Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
FlowerAnnДата: Ср, 06.04.2016, 23:11 | Сообщение # 3961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Без сомнения, стиль письма у вас один и тот же. Да и внимательный человек поймет даже по аватарам, что это один и тот же человек. Аватары то в цыганском стиле, сомнений нет! Так что девушка, которая здесь пишет,сама эти карты и продает.

В личке не гадаю
 
MuffintimeДата: Ср, 06.04.2016, 23:15 | Сообщение # 3962
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Моргана-ночь,
Ничего, ничего, вы прекрасно поняли, о чем я говорю.
Тарологический мир довольно тесный, вы прежде чем других за дураков считать, лучше бы качеством колод занялись бы поплотней.

Между тем, в сообществе появилась интересная запись на стене:
"Уважаемые клиенты на наш магазин вновь возобновилось нападение наших конкурентов которые опускаются все ниже и ниже, оставляя про нас негативные отзывы и распространяя лже-информацию! Убедительно просим вас не воспринимать их не убедительные аргументы в серьез! В данный момент, клеветниками уже занялся наш юрист. Так что в скором будущем им предстоит за содеянное ответить перед законом!"


Все будет хорошо с топором.
 
AiprylДата: Чт, 07.04.2016, 00:37 | Сообщение # 3963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Muffintime,
Цитата
"Уважаемые клиенты на наш магазин вновь возобновилось нападение наших конкурентов которые опускаются все ниже и ниже, оставляя про нас негативные отзывы и распространяя лже-информацию! Убедительно просим вас не воспринимать их не убедительные аргументы в серьез! В данный момент, клеветниками уже занялся наш юрист. Так что в скором будущем им предстоит за содеянное ответить перед законом!"

:D biggrin biggrin Интересно,а правообладатели в курсе?


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Чт, 07.04.2016, 01:31 | Сообщение # 3964
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Muffintime, Как бы ими не занялся юрист Ло скарабео)) А вообще девушки сделали мое утро.
На фото же видно - не закругленные углы, кривая вырубка. Люди же не слепые, видят такие косяки.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Чт, 07.04.2016, 01:53 | Сообщение # 3965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Моргана-ночь, Маришка, Кара, Ваши посты в части рекламы определенного магазина и оскорбления форумчан - удалены.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AlizeeДата: Чт, 07.04.2016, 03:14 | Сообщение # 3966
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Muffintime ()
На первой карте слово "Ключ" последняя буква впритык почти к краю, а теперь сравните следующую карту(там буковка Ы только видна)

Ага, карту Ключ "почикали" заметно больше. На самом деле в моей практике с подобными косяками попадались и пиратки, и хвалёные ЛоСы, вон недавно тут энигмовские "Лунатики" "хвастались" косяками издательства. Всякое бывает, но это безусловно не норма, как нам тут преподносят некие самопиарщики, - это брак и халтура, и адекватная фирма обязана такое поменять по первому требованию, а для типографии, в которой делается индивидуальный штучный заказ подобное предложить покупателю вообще, как по мне, недопустимо. Также не вижу смысла печатать реплику с такими ценами и качеством, которые увидела на упомянутом девушкой - три - в одном сайте.


Сообщение отредактировал Alizee - Чт, 07.04.2016, 03:16
 
lana111Дата: Пт, 08.04.2016, 15:38 | Сообщение # 3967
Группа: Удаленные





Я в прошлом году покупала карты в сундуке ведьмы. Качеством очень довольна!
 
LediMagbetДата: Сб, 09.04.2016, 03:27 | Сообщение # 3968
Группа: Удаленные





Хотела бы так же предостеречь форумчан и гостей сайта от покупки карт в интернет-магазине "Сундук Ведьмы". Карты покупала в ЭТОМ году, была в шоке от увиденного. Карты пришли маленького размера 5,4*9,7, хотя на сайте был указан размер оригинала 6*12, говоря о качестве я бы сказала, что его там вообще нет. Все карты разного размера, т.к. они выстрижены каждая отдельно. Сложилось такое впечатление, что взяли обычный картон, с каким дети ходят в школу, и на обычном цветном принторе напечатали картинки, используя двустороннюю печать, а потом их просто каждую выстригли. Соответственно складываться ровно в стопочку они не хотят и торчат в разные стороны. На эти претензии администратор группы в ВК ответила, что это нормальное качество, т.к. это не оригинал, а реплика. И плюс ко всему магазина "Сундук Ведьмы" больше не существует, теперь это "Сад Ведьмы". И группы в ВК так же больше нет, под названием Сундук Ведьмы теперь Сад Ведьмы. Делайте выводы, господа.
 
AlizeeДата: Сб, 09.04.2016, 17:00 | Сообщение # 3969
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
LediMagbet, спасибо за отзыв, страна, как говорится, должна знать своих героев ! Всё оказывается ещё хуже, чем предполагалось.

Забавные они в группе "правила" вывесили - забанить всех и вся, кто покусится на "имидж" этой хм....., конторы "Рога и копыта". happy
 
AiprylДата: Сб, 09.04.2016, 17:05 | Сообщение # 3970
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Группа та же... название просто поменяли те же самые записи просто,те же участники...

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FlowerAnnДата: Сб, 09.04.2016, 17:15 | Сообщение # 3971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
А названия поменяли, потому как отзывов негативных в сети про них развелось. Наивно думают, что с новым названием "Сад ведьмы" у них дела пойдут в гору после такого откровенного надувательства hands Типа это не про нас совсем.. cranky Ну чтож, их поведение уже о многом говорит!

В личке не гадаю
 
LediMagbetДата: Сб, 09.04.2016, 17:18 | Сообщение # 3972
Группа: Удаленные





Да, всё правильно, поменялось только название. На это они и делают упор, когда вы предъявляете им свои претензии, что в ДАННОМ магазине вы ни чего не покупали, пишите письма в "Сундук Ведьмы", которого уже не существует. Хотя всё это детский лепет и какая то не понятная наивность, всё это легко можно проверить и доказать.

Сообщение отредактировал LediMagbet - Сб, 09.04.2016, 17:29
 
AiprylДата: Сб, 09.04.2016, 19:41 | Сообщение # 3973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AlizeeДата: Сб, 09.04.2016, 22:58 | Сообщение # 3974
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата LediMagbet ()
Да, всё правильно, поменялось только название.

Смешные ребята.)) Название группы поменяли, а фотки в альбоме и видос на странице админов всё ещё под старым названием "Сундук". Не заметили, а ну - ка бегом исправлять ! biggrin Но зато есть новые сегодняшние фотки : "наш ресепшен", "здесь творится волшебство" и.т.п, сделанные видимо в каком - то фотосалоне, копи - центре или типа того. Ну может канеш это мини - типография, но почему тогда покупатели на качество жалуются ? Или пустили только для фотосессии ? И ещё настойчивые просьбы всё общение вести онли через личку, ибо таинственные и злобные конкуренты не дремлют ! Цирк, если честно. biggrin
 
AiprylДата: Вс, 10.04.2016, 11:10 | Сообщение # 3975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 10.04.2016, 11:11
 
SANA13Дата: Сб, 07.05.2016, 09:53 | Сообщение # 3976
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Всю тему не осилила.

Таро покупала и в магазине своего города, и заказывала через интернет-магазин. Всеми колодами довольна. Планирую и в будущем покупать Таро в интернет-магазине.
 
HellerochkaДата: Вт, 10.05.2016, 14:44 | Сообщение # 3977
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девушки! Захотелось поделиться с вами своей печалью по поводу заказанной колоды. :((
В интернет магазине маджик книга я приобрела набор Таро Мистических кошек (книга и 78 карт) Везерстоун Лунаэ производства издательства Весь и к моему великому разочарованию, в коробке не хватает одной карты. Потеря мною исключена, потому что сразу после получения карты были аккуратно вскрвты и пересчитаны и сразу же обнаружена нехватка карты. Соответственно её просто не положили в коробочку при упаковке карт.
Издательство послало меня писать претензию в интернет магазин (считай послало далеко и надолго), хотя на мой взгляд это их проблема потому что карты были запакованы в типографскую плёнку. Интернет магазин на претензию отреагировал предложением выслать товар им обратно и в замен они отправят другой экземпляр... Сказать, что я расстроена это ничего не сказать... :(((
Будьте бдительным при заказе этой колоды, вполне возможно что такая нехватка карт ещё может повториться.
Претензий к интернете магазину у меня нет, они просто пересылают полученные товары от производителя. А вот издательство очень меня разочаровало....
 
VeronikaAbovaДата: Вт, 10.05.2016, 15:00 | Сообщение # 3978
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Hellerochka, я обычно считаю такие события за знак, что мне на самом деле нужно что-то другое, это своего рода защита вашего пространства сработала., так что не расстраивайтесь и лучше закажите что-то другое wink

я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
AlizeeДата: Вт, 10.05.2016, 16:21 | Сообщение # 3979
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Hellerochka, "Весь" частенько так косячит, не раз читала отзывы о недостаче карт в их колодах. Тоже облизывалась на этих кошек, и тоже в "Мэджик книге", плюс попутно хотела Симболон, т.к. платить драконовскую стоимость доставки одной колоды не хотелось. Останавливало именно то, что вдруг некомплект, магазин незнакомый, да и в случае пересылки туда - сюда - обратно мне проще купить оригинал этих самых Мистических, слишком геморно возиться с возвратами в моём случае.

В общем, в какой - то степени благодаря и Вашему посту в том числе, окончательно и бесповоротно передумала с данным котом в мешке. smile


Сообщение отредактировал Alizee - Вт, 10.05.2016, 16:24
 
Gabriel305Дата: Вт, 10.05.2016, 19:11 | Сообщение # 3980
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Hellerochka, Сам магазин очень хороший. Много своих колод у них заказывал, а вот издательство косячное, это да.
У меня есть одна колода от Весь, так там по обоим краям карт торчат бумажки от некачественной обрезки, убирать их я не стал, боюсь повредить и без того хлипкие карты, но для себя вывод сделал.
Я бы в вашем случае согласился на уловия магазина на обмен и дождался полную колоду)))


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ТорхильдДата: Ср, 11.05.2016, 02:28 | Сообщение # 3981
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Gabriel305, Мне тоже не очень нравится "Весь", у меня одна их колода - "Таро изменения форм". Но сама колода нормальная, без заусенцев и прочее. А вот книга к колоде - страницы с заусенцами, на одной так и вообще кусок лишний)

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
NamiДата: Ср, 18.05.2016, 10:37 | Сообщение # 3982
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А я Кошек в Озоне брала, довольно долго в пункте выдаче стояла и все по порядку раскладывала, проверяла и пересчитывала, хотя обычно такими дотошными проверками я не занимаюсь, но то с другими издательствами, а вот Весь решила таки проверить. Но все было отлично, к моему удовольствию. Да и качество вполне хорошее.
 
DisneyaДата: Ср, 18.05.2016, 11:53 | Сообщение # 3983
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Кстати, словила себя на мысли, что ни разу колоду не заказывала через интернет, колоды сами будто выбирают, я уже потом через какие-то намёки прихожу к тому, что мне надо приобрести именно эту колоду (не страдаю накопительством, коллекционированием и "чтобы было") и еду в оффлайн-магазин, мне важна тактильность именно, картинки и в галерее колод можно посмотреть, а вот именно ощущения - это другое:)
Меня забавляет разброс цен, когда они качество картона оценивают и завышают за "глянец", якобы он дольше служит. Это как надо дрюкать карты и в каких условиях работать, чтобы так их потрепать? Ну это так, риторика:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ТорхильдДата: Ср, 18.05.2016, 12:18 | Сообщение # 3984
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Disneya, Моей Долине 2,5 года, она подоблезла чуток, при не особо активной работе в последние года полтора.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
gfhjkm2012Дата: Пт, 27.05.2016, 16:48 | Сообщение # 3985
Группа: Удаленные





Покупаю и частенько...В лабиринте, в Мэджик книге...Все доходило прекрасно...качество тоже нормальное!!!
 
HellerochkaДата: Сб, 28.05.2016, 05:15 | Сообщение # 3986
Группа: Удаленные





Девочки! Отписываюсь по поводу Мистических котов из мэджик книги. Отправила я все-таки бракованную колоду обратно. А сегодня забрала с почты своих котиков. Неделю они летели ко мне и прилетели в нужном количестве. Все отлично. Я очень рада!
P.S. Менеджер интернет-магазина очень оперативно и вежливо отреагировала на мои сообщения, отвечала на все вопросы. Впечатление от магазина остались отличные.
Фото коробки, карт и книги прилагаю.


Сообщение отредактировал Hellerochka - Сб, 28.05.2016, 05:17
 
MALINKA81Дата: Пн, 06.06.2016, 15:29 | Сообщение # 3987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста нормально такое ,или нет. Муж купил себе Гримуаров Ло Скарабео, карты ужасно вонючие и ,как мне кажется, потоньше,чем мои Гномы того же издательства, которые кстати не воняли так совершенно.
Вот и думаю может подделка? покупал в "Белых облаках"
 
MaskaДата: Пн, 06.06.2016, 16:42 | Сообщение # 3988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
MALINKA81, я тоже покупала в Белых облаках 2,5 года назад тоже был у карт специфический запах ,до жути неприятный запах ...

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ТорхильдДата: Вт, 07.06.2016, 03:29 | Сообщение # 3989
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
MALINKA81, в последнее время карты Ло воняют типографией до ужаса противно. Я перебиваю этот запах эфирными маслами. А старые тиражи не воняют совсем, кстати

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
JuliaДата: Пн, 13.06.2016, 00:14 | Сообщение # 3990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Друзья-товарищи, а что с магазином "Эзомания"? Я третий день не могу зайти к ним на сайт. Он часом не закрылся?

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz