А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 20.02.2017, 00:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 136«12134135136
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
wasabiДата: Понедельник, 12.12.2016, 01:28 | Сообщение # 4051
Старейшина
Статус: Offline
svana, а в Белоруссию доставки нету.

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

ГликерияДата: Понедельник, 12.12.2016, 01:52 | Сообщение # 4052
Старейшина
Julia,
ЦитатаJulia ()
Простите мне мою непонятливость, но если указывать Украину, то как народ на таможне или почтовики поймут, что это нужно в Россию переправлять, а не искать указанный адрес на месте?

Почта любая всегда сортируется по индексу в первую очередь, поэтому автоматом отправится в кучку "Россия", несмотря на то что будет от руки написано Украина - на это никто не посмотрит. Т.к происходит это автоматически,то шанс,что вмешается человеческий фактор есть, но он минимальный)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

JuliaДата: Понедельник, 12.12.2016, 02:29 | Сообщение # 4053
Старейшина
Гликерия, большое спасибо, что так всё подробно объяснили. Я именно вмешательство человеческого фактора и опасалась.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

ElizabethДата: Суббота, 07.01.2017, 19:34 | Сообщение # 4054
Старожил
"Эзомании" больше нет? surprised

Цитата Hall ()
может кто знает, какое качество у ЭТОЙ, как я понимаю, русской реплики от "Гранд-Фаир"?

Колода "Викторианское Таро" до сих пор в продаже, так что, мой отзыв будет уместен. Я с ней опозорилась. У меня есть оригинал. А тут купила ради книги на русском языке, а саму колоду подарила. Так вот, новая владелица сказала, что карты были слипшиеся, и как она ни старалась бережно их разъединить, все порвались до "мяса". Я вроде и ни при чём, но было жутко неловко.

Цитата LediMagbet ()
пишите письма в "Сундук Ведьмы", которого уже не существует.

Они уже "Сундук Пандоры" biggrin

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Суббота, 07.01.2017, 20:35

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Страница 136 из 136«12134135136
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz