Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
SeraphiniteДата: Ср, 26.04.2017, 23:10 | Сообщение # 4081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Mira, vislipuzli, FoxyLady, дамы, большое спасибо!

Nosce te ipsum
 
YeniferДата: Чт, 27.04.2017, 12:29 | Сообщение # 4082
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Seraphinite, тоже вставлю свои 5 копеек по поводу Wordery. С доставкой укладываются в те сроки, которые заявляют (14-17 дней), мне пришло ровно через 17 дней, не раньше. Оплачивала картой сбербанка, напрягает отсутствие трекинга, но это терпимо. В целом, их работой довольна, буду периодически оттуда заказывать.
 
FoxyLadyДата: Чт, 27.04.2017, 12:37 | Сообщение # 4083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Yenifer, без учета выходных?
мне например в письме было указано что 14 рабочих дней, вот и думаю выходные считать или нет....
а вот еще хотела спросить это у них как посылка идет или как бандероль?

ВСЕ!!! ПРИШЛА ПОСЫЛКА, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ! ПО СРОКАМ ПОБОЛЬШЕ ОТПРАВИЛИ 6-ГО пришла сегодня
вот фото




Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 28.04.2017, 16:03
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.05.2017, 10:38 | Сообщение # 4084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы, сколько примерно стоит доставка с Амазона в Россию?
я читала что курс у них грабительский
на ebay пишут 10 долларов в любой город России. но там цены грабительские на нужную колоду...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 10.05.2017, 11:00
 
YuliaVochokДата: Сб, 13.05.2017, 16:53 | Сообщение # 4085
Группа: Удаленные





в Киеве очень большой выбор колод есть в магазине Ведьмин Котёл. большинство колод можно даже открыть, потрогать, посмотреть изображения и качество, если прийти лично в магазин. интернет-магазин у них тоже есть, и доставку делают и за границу)
 
indigoriseДата: Чт, 29.06.2017, 16:42 | Сообщение # 4086
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тем, кто покупает в интернет магазинах закрытые колоды прочитайте
Внимание, новый вид мошенничества
На рынке появился в продаже якобы раритет колода Джейн ОстинTarot of Jane Austen. Пользуясь тем, что коробки похожи, её пытаются продать как оригинал за бешеную цену. Ничего не подозревающий покупатель открывает коробку и в ней обнаруживает дешёвую подделку колоды. Открытые колоды возврату не подлежат. будьте бдительны. Если есть куда перепостить или сообщить, распространите это сообщение. Качество подделки ужасное, цена ей максимум 10 долларов. На Ebay просят 99 дол. В Украине меньше. Будьте бдительны.
Прикрепления: 2098092.jpg (43.3 Kb) · 5096535.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал indigorise - Чт, 29.06.2017, 16:44
 
wasabiДата: Сб, 08.07.2017, 23:35 | Сообщение # 4087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Люди добрые!
Нужна информация (хорошая или плохая) об этом магазине
http://www.taroshop.ru/index.php


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
alitairaДата: Вс, 09.07.2017, 11:49 | Сообщение # 4088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
wasabi, Наташа, отличный магазин! Я не раз пользовалась его услугами.

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
wasabiДата: Вс, 09.07.2017, 15:12 | Сообщение # 4089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
alitaira, Танечка, спасибище!!! Я там нашла то, что мне очень хочется и система оплаты для меня подходящая.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
bohemian_catДата: Пн, 10.07.2017, 19:36 | Сообщение # 4090
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Давно не писала здесь. Но вот возник вопрос животрепещущий. Кто знает, как сейчас заказывать книги или карты в Украины??? Шарила по нескольким крупным магазинам украинским, не поняла по поводу доставки.
То есть, в разделе Доставка информация только по Украине. Написано- УкрПочта (по Украине) ; Нова Пошта (тоже по Украине). Писала на электронную почту магазинов, можно ли заказать в Москву? Молчание.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 11.07.2017, 14:48 | Сообщение # 4091
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
bohemian_cat, вряд ли вам вышлют, во-первых, дорогая пересылка, во-вторых, трудности с переводом денег из России в Украину (это только через swift переводы)
 
bohemian_catДата: Ср, 12.07.2017, 01:17 | Сообщение # 4092
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Зачарованная,
С смысле трудности с переводом денег? Есть переводы на карты банковсие. Люди даже из Европы, Китая покупают.
И как же тогда форумчане покупают карты с Украинских сайтов?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
МarinetteДата: Ср, 12.07.2017, 09:49 | Сообщение # 4093
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
bohemian_cat, в прошлом году мне нужна была книга и эта книга была только в "Мисост". Я написала Олегу, он мне ответил, что мне очень дорого!!! обойдется доставка. Я сейчас точно не помню сколько, но то, что это было действительно очень дорого, это да.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 12.07.2017, 14:05 | Сообщение # 4094
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
bohemian_cat,
Цитата bohemian_cat ()
И как же тогда форумчане покупают карты с Украинских сайтов?

надо найти таких, кто недавно покупал, но я подозреваю, что давно таких не было.

Цитата bohemian_cat ()
Люди даже из Европы, Китая покупают.


УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 18.07.2017, 11:33
 
alex75Дата: Ср, 12.07.2017, 16:24 | Сообщение # 4095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Зачарованная, не усложняйте жизнь..)) Я покупал из России и уверен, что также возможно покупать из Украины. Последнюю посылку получил месяц назад - все ок дошло. Свяжитесь с продавцом, определите способ оплаты и доставки. Вот и все проблемы. Идет примерно дней 15 - 20.
 
bohemian_catДата: Ср, 12.07.2017, 17:06 | Сообщение # 4096
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Мarinette, А очень дорого это сколько? Сейчас переписываюсь с Украиной, предлагают пересыл в районе 100 гривен. Это дорого?

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
AlizeeДата: Ср, 12.07.2017, 21:12 | Сообщение # 4097
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата bohemian_cat ()
Сейчас переписываюсь с Украиной, предлагают пересыл в районе 100 гривен. Это дорого?

bohemian_cat, сказала бы, что это мегадёшево. 100 грн. - это около 350 руб. Почта России по России берёт иной раз больше за какую - нибудь колоду.
 
МarinetteДата: Ср, 12.07.2017, 22:32 | Сообщение # 4098
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
bohemian_cat,


Сообщение отредактировал Мarinette - Ср, 12.07.2017, 22:33
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.07.2017, 10:29 | Сообщение # 4099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
bohemian_cat,
 
bohemian_catДата: Пт, 14.07.2017, 03:34 | Сообщение # 4100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
FoxyLady, А можно узнать, какой магазин? Хочу найти магазины, которые шлют в Россию. Например, крупный киевский магазин esoterica.com.ua написали мне, что в Россию вобще не посылают, только с Украиной работают. А жаль, там тоже карты есть.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
черная_кошкаДата: Сб, 15.07.2017, 00:36 | Сообщение # 4101
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата bohemian_cat ()
Люди даже из Европы, Китая покупают.

из России я не покупала еще. во всяком случае, из официальных магазинов. попробовала пару раз, да отказалась, после того, как Озон мне насчитал за пересылку 15 евро, а какой-то там другой сайт написал что "пересылка ВСЕГО 30 евро". спросила, что у него с головой, если для него 30 евро - ништяк??? я деньги не печатаю...а потому знаю им цену. С Украины заказывала, но через ибэй, то есть от частных продавцов. из магазинов даже не пробовала ни разу. хотелось бы конечно иметь возможность покупать из России или с Украины, но с переводом денег проблемы (номер кредитной карты я не даю, а всякие платежные системы вызывают у меня массу вопросов... так что и платить через них тоже не рискую), плюс, конечно, пересылка чудовищно дорогая. мне намного выгоднее покупать оригинальные карты тут в Европе, чем платить за пересылку из России.
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 16.07.2017, 22:43 | Сообщение # 4102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
bohemian_cat,
Цитата bohemian_cat ()
Сейчас переписываюсь с Украиной, предлагают пересыл в районе 100 гривен. Это дорого?

эта цена нормальная.
Я год назад отправляла посылку обычной Укрпочтой в Москву колоду карт, мне обошлось это 200 грн.
Международная почта считает в долларах - 32 $ за посылку до 0,2 кг.
alex75,
Цитата alex75 ()
Зачарованная, не усложняйте жизнь..)) Я покупал из России и уверен, что также возможно покупать из Украины.

Купить можно, я же не об этом, проблема в расчете. Если было бы все так легко и просто я бы не писала, о том, что нужно уточнить все максимально. Все из личного опыта.
Как будут отправлять и сколько это будет стоить?
Как будет осуществлен расчет за товар?
 
черная_кошкаДата: Вт, 18.07.2017, 11:15 | Сообщение # 4103
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата indigorise ()
Я пересылала новую колоду из Украины в Россию, коробочка когда пришла, была в хлам.

та же история - из Украины в Нидерланды. мне пришло все это запакованным в опечатанный мешок от нашей почты, но вся коробка была разодрана. Если бы это делала таможня - то они бы вскрыли аккуратно (был опыт). А тут именно порвали. но карты пришли, видимо, воры не увлекаются изотерикой...
 
alex75Дата: Вт, 18.07.2017, 16:33 | Сообщение # 4104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Зачарованная, в Россию деньги отправлял переводом через Вестерн Юнион. Мне посылку отправляли почтой России. Можно рассчитаться через Вебмани или другие электронные деньги. Посылка (мелкий пакет) стоила - 400рублей. На украинские приблизительно 200грн..
Конечно, необходимо покупать у зарекомендовавших себя продавцов, которые дорожат своей репутацией и не кинут Вас.


Сообщение отредактировал alex75 - Вт, 18.07.2017, 16:35
 
PalladaДата: Вт, 18.07.2017, 16:47 | Сообщение # 4105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Прошу прощения у аудитории, поскольку не по теме
черная_кошка,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FoxyLadyДата: Вт, 18.07.2017, 16:49 | Сообщение # 4106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alex75, кстати да. я на украину за колоду переводила через вестерн юнион оч удобно...правда процент берут 1 $.
 
SvetochekminДата: Пт, 28.07.2017, 11:07 | Сообщение # 4107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Девочки, подскажите интернет магазину Лабиринт можно доверять? Хочу там заказать пару колод. Я из Казахстана. Вроде доставляют. Может вы еще посоветуете где еще доставляют в мою страну?

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
RascvetДата: Пт, 28.07.2017, 11:16 | Сообщение # 4108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Svetochekmin,
Лабиринт нормальный магазин. Несколько раз заказывала там. Про колоды -не в курсе. Книги-хорошие.
Колоды там скорее Авалоновские.
 
SvetochekminДата: Пт, 28.07.2017, 11:20 | Сообщение # 4109
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Rascvet, Спасибо. Качество Авалон вполне устраивает. Рискну наверно)))

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
МarinetteДата: Пт, 28.07.2017, 11:29 | Сообщение # 4110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Svetochekmin, я очень часто заказываю в Лабиринте. В России у него пункты самовывоза, очень удобно. А если вы через почту, то Лабиринт вряд ли за нее отвечает)) Все колоды, книги или вещи оригинальные, лично у меня нареканий нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz