. это кстати был первый опыт покупки предоплатой и вообще через интернет )))

Элайя
 
JaninДата: Пт, 06.11.2009, 14:44 | Сообщение # 228
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Всем привет, примете в свой коллектив???? Недавно увидела карты Shadowscapes Tarot, заболела ими просто. Скажите, никто их в продаже не видел???? Или может кто заказывать их себе будет за бугром???? В общем, если нечаянно наткнетесь на эту колоду - маякните!!!!!! Хочу - не могу, они мне дажу уже снится начали cry

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
JuliaДата: Пт, 06.11.2009, 15:14 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Janin, рада познакомиться! biggrin Вливайтесь!
Это хорошо, когда карты снятся, значит они ваши. Если что узнаю, свистну. wink


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
JaninДата: Пт, 06.11.2009, 15:42 | Сообщение # 230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Julia, пасиб большое, буду ждать)))) А еще такой вопрос: может кто заказывал Манга таро в украинских интернет-магазинах??? Какое качество??? Я видела два варианта - скарабеевский и авалонский, цена почти одинаковая, но может просто обманывают??? Что странно - эти карты тоже снились biggrin . Нравятся до ужасти biggrin biggrin

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
ЭлайяДата: Вт, 08.12.2009, 18:52 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
в последнее время мне очень не нравится работа интернет магазина Лабиринт. у меня было заказано две колоды, Индейцы Америки (их привезли вообще без инструкций) и Бразильское (его привезли без инструкции на русском). после аннулирования заказа, повторно заказала Индейцев по предоплате и через неделю мне в пункт самовывоза прислали только чек от колоды! деньги до сих пор не вернули. хочу предостеречь всех от покупки в этом магазине по предоплате. при аннулировании заказа деньги не возвращают неделями! и стараются навязать чтобы вернуть средства на баланс самого магазина (тем самым вынуждая снова покупать именно у них, ведь этот баланс можно тратить только там). на баланс деньги возвращаются только через неделю, а на электронный кошелёк добиться возврата, похоже, вообще не возможно. я уже неделю бьюсь чтобы мне вернули 744! рубля за Индейцев. мне обещали перечислить их на электронный кошелёк с которого оплачивалось, а сегодня вдруг сообщили что вернут на баланс. я уже три раза заказывала обратный звонок, устала им писать и в десятый раз пересказывать свою проблему, меня обещают связать со старшим менеджером в течении часа и вот с пятницы до сих пор связывают... в общем я этим магапзином очень недовольна. работают отвратительно во всех отношениях.

Элайя
 
ТатьянаДата: Вт, 08.12.2009, 19:29 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Элайя, спасибо за предупреждение Я частенько заказываю у них по предоплате. Последний раз заказала 23 ноября, правда наложным платежом. Посылку отнесли на почту только 3 декабря. Пока еще не получила. Теперь буду ждать, в каком состоянии она до меня дойдет.
 
ЭлайяДата: Вт, 08.12.2009, 19:36 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Татьяна, у меня друг заказывал у них Таро Царство Фэнтези, прислали без инструкции. он живёт во Владивостоке и ему очень проблематично отсылать обратно. поэтому оставил. так что такие случаи у них не единичны...

сейчас снова заказала обратный звонок, перезвонил мальчик лет 17, что-то долго с кем-то выяснял и сказал что деньги мне на электронный кошелёк вернут в течении 10 дней... очень "замечательно".

сейчас зашла в "прямой эфир" на Лабиринте и вот такие там отзывы и вопросы по их работе. и они на них не отвечают даже. была в шоке...

http://www.labirint-shop.ru/guestbook/index.php


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Вт, 08.12.2009, 20:02
 
МирэллеДата: Вт, 08.12.2009, 22:14 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Девочки, вопрос по пересылке колод из России в Украину. Заказала в Лавке таро у Екатерины Лунатиков, жду, когда колода будет в наличии. Самому магазину доверяю, слышала много хороших отзывов, но очень смущает работа почты. Расскажите, пожалуйста, кто заказывал, как это все выглядит и часты ли случаи потерь на почте.

Осторожно, мечты сбываются.
 
JuliaДата: Вт, 08.12.2009, 23:23 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Мирэлле, а не проще ли заказать курьерскую доставку или это не возможно? Я иногда заказываю у Екатерины колоды, но мне проще, я живу в Москве, и могу встретиться с ней в метро. А колоды на почте теряют, к сожелению у меня так было два раза. sad

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МирэллеДата: Ср, 09.12.2009, 00:58 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Julia, я украинка) В Москве буду только летом, и кто знает, будет ли еще возможность заказать новую колоду. Поэтому хочу пока почтой попробовать. Наверное, есть же у них особые службы, которые отвечают за предмет доставки. Пусть с переплатой, зато надежнее...я надеюсь biggrin

Осторожно, мечты сбываются.
 
eugeniaseaДата: Ср, 09.12.2009, 01:27 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мирэлле, а в украинских магазинах нет этих Лунатиков? Или это американская колода?

Не перестаю удивляться...
 
AstartaДата: Ср, 09.12.2009, 09:38 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Мирэлле, Екатерина всегда отправляет ценной бандеролью, так что в случае потери должны вернуть деньги. У меня посылки не разу не терялись (хотя заказывала и из-за бугра и сама отправляла в Сербию). Когда Катерина отправит, то попроси чтобы она уведомила тебя (или если у неёё есть возможность, то пусть сделает тебе скан квитанции бандероли на ней должен быть почтовый идентификатор посылки, по которому можно отследить где она (вот здесь)). Правда у меня этот индефикатор не срабатывал, но по крайней мере на почте должны по запросу ответить. Екатерина ответственна. У меня была неполная колода (не хватало 5карт), так она все дослала за свой счет.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Ср, 09.12.2009, 10:54 | Сообщение # 239
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Elfo_mari, ваше сообщение перенесено в тему "Обмен, продажа колод и книг по Таро".

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МирэллеДата: Ср, 09.12.2009, 17:20 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
eugeniasea, хуже, тайваньская biggrin Шучу, скорее всего USGames, но точно не припомню. Везде, где спрашивала и кому заказывала разводят руками(
Astarta, спасибо большое за ценную информацию flowers В надежности Екатерины не сомневаюсь, но вот почта...Спасибо, что развеяли мои сомнения) Буду теперь ждать, когда колода появится в наличии apple


Осторожно, мечты сбываются.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz