Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ХельДата: Сб, 16.05.2015, 14:32 | Сообщение # 3751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
У них розничный магазин в Москве есть, я просто хотела узнать есть ли у них то, что мне нужно в наличии, чтобы впустую не ездить. И кстати только что дозвонилась. Это всегда так, надо повозмущаться и тогда все сразу появится. biggrin

Blessed be ✪
 
ЕленаДата: Сб, 16.05.2015, 14:36 | Сообщение # 3752
Группа: Удаленные





Хель, интересно наши возмущения с подругой не пройдут даром?! biggrin
Надо по громче повозмущаться! biggrin
 
ХельДата: Сб, 16.05.2015, 14:39 | Сообщение # 3753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Елена, главное с чувством! happy

Blessed be ✪
 
SeraphiniteДата: Пн, 18.05.2015, 22:16 | Сообщение # 3754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Видали, народ, чего делается-то!!
Прикрепления: 4206464.jpg (88.9 Kb)


Nosce te ipsum
 
ЕленаДата: Вт, 26.05.2015, 22:22 | Сообщение # 3755
Группа: Удаленные





Рассказываю новости с фронта! biggrin
Была сегодня на почте, заставила перевернуть все полки, посылки от Салона Таро нет и не было!!! Заказ делала 29 апреля, через пару дней месяц будет!
Звонила Амосовой, говорит отправила. Дайте РПО - нет квитанции!
Про подругу - обещала сделать возврат денег до 25 мая. Денег до сих пор нет.
В принципе, я думаю, всем и так все понятно. Скажу только за себя:
1) разговоры - ваша посылка с 20 го числа лежит на почте - ДА НЕТ ЕЕ НА ПОЧТЕ!!! (Было в последний раз!)
2) на разговоры про карму - Я НЕ ВЕДУСЬ!!!

У меня первый раз такое чтоб я отправила деньги и мне не отдали то что принадлежит мне! Я пойду в прокуратуру писать заявление! Прощать я никому ничего не собираюсь! И не позволю на себе наживаться!!!


Сообщение отредактировал Елена - Вт, 26.05.2015, 22:23
 
eliaДата: Ср, 27.05.2015, 11:09 | Сообщение # 3756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Елена,
Кошмар какой-то. sad Магазин наверное обанкротился,или что-то в этом роде.
Печально,что вот так годами всё в порядке,а потом "затык" случается.В общем,никаких гарантий.Надеюсь,что вам удастся всё же вернуть деньги.
 
ТорхильдДата: Ср, 27.05.2015, 11:19 | Сообщение # 3757
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
elia, вот так смотришь, что происходит с интернет-магазинами и думаешь, что проще пойти и немного переплатить в магазинах своего города. Зато отдал деньги, тут же получил товар

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЕленаДата: Ср, 27.05.2015, 11:55 | Сообщение # 3758
Группа: Удаленные





biggrin если он и обанкротился, то на мои деньги и деньги граждан которые попались на "майские скидки"!!! biggrin хорошее банкротство за чужой счет! А главное как удобно!

Сообщение отредактировал Елена - Ср, 27.05.2015, 11:56
 
eliaДата: Ср, 27.05.2015, 11:57 | Сообщение # 3759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Торхильд,
Так я думаю,Что Елена там заказала,потому что колода редкая.В своём городе может не быть.
А тут ещё цена такая неслабая,конечно. wacko Или уж тогда на Ебее.Но наверное не было,или тоже дорого.
Утешает,конечно,что не каждый день магазины закрываются.Но ещё непонятно,почему с марта колода не доедет никак.Магазин то тогда функционировал нормально,как я поняла.Рассылки ведь они делали.
А если это попытка нажиться перед закрытием бизнеса,то это конечно аморально. sad
 
JesseДата: Ср, 27.05.2015, 12:52 | Сообщение # 3760
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
elia, если попытались нажиться перед закрытием, то это не аморально, а мошенничество ст 159 ук рф. Но для этого надо несколько потерпевших, а они все далеко и друг о друге не знают. На это и был расчёт. Что все поругаются дома и на этом всё закончится. Надеюсь, что Елена человек активный и своего добьётся.
 
eliaДата: Ср, 27.05.2015, 13:03 | Сообщение # 3761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Jesse,
Сейчас модно стало "обанкрачиваться".После турфирм теперь вот и другие товарищи додумались. wink
 
SlanaДата: Чт, 28.05.2015, 09:49 | Сообщение # 3762
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
30% скидка по коду skoroleto в интернет магазине Тароман.

Всё чудесатее и чудесатее...
 
AiprylДата: Чт, 28.05.2015, 11:05 | Сообщение # 3763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
rosasaronaДата: Чт, 28.05.2015, 14:51 | Сообщение # 3764
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Slana, код скидки что-то не действует . Может акция уже закончилась ?

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
SlanaДата: Чт, 28.05.2015, 14:57 | Сообщение # 3765
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Slana, код скидки что-то не действует . Может акция уже закончилась ?


У меня в рассылке написано,что до 1 июня действует.И я сегодня совершила покупку.код сработал.

Там нужно ввести код и нажать помимо кнопки на стрелочку перезагрузки рядом,тогда цену пересчитывают


Всё чудесатее и чудесатее...

Сообщение отредактировал Slana - Чт, 28.05.2015, 15:12
 
ХельДата: Чт, 28.05.2015, 20:14 | Сообщение # 3766
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Елена,
Вы можете поробовать сделать через банк операцию "money back", если платили кредиткой. Позвоните или зайдите в ваш банк. Правда дело это долгое. Начинается расследование на тему действительно ли вас обманули и т.д. и операция будет возможна только если на счете вашего должника имеется нужная сумма, что конечно не факт, если лавочку приркрыли, оттуда могли все подчистую снять. Но, как говорится, попытка не пытка.

Сама не покупаю ничего где-то помимо инет-магазинов, находящимся в моем городе, имеющих оффлайновые магазины или склады, куда можно если что прийти и настучать по башке (даже если в вашем городе нет подобных магазинов, то выбирайте хотя бы те, московские, питерские и пр., на сайте которых есть реальные адреса их складов и магазинов, а не просто сайты с контактами в виде исключительно телефона и почты), а так же забугорных инет магазинов с нормальной системой возврата денег и товара (ebay, amazon и т.п.) и всем советую делать так же. Можно конечно закупаться где угодно, но нужно отдавать себе отчет, в том что при каких то проблемах с получением товара или его качеством, от магазинов без реальных контактов в оффлайне мало вероятно что вы чего то добьетесь.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Пт, 29.05.2015, 00:39
 
Patrick_JДата: Чт, 28.05.2015, 20:51 | Сообщение # 3767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Не сочтите за рекламу, но к примеру для тех кто живёт или работает в Москве очень удобны Ларец Таро и Караван Букс, встретились, посмотрели, покрутили, повертели и оплатили, а иногда скидочку получили biggrin
 
rosasaronaДата: Чт, 28.05.2015, 21:58 | Сообщение # 3768
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Patrick_J, странные на сайте Каравана цены на колоды стоят. Сайт вообще работает?
Заказывала там как-то колоду-ни ответа, ни привета.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Patrick_JДата: Чт, 28.05.2015, 22:23 | Сообщение # 3769
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
rosasarona, магазин работает, во всяком случае месяц назад работал, давно не заходил. Посмотрите есть новинки от господина Москвичева т.е. сайт обновляется периодически, а цены там такие и есть, главное наличие колоды на складе. Ещё в конце года была даже колода Таро третьего тысячелетия, а все знают, что это раритет.
Был у них на складе, он реально существует и забит товаром, во всяком случае, повторюсь месяц назад где то.
 
ЕленаДата: Пт, 29.05.2015, 00:26 | Сообщение # 3770
Группа: Удаленные





Хель, спасибо большое! Обязательно все уточню в банке. Я делала перевод он-лайн со сбера на сбер. Поэтому мне все равно идти в банк распечатывать квитанцию об оплате, там все и узнаю.

Про Караван Букс скажу пять копеек. Давненько покупала там пару колод. Но по почте заказ не делала, а просто позвонила, спросила есть эти колоды или нет, продиктовала адрес и мне наложкой выслали. РПОшку я , по моему, попросила смской скинуть на телефон. Все пришло в хорошем состоянии и все наложкой. (Что в современной ситуации очень важно!!!) biggrin
 
ТароманДата: Вс, 31.05.2015, 12:13 | Сообщение # 3771
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата Slana ()
30% скидка по коду skoroleto в интернет магазине Тароман.

Ещё один день gossip


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
ЕленаДата: Вт, 02.06.2015, 12:34 | Сообщение # 3772
Группа: Удаленные





Есть еще один пострадавший от Салона Таро!!!
Копирую письмо:

Салон Таро (ЛёкSA) 30.05.2015
Елена, добрый день! Почитала ваши сообщения в теме по поводу Салона таро. У меня с ними та же ерунда, заказала по предоплате колоду ещё в январе и до сих пор жду). Связывалась с ней неделю назад, она пообещала вернуть деньги после 25-го и тишина. Вы предпринимали что- нибудь? Я даже и не представляю, что можно сделать, я из Беларуси... С уважением, Светлана.
[ Написать ответ ]
 
НергалДата: Ср, 03.06.2015, 05:27 | Сообщение # 3773
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Почитал ... да уж ... я заказывал наложкой в Салоне Таро колоды и приходили ..
жаль что вот так случилось и если честно сказать - не особо верилось в заказ колод из-за рубежа да ещё по предоплате ну и так далее ...
Я заказал в одном магазине который торгует колодами и книгами по прямым поставкам из-за рубежа, полторы недели тому назад заказал, вчера уже книгу выслали - НАЛОЖКОЙ )))
6 июня высылают Оракул Энергий и Оракул Скрытые Миры + Оракул Сила Земли и Магия Земли и всё это удовольствие ( с книгой ) обошлось - правда без доставки ) в 4500 рублей. с доставкой ... ну 6000-6500 рублей. Пришли на почту, пошёл, заплатил, на почте посылочку вскрыл, если не соответствует вложение - выкупать не стал - всё, никаких проблем.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
даринаДата: Ср, 03.06.2015, 13:35 | Сообщение # 3774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Форумчане, кто покупал колоды в стране игр http://www.strana-igr.ru/index.php?categoryID=5328, напишите пожалуйста, стоит ли доверять этому сайту....хочу колоды заказать, но не могу решиться...вдруг лохотрон...

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 03.06.2015, 13:38
 
ХельДата: Ср, 03.06.2015, 19:27 | Сообщение # 3775
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
дарина,
Много раз покупала, а так же бывала в их розничных магазинах и на складе (т.к. почти всегда предпочитаю самовывоз). Все хорошо.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Ср, 03.06.2015, 19:30
 
ЕленаДата: Пт, 05.06.2015, 19:26 | Сообщение # 3776
Группа: Удаленные





Мое заявление в прокуратуру на Дарью Амосову и Салон Таро.


Думаю всем понятно, что в пробелы будут вписаны все необходимые данные.
Конечно моя сумма в 1800 р не большая (не считая остальных пострадавших)
Но к ней я прибавлю судебные издержки, стоимость адвоката и конечно же моральный ущерб!


Сообщение отредактировал Елена - Пт, 05.06.2015, 19:31
 
AiprylДата: Пт, 05.06.2015, 21:10 | Сообщение # 3777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 05.06.2015, 21:11
 
ГликерияДата: Пт, 05.06.2015, 21:26 | Сообщение # 3778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl, ну как бы кризис в стране экономический) и каждый борется с ним по-своему))...кто-то за свой счет, кто-то за чужой wacko

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Patrick_JДата: Пт, 05.06.2015, 21:28 | Сообщение # 3779
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Aipryl, согласен с Вами, у Салона Таро было много колод в наличии, ну не приехали к ней новые колоды из-за границы, ну напишите, к примеру- "Уважаемая, Елена, колода Ваша затерялась, денег нет, караул, предлагаю компенсировать денежные средства, к примеру колодами такими и такими, исходя из их оптовой цены и выслала бы пару-тройку колод Ло Скарабео, которые есть в наличии. Хоть какой-то вариант положительного решения был бы предпринят с её стороны, а здесь "уход в глубокое подполье".
P.s. ну поняли бы все и пошли бы ей на встречу.
p.p.s. либо столько было обмануто людей, что колод в наличии на всех не хватило бы.
Елена, данные по ИП Амосова Д. есть в свободном доступе в интернете.


Сообщение отредактировал Patrick_J - Пт, 05.06.2015, 21:35
 
AiprylДата: Пт, 05.06.2015, 22:46 | Сообщение # 3780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz