Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
crazypigДата: Вт, 05.05.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Лерочка, я вот набралась смелости и хочу поинтересоваться, а нельзя ли в нашей галерее увидеть Таро 1001 ночь???
если это тебя сильно затруднит, то не обижусь, если ты мое предложение отклонишь pray


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВалерияДата: Ср, 06.05.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Оленька, почему это я отклоню?)) Будет тебе 1001 ночь smile

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AstartaДата: Чт, 30.07.2009, 11:36 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Валерия, Майя, можно внести предложение:
Дело в том, что когда народ отвечает на задания (например про прошлые события или работа с фото), то не всегда понятно на какой вопрос они отвечают. Приходится долго искать на предыдущих стр. А может ввести в правила, чтобы в начале трактовки отвечающие обязательно писали либо само задание, либо ссылку на него, либо цитату.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Чт, 30.07.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, я тебя прекрасно понимаю и целиком поддерживаю!
Я раньше именно за это не любила форумы (и сейчас не люблю, только наш), так как концов найти невозможно.

Это, конечно, можно внести в правила темы, которые мало кто соблюдает и которые читают единицы, но боюсь, что толку не будет никакого. Моё мнение - пока каждый не поймёт, что писать надо понятно и доступно не только для себя, но и для других, всё будет так, как есть сейчас. имхо
И к сожалению, это относится не только к тем темам, которые ты указала, а ко многим темам на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Чт, 30.07.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я все же думаю давай допишем в правила тем-практикумов, что цитирование или прямая ссылка на пост вопроса обязательна.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AstartaДата: Чт, 10.09.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
prima, а у нас куда-нибудь можно поместить объявление о продаже книги по Таро. Может в тему обмен и продажа колод?

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ВалерияДата: Пт, 11.09.2009, 09:10 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Astarta, да помещай в ту тему, я ее слегка переименую сейчас

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
СобеседницаДата: Сб, 24.10.2009, 02:45 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Возможно ниже предложенное можно настроить в персональных настройках, я была бы благодарна на объяснения в таком случае.

Предложения об уведомлениях о новых сообщениях в интересующих темах.

Первое предложение:

Контекст:
Есть темы, которые мне интересны и я хотела бы знать, когда в них появляются новые сообщения.

Ситуация:

Утром я ответила в теме, с галочкой "Уведомления на e-mail при ответах". Вечером проверяю почту - 40 писем-уведомлений. Если подписаться на две-три темы, то количество сообщений в день может доходить до 150.

Проблема:

Перегруженная письмами почта, большая часть которых не несёт в себе полезной информации.

Решение:

Повторные (не первое) уведомления не приходят, пока не просмотрели тему.
Т.е. я получаю одно уведомление, если есть новый ответ в теме. Если есть больше ответов, письма не посылаются, пока я не прочитаю первый ответ. Я знаю, на многих форумах так и есть. В результате, если я слежу за 3 темами, я проверяя почту вечером вижу 3 письма (а не 150), что в этих темах есть обновления. И пока я в тему не зайду, новые уведомления не приходят. Но после того, как зайду и прочитаю - обновление темы приводит к новому письму для меня.

Дополнительный плюс:

Сервер сайта не перегружается массовыми рассылками.

Второе предложение:

Контекст:

Есть темы, которые мне интересны и я хотела бы знать, когда в них появляются новые сообщения.

Ситуация:

Тема мне интересна, я хочу следить за развитием. Но отвечать по теме я ещё не готова.

Проблема:

Нет другой системы уведомления о новых сообщениях в интересующих темах. Только при ответе в теме можно поставить галочку об уведомлениях.

Решение:

Ссылка вверху темы "следить за темой". На многих форумах такое есть, очень удобно.

Что думаете?

Сообщение отредактировал Собеседница - Сб, 24.10.2009, 02:49
 
ВалерияДата: Вт, 27.10.2009, 17:44 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Собеседница,функции о которых Вы просите не возможны,либо будут уведомления обо всех сообщениях, либо не будет их совсем.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МиЛЕДИДата: Вт, 03.11.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Валерия, у меня маааленькое предложение! а нельзя ли ввести на сайте такую маааленькую функцию "Поиск"? я видела такое на форуме тароччи (не помню как на англ.). К примеру интересует кого-нибудь определенная колода/отзывы о ней/книги и чтобы по всем темам не тратить кучу времени, можно было бы ввести искомое в строчку "Поиск"...

мне кажется, это будет крайне удобно для форумчан, в особенности для новичков))))) smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Вт, 03.11.2009, 16:43 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
МиЛЕДИ, и все-все-все, на счёт поиска по форуму.

На любой странице форума наверху под надписью Форум о Таро и Оракулах есть строчка, содержащая следующую информацию:

Личные сообщения • Новые сообщения • Участники • Правила форума • Разное • RSS

Все эти надписи кликабельны.
Так вот, если кликнуть на "Разное", выплывет страница поиска.

Также, если нажать на функцию "Новые сообщения" и переместиться в
конец этой страницы, то в самом-самом низу будет функция Поиск и
окошечко для введения слова, которое будет ключевым в вашем поиске.

Вот и всё.
Будут вопросы - пишите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СобеседницаДата: Чт, 26.11.2009, 00:55 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вопрос по ограничению текста в личном сообщении - какоe количество символов или слов допустимо. Есть ли воможность поставить счётчик при написании сообщения или в ошибке указать, сколько символов допустимо и сколько автор сообщения использовал. Просто если сообщение длинное, приходится его разбивать на несколько, а ориентиров нет, из-за этого режешь сообщение наугад и не всегда получается попасть как надо, снова натыкаешься на ошибку. И так несколько раз...
 
primaДата: Чт, 26.11.2009, 10:53 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Собеседница, боюсь, что такие возможности, даёт не Форум, а непосредственно сам Юкоз. И пока такой радости у нас не имеется.
Приходится разделять на глаз.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СобеседницаДата: Чт, 26.11.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Прима, да, я почитала форум юкоза, действительно, это системное ограничение (1000 сивмолов в ЛС) и настройка для него не предусмотрена. Жаль, конечно.

Сообщение отредактировал Собеседница - Чт, 26.11.2009, 17:21
 
anДата: Вс, 06.12.2009, 20:12 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
prima,
можно в теме поздравления сделать пост редактируемый Модератором со списком форумчан по дням рождения чтоб можно было заранее посмотреть у кого когда и подготовиться, а то не каждый день попадаешь на форум так и пропустить не долго то чего не знаешь.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ВалерияДата: Пн, 07.12.2009, 10:18 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
an, нет к сожалению. Автоматически это не формируется, а вручную это тяжелый и кропотливый труд ,учитывая постоянно увеличивающееся кол-во участников.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЧудесатаяДата: Пт, 05.02.2010, 10:39 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
А туда ли я пишу..
Очень неудобно с почты открывать новые личные сообщения. Точнее их оттуда и не откроешь. Нельзя ли сделать прямую ссылку?


В меня прошу тыкать!
 
МиЛЕДИДата: Чт, 18.02.2010, 13:16 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
я тут подумала, что неплохо было бы иметь в "Личных сообщениях" закладочку "Адреса". Много девочек друг другу открытки пересылает и было бы очень удобно иметь их почтовые адреса в отдельной закладочке)))) а не в тетрадке biggrin
есть возможность так сделать? smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Чт, 18.02.2010, 13:27 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
МиЛЕДИ, нет, такое сделать невозможно. biggrin
Можешь сохранить их адреса, например, в почтовой программе.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МарусяДата: Ср, 24.02.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
prima, я больше практику хочу!!!
я уже пробовала на форуме в практике предсказаний или парных предсказаниях - в принципе получается, вот и хочу наработать опыт!
Quote (prima)
Может быть, вы будете делать раскладики, например, на 3 карты и выкладывать в тему "Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро".

а можно не на 3 карты, а нормальные расклады? я в принципе это и имела ввиду!!! что не менять тему, а просто я в ней поработаю!
можно? smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 24.02.2010, 15:03
 
primaДата: Ср, 24.02.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Маруся, ну так если вы практику хотите - то надо тогда Практику делать.

Quote (prima)
Может быть, вы будете делать раскладики, например, на 3 карты и выкладывать в тему "Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро". Таким образом сможете и терию проработать, и практику наработать, и обратную связь сразу же получить.

Маруся, тут я конечо, сама вас запутала.Ээто ж тема по раскладам на другой колоде cry
Сама запуталась.

Нет, всё равно, будь то теория или практика темы лучше не мешать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VeterokДата: Пн, 19.04.2010, 09:34 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
prima,Простите, я еще чайник, уменя в голове полная каша и я думаю, что по Луне инфу о чел-ке можно составить следующюю:
1 Лунный день - хорошо даны в теме 2 значения
2 Луна в Зодиаке на момент рождения - сильнее влияние на характер чем родной Зодиак
3
Лилит Наши кармические долги -все мы здесь думающие ведьмочки
4 Селена- поддержка, подсказка космоса
5,6,7, это следующие темы

Еще раз извините меня.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
primaДата: Пн, 19.04.2010, 09:39 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Veterok, не надо извиняться.
Мы всегда рады новым предложениям!

Quote (Veterok)
1 Лунный день - хорошо даны в теме 2 значения
2 Луна в Зодиаке на момент рождения - сильнее влияние на характер чем родной Зодиак
3
Лилит Наши кармические долги -все мы здесь думающие ведьмочки
4 Селена- поддержка, подсказка космоса

да, всё так.
Но может быть тогда всё же эти темы лучше вести отдельно, иначе будет каша-кашой. М?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 19.04.2010, 10:10 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Veterok, давайте тогда пока так оставим, а там дальше посмотрим.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Вт, 04.05.2010, 13:28 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Майя, Валерия! У меня вопрос - если рассмотреть группировки карт, например по нумерологии, может по Донскому или еще как, то в какой теме это рассмотреть? В вопросах по картам, таро и каббала,... wacko

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Вт, 04.05.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Радуга, а в теме Нумерология и Таро не хочешь?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Вт, 04.05.2010, 13:44 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
теме Нумерология и Таро не хочешь

Майя, спасибо! Я не узрела этой темы wacko
Хорошо, тогда туда пойду, а то мы в вопросах по картам об этом заговорили, но там как-то не в тему biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
БлизняшкаДата: Вс, 01.08.2010, 11:36 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Модераторам, и всем. Девочки, тема-заявки на расклады-цитирую-даёт
возможность постоянным участникам Форума с количеством сообщений на форуме больше 100, получить ответ на вопрос или же помочь тому, кто в этом нуждается.
У меня предложение, такую же функцию ввести и в теме-нужны кролики. Например для тех, кто подписывается на эти расклады. А то у меня такое впечатление, что некоторые там только и делают, что исполняют пассивную роль.И приходят на форум только за раскладом(((


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
primaДата: Пн, 02.08.2010, 09:58 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
У меня предложение, такую же функцию ввести и в теме-нужны кролики. Например для тех, кто подписывается на эти расклады. А то у меня такое впечатление, что некоторые там только и делают, что исполняют пассивную роль.И приходят на форум только за раскладом(((

Близняшка, я понимаю, о чём ты. Но если человек потребитель, он и после написания 500 сообщений будет только кроликом.

Просто давайте проявлять чуть больше самостоятельности. Если вы видите, что какой-то человек активно выступает в роли кролика, вы вправе ему отказать в раскладе без объяснения причин и ждать другого кролика. Или же при написании своего запроса по поиску кроликов, пишите, что сделаю расклад только тому-то и только на таких-то условиях. И тогда не будет возникать никаких проблем.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz