Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
elitkaДата: Вт, 29.03.2011, 10:16 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
prima, а пользователям посставить счетчики можно?репутация приятнее чем сспасибо ,как мне кажеться и в истории сохраняеться за что благодарность,я конечно не хочу затруднить админисстрацию форума,просто приятно выразить благодарность ,путем поднятия репы.А так конечно смотрите сами.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
primaДата: Вт, 29.03.2011, 11:15 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
elitka, мы уже как-то обсуждали этот вопрос и приняли решение не использовать данную функцию. Мы на форуме собрались для других целей.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
karapuzДата: Ср, 30.03.2011, 15:34 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Раздел "Литература по картам Ленорман" временно не доступен,в связи с новыми изменениями.Извините за неудобства.
 
primaДата: Вт, 24.05.2011, 22:21 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Администрация форума приняла решение о назначении Kim модератором подфорума "Руны".

Прошу любить и жаловать!

Kim, мои искренние поздравления!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
moon_chocolateДата: Вс, 10.07.2011, 17:53 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
А можно в правилах по блиц опросам поставить правило, что бы в ОС цитировали расклад-ответ, а то я (думаю и не только я tongue ) не всегда точно помню, что я писала. А если ответ дан через неделю, то найти это практически не возможно. Да ещё хочется посмотреть, что у других сказали карты. Некоторые так и делают - спасибо им за это! smile clover и хотелось бы что бы это структурировано было.))

I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Вс, 10.07.2011, 17:58
 
primaДата: Пн, 11.07.2011, 11:23 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
А можно в правилах по блиц опросам поставить правило, что бы в ОС цитировали расклад-ответ

moon_chocolate, я внесу это в правила, но не уверена, что это будет эффективно работать по двум причинам:
- не так много сознательных людей
- найти ответы на свои запросы им также непросто, как и вам свои расклады sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IrenДата: Пн, 25.07.2011, 10:18 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хочу предложить чтобы не было много флуда сделать кнопку "Спасибо", так можно будет отблагодарить человека который подсказал или поделился нужной информацией. Еще хотелось бы в темах проработка расклада и тому подобных в сообщениях сделать возможность комментария чтобы нить обсуждения не терялась в куче сообщений. Если за ссылку не поругаете, то можно посмотреть здесь как это выглядит. Я думаю будет удобно всем smile . Спасибо за внимание.
 
primaДата: Пн, 25.07.2011, 13:24 | Сообщение # 98
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Iren)
очу предложить чтобы не было много флуда сделать кнопку "Спасибо"

по мнению Администрации, кнопка "спасибо" не избавит от флуда.
Так как часто помимо спасибо хочется что-то сказать/спросить и пр.

Quote (Iren)
Еще хотелось бы в темах проработка расклада и тому подобных в сообщениях сделать возможность комментария чтобы нить обсуждения не терялась в куче сообщений.

не поняла в чём суть.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмелиДата: Вт, 16.08.2011, 21:58 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
questionmark prima, у меня такое вот наблюдение... ah

Иногда одну тему просматривает несколько человек. И ответное сообщение могут писать несколько пользователей одновременно. А пока сообщение пишешь - невозможно узнать написал там уже кто-то до тебя или нет, так как это будет видно только после того, как отправишь свое сообщение. И потом обнаруживаешь, что пока ты одним пальцем набирал свое - уже успели появиться два-три сообщения от других пользователей. Даже время написания сообщения одинаковое (до минут, так как секунд мы не видим).

Так вот к чему я все это. К теме "кроликов". Там же иногда роль играют доли секунды. Может быть стоит дать человеку хотя бы 5 минут на то, чтобы он сам увидел, что не попадает в заявленное число участников и убрал свою запись (ну, хотя бы отредактировал - убрал свою заявку). meeting А уж если он этого не сделал - тогда уже и в нарушители его отправлять.
Как Вы думаете? shy


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 16.08.2011, 21:59
 
primaДата: Вт, 16.08.2011, 22:03 | Сообщение # 100
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Амели, в нарушители меньше всего попадают те, кто не успевают на заявки. И как правило кролики сами видят, что не успели. И мы таких не наказываем, если сообщения с разницей в 5 минут. А вот если в полчаса, то уже се ля ви.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмелиДата: Чт, 18.08.2011, 14:39 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
prima, может быть сделать как на других форумах я видела. Там правила вынесены в отдельную тему. И каждый участник (если хочет принять участие в данном мероприятии) обязан в теме Правил написать о том, что он ознакомлен и согласен с данными правилами.

Если его записи нет в этой теме - то все его заявки игнорировать и удалять.
Если есть - то пусть в своей заявке укажет ссылку на свою запись, подтверждающую ознакомление с правилами.

Да, лишняя тема, но уже не будет такого - ой, я не прочитала, ой, я не заметила и т.п.

И хорошо бы правила систематизировать - отдельно для дающих заявки и для кроликов.





 
KATAVASIYAДата: Пн, 22.08.2011, 00:02 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
а ещё как вариант:


Кошка Шредингера )
 
АмелиДата: Пн, 22.08.2011, 00:10 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
KATAVASIYA, если это в качестве юмора - то смешно. biggrin И дальше можете не читать.

 
KATAVASIYAДата: Пн, 22.08.2011, 00:27 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Амели,


Кошка Шредингера )
 
вараДата: Пн, 22.08.2011, 00:32 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Амели)
то смею указать на то, что ничего нового в правила я не внесла - все это уже ДАВНО есть на этом форуме

Амели, я дико извеняюсь, но мне не понятно зачем вы в таком случае вообще писали правила которые уже существуют.
Я полностью согласна с KATAVASIYA, всё ваше предложения сводится лишь к тому как бы больше запретов навешать и ограничений.
 
АмелиДата: Пн, 22.08.2011, 00:33 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
KATAVASIYA,

 
АмелиДата: Пн, 22.08.2011, 00:40 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (вара)
всё ваше предложения сводится лишь к тому как бы больше запретов навешать и ограничений

вара, повторю - я только переписала те правила, которые УЖЕ давно действую на форуме.

Quote (вара)
мне не понятно зачем вы в таком случае вообще писали правила которые уже существуют

Во-первых, потому что посчитала возможным высказать свое мнение.
Во-вторых, читайте внимательнее - чтобы "систематизировать - отдельно для дающих заявки и для кроликов".
В третьих, лично Вас я никоим образом не пыталась задеть.
Поэтому я, в свою очередь, тоже не понимаю - чего Вы так всполошились? Вопрос этот уже давно ЗАКРЫТ. Если Вы не следили за ходом беседы, то не стоит тут же кому-то поддакивать. Основная беседа велась не в этой теме, здесь осталось только это мое сообщение. Сначал разберитесь в сути вопроса, почитайте здесь. Потом выскажите СВОЕ мнение.
Не забывайте, решения здесь принимаю не я, а администрация сайта и форума, с которой все уже выяснено. И замечу - стороны претензий друг к другу не имеют.


Сообщение отредактировал Амели - Пн, 22.08.2011, 01:55
 
SiegfriedДата: Пн, 22.08.2011, 08:28 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Знаете, при всем уважении к порядку и правилам, в данном случае поддержку Катавасию. Неоднократно убеждался, чем более структурированным и упорядоченным становится форум, чем больше на нем вводят правил и ограничений, тем меньше пользователей и интереса. Не переусердствуйте.
 
VikДата: Пн, 22.08.2011, 10:33 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
И мы таких не наказываем, если сообщения с разницей в 5 минут. А вот если в полчаса, то уже се ля ви.

Прошу прощения, а почему в теме кроликов в этом случае вы даете полчаса, а на то, чтобы отредактировать сообщение, когда случайно отправил и не успел процитировать запрос - всего 8 минут? Хотя первое, в отличие от второго, даже не перечислено под названием "Запрещено", т. е. является менее грубым нарушением, насколько я понимаю.


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Пн, 22.08.2011, 10:40
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 10:55 | Сообщение # 110
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Vik, потому что те, кто дают задания не корректируют свои сообщения оперативно и им для этого нужно время. И когда человек напрашивается при неотредактированном сообщении исполнителя - это одно, а когда через полчаса после того, как набор закрыт - это другое.

Quote (Vik)
Хотя первое, в отличие от второго, даже не перечислено под названием "Запрещено", т. е. является менее грубым нарушением, насколько я понимаю.

ну это вы так понимаете. То, что запрещено и то, что написано выше - это единые правила темы, они неделимы и не могут оцениваться как грубое или мягкое нарушение.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VikДата: Пн, 22.08.2011, 11:10 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
prima, при чем здесь неотредактированное сообщение?
Quote
Напрашиваться на расклады, если вы видите, что нужное количество участников уже набрано.
Нигде не написано, что в отредактированном сообщении того, кто набирает. Человек видит, сколько кроликов набирает заявляющий и после отправки своего сообщения, он видит, что до него уже набрано, сколько заявлено, соответственно, ему нужно просто удалить свое сообщение, только и всего. Или все не так?


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Пн, 22.08.2011, 11:29
 
Айка-ЗайкаДата: Пн, 22.08.2011, 11:55 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Милые дамы! Я пришла на форум в апреле, и радовалась каждому дню, прибывания на нем, - на столько, мне казалось, радостная, домашняя, уютная атмосфера была. Возможно, что из-за того, что много людей, были какие-то напряги, но, в принципе, все разрешалось, и работа была в радость....

Сейчас же.... противостояние.... ужесточение, новые правила рождают не порядок, а хаос, и для модераторов, и для пользователей - сплошные нервы.... Многие, просто не хотят связываться с "кроликами", чтобы не получать больше замечаний.... Если так пойдет и дальше, нужно будет открывать "тюрьму", где будут ники "преступНИКов"...
Возникает вопрос - ЗАЧЕМ???? !!!!!!! Зачем разрушать хорошее отношение к форуму и между людьми....

Самое большое наказание, которое можно было бы дать, тому, кто не посмотрел правил, это посмотреть их , прочесть, и целый месяц следить за теми, кто нарушил, но - ЧЕРЕЗ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! - "Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 1,2,3, к примеру" И таким образом человек и сам правила выучит, и другим подскажет, что и как))) И не те правила, что сейчас, а более мягкие, - человечные...

Предлагаю, просто остановиться, и обдумать все.... Я не ошибусь если скажу, что ВСЕ!!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Здесь хорошие добрые люди.... Почему мы ищем друг в друге что-то плохое???? Когда у нас всех, самих, есть с чем работать!!!

Ни одна война, не приносила радости и счастья - ни одна!!! Думаю и эта не приносит.... Зачем ее продолжать?

Если кто-то сделает ошибку, то его поправят те же форумчане, и подскажут что и как... Я права?!!!!

Я за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ... - вот эти качества действительно наведут порядок!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пн, 22.08.2011, 12:32
 
PoisonGirLДата: Пн, 22.08.2011, 11:58 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Quote (Айка-Зайка)
Многие, просто не хотят связываться с "кроликами", чтобы не получать больше замечаний.

совершенно согласна..
Quote (Айка-Зайка)
Если кто-то сделает ошибку, то его поправят те же форумчане, и подскажут что и как... Я права?!!!!

да-да...

это действительно сейчас проблемная ситуация...


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
VikДата: Пн, 22.08.2011, 12:15 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Quote
Я пришла на форум в апреле, и радовалась каждому дню, прибывания на нем, - на столько, мне казалось, радостная, домашняя, уютная атмосфера была. Возможно, что из-за того, что много людей, были какие-то напряги, но, в принципе, все разрешалось, и работа была в радость....

Сейчас же.... противостояние.... ужесточение, новые правила рождают не порядок, а хаос, и для модераторов, и для пользователей - сплошные нервы.... Многие, просто не хотят связываться с "кроликами", чтобы не получать больше замечаний.... Если так пойдет и дальше, нужно будет открывать "тюрьму", где будут ники "преступНИКов"...
Возникает вопрос - ЗАЧЕМ???? !!!!!!! Зачем разрушать хорошее отношение к форуму и между людьми....


Совершенно с вами согласна! Одно дело, когда люди намеренно нарушают правила, оскорбляют друг друга и проч. и проч. Но когда речь идет о каких-то совершенно случайных, ненамеренных нарушениях и вопрос уже стоит о 10 минутах, которые не дают на то, чтобы исправиться, и ставят замечания, как какому-то злостному нарушителю форума - это более чем странно... Я не понимаю причин такой жесткости. Я сама за правила, НО везде должна быть мера. А главное - в чем смысл вот таких замечаний? Человеку свойственно ошибаться и такие оплошности будут всегда. Я уже говорила, что все мы люди, мы не роботы, каждый может ошибиться и если ошибка - трагическая случайность, о каких замечаниях может идти речь? Это же форум для людей, тут отдыхаешь, получаешь удовольствие, а не для того, чтобы бояться слово написать.


Vale et me ama
 
KATAVASIYAДата: Пн, 22.08.2011, 12:55 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Айка-Зайка, согласна с вами)) но думаю это вы просто в эйфории были,а ща в мир спустились))
Quote (Айка-Зайка)
и целый месяц следить за теми, кто нарушил, но - ЧЕРЕЗ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

на этом форуме мульён народу в день проходит ,бегать месяц за каждым и уговаривать это никаких нервов и времени не хватит
но вот когда ты стараешься и всё соблюдаешь и на ровном месте получаешь замечания да ещё и в процентах,то конечно же это неприятно и нервирует....не ошибается только тот -кто ничего не делает.....вот и пришли к выводу,что чем меньше кролей берёшь тем меньше у тя проблем

порядок на форуме определяется не количеством наказанных нарушителей,а умением администрации их обезвреживать
Г.Жиглов crazy


Кошка Шредингера )
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:30 | Сообщение # 116
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,

Правила темы "Нужны кролики" завтра будут откорректированы, также будут даны пояснения некоторых моментов Правил для закрепления. Всем участникам форума, как и в прошлый раз будет дано время на ознакомление с ними. В этот раз будет дана целая неделя, для того, чтобы потом никто не говорил, что не успел, не увидел, все мы ошибаемся и т.д.

Ну а в связи с углублением в атмосферу форума, то смею заметить, что она зависит не от Администрации сайта, а от участников. И если вы позволяете себе разрушать то, что строилось несколько лет к вам будут применены такие меры, которые помогут вас остановить и не дать вам разрушить то, что дорого создателям.

На этом, все дискуссии по теме считаю закрытыми. Завтра вы уже сможете выступить с конструктивными предложениями, если таковые у вас будут.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VikДата: Пн, 22.08.2011, 14:14 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Всем участникам форума, как и в прошлый раз будет дано время на ознакомление с ними. В этот раз будет дана целая неделя, для того, чтобы потом никто не говорил, что не успел, не увидел, все мы ошибаемся и т.д.

Даже если вы сделаете найжесточайшие правила и дадите год на их ознакомление, повторюсь еще раз - от ошибок никто не застрахован. Мы не роботы, а живые люди и довести свои действия до автоматизма нереально. Кроме того, мы не в армии - я человек творческий, а не автомат. Просто нужно понимать, что есть намеренные нарушения, а есть ненамеренные. Но если вам легче от того, что вы делаете замечания даже за случайные ошибки - мне нечего сказать.

Quote (prima)
Завтра вы уже сможете выступить с конструктивными предложениями, если таковые у вас будут.

А их уже высказали.


Vale et me ama
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 14:22 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Vik, ну сколько ж можно! Хватит уже препираться.
Какие правила сделает Администрация сайта - такие и будут. У всех есть право их или соблюдать, или отказаться от участия.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Пн, 22.08.2011, 14:33 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
prima, в последние время тут такая атмосфера нервная и напряженная стала, что все меньше хочется приходить, согласна с девочками

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 14:37 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
kof, это уже детский сад на самом деле какой-то и манипуляция.
Все участники 100% ответственны за атмосферу на форуме. Начинать нужно с себя.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz