Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 11:40 | Сообщение # 3811
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ларец, присматриваюсь к книгам по Таро: Боттичелли, Колесо года, Гномов, Черный Гримуар, Казановы smile
эти книги выступают в какой роли? wink
 
ЛарецДата: Сб, 20.06.2015, 12:15 | Сообщение # 3812
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Hall, Вопрос не совсем понятен про роль. Изданы четверо из ваших упомянутых. книгу по Таро Ч.Гримуар Л.Василенко еще только пишет, получив заказ по результатам Конкурса в этом году. По книгам - пожалуйста в мою тему ОПРОС тут http://tarot.my1.ru/forum/47-1419-1

Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Сб, 20.06.2015, 12:30
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 12:18 | Сообщение # 3813
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ларец, я имею в виду, что книги рассказывают о колоде, или расклады для неё, или что-то вроде учебника?
 
ЛарецДата: Сб, 20.06.2015, 12:29 | Сообщение # 3814
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
Ларец, я имею в виду, что книги рассказывают о колоде, или расклады для неё, или что-то вроде учебника?
Вся серия книг "Л Т" - это подробные методические пособия - проработки по каждой конкретной колоде). Жалоб по качеству материала в наших книгах читала (Хвала всем читателям!)) очень мало!)))


Let the Possibility Be Yours!
 
warriorspiritДата: Сб, 20.06.2015, 21:16 | Сообщение # 3815
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Mira, я не говорю,что это не деньги,и ,что всё нужно прощать...просто ситуации есть разные,рассматривая ситуацию Елены,с которой она делится сама,

как бы да, тут всех понять можно, все стороны,ну и люди разные и реакции тоже.Я пока еще спокойна)),даже не знаю почему)),хотя 6 тысяч с копейками, для меня деньги, бо в Минске зарплаты не московские.Но дело,собственно не в деньгах, а в самих колодах, которые я так хотела.Это все равно, что быть беременной и не родить)), когда ждешь, чувствуешь их,видишь,как достаешь из коробочки, прижимаешь к себе, ощущаешь запах..)) Ну что тут скажешь,грустно.Но Справедливость, на то и справедливость, чтобы все расставлять на свои места,рано или поздно.Все таки надежду пока не теряю)).

Пользуясь случаем, выражу огромную благодарность Ларцу-мы вместе почти два года))львиная доля моих помощников от вас,Тароману-пару заказов,благодарю, все было четко.В Мейджик-книге тоже заказывала, тоже все на ура.


В перед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П. Коэльо

Сообщение отредактировал warriorspirit - Сб, 20.06.2015, 21:18
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 21:34 | Сообщение # 3816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 20.06.2015, 21:35
 
ElizabethДата: Ср, 24.06.2015, 01:21 | Сообщение # 3817
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
просто мне её реально ненавидеть не за что,сделала она мне немало хорошего...

Ключевые слова. А кинутым есть за что.
Цитата Aipryl ()
шесть тысяч,колоды,которые вряд ли,вообще нельзя нигде более достать...
Деньги,жалко,но зарабатываемо,колоды... ну,да,заказать ещё раз,если они так нужны...

Вообще странная позиция. Поэтому у нас в стране нагревают друг друга все кому не лень. А что ж, забудем кидок, денег заработаем и по новой закажем))

По собсна сабжу - года 2 назад заказывала в Салоне колоды. По предоплате. И каждый раз оговоренный срок отправки бандеролей опрокидывался, и мне приходилось на повышенных тонах выяснять, почему деньги я отправила в срок, а с отправкой колод тянут.
Мне это ещё тогда очень не понравилось.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Ср, 24.06.2015, 01:23
 
MorphiumДата: Пт, 26.06.2015, 14:51 | Сообщение # 3818
Группа: Удаленные





Ну что, еще две недели прошло - а воз и ныне там, в общем-то.= )

Я не вижу возможности решить ситуацию мирным путем и ждать мне что-то надоело -- владелец магазина не объясняет ситуацию никак, не отвечает на вопрос о сроках, не выходит на связь.
 
ОтражениеДата: Пт, 26.06.2015, 16:18 | Сообщение # 3819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Morphium, Елена просила всех пострадавших от "Салона таро" обращаться к ней.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
indigoriseДата: Пн, 29.06.2015, 12:14 | Сообщение # 3820
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки, добрый день,у меня к вам вопрос, кто знает отзовитесь. Покупаю свои колоды на Амазоне, но вот сегодня задумалась вот о чём. У ЮСов на сайте любая колода их стоит +-20дол., а вот на Амазоне те же колоды продают по 12 дол. В чём подвох? Кто покупал и там и там и может сравнить или сказать что-то по этому вопросу?
 
AiprylДата: Пн, 29.06.2015, 12:27 | Сообщение # 3821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
YanmeiДата: Пн, 29.06.2015, 13:12 | Сообщение # 3822
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
indigorise, по той же причине почему в каком-нибудь Летуаль и иже с ним цены на косметику ниже, чем в каком-нибудь официальном инет-магазине ее производителя. Крупные продавцы делают прибыль на больших объемах продаж и могут позволить себе ощутимые скидки.

彦媚

Сообщение отредактировал Yanmei - Пн, 29.06.2015, 13:17
 
warriorspiritДата: Сб, 11.07.2015, 17:08 | Сообщение # 3823
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые,вопрос назрел)-кто нибудь заказывал в магазине издательства Велигор?как давно? какие впечатления?

В перед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П. Коэльо
 
lazurittaДата: Пн, 13.07.2015, 17:48 | Сообщение # 3824
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Прочла на др. форуме , да простит меня Анна -за эту информацию:

Господа тарологи!
Анна Симонова в связи с переездом Ларца на новый склад распродает некоторые колоды по сниженной цене (существенно сниженной). Полностью список выложен на её страничке в Фейсбуке.
 
FunsunДата: Пн, 13.07.2015, 18:12 | Сообщение # 3825
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
Господа тарологи! Анна Симонова в связи с переездом Ларца на новый склад распродает некоторые колоды по сниженной цене (существенно сниженной). Полностью список выложен на её страничке в Фейсбуке.


А ссылочку на фейсбук Анны не дадите?


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
ЕленаДата: Пн, 13.07.2015, 18:32 | Сообщение # 3826
Группа: Удаленные





Новости!
С помощью неоднократных угроз и давления с моей стороны и моей подруги, Амосова Дарья из Салона Таро, взамен одной новой колоды выслала мне две вскрытых в хорошем состоянии колоды.

По отдельной договоренности обещала выслать подруге ее заказанную колоду Tarot of the Crone от Ellen Lorenzi-Prince.

Делаем выводы.


Сообщение отредактировал Елена - Пн, 13.07.2015, 18:32
 
elitkaДата: Пн, 13.07.2015, 20:27 | Сообщение # 3827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Елена,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lazurittaДата: Пн, 13.07.2015, 20:39 | Сообщение # 3828
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Funsun,
Цитата Funsun ()
А ссылочку на фейсбук Анны не дадите?

я полностью процитировала строчку с др. форума. др. информации там не было.
может спросить лично у Анны -Ларец...
 
ЕленаДата: Пн, 13.07.2015, 20:44 | Сообщение # 3829
Группа: Удаленные





elitka, секрет biggrin главное что даже если они вскрыты, они в хорошем состоянии.
 
elitkaДата: Пн, 13.07.2015, 21:37 | Сообщение # 3830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Елена, хорошо то что хорошо кончается smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
МarinetteДата: Вт, 14.07.2015, 00:12 | Сообщение # 3831
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Funsun, lazuritta, страница на facebook.com
 
FunsunДата: Вт, 14.07.2015, 21:21 | Сообщение # 3832
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Мarinette, спасибо!

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
ElizabethДата: Чт, 16.07.2015, 10:55 | Сообщение # 3833
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Раньше много колод покупала в и-нетовских магазинах, в последнее время в основном в "Ларце".
Но сейчас многие магазины перешли на полную предоплату и я из-за скверной работы нашей почты перестала покупать там колоды. Не хочу нервничать из-за потерянной бандероли. А такое происходит постоянно - сколько скандалов в нашем отделении! Когда маленькую бандерольку "кладут не туда" и чтобы не искать сразу заявляют - нет её, ещё не пришла.
Последний раз убедилась в своей правоте - ждала посылку с молочниками (не маленькую, не потеряешь по идее), прошло три недели, а извещения нет. Ни первичного, ни вторичного. Мне отправитель уже пишет на мыло - посылка с июня лежит, заберите!
Пошла с номером, начала выяснять - в чём дело? Не знаем почему нет извещений, отвечают мне. Посылку отдали сразу, хотя чаще всего кочевряжатся, если с одним трекингом приходишь.

Теперь заказываю колоды в магазинах у которых есть пункты самовывоза в моём городе. Или там, где сохранилась наложка. Мне так спокойнее - получила и сразу оплатила. И продавцы довольны, невыкупленных заказов у меня нет и не было.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
lazurittaДата: Чт, 16.07.2015, 11:10 | Сообщение # 3834
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Мне пришло уведомление от Ларца ,что в Ларце - новые поступления !!!
 
ElizabethДата: Чт, 16.07.2015, 11:35 | Сообщение # 3835
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
в Ларце - новые поступления !!!

Не новые поступления, а "Пополнения в Разделе "Скоро в Продаже".


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
KoYaДата: Чт, 16.07.2015, 16:56 | Сообщение # 3836
Группа: Удаленные





Всем привет! Сегодня специально зарегистрировалась здесь для того, чтобы собрать всех обманутых Дарьей. Сама оказалась в их рядах) Зимой, 24 декабря заказала и оплатила колоду, спустя два месяца - ни ответа, ни привета. Пишу сама, что так и так, колода едет или что вообще с ней происходит? На что мне был дан ответ "да-да, уже в пути, вот-вот на подходе, вот прям щас уже поеду за ней" и все в том же духе. Такая ситуация, только с разной формулировкой повторялась до мая включительно, после чего мне все это очень надоело, и я хазтребовала свою деньгу обратно) Понятное дело, что никаких денег я до сих пор не увидела, посему обратилась к адвокату, и мы вдвоем составили предсудебную претензию и отправили ее. Также написала жалобу в Роспотребнадзор на ее имя. Я сама ИП, у меня свой магазин (не интернет) и мне очень жаль, что люди, прикрываясь документами, используют других людей для обмана и мошенничества! Кто-то здесь говорил, что, может, она обанкротилась или разорилась, но у любого нормального бизнесмена (дурацкое слово, но что поделать) есть "подушка безопасности", которая представляет собой денежные средства как раз на крайний случай (для возврата их покупателям и оплаты последних расходов). Если в течение 10 дней мне не будут возвращены деньги и пени, я просто пойду писать заявление в полицию и подавать в дальнейшем в суд. Дело ведь не в самой сумме, а в том, что такое кидалово будет продолжаться до тех пор, пока ее не накажет закон, а помочь в этом можем только мы.
 
YanmeiДата: Чт, 16.07.2015, 18:57 | Сообщение # 3837
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Не понимаю зачем вообще люди покупают втридорога у российских/украинских и т.д. перекупщиков, когда все можно взять за нормальную цену на eBay, мониторя наличие лотов с бесплатной доставкой. Видимо это из разряда "мы не ищем легких путей". happy Не понятно мне сие.

彦媚
 
elitkaДата: Чт, 16.07.2015, 19:24 | Сообщение # 3838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Yanmei, с посылкой может многое случится отправляют простыми посылками зачастую и без номера.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
YanmeiДата: Чт, 16.07.2015, 19:44 | Сообщение # 3839
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
elitka,
сколько лет затариваюсь на eBay, не только Таро, а вообще всем подряд, ни разу не было проблем. Учитывая историю обсуждаемую выше, покупать в российских инет магазинах далеко не безопасно, на крупных торговых площадках типа ибея и амазона хотя бы есть нормальная служба поддержки, без проблем решающая случаи когда нужно вернуть деньги.


彦媚
 
FlowerAnnДата: Чт, 16.07.2015, 20:03 | Сообщение # 3840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Yanmei, согласна с вами! Тоже очень много заказывала на ебей, не разу проблем не было, все доходило всегда. Единственный минус, это более долгая доставка, но это для особо нетерпеливых. Когда уже количество колод переваливает за энную сумму, этот фактор уже играет не такое важное значение biggrin

Olivia, да все отправляют, с чего вы взяли?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 16.07.2015, 20:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz