Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 132 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
mikkaДата: Сб, 13.02.2016, 22:39 | Сообщение # 3931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
LuLu спасибо за информацию!
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 19.02.2016, 20:01 | Сообщение # 3932
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, подскажите, чем отличается Shadowscapes tarot издательства Аввалон-Ло Скарабео - Ларец Таро и Llewellyn?
%)
какие лучше и предпочтительнее?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 19.02.2016, 20:01
 
ТорхильдДата: Сб, 20.02.2016, 00:21 | Сообщение # 3933
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Зачарованная, Размером, цветопередачей. Ллевелин меньше и ярче, рамки у него тоже появрче. Аввалон больше, вроде как детали больше видно. Рамки светлее. Говорят у Аввалона более рыхлый картон, но я не замечала. У меня Аввалон, служит уже больше двух лет, нареканий нет

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 20.02.2016, 09:42 | Сообщение # 3934
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Торхильд, спасибо, да я в описании заметила на размерность карт, интересовала структура и цветопередача.
 
MinervaДата: Вс, 20.03.2016, 16:54 | Сообщение # 3935
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Торхильд, вы покупали что нибудь в магазине " Сундук ведьмы " .
Мне интересна реплика одной редкой польской колоды, но они ее добавили в тот момент когда я ей интересовалась - смущает, что магазин молодой и отзывы в контакте доверия не вызвали wacko


Мудрость побеждает судьбу !
 
ТорхильдДата: Пн, 21.03.2016, 01:36 | Сообщение # 3936
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Minerva, Нет, меня тоже смутили отзывы и настойчивость менеджера, которая сама находила меня в контакте.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MinervaДата: Пн, 21.03.2016, 15:53 | Сообщение # 3937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Minerva, Нет, меня тоже смутили отзывы и настойчивость менеджера, которая сама находила меня в контакте.

Вот тоже самое dry сначала настойчивое общение, а когда предложила, что колоду могут забрать мои знакомые в Казани, написали, что в розницу не работают, только через интернет форму. А отзывов будет больше месяцев через пять шесть. На, что я ответила, "А местным вы тоже через интернет форму заказы шлете ? Люди сами забрать не могут ? Дело не в больше-меньше отзывах, а в недоверии к ним / надеюсь я ошибаюсь "
Теперь тишина и никакого ответа cool

Может кто есть в Казани, проверит адресок указанный на сайте - по мне так развод полный wink


Мудрость побеждает судьбу !
 
MuffintimeДата: Пн, 21.03.2016, 16:47 | Сообщение # 3938
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
О, Сундук ведьмы) я даже один отрицательный отзыв заскриншотила у них в группе в вк, который они потом успешно удалили...
Судя по тому, как активно возмущалась там девушка, качество реплик оставляет желать лучшего.


Все будет хорошо с топором.
 
ТорхильдДата: Вт, 22.03.2016, 01:22 | Сообщение # 3939
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Minerva, Странные ребята.
Muffintime, а можно отзыв в студию?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AvAdonДата: Вт, 22.03.2016, 18:01 | Сообщение # 3940
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Народ, так а в итоге КБД марсель Бен-Дова у нас реально где-нибудь купить?? Помню, и Ларец аннонсировал (в паре с книгой), и еще кто-то... А в итоге - все заглохло? Есть где-нить кроме самого товарища Шекеля?))

Упд: нашел на сайте таромаркет.ру - но он какой-то куцый... Кто-нить с него брал? И вообще, Силуэтовское издание кто-нить щупал?


Сообщение отредактировал AvAdon - Вт, 22.03.2016, 18:09
 
MuffintimeДата: Ср, 23.03.2016, 00:03 | Сообщение # 3941
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Торхильд,
Нашла wink
1. Скриншот того единственного комментария, который там сейчас.
2. Скриншот, где покупатель по имени Н. не слишком доволен репликами.


Все будет хорошо с топором.
 
ТорхильдДата: Ср, 23.03.2016, 01:25 | Сообщение # 3942
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Muffintime, да, комментарии они знатно подчищают. Мне их менеджер скидывал фото карт, ну не знаю, правда, за что там 1000, даже не обращены углы, карты прямоугольные с этими острыми углами, которым придет капец очень быстро

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MuffintimeДата: Ср, 23.03.2016, 13:44 | Сообщение # 3943
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Торхильд,
Да, менеджер умеет работать. biggrin если бы девушка приложила бы фото карт, был бы огонь отзыв.
Я нашла одну девушку, которая торгует репликами, стоят около 1000, из Украины. Там и Wild Unknown, и Дэниэлсы английские, и фото приличные.
Пока отзывы положительные, будем смотреть дальше.


Все будет хорошо с топором.
 
9534963701Дата: Пт, 25.03.2016, 19:30 | Сообщение # 3944
Группа: Удаленные





Хочу внести свою лепту,так сказать и предупредить всех,чтоб ни в коем случае не заказывали карты в магазине "Сундук ведьмы" !!! Честно сказать подкупила цена 1700р за колоду,которая в некоторых интернет-магазинах стоит 2700 и выше...На тот момент я не знала,что они торгуют репликами,да и на сайте выставлены фото оригиналов,о том,что это реплики нет ни слова!Признаться,меня смутили цены на некоторые "оригиналы"Перед тем,как сделать заказ,я поинтересовалась с чем связана такая неадекватная цена на некоторые колоды,на что мне Альфия-админша группы,ответила,что некоторые колоды сильно пострадали при перевозке,отсутствуют коробки карт,сами же карты целы и.т.д Личная переписка сохранилась,доказательства есть!Альфия утверждала,что все карты у них оригиналы,своих фирм производителей,о том,что это реплика не было сказано ни слова!Так же мне были высланы фото оригинальной колоды,с мешочком и книгой,всё как полагается,а на деле я получила подделку,т.к даже репликой можно назвать весьма условно!Естественно,в личных сообщениях,я высказала свои претензии Альфие,на что она мне ответила,что я слишком наивна,что за такую цену решила купить оригинал и обозвала меня шарлотанкой и невменяемой,после чего занесла меня в Ч.С Дальше я пишу отзыв в их группу,в попытках выяснить кто же из нас всё-таки шарлотанка,на стене группы вижу парень отписался,что группа накручивает участников!Естественно всё это тут же подчистили и я была удалена из группы "за обман" X-D X-D На этом цирк не заканчивается!Я пишу жалобу на электронную почту их менеджеру Марселю Юсупову,объясняю ситуацию,прошу вернуть деньги,либо поменять реплику на оригинал,само собой я и не расчитывала,что мне вернут деньги,на что он мне ответил,что приносит свои извинения,что по закону такому то и такому то,проданный товар обмену и возврату не подлежит,пообещал лишить премии Альфию.На самом деле они там все заодно,вся эта шайка-лейка,все друг у дружки в друзьях в ВК.Сегодня списалась с одной женщиной,которая так же недовольна репликой!Она отдала 2000тыс. за Таро Девиант Мун,она просто в шоке,что отдала такие деньги за реплику ужасного качества!Сказала,что ей так же нахамили и занесли в Ч.С
 
ЛахесисДата: Вс, 27.03.2016, 20:48 | Сообщение # 3945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
AvAdon,
Цитата
Упд: нашел на сайте таромаркет.ру - но он какой-то куцый... Кто-нить с него брал? И вообще, Силуэтовское издание кто-нить щупал?


Сама не щупала, но по отзывам качество неплохое. И сами издатели безусловно заслуживают доверия, торгуют своим, в основном - это Наталия Плахина и Владимир Ситников, которые издают "Хроники Таро" (журнал, кстати, крутейшего качества).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
AvAdonДата: Вт, 29.03.2016, 00:28 | Сообщение # 3946
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Лахесис, ура, спасибо!!! flowers
Щас тогда вернусь в Мск и наведаюсь к ним))
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 30.03.2016, 19:46 | Сообщение # 3947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Хочу предостеречь от услуг этого интернет-магазина http://vsedobre.com (Украина). Дважды делала заказ колод, которые представлены у них и, которые есть в наличии, но мне перезванивали через день, а то и два по поводу заказа и выяснялось, что колоды нет в наличии либо цена заявленная на сайте в разы ниже, чем по факту. Разочарована cry
 
КараДата: Ср, 06.04.2016, 13:17 | Сообщение # 3948
Группа: Удаленные





данный адрес существует и развода тут никого нет..развод был бы в том случае если бы они взяли деньги и ничего вам не выслали..а так-чеcтная работа. магазин работает только через почту, и лично в офис никто не допускаться, т.к он служит не только юридическим адресом но и складом от того ходить туда всем не следует. те кто в Казани колоды покупают, через курьера их получают в тот же день или тогда когда им удобно. Я сама из этого города,знаю. На себе испробовала по личному опыту говорю. не стоит выдумывать и сочинять небылицы, знаете как выглядит один дурак сказал все подхватили! это как на работе любой придешь-сразу хвалить никто не станет! а на пенсию выйдешь каждый день вспоминать будут!!! и для справки хочу сказать найдите хоть пару групп-магазинов которые только на таро специализируется кроме Тароманав, Ведьминого счастья и прочих 2-3 магазинах, которые по сути своей стали монополистами. Все эти группы мертвы, их бросили.А от чего? не от того ли что их так же позорили, стращали и прочую гадость не законную к тому же выливали на них? такую что люди не выдерживали и попросту уходили бросая все. вам не кажется это странным? а мне да. даже очень. просто эти еще держаться. чем постоянно навлекают на себя гнев конкурентов..а про тот отзыв который удалили вообще смех и только..пишет девушка которая вообще никогда и ничего там не заказывала!!! ее стали админы спрашивать а она мат отборный..вот и удалили. те кто видел могут подтвердить это...и знаете что. не верьте тому что написано..на заборе тоже много пишут перелазишь дрова... oops

Сообщение отредактировал Кара - Ср, 06.04.2016, 17:37
 
VIP_LeonДата: Ср, 06.04.2016, 16:22 | Сообщение # 3949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Кара, речь идет о недостоверной информации припродаже товара. Следуя Вашей логике получается, что заказав пылесос и получив веник, мы должны радоваться, что нам хотя бы что-то прислали???

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JesseДата: Ср, 06.04.2016, 18:42 | Сообщение # 3950
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Кара, Моргана-ночь, Маришка, ну надо же какой замечательный магазин))) Может они ещё и с правообладателями колод делятся? И рекламист у них, прям загляденье. Одна в трёх лицах)
 
DARKissДата: Ср, 06.04.2016, 19:28 | Сообщение # 3951
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Моргана-ночь, Маришка, Кара, вы бы хоть стиль письма поменяли и не регистрировались бы в один день)))) плохой рекламщик admin

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ТароманДата: Ср, 06.04.2016, 20:19 | Сообщение # 3952
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата Кара ()
и для справки хочу сказать найдите хоть пару групп-магазинов которые только на таро специализируется кроме Тароманав, Ведьминого счастья и прочих 2-3 магазинах, которые по сути своей стали монополистами.

Ого как обозвали-то cigar cranky eek


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
VendettovnaДата: Ср, 06.04.2016, 20:39 | Сообщение # 3953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, лучше задумайтесь стоит ли верить диалогу, который ведется участниками только зарегистрировавшихся. Я тут поверю больше старожилам, которым не реклама магазина важна, а сама колода и ее качество.
Прямо все решили именно сегодня зарегистрироваться, чтобы отстоять имя магазина и написать только в этой ветке.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MuffintimeДата: Ср, 06.04.2016, 22:28 | Сообщение # 3954
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Оборжаться, если честно biggrin

Все будет хорошо с топором.
 
AlizeeДата: Ср, 06.04.2016, 22:41 | Сообщение # 3955
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Моргана-ночь ()
углы закругленные

А где на этой фотке, которую Вы разместили, закруглённые углы ? Ну прямо гении пиара и маркетинговых ходов.)))

brows brows
Прикрепления: 6740719.jpg (87.9 Kb)


Сообщение отредактировал Alizee - Ср, 06.04.2016, 22:43
 
МаришкаДата: Ср, 06.04.2016, 22:56 | Сообщение # 3956
Группа: Удаленные





я сюда вообще по другому поводу зашла не как не из за этого магазина, и с теми девушками я не знакома! и без доказательств прошу мое имя не тревожить! у каждого свое мнение! у вас только догадки глупо обвинять человека в чем то если он просто оставил свое мнени fool
 
AlizeeДата: Ср, 06.04.2016, 22:59 | Сообщение # 3957
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ахаха...))) "Я бежала за Вами два квартала чтобы сказать, как Вы мне безразличны." biggrin
 
MuffintimeДата: Ср, 06.04.2016, 23:02 | Сообщение # 3958
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Alizee,
Кстати, только сейчас обратила внимание - взгляните на обрез карт.
На первой карте слово "Ключ" последняя буква впритык почти к краю, а теперь сравните следующую карту(там буковка Ы только видна)

Вот это вырубка, вот это профессионализм wink куда нам, подлым завистникам.


Все будет хорошо с топором.
 
флоридаДата: Ср, 06.04.2016, 23:02 | Сообщение # 3959
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Маришка, вы сделали наш вечер angry biggrin wacko
 
Моргана-ночьДата: Ср, 06.04.2016, 23:06 | Сообщение # 3960
Группа: Удаленные





Muffintime, а ничего что фото которое я показала с телефона и там в кадре 3 карты? по поводу углов я вообще не задавалась вопросом, эти карты именные на оборотной стороне вместо рубашек фото. так что я вообще не знаю про что вы тут пишите
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz