Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
ВалерияДата: Вт, 24.06.2008, 09:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Пожелания по открытию новых тем и разделов

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вт, 24.06.2008, 09:06 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Валерия,а как ты отнесешся к новой теме"Скорая помощь"
Бывают в жизни ситуации,когда нужно чтобы ВСЕ участники форума приняли участие -помогли кричащему о помощи.На форуме нет клятвы,но я обещаю,что буду первой открывать эту тему и приложу все свои силы и знания, чтобы помочь каждому, кто просит о помощи.Клянусь!
Только пожалуйста не надо глупостей сюда-только ,если вопрос касается ЖИЗНИ и СМЕРТИ.
И еще эта тема только для АКТИВНЫХ участников форума.
Простите!гости и такие как Иван.Мне кажется, он вампирит форум.Одни вопросы и никакой отдачи(хоть покажи какие ты делаешь расклады).Хочешь помощи,будь активным-учись,делись знаниями.Должен быть обмен энергиями.
Валерия,если ты считаешь,что я предлагаю глупость-сотри мое сообщение.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалюшаДата: Вт, 24.06.2008, 09:06 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Умничка, Shine! Действительно, очень важно для человека знать, что есть друзья, единомышленники, кот. всегда готовы придти на помощь. up
Но, в то же время, не надо так строго подходить с оценками! Может Ваня хочет сначала накопить недостающих знаний, стесняется пока. Да, и кроме Ивана, по-моему, здесь хватает участников, которые предпочитают помалкивать! Пусть учаться! prof deal
И, последнее. Чтобы участвовать в ТАКОЙ теме, нужна отзывчивость в характере человека, нацеленность на то, чтобы не только брать, но и отдавать! А эти черты - либо есть, либо, увы...
 
ВалерияДата: Вт, 24.06.2008, 09:06 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (shine)
Валерия,а как ты отнесешся к новой теме"Скорая помощь"

shine, конечно , я только ЗА. И не обязательно прямо жизни и смерти, есть в жизни разные тяжелые ситуации, когда необходима поддежка , совет и посильная помощь. А про глупости согласна, с вопросами типа "Девчонки ,в какой цвет покрасить волосы?" милости прошу в Болтушку)))

С оценками , действительно спешить не стоит, люди разные и раскачиваются все по своему. А время покажет кто есть кто wink

Тема открыта ! В разделе "Беседка"


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 24.06.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки!
У меня ещё одна мысль - создать Лунную темку...
Я, например, слежу за лунными днями. Да и карты Таро от этой темы и зависят и не так далеко. Например, говорят, что нежелательно гадать в 9, 15, 29 и др. лунные дни (у меня записа, но я сейчас не помню).
Но вот самой бывают некоторые моменты не понять. А тут мы вместе и разберёмся, ежели что.
Как Вам?
Вот сегодня 21 лунный день:
Символ - конь, табун лошадей, колесница.
Время неукротимого движения вперед, ввысь; день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности; революционных перестроек, упорства в достижении цели, умение добиться триумфа. День активный, творческий, день спортивных состязаний (лучше в беге).
День астральных воинов, донкихотства, рыцарства. В этот день можно давать клятву верности, надо стремиться не лгать, быть абсолютно чистым и справедливым. Всем людям следует быть активными, "сбиваться в табуны" - полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей.
Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание; в этот день можно совершать поездки или начинать путешествия. Переходить на новое место работы следует именно в 21-й лунный день.
В медицинском отношении он связан с кроветворной системой, в частности, спеченью; нагрузка на печень противопоказана; необходимо проводить кровоочистительные процедуры - пить траву, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Рекомендуется выполнять физические упражнения, быть на воздухе. Людям, рожденным в двадцать первый день Луны, могут быть в своем низшем варианте -неукротимыми гордецами, "топчущими" других. Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.
Камни - пирит, цирконий, авантюрин, обсидиан.
(с) http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/21.html


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 24.06.2008, 12:57 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, давай я сделаю во Всячине, тему Астрология и ты там уже по любым планетам создавай. туда же Зодиак можно и все подобное.
И тогда вот этот пост туда перенеси . ОК?


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 24.06.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валерия, конечно!
Да, кстати и астролигия тоже важная и интересная тема!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 24.06.2008, 13:16 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Астрология открыта- загружай! wink

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ПэрисДата: Чт, 03.07.2008, 13:12 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Валерия, я вот тут подумала, есть такая вещь как руны, тоже очень верные предсказания дают и советы . Я в них немного разбираюсь, так что , если будет желание, то можно сделать отдельную тему(если это не противоречит правилам сайта). Я чем смогу, помогу smile Может быть кто-то тоже ими увлекается

Пэрис
 
ВалерияДата: Чт, 03.07.2008, 14:23 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Танюша, открою сейчас тему в разделе Оракулы, а ты там уже подтемки создавай по работе, по значениям и т.д Максимально вопрос охвати, насколько можешь. Я с Рунами не работаю, но народ придет обязательно интересующийся и вольется wink

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ПэрисДата: Чт, 03.07.2008, 14:32 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо Валерия, по возможности выложу материал, который у меня есть

Пэрис
 
shineДата: Сб, 05.07.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я как всегда,поторопилась. sad Я открыла тему-Луна и здоровье,но у меня есть тема-.Луна твой помощник.Валерия,что делать?Оставить как есть или ты,пожалуйста,перекинь "здоровье в помощник"Плохо,что нельзя сразу увидеть оглавление-какие подтемы в теме.

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Сб, 05.07.2008, 22:43 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, во-первых, когда открываешь главную страницу форума, там есть список Главных тем. А вот далее, если выбрать одну из этих тем (навести на тему курсор и нажать), то откроется список тем в этой Главной теме форума. Соответственно и с Астрологией также. Ты попробуй ещё раз посмотреть.
И я думаю, что тема Здоровья по Луне заслуживает того, чтобы быть отдельной независимой темой. Ведь в теме Луна -помощник у нас про всё. Про красоту, кулинарию и прочее.
Подождём, что Валерия скажет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вс, 06.07.2008, 21:20 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, я согласна с Примой, тема заслуживает того чтобы быть отдельной. И про то что ВНИМАТЕЛЬНО смотреть надо, тоже согласна, торопыжка ты наша biggrin

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вс, 06.07.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Есть такой грех,когда эмоции плещут через край-не могу ждать-хочу сейчас ,сею секунду выдать все,что что горит в душе(и плохое и хорошее)А кстати Девочки,а вы знаете,что нельзя держать эмоции внутри.В Японии даже есть комната на работе,если ты злой -иди в эту комнау и выдай там все,что не нравиться-можешь орать,лупить портрет босса......-ваша Чума Египетская.
Хотите анекдот ?- диалог на форуме:Смерть-:Буду завтра в 10 часов"
------------------------------------------Серый:Смени ник ,дорогая-,пугаешь"
Валерия,сохранить старый ник или поменять на Чуму?этот,кажется,подходит лучше. cranky haha


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Пн, 07.07.2008, 13:28 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, как вы яхту назовете , так она и поплывет biggrin Так что лучше пусть останется старый)) А хочешь назовись просто Солнышко smile Без тебя тут было бы не так ярко , дорогая, это чистая правда!

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Пн, 07.07.2008, 21:16 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Спасибо,дорогая.Твои ласковые слова-бальзам на мою душу. flower
А shine, ты уже поняла-это сверкающая,а моя фамилия-солнечный день-Солнышко.
Ой,как мне теперь тяжело оправдать свою фамилию. wacko
Постараюсь сверкать и не впадать в панику,когда мое солнышко затягивается тучами от бытовых проблем. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 07.07.2008, 21:25
 
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 11:23 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Создан опрос в этом разделе на тему смены статусов--голосуйте!

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Пт, 25.07.2008, 23:26 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ВАЛЕРИЯ, а может нам сделать темку, вроде "Таро в сфере здоровья", с материалом о сочетании карт? Какие карты парно дают какое-то одно значение?

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 26.07.2008, 09:27
 
ВалерияДата: Сб, 26.07.2008, 16:04 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (shine)
Прости Валерия,но я еще пока Генерал-майор.Хочется по-командовать.

Увы и ах,shine, тут командую только я и Прима.

Кроме того, ты действительно невнимательно прочла пост Марии.


Мария
,ты как я понимаю хочешь тему с сочетаниями только по здоровью? Или вообще по сочетаниям? Открывай ее в разделе "Предсказания на таро" и опиши в первом посте подо что конкретно тема.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Сб, 26.07.2008, 16:55 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Хочу по сочетаниям вообще. Хотелось бы просто выложить распространённые и не очень сочетания. Например, то-то и то-то вместе означает брак или болезнь, смерть, беременность, разрыв отношений - всё что угодно. Но не так, чтобы каждый добавлял, а одной статьёй. А в комментариях уже можно будет обсудить - у кого лично какие соображения по этому поводу: может то же сочетание даёт другое значение, а это значение у другой пары карт.
 
TriniXДата: Чт, 21.08.2008, 10:15 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Предлагаю создать в ветке форума Беседка Тему "Горячее кресло" (подсмотрено с другого любимого форума) в которой для каждого изъявившего желание в виде приватного сообщения модератору или хозяйке создается тема Знакомство с TriniX
там все пользователи форума могут задавать ей любые вопросы, достаточно интересно получается и позволяет лучше сплотиться))))
 
WilamaДата: Ср, 27.08.2008, 20:28 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Валерия или Прима, не хочу лезеть не в свое дело, но может, лучше тему "Упражнения на развитие интуиции" перенести в раздел Медитация? Мне кажется, там ей будет комфортнее... smile :) Но там уже сами смотрите - хозяйки-то вы smile
 
RostДата: Пт, 05.09.2008, 23:59 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Почему то,не нашел на форуме ни одной темы по пасьянсам.. Никто не увлекается?
 
shineДата: Вт, 09.09.2008, 19:12 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нет,но очень хочу.Ищу пасьянс Медечи.

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Пт, 12.09.2008, 13:35 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Rost, я увлекаюсь. На пасьянсных колодах. Но с увлечением Таро - забросила, времени не хватает.
 
ГостьДата: Сб, 13.09.2008, 17:28 | Сообщение # 27
Группа: Новичок





Машина,приветик.я таро даже и не начинал..лень уже что то заново начинать,тем более,у меня на картах,и так,все сходится.иногда это бесит smile
что я делаю на сайте с таро-тематикой?сам не знаю..жду пока выгонят smile
Ну вот,даже авторизоваться лень smile
Rost
 
amaryllisgardenДата: Пт, 10.10.2008, 18:01 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я заметила что на форуме нет ничего по аромотерапии. Мне кажется здесь эат тема была бы к месту, учитывая что здесь есть и тема медитации и астрологии. Не хватает только йоги и аромотерпии
 
primaДата: Пт, 10.10.2008, 18:27 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!
Создана новая тема "Таро в сфере любви".
Добро пожаловать!
 
crazypigДата: Пт, 10.10.2008, 21:35 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Валерия, а у нас есть на сайте опросы? мне вот например очень интересно кто из наших участников какой колодой пользуется и какая самая популярная...
думала создать новый опрос по этой теме, но может я просто не нашла...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz