Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ElizabethДата: Чт, 16.07.2015, 21:46 | Сообщение # 3841
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Yanmei ()
Не понимаю зачем вообще люди покупают втридорога у российских/украинских и т.д. перекупщиков, когда все можно взять за нормальную цену на eBay, мониторя наличие лотов с бесплатной доставкой.

Правы вы. Наши продавцы накручивают безбожно.
Всё из-за опасений насчёт работы нашей почты.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
OliviaДата: Чт, 16.07.2015, 22:41 | Сообщение # 3842
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
FlowerAnn, Yanmei, девушки, я же в Крыму. Не отправляют к нам. Во всяком случае, те товары, которые меня интересовали. В т.ч. колоды. При оформлении заказа пишут, что, мол, извините, в ваш регион не доставляем...

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
ЛасточкаДата: Пт, 17.07.2015, 23:20 | Сообщение # 3843
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я тоже пишу по поводу обмана со стороны Дарьи. Заказала авторскую (как это было представлено на сайте) колоду из США от 05.04.15. На письма не отвечает. Телефоны отключены. Я так понимаю, что она только угрозы воспринимает? Придется идти все таки в прокуратуру. Хоть я человек и не скандальный, но всему есть предел! Надеюсь, что Дарья заглянет на этот форум и задумается о том, что очень много людей негативно настроены, а это чревато судебными разбирательствами!!!!
 
ЕленаДата: Сб, 18.07.2015, 00:25 | Сообщение # 3844
Группа: Удаленные





KoYa, Ласточка, девочки я вам очень сочувствую! Надеюсь у вас как то решиться эта проблема.

Но вот из всей этой истории, у меня есть один большой ПЛЮС!
Желание покупать карты пропало СОВСЕМ!!! biggrin и для моего кошелька это тоже большой ПЛЮС!!! biggrin
 
VictoriaДата: Сб, 18.07.2015, 00:40 | Сообщение # 3845
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень жаль, но, ЛавкаАкубенс (http://www.lavka.acubens.org) приостановила поставки в Россию.

Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор


Сообщение отредактировал Victoria - Сб, 18.07.2015, 00:47
 
даринаДата: Сб, 18.07.2015, 12:13 | Сообщение # 3846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девушки, подскажите плиз новый адрес ларец таро. А то пишет, веб страница не доступна sad

Судьба- это то, что создали мы сами
 
ЛарецДата: Сб, 18.07.2015, 12:49 | Сообщение # 3847
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
дарина, Хостинг на ремонте до субботы вечера. К ночи будет доступен (было в планах хостера). Уже включили.

Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Сб, 18.07.2015, 14:02
 
evochkaДата: Сб, 18.07.2015, 13:32 | Сообщение # 3848
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
дарина, http://www.yarasvera.ru/
 
warriorspiritДата: Сб, 18.07.2015, 16:20 | Сообщение # 3849
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, я получила две из заказанных в Салоне Таро колод,за третью-Дарья вернула мне деньги. Благодарю Дарью за выполнение своих обязательств.Мои нервы, как и вера в людей не пострадали smile Еще раз,желаю Дарье благополучно разрешить все трудности.

Отдельно, хочу выразить огромную признательность Анне и Ларцу! Благодарю вас за подаренное счастье, стать обладательницей колоды, которую искала очень долгое время.


В перед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П. Коэльо
 
ElizabethДата: Пт, 24.07.2015, 14:05 | Сообщение # 3850
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Всё-таки Лабиринт - золотой во всех отношениях магазин. Обожаю его. Хотя и бывают мелкие косяки.
Быстрая сборка заказа, быстрая (всего несколько дней) доставка, удобный самовывоз недалеко от дома и не надо платить за доставку.
Хотя брожение по и-нет магазинам все же до добра не доводит...
Внезапно и остро влюбилась в Огненное Таро и в Таро Nekro - заказала, жду не дождусь теперь. А тут ещё мама попросила купить ей книгу к Таро Шаманов, ну я заказала и себе так же. Чтобы два раза не бегать tongue


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
marina343Дата: Пт, 24.07.2015, 14:28 | Сообщение # 3851
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
У меня тоже пять копеек про салон таро - получила все заказанные колоды. С опозданием конечно на пару месяцев, но в целом больших претензий не имею. Дарья отвечала на звонки (спасибо Елене за телефон), не скрывалась и вообщем-то все решилось без нервов и угроз. Надеюсь у них все наладится.

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Patrick_JДата: Ср, 29.07.2015, 12:17 | Сообщение # 3852
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Друзья, мне пришло письмо из Салона Таро, видно у Дарьи дела налаживаются.
"Дорогие друзья! Мы возобновляем работу в тестовом режиме. Пока принимаются заказы только на колоды в наличии. На многие колоды цены существенно снижены. "
 
saterДата: Ср, 29.07.2015, 12:35 | Сообщение # 3853
Группа: Удаленные





Patrick_J,
Цитата Patrick_J ()
Друзья, мне пришло письмо из Салона Таро, видно у Дарьи дела налаживаются.

Уважаемые форумчане!
Будьте осмотрительны! Я уже писала сообщение в конце апреля по поводу Салона Таро, что прождав три месяца отправки оплаченного заказа, так его и не дождалась, повезло деньги хоть вернуть, причем со скандалом. Меня высмеяли здесь на форуме, говоря что у многих складывалось все благополучно с этим магазином. Я, ответила форумчанам тогда, что не собираюсь ни с кем спорить, возможно мне просто не повезло, в отличие от всех остальных.
Я заказала свою колоду Мари-Эл таро на Etsy, и менее, чем через месяц, получила её прямо из Америки по почте.
Для меня история с Салоном Таро и Дарьей Амосовой была исчерпана. Но, как оказалось, были люди, которым повезло гораздо меньше. Мне поступали в личку письма от людей, которые сделали заказы там и не получили ни карт, ни денег. Последнее письмо пришло около 1,5 недель назад, написавшая его, ждет свою посылку с декабря и безрезультатно.
В общем, моего интереса в этом сообщении нет, но форумчан жаль, хочется предостеречь. Мне тоже пришла рассылка от Салона Таро с сообщением о распродаже. Подумайте много раз, хотите ли рискнуть и "сэкономить"...
 
ТорхильдДата: Ср, 29.07.2015, 12:52 | Сообщение # 3854
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
sater, у них есть наложенный платеж,
Цитата
Вариант 7. Почта России. Вы получаете посылку в своем почтовом отделении и оплачиваете ее наложенным платежом. Сумма пересылки определяется автоматически в зависимости от веса посылки и вашего местонахождения. В почтовом отделении вы доволнительно оплачиваете почтовый сбор в размере 1.5 % от стоимости посылки. Если вы заказываете товаров больше, чем на 5000 рублей, то мы сами оплатим почтовые расходы. При условии предоплаты заказа вы получаете скидку 10 %. Мы отправляем заказы по вторникам, если вам нужна быстрая отправка (в день заказа или на следующий), то индивидуальная отправка стоит 200 руб. дополнительно.
тут вообще риска никакого, в этом случае по-моему стоит переплатить эти 1,5%
Я бы заказала так, если бы у меня сейчас были деньги.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
saterДата: Ср, 29.07.2015, 13:27 | Сообщение # 3855
Группа: Удаленные





Торхильд, наложенный платеж на практике дороговато выходит, я заказывала так в другом магазине, там процент идет от стоимости товара. К тому же, кто знает, пойдет ли этот магазин на наложенный платеж, сейчас у них объявлен некий "тестовый режим", что под этим подразумевается - не известно, из Интаграмма она (Амосова) удалилась, из Фейсбука - тоже, ссылка на Твиттер переотправляет на её канал на Ютубе с несколькими рекламными видео. Когда я заказ делала на колоду из Америки, там в реальности было все по предоплате. Так что не знаю, что там сейчас происходит. Возможно, финальный сбор средств с наивных покупателей перед агонией и окончательным исчезновением восовояси. Можно ли исключить такой вариант? Соответственно, каждый волен решать для себя, как поступать ему и насколько кому доверять.

Сообщение отредактировал sater - Ср, 29.07.2015, 13:28
 
ElizabethДата: Ср, 29.07.2015, 15:04 | Сообщение # 3856
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Patrick_J ()
Друзья, мне пришло письмо из Салона Таро, видно у Дарьи дела налаживаются.
"Дорогие друзья! Мы возобновляем работу в тестовом режиме. Пока принимаются заказы только на колоды в наличии. На многие колоды цены существенно снижены. "

Да, пришло такое объявление.
Что странно, она же не со всеми ещё рассчиталась по заказам.

sater, вы правы. Удивительно, что после такого скандальёза с колодами, ещё кто-то там заказывает и говорит, что всё у Салона гуд.

Цитата sater ()
наложенный платеж на практике дороговато выходит

Он дорого выходит тогда, когда продавец подталкивая к полной предоплате задирает пересылку до небес. А так, 150 рублей вполне себе нормально.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Ср, 29.07.2015, 15:07
 
ZemkeithДата: Ср, 29.07.2015, 15:28 | Сообщение # 3857
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девушки, хочу по поводу Салона пару слов добавить. Я буквально 10 минут назад встречалась с Дарьей лично, поскольку она мне заказ сама привезла. С заказом все в порядке. Привезла через несколько часов после оформления. Вот насчет распродажи - не знаю, то ли это действительно финальная распродажа, то ли временный шаг. Она мне рассказала, что у них на таможне зависло сразу несколько посылок, а потом начались проблемы с налоговой - в общем сразу много навалилось. По поводу предоплаченных заказов сказала, что она решает эти вопросы с клиентами, которые ей звонят. Вот что у нее в социальных сетях происходит, не знаю, не смотрела.

В принципе я в Салоне не однажды покупала, никогда не было накладок. Возможно, мое положение облегчается тем, что я в Москве и могу встретиться лично с продавцом. Видимо, там действительно пошел круговорот проблем, из которых сложно выбраться. Еще раз озвучу слова Дарьи: пусть все заказчики звонят лично, мы все решим. Мне показалось, что она искренне переживает из-за таких косяков. Мой заказ приехал в идеальном виде, быстро и качественно.

Надеюсь, что все недоразумения с магазином разрешатся ко всеобщему удовлетворению, и магазин продолжит свою работу, ибо до настоящего момента я даже не предполагала, что случился подобный инцидент sad


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Ср, 29.07.2015, 15:29
 
ElizabethДата: Ср, 05.08.2015, 10:29 | Сообщение # 3858
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Очень приятно удивил магазин Мэджик-книга.
Как вы помните, в колоде Андерсена оказалось 2 карты с некачественной печатью.
Магазин предложил мне несколько вариантов решения проблемы. Но возиться с возвратом колоды мне не хотелось и я предложила вариант предоставления скидки на мой следующий заказ.
Магазин предложил скидку равноценный цене колоды.
Я согласилась и весьма довольна)


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ТароманДата: Сб, 15.08.2015, 11:22 | Сообщение # 3859
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Завтра ДР и скидки.
cool


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
VendettovnaДата: Сб, 15.08.2015, 17:20 | Сообщение # 3860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Вот такие бы скидки да в магазинах на Украине )))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТароманДата: Чт, 20.08.2015, 21:00 | Сообщение # 3861
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Все успели отовариться со скидками? apple

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

Сообщение отредактировал Тароман - Чт, 20.08.2015, 21:00
 
AleksandrДата: Пт, 28.08.2015, 05:25 | Сообщение # 3862
Группа: Удаленные





Цитата Zemkeith ()
В принципе я в Салоне не однажды покупала, никогда не было накладок. Возможно, мое положение облегчается тем, что я в Москве и могу встретиться лично с продавцом. Видимо, там действительно пошел круговорот проблем, из которых сложно выбраться. Еще раз озвучу слова Дарьи: пусть все заказчики звонят лично, мы все решим. Мне показалось, что она искренне переживает из-за таких косяков. Мой заказ приехал в идеальном виде, быстро и качественно.

Добрый вечер.
Я один из постоянных покупателей Салона Таро.
И, к моему сожалению, один из тех, кто ждёт своей колоды с декабря 2014.
На звонки Дарья не отвечает.
Подскажите мне пожалуйста телефон, по которому Вы до неё дозвонились.
Если вам не трудно. Заранее благодарен.
 
FoxyLadyДата: Вс, 20.09.2015, 11:41 | Сообщение # 3863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
кто заказывал в мистик боксе? как качество? конкретно друидкрафт интересует...
 
evochkaДата: Вс, 20.09.2015, 12:05 | Сообщение # 3864
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
FoxyLady, я заказавала Джейн Остин...оооочень довольна,качество-сурер! а по поводу ДруидКрафт-они размером меньше,чем оригинал ,но слышала смотрятся очень прилично. я МериЭл подумываю там заказать
 
OliviaДата: Вс, 20.09.2015, 13:56 | Сообщение # 3865
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
FoxyLady, я заказывала здесь Радужный РУ и Симболон. Отличное качество, карты очень плотные, конечно. Ну, и колода получается гораздо тоще оригинальных. Меня это не напрягает)
И мешочки из органзы для колод - приятный бонус smile


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Вс, 20.09.2015, 13:58
 
АндромедаДата: Вт, 22.09.2015, 14:41 | Сообщение # 3866
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата evochka ()
ДруидКрафт-они размером меньше,чем оригинал

Девушки,а вот меня огромный формат в оригинальном Друидкарфте,очень напрягает!Неудобно тасовать.Уже и рамку обстригла,не особо помогло.Ещё шершавость у карт тоже неприятная...А нарисована конечно шикарно и цветовая гамма классная! В общем у меня от оригинала,какое-то двоякое впечатление.
Именно из-за формата,не хочется пользоваться ими часто,а жаль... sad
 
wasabiДата: Пт, 02.10.2015, 23:15 | Сообщение # 3867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
кто заказывал в мистик боксе? как качество? конкретно друидкрафт интересует...
- заказывала не напрямую, а с помощью нашей форумчанки (огромное ей спасибище за помошь!) эклюзивный вариант без рамки и с золотым обрезом. То, что получила - выше всяких похвал!
Великолепное качество и цветопередача. Я в полном восторге! Позолота по обрезу держится замечательно, хотя это моя "ходовая" колода.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
DEDIДата: Чт, 15.10.2015, 20:32 | Сообщение # 3868
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я староверец biggrin Редко покупаю в онлайн магазинах, если не считать Ларца Таро smile

Предсказание на картах Таро
 
VendettovnaДата: Чт, 15.10.2015, 20:47 | Сообщение # 3869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
DEDI, а что вас смущает в покупках посредством и-нета?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
DEDIДата: Чт, 15.10.2015, 21:36 | Сообщение # 3870
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
DEDI, а что вас смущает в покупках посредством и-нета?

то что не вижу вживую и не трогаю руками dry это касается кстати не только покупки колод,а в принципе...люблю офф-лайн покупки smile


Предсказание на картах Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz