Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
JesseДата: Пн, 17.11.2014, 18:48 | Сообщение # 841
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я не специалист, но насколько я знаю, можно написать жалобу на яндекс деньги , её кошелёк заблокируют. Хотя она скорее всего уже всё сняла((
 
TrinityДата: Вт, 18.11.2014, 00:11 | Сообщение # 842
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ну, что касается меня, то я живу в системе закона кармы, так что она взяла не только мои сбережения, но и кое-что в придачу, но если много людей пострадало и еще пострадает, это конечно печально. Здесь я написала, просто потому, что о таких вещах надо оповещать, ну, вроде того, что такое бывает и будьте бдительны.
И что сейчас вспомнила, вытянула-то на вопрос, продаст ли именно мне колоду, ведь цена низкая, много претендентов пожелают, 7 мечей и 7 кубков в таро тота, и удивилась, что все же досталась мне, я тогда и подумала, что наверное не оригинал продает, а в результате еще хуже, все покупатели уперлись в одну зелено-текучую особу.


Сообщение отредактировал Trinity - Вт, 18.11.2014, 00:23
 
SimeonДата: Пн, 01.12.2014, 07:48 | Сообщение # 843
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Предлагаю следующую акцию – битва тарологов и экстрасенсов онлайн на нашем форуме. В связи с тем что на нашем форуме присутствуют очень таллантливые представители обоих профессий думаю будет очень интересно.
Правила самые обычные – выбирается из состава участников – нечетная группа жюри которая в том числе занимается подбором испытаний (рассказать по открытой и закрытой фотографии, рассказать об объекте и о человеке по фотографии и прочее) после отборочного тура выбрать 10-15 человек и проводить испытания с ними. Например постоянно пишут обращения за помощью – в том числе по поиску пропавших людей и прочих ситуаций – если будет состав участников готовых помочь – было бы на мой взгляд очень интересно. Предлагаю создать раздел на форуме посвященный этому мероприятию, и хотелось бы услышать мнение участников и модераторов?


Временно не принимаю заявок.
 
СимфонияДата: Пн, 01.12.2014, 14:47 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Simeon, на форуме есть несколько вот таких практических тем
Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск пропавших предметов
Поиск по фото
Описываем события прошлого
ну и т.д.
Очень похоже на то, что вы описывали smile только без жюри. Как бы оно и так понятно, кто лучше всего справился.
А еще были конкурсы, жюри было, правда, модераторское http://tarot.my1.ru/forum/52-1295-1


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
airinДата: Вт, 06.01.2015, 13:34 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Simeon, ничего не получится, т.к тут нет объективности кто из участников какие средства для получения инфы будет использовать.
Кто то с картами, кто то без, или- с ними, но не скажет, что их использовал...и т.д....
А потом, не сочтите за лесть, но я УЖЕ предполагаю победителя)) tongue biggrin
Вы же лучше всех справляетесь с такими заданиями)) правда, это просто класс!! я читала ваши посты.
вы просто молодец)) first


Сообщение отредактировал airin - Вт, 06.01.2015, 13:35
 
РинатаДата: Вс, 11.01.2015, 18:49 | Сообщение # 846
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Девченки помогите найти темку, там давались книги и переводили их. Сейчас эту темку не найду
 
murmyuДата: Вс, 11.01.2015, 19:18 | Сообщение # 847
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Рината, http://tarot.my1.ru/forum/6-1060-1
 
РинатаДата: Вс, 11.01.2015, 19:20 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
murmyu, огромное спасибо
 
KsenaДата: Пт, 16.01.2015, 22:54 | Сообщение # 849
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие модераторы!
Я все еще новичок - и у меня куча вопросов...


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:43
 
ГликерияДата: Пт, 16.01.2015, 23:36 | Сообщение # 850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
Дорогие модераторы!
Я все еще новичок - и у меня куча вопросов... А можно ли создать какую-то веточку типа "Новички задают вопросы" или еще как-то - чтобы своими глупыми вопросами не засорять личку...

...не нужно своими вопросами засорять личку. Все вопросы одинаково важны и все участники форума отвечают по мере своих знаний и возможностей по времени. Чтобы задавать свои вопросы достаточно потратить час времени и разобраться с сайтом.
http://tarot.my1.ru/forum/ общий вид тем
http://tarot.my1.ru/forum/5 вопросы по таро....открываете и ищите подходящую тему в которой спокойно задаете вопросы.

Цитата Ksena ()
И вот еще: я хотела бы обратиться к модераторам (я случайно опять вступила в интересный диалог по теме "Колода, которая вас разочаровала", а обсуждение вообще вышло за рамки темы...), чтобы перенесли мои сообщения не по теме куда-нибудь - но я не нашла списка модераторов... Как бы его увидеть?


Списка нет. Вот тут хозяйка форума вешает все ники вновь назначенных модераторов.

Цитата Ksena ()
Есть еще какая-то тема типа "Жизненный Путь и Опыт форумчан"? было бы здорово...

http://tarot.my1.ru/forum/44-39-1 вот тут предложите, если Вас поддержат - тему создадут.
Цитата Ksena ()
Я просто боюсь своим непониманием правил и поведения на форуме нарваться на замечания или бан, пока освоюсь - точно месяц пройдет... А так - помучила немножко модераторов, и они уже не сердятся на тебя )))

Правила просты - они тут и в первом сообщении каждой темы, даже мучить никого не придется - просто 5 минут времени потратить на прочтение.

Цитата Ksena ()
Тем более я на днях буду свои расклады делать в ветке "Гадаем друг другу" - и мне уж точно не хочется оставаться в немилости у модераторов... Ну пожалуйста...

У модераторов нет задачи осложнить Вам жизнь и поставить в немилость. Главное - удобство прочтения тем, те сутевые сообщения, а не "спасибки" и смайлики и комфорт максимального количества пребывающих на форуме- несколько сообщений одного и того же персонажа подряд мешают и отвлекают. Даже если Вам сделали замечание - не значит,что Вы в немилости. Обычно мы исправляем все сами и просто вешаем сообщение с просьбой не делать больше так-то и так-то.
В тяжелых случаях мы реагируем жестче, но для бана нужно очень сильно стараться и долго хамить)))
Цитата Ksena ()
В свою очередь, обещаю, что когда освоюсь на форуме - тоже буду помогать "надоедливым" новичкам осваиваться с форумом, замечательным форумом.

Спасибо!

Заметьте! Не я это предложил! biggrin
Удачи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пт, 16.01.2015, 23:44 | Сообщение # 851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ksena, еще подсказка: если Вам срочно надо связаться с кем-то из модераторов, Вы можете посмотреть в списке "Кто сейчас на сайте" (Главная страница форума - прокрутите страницу вниз, под заголовком "Дополнительная информация" увидите список участников онлайн). Пишите любому нику, который горит синим цветом)
Ksena,
Цитата Ksena ()
всё ниже следующее прочитала!! Спасибо за ссылочки! Уже не так страшно )))

А вот кстати после того, как на Ваше сообщение ответили, Вы вполне можете отвечать новым))))))) Правило про 2 сообщения в течение 30 минут действует в том случае, если Вы пишете одно сообщение, и тут же добавляете другое) Если уже есть диалог по теме, т.е. Вам ответили - отвечайте новым сообщением biggrin

P.S.Сообщения со "спасибо" также считаются пустыми и удаляются.


В личке заявки не принимаю
 
KsenaДата: Пн, 19.01.2015, 22:24 | Сообщение # 852
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Еще раз вас побеспокою...



...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:44
 
ГликерияДата: Пн, 19.01.2015, 22:25 | Сообщение # 853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
№1
http://tarot.my1.ru/forum/47-100-905430-16-1420986635 (удалите, пожалуйста...)

удалила
Цитата Ksena ()
Это довело меня до слез - я и не хотела, но на меня опять злятся ((( Просто непонятно, куда обращаться - в теме сказано: "Обратитесь к одному из модераторов"..

не думаю что кто-то хотел довести Вас до слез...модераторы тоже люди и у них есть свои проблемы, дела и заботы. Вероятно Вы неправильно восприняли слова). В любом случае я лично сожалею,что возникла такая ситуация(

Пишите мне.

Цитата Ksena ()
я создала задание в теме про экстрасенсорику - надо ли кому-то из модераторов отправить сразу ответ задания? для чистоты эксперимента? чтобы не было предположений, что я "изменила ответ на ходу"...

нет, ответ заранее отправлять не нужно. Мы обычно доверяем друг другу biggrin
Цитата Ksena ()
Куда обращаться в следующий раз? У меня вопросы точно появятся, и не раз..

Если я Вас не пугаю - пишите мне biggrin .


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KsenaДата: Пн, 19.01.2015, 22:33 | Сообщение # 854
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Гликерия, нет, что вы, совсем не пугаете!! спасибо!!! спасибо!! тогда я в следующий раз напишу именно вам... ура...

...под музыку Души сакральную иду своим Путем...
 
SaphiraLostДата: Пн, 19.01.2015, 23:00 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ksena, я тоже не кусаюсь))) мне тоже писать можете, если есть вопросы)))

В личке заявки не принимаю
 
IngridДата: Вт, 20.01.2015, 00:05 | Сообщение # 856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Ksena, ко мне тоже можете если что обращаться.

Если вы столкнетесь с грубым отношением со стороны кого-то из модераторов, не стесняйтесь заявлять об этом в данной теме.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KsenaДата: Вт, 20.01.2015, 01:22 | Сообщение # 857
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:43
 
ГликерияДата: Вт, 20.01.2015, 01:23 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena, а вот теперь, когда мы провели мини расследование и выяснили,что Вы писали вовсе не модератору как нам поступить???
Вы на весь форум опорочили честь и достоинство модераторов biggrin wacko tongue
Вы в следующий раз в конфликтной ситуации пишите сразу ник....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 01:24 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пояснение для форумчан:
Выяснилось, что Ksena немного запуталась и написала сообщение по ошибке не модератору. Еще раз напоминание: модераторы горят синеньким цветом внизу на главной странице форума, и под аватаркой есть группа: Модераторы и красненький значок. Вы можете писать любому модератору, которого видите онлайн на форуме, или же писать в этой теме, если есть какие-то вопросы. Мы никого не обижаем smile


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вт, 20.01.2015, 01:25 | Сообщение # 860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
спасибо огромное! надеюсь, я уже скоро всё пойму... ощущаю себя занозой ))) уверена, другие новички теперь тоже будут знать, к кому нести свои "как?" "почему?" и "что делать?"...

Вы первая,кто обвиняя модераторов переписывается с простым участником форума, у которого нет функции удалять сообщения....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KsenaДата: Вт, 20.01.2015, 01:41 | Сообщение # 861
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Ksena, а вот теперь, когда мы провели мини расследование и выяснили,что Вы писали вовсе не модератору как нам поступить???
Вы на весь форум опорочили честь и достоинство модераторов biggrin wacko tongue
Вы в следующий раз в конфликтной ситуации пишите сразу ник....



...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:42
 
ГликерияДата: Вт, 20.01.2015, 01:50 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
о боже... ну вот... и с чего же я взяла, что это был модератор?!!!

Вам видней biggrin
Специально для Вас сделано объявление ТУТ!!!
Все ники - рабочие - Вы можете нажимать и откроется страничка каждого из модераторов. Там Вы увидите, когда он был на сайте последний раз и сможете написать ему ЛС.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 02:13 | Сообщение # 863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
модераторы "Колесо Судьбы" - прекрасные и отзывчивые

biggrin Нам давно таких хороших слов не говорили))))))))))

Я для Вас картинку сделала, чтобы понять, есть ли онлайн модератор или нет))
Красным кружком обвела, все, кто синим горит - пишите смело, поможем))

Вы можете нажать на страницу ВОТ ЭТУ и внизу увидеть такую информацию:

Прикрепления: 0935186.jpg (21.6 Kb)


В личке заявки не принимаю
 
KsenaДата: Вт, 20.01.2015, 03:50 | Сообщение # 864
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
дорогие модераторы!
я вот вчера выложила такое задание
http://tarot.my1.ru/forum/21-832-908727-16-1421627495
и вот очередной вопрос: а если в течение этих двух дней никто так и не напишет ответ - что делать с заданием? удалять или обновлять сроки???


Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:47
 
ДжокерДата: Вт, 20.01.2015, 05:16 | Сообщение # 865
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вы в следующий раз в конфликтной ситуации пишите сразу ник....

не было конфликтной
просто после нескольких сообщений я попросила прекратить писать мне ЛС


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 07:33 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
а если в течение этих двух дней никто так и не напишет ответ - что делать с заданием? удалять или обновлять сроки???

Не удаляйте, срок просто обновите)


В личке заявки не принимаю
 
PalladaДата: Вт, 20.01.2015, 10:44 | Сообщение # 867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Имею вопрос wacko
В личку пришло сообщение от пользователя Романа

вот такого содержания:

Это что, опять самореклама???
А ещё вот такой перл wacko :
http://tarot.my1.ru/forum/8-709-909187-16-1421738250


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 20.01.2015, 10:48
 
IngridДата: Вт, 20.01.2015, 12:33 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
А ещё вот такой перл wacko :
http://tarot.my1.ru/forum/8-709-909187-16-1421738250

сообщение не по теме удалила

Насчет mirarkanov: он нарушил правило форума 3.7.-
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
По отношению к нему будут приняты меры.

МЕРЫ ПРИНЯТЫ


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 17:50 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Внимание!
До нас дошла информация о том, что одна из участниц конкурса подговаривала в ЛС других участников голосовать за нее.
Если у кого-то есть возможность подтвердить это скриншотом сообщения, просьба это сделать здесь в теме.


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вт, 20.01.2015, 18:30 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin, Ваше сообщение перенесено в Болтушки. Вопрос решен уже, а дискуссии можно проводить там.

Джокер,
Цитата Джокер ()
не было конфликтной

Я в курсе. Хотя наверное для Вас она такой не была, а для человека который заплакал, думая,что его игнорирует модератор - была.
Но суть в том,что я написала
Цитата Джокер ()
в следующий раз

.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz