Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 09.12.2010, 10:08 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Melissa,
Quote (Melissa)
форум скорее грохнут

Ну, мне что-то не хочется, чтобы его грохнули...Мне совесть не позволит, чтобы по моей вине этот сайт накрылся.
А с другой стороны - разве автору не будет приятно, что он станет еще более популярным? Реклама, так сказать, получится бесплатная автору. И следующую книгу уже будут искать на полках книжного магазина. А так...пылится его книжечка и никому неизвестна и/или не нужна...
alexandra,
Quote (alexandra)
Мне лично выгодно книгу купить, чем ее отпечатывать.

Мне тоже удобнее купить. Но ведь бывает так, что книга вышла малым тиражем, давно была напечатана или издавалась заграницей. Что тогда делать? Когда до нас дойдет, когда ее переведут и напечатают...столько времени может уйти!
Например, "Карты любви" Роберта Кэмпа найти было нереально после 10 летней давности издания! Я нашла на диске в СК "Олимпийский" на развале (в Москве). И распечатала, в файлы листочки сложила и - в папку.

Еще возникает вопрос: если я взяла книгу в библиотеке, например того же Зайченко, переписала от руки его книжечку...Это тоже нарушение авторских прав?
А если я еще перевела в печатный вариант свои записки и выложила в сеть без указания автора?

Сообщение отредактировал kolibry - Чт, 09.12.2010, 10:09
 
primaДата: Чт, 09.12.2010, 11:37 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Иными словами,я вообще не верю в то,что мы кому нибудь понадобимся с этими "нарушениями авторских прав".

вера - вопрос каждого.
У нас уже были сложности, к счастью, всё обошлось.

Quote (Melissa)
Какой автор будет рыскать по сети и выискивать все места где выложили его книжку,а потом ещё и на всех подавать в суд,пробивать айпишники,выискивать адрес,писать заявление,мотаться в суд возможно даже в другой город...и ради чего?

сам автор не будет, есть для этого другие люди.

Quote (Melissa)
Закрыть форум...ну этот закроют...ну и что,проблема новый создать,бекапнуть форум и перетащить инфу на другой ресурс (раз уж об этом речь)?

легко вам говорить.
Если нас каждый день будут закрывать, нам только и останется что тратить всё своё время на backup.

Quote (rozamira)
Вот я сейчас выкладываю в теме Ленорман значения по Зайченко, а в его книгах указано - только с его письменного разрешения можно воспроизводить, сижу трясусь.

значит или запрашиваем разрешение у Зайченко или убираем ссылки.

Девочки, это не шутки.
Вы же понимаете, что нам не жалко и мы не против, но раз это угражает сайту - давайте сделаем всё возможное, чтобы у нас не было проблем.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
alexandraДата: Чт, 09.12.2010, 16:53 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
В своем написании тут я не имела в виду пользователей сайта.
Весь мир может набрать страницу форума и читать. У меня есть русскоязычная знакомая, у которой есть знакомый немец, который при поисках жены за рубежом искал помощи у этой же русскоговорящей моей знакомой. Так вот, он брал переводчик гугле и переводил все страницы, что касалось имени, места женщины и прочее. Искал, так сказать, следы и зацепки. Моя знакомая зарегистрировалась по всем сайтам, где можно найти знакомых, типа сайт "Oдноклассники" и рассматривала все фотографии женщины, сколько ей лет и с кем она сфотографирована и как себя ведет и прочее.

Не надо других считать по себе. Сколько в мире людей, столько и разных мыслей.

Летом я сидела специально на всех нем. англ. и рус. форумах, на каких только можно, чтобы просмотреть мне нужную информацию.
Открытой информации на форумах очень мало и она в отрывках. В рус. форумах отделы с копиями книг и проработкой раскладов сейчас делается тоже закрытым файлом и только для более менеее знакомых лиц форума.[Мысль в слух. Значит, на это есть причины, что нет открытой информации о книгах.]

На худой конец нужно писать объявление на форуме для обмены файлами.
Больше ничего в голову мне не приходит.

Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 09.12.2010, 16:56
 
primaДата: Чт, 09.12.2010, 16:58 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (alexandra)
На худой конец нужно писать объявление на форуме для обмены файлами.

это самый отпимальный вариант для того, чтобы обезопасить себя и ресурс.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MelissaДата: Чт, 09.12.2010, 17:32 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
Ну, мне что-то не хочется, чтобы его грохнули...Мне совесть не позволит, чтобы по моей вине этот сайт накрылся.

А мне можно подумать хочется,прямо сплю и вижу,"вот бы сайт накрылся" wacko Форум работает не один год,здесь куча ценной информации,много наработок,хороший дружный коллектив,терять такое мало кому захочется.
alexandra, Я имею в виду лишь то,что ВСЕ тематические (форумы по Магии и Таро) и нетематические вроде соляных интернет -библиотек,никто не в силах облезть и засудить всех) это нереально,даже технически,на практике,всё ещё более сложнее.
Какая-то частная ситуация не в счёт. А вот поглядеть на вменяемо-переводящий гугл,да чтобы страницы переводил,и был понятный связный текст,а не набор белеберды,безумно хочу....Хотя это скорее всего фантастика,был бы у меня такой переводчик! happy
prima, На самом деле всё гораздо серьёзнее,и дело тут не в "авторских правах".
Во первых кто закроет? Вот технически кто нас будет закрывать? В суде наймут хакера,или пожалуются администрации хостинга?
Вопрос и серьёзность заключается в другом. Я знаю форумы,которые "закрывали",как раз нарушители авторских прав,и не один раз одни и те же форумы,за довольно короткий промежуток времени. Заметьте, нарушители.
Форумов по Таро не так уж много,все они существуют не один год,раскрученны,популярны,имеют свою аудиторию и гарантированный прирост новичков. В общем если открытым текстом: найдётся какой нибудь деятель,мечтающий завоевать себе такую же славу и популярность "в народе",за месяц,а не за несколько лет. Конкуренция. И вот уже эти конкуренты,как раз таки и могут грохнуть форум со всей базой и инфой.
И вот это гораздо страшнее и опаснее,чем надписи на книжках.
Так что база форума на всякий случай нам просто необходима.
 
МАХАОНДата: Чт, 09.12.2010, 21:40 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
А знаете что еще скажу,между нами девочками,недавно лазила по сайтам Тарологов за инфой о колоде одной,так вот что поняла.На мой взгляд везде все платное,за смс или регистрацию,никакой информации не дают,как-будто инфа о колоде -это их личное золото-бриллиановое,а проработка колоды что-то из разряда неимоверного,тяжелого труда,за к-й надо бенежки платить.Таких альтруистров как на нашем сайте раз-два и обчелся.Я просто в шоке была,да ладно если бы они чужие книжки писанные людьми и продаваемые так опекали-дорожили,так свои же перлы бессмертные боятся людям показать?Для чего книги пишут?чтобы люди читали и просвещались,для кого они пишутся,для людей или для книжных полок,где они годами пылятся?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MermaidДата: Чт, 09.12.2010, 21:58 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Так вот, он брал переводчик гугле и переводил все страницы, что касалось имени, места женщины и прочее. Искал, так сказать, следы и зацепки.

я в шоке... biggrin

Quote (МАХАОН)
никакой информации не дают,как-будто инфа о колоде -это их личное золото-бриллиановое,а проработка колоды что-то из разряда неимоверного,тяжелого труда,за к-й надо бенежки платить

Quote (МАХАОН)
Я просто в шоке была

я от этого тоже в шоке. Все под замками, проработки подаются как курсы по колоде... Вот я и думаю: наверное, с их точки зрения мы такие наивные простаки, выкладываем свои мысли, делимся... biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МАХАОНДата: Чт, 09.12.2010, 22:05 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Mermaid, а чем больше делишься,тем больше тебе приходит,закон взаимодействия срабатывает,это не фунт изюма,к-й только ты хочешь съесть,пусть люди видят ,учатся,разве плохо?Я например только рада буду если кто-нибудь из моих спутанных трактовок что-то себе утащит.На нашем сайте такое коллличество умных и начитанных людей сидит и все готовы делится,а на других только подписи под авами почитаешь и зашибешься веником-то она явновидящая(и тук сразу мейл,платно!!!),то светоч!!!Обалдеть просто,а мы здесь просто дурью маемся.Кто-то ночей не спит новые трактовки Туза пентаклей рожает,а мы тут сразу хотим этим бесценным знанием поделится.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
а чем больше делишься,тем больше тебе приходит
абсолютно согласна!
Вот еще целый вечер думала об этой теме...
А ведь тогда студенты (я тоже к ним отношусь) также являются нарушителями авторских прав? sad Они ведь для написания работ тоже используют чей-то труд. Так ведь?
Я считаю так: если указан источник и автор, то ничего не нарушается.
 
alexandraДата: Чт, 09.12.2010, 23:40 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
Я считаю так: если указан источник и автор, то ничего не нарушается.

kolibry, в работах письменных в университете не нарушается, а требуется писать источники, которыми пользовались при работе со своими собственными мыслями.
Автор З. сидит на американских сайтах. Тут мне писали, что умники не сидят на форумах. Еще как сидят!
Я лично вчера в его книги на 32 карты вычитала переведенные мысли с английского на русский и даже в таком порядке, как человек на амер. форуме их излагал. biggrin

Quote (Melissa)
Конкуренция. И вот уже эти конкуренты,как раз таки и могут грохнуть форум со всей базой и инфой.

Quote (Mermaid)
Quote (alexandra)
Так вот, он брал переводчик гугле и переводил все страницы, что касалось имени, места женщины и прочее. Искал, так сказать, следы и зацепки.

я в шоке...

Мне мысли так просто в голову не приходят. Особенно, если я занимаюсь обостренно предсказаниями.
Недооценивать людей ни в коем случае не рекомендую.
Переводчик гугле нужно уметь подчинить себе. Я знаю некоторых умных людей, которые им удачно пользовались.

Вот конкурренция как раз и проблема может стать.
Каждый пусть сделает ритуал на угон врагов. :)

В конце концов, подобное тянется к подобному. Уже много раз замечаю, что в определенное время и в определенное место набегают определенные люди и начинают друг с другом знакомиться, работать и не только.

............................................................................................................................. ...................

Мне сейчас звонил хозяин схемы сайта, где рисуется планетарная трактовка игральных карт.
Он мне сообщил, что его друг на сайт написал вещи, о которых он не знал вовсе.
Теперь он открывает свое дело снова и узнает, что его инфо висит на сайте без имени и законов.
Ок. Дядя сам виноват, что зевал все это время. Сайт стоит с 2004 года.
Не знаю, что там произошло, но мне он сказал, что обратится к адвокату по этому поводу, что тот друг опубликовал его знания без его ведома во всей красе.

Короче, дядя мне очень непонятен. Но он явно странный, если честно.
Можете посмотреть на картах, я пишу тут то, что вот сейчас он мне на немецком трындычал.
Нужно все схемы перенести в закрытый пункт или убрать их вовсе.
Мне неприятности не нужны.
Тут не надо ясновидящим быть, тут просто нужно знать менталитет.

Про этот сайт он не знает. Но, скорее всего, скоро вся информация с того сайта исчезнет.
А может быть и нет. Но дядя очень странный, если честно.
На него как я вышла, я писала ранее про семинары. Я хотела посетить его семинар. После он мне позвонил по поводу своих обстоятельств с семинарами.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 27.12.2010, 23:31
 
primaДата: Пн, 27.12.2010, 22:38 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
alexandra, а в чём суть-то?

Вы потырили его схемы и не указали авторства?
Так укажите его smile
Или простой скройте от гостей сайта.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
alexandraДата: Пн, 27.12.2010, 22:57 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
prima,
да закрыла я давно. Мне вообще не надо было искать автора схем. Теперь раз в месяц мне звонит этот странный человек. Я убиру ссылку автора и перекрою своими ручными схемами.
Мне тоже наука будет, как искать чей-то адрес наобум.
После я стиру эти сообщения в этой графе.
 
alexandraДата: Пн, 27.12.2010, 23:10 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
prima,
берите себе на заметку, чтобы сделать закрытый раздел для лит-ры.
На Западе никто ни с кем не делится и не желает. Тоже самое в других капитал. странах. В РФ еще по старинке люди обмениваются опытом и то, как было ранее подмечено, некоторые форумы на платной основе держатся.
А эти, ка что-то разнюхают, так бегут вырывать деньги, обвиняя кого-то в чем-то.
Тут уже я не про схему толкую, а вообще про книжки, редкие ссылки.

Библиотеку rozamira можно же как-то собрать в отдельный отдел.

 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 27.12.2010, 23:53 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Как я поняла: alexandra, предлагает сделать закрытый раздел (библиотеку), где будет инфа, фото книг и их сканирование. Для того, чтобы авторы книг не увидели т.н. плагиат и не затаскали по судам. Я правильно тебя поняла, alexandra?
Допустим для гостей будет закрыт раздел, открыт только для участников форума. НО если автор зарегистрируется, то раздел будет автоматически ему доступен. Что делать? Ведь человека не узнаешь по нику и аватарке. Да, rozamira очень много ценной инфы выложила. За это ей огромное спасибо. Только вот над ней может нависнуть угроза...
На Западе всегда найдут способ вытряхнуть деньги с "обидчика". Зато в России все открыто, все доступно. Вот как раз: "Россия - щедрая душа" Может, в этом загадка русской души? biggrin


Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 27.12.2010, 23:54
 
NikeДата: Пн, 27.12.2010, 23:56 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
А эти, ка что-то разнюхают, так бегут вырывать деньги, обвиняя кого-то в чем-то.

У них там юстиция работает не как у нас, и они хорошо зарабатывают таким образом на хлеб себе. Вообще не вижу причин для споров о плагиате, сколько ни слизывай чужие наработки и ни пытайся ими практиковать, но если они у тебя не работают, то не работают. Только дилетант может безоглядно использовать все , что на глаза попалось, но он ничего с этого не поимеет, ни пользы для других , ни выгоды для себя. Так что не надо бояться за авторские права, я могу выкладывать свои наработки сколько угодно, но они ни у кого работать не будут, так как я своеобразно гадаю и чужие мне часто не подходят, сколько я ни пыталась считывать как все люди нормальные это делают biggrin все равно возвращаюсь к своим схемам
Насчет выкладывания чужих книг можно разные лазейки найти, для этого есть ЛС, а дома надо иметь принтер и успевать сканировать пока не убежало smile Может я чего недопоняла, значитне вникла, извините, если что не так брякнула smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Вт, 28.12.2010, 00:12 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Nike,
некоторые пользователи давали свои ссылки на книги в открытой форме.
Я же имела в виду сделать страницу с лит-рой закрытую, доступ к которой рассылает модератор.

Примечание.
Я могла бы и не писать сюда ничего. Кому-то смешно, видать, что я пишу.
Доля правды есть. "Береженого Бог бережет."

 
NikeДата: Вт, 28.12.2010, 00:17 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Дело в том, что я не соображаю в этих делах, имею в виду открытый или закрытый доступ. Просто не знала, что такое бывает. Я даже свой собственный форум не могу закрыть для посторонних, сын говорит, что это целое дело, а вчера я там засекла ГОСТЯ какого-то, мне стало не по себе, я -то думала, что мы одни там , а кто-то погулял по нашим постам.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
angel21Дата: Вт, 28.12.2010, 02:20 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nike, Успокойся это я была. biggrin
alexandra, Я не понимаю в чем суть? Если книга такая крутая с наложение авторских прав и ты её хочешь выложить .Выклали её на бесплатный хостинг которому почти нет дела что ты тут выкладываешь у нас такие имеются. И в списки литературы напиши есть книга .И кому надо тот обратится. Или сделай узкий круг кого знаешь хорошо. В личку, есть книга .И всё никто ничего не узнает .И даже если разъяренный автор появится здесь со своим адвокатам. то самое большое грозит этому форуму уберут ссылки на книжки. Русский автор не полезет однозначно судится у нас это не принято,потому что понимает что это бесполезно. А иностранный тоже не полезет я тебя уверяю сУдится с русским форумом Были уже случаи и прецеденты не в их сторону .Там где стоит точка можно поставить запятую. Вот если автор у автора ну и что даже так .Мы сами обсуждали на форуме копирку и никто как видишь в суд не подаёт. Ну конечно остаться при своём мнение.


Сообщение отредактировал angel21 - Вт, 28.12.2010, 02:21
 
alexandraДата: Вт, 28.12.2010, 02:47 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
angel21,
да человек со своими проблемами. Надо мне просто наобум не давать свои координаты. А то всякие звонят мне и чепуху свою из головы несут. Собака лает, да не кусает.
Мне мама тоже самое сказала по поводу, кто у кого что украл. Если честно, то схемы и методы принадлежат цыганям.
Хочется, чтобы форум жил дальше и новых хороших людей созывал. А они точно есть.
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 28.12.2010, 11:27 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, не кипишуй! В России действительно я не слышала, чтобы возникали скандалы из-за плагиата на форуме. Судится авторы могут, если это в напечатаном виде (книга, журнал, статья в газете), когда есть к кому обратится, найти источник легче. А на форуме... wink вряд ли.
Я так считаю: Если автор не хочет плагиата, тогда вообще ничего не надо издавать! Можно сказать и так, что купив книгу N автора, я уже плагиатчик! biggrin Так вообще можно до абсурда дойти.
Старые цыганки (не те, что на вокзалах), они не афишируют себя, объявлений не дают (через сарафанное радио только), книг тоже не выпускают. Знания передают из поколения в поколение. И гадают себе по каким им нравятся схемам. smile
 
alexandraДата: Вт, 28.12.2010, 16:23 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kolibry,
раньше у меня были дела и я ходила к адвокатам. У нас адвокаты очень любят деньги клиента.
Знаешь, мне надо просто больше не подходить к трубке. Странных людей очень много.
Просто смешно, пенсионер и такой жадный.
Эти данные принадлежат цыганям.
 
КолдуньяДата: Ср, 02.02.2011, 11:43 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я хочу предложить немного систематизировать информацию, например, которая находится в разделе Практика Предсказания на Таро. Я здесь новенькая. Объявила акцию и пока нашла куда мне это всё размещать, чуть голову не сломала. Очень большая перегрузка в количестве тем.

На мой взгляд было бы удобно разбить этот раздел или внести другой, например,отдельно где колоды все прорабатываются и отдельно заявки, просто проработка раскладов на работу, личность.....

Надеюсь понятно объяснила.

 
primaДата: Ср, 02.02.2011, 15:42 | Сообщение # 83
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Колдунья)
Надеюсь понятно объяснила.

вообще так сейчас всё и есть.

Отдельно раздел для колод, отдельно для практики.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МиЛЕДИДата: Сб, 19.02.2011, 20:09 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! smile
А можно выделить тему "Нужны кролики" таким же синеньким цветом? Для быстрого ее поиска...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SoleilwДата: Чт, 24.03.2011, 14:28 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
п.6. раздел III
Quote
Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации

ничего не хочу сказать плохого и тыкать пальцем, но почему я постоянно вижу пользователей делающих замечания по поводу размещения сообщений другим участником форума? разве эта функция возложена не только на администрацию и модераторов форума? никаких исключений в правилах нет.
 
primaДата: Чт, 24.03.2011, 14:32 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Soleilw, другие участники форума не делают замечания.
Они просто информируют пользователей о том, что их сообщения не по теме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SoleilwДата: Чт, 24.03.2011, 14:34 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
prima, понятно) замечание это где 0%, 20% и т.д. имеется ввиду только? под аватаром.
 
primaДата: Чт, 24.03.2011, 14:34 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
замечание это где 0%, 20% и т.д. имеется ввиду только? под аватаром.

или это, или замечание в словесном варианте.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
elitkaДата: Вс, 27.03.2011, 16:26 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
а как на счет репутации?это мобилизирует приятно человеку,счетчики можно установить?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
primaДата: Пн, 28.03.2011, 22:51 | Сообщение # 90
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Oshun, ясно, спасибо.
Я только что проверила - я могу пользоваться этой функцией. Возможно, она только у Администрации сайта.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz