Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 19:27 | Сообщение # 151
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
PoisonGirL, ну так смотрите того объёма, что есть вам хватает на 5 дней. Так а зачем больше? Всё равно ж перечитывать не будете.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 19:28 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
prima, да я забыла одно сообщение себе сохранить на компьютер, там кое-какие данные были (но не для расклада), а усё, поезд ушел)

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 19:31 | Сообщение # 153
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
PoisonGirL, тогда автоматические условия форума стимул для вас не забывать про важные вещи и сразу сохранять то, что кажется важным.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 25.08.2011, 14:20 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
prima, В принципе правила выполнимые, обкатываться, естественно будут еще по мере работы.

Вот этот пункт, кроме всего, что девочки писали о нем, еще дополнила бы.
Quote (prima)
пункт Правил 4 "Если вы набрали кроликов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда информацию о том, кого взяли" .


Если, сообщения, с согласием кроликов будут после удалены, то может в своем сообщении о наборе цитировать согласие кролика.

У меня был случай, когда я взяла несколько кроликов, на какой-то расклад, и постепенно выполняю, открывая присланные данные, по одному. И вдруг, присылает мне данные кролик не на себя, а на молодого человека, предварительно не согласовывая это со мной. Когда я отказываюсь делать, т.к. это не было согласовано и мне нужна ОС того, кому я делаю, то кролик возмутился, сказав, что о своем молодом человеке знает все....
Тогда мне пришлось найти его согласие на расклад, в котором он заявлял себя, и обещал подробную ОС.
А после объявить о том, что заявка кролика отклонена, на основании не совпадения присланных данных с заявкой. И, на тот момент, у меня была возможность это сделать, т.к. его заявка оставалась на форуме...


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
primaДата: Чт, 25.08.2011, 14:25 | Сообщение # 155
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Если, сообщения, с согласием кроликов будут после удалены, то может в своем сообщении о наборе цитировать согласие кролика.

Айка-Зайка, считаю, что данное предписание только усложнит работу гадающих, потому как всё, что связано с "цитированием" для некоторых участников форума оказывается крайне сложным и невыполнимым. И от цитирования пока было принято решение отказаться.

Quote (Айка-Зайка)
Тогда мне пришлось найти его согласие на расклад, в котором он заявлял себя, и обещал подробную ОС.

это прописано в Правилах темы.

Предлагаю любого рода сложности по теме решать в индивидуальном порядке.

Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 25.08.2011, 14:31 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Айка-Зайка, считаю, что данное предписание только усложнит работу гадающих, потому как всё, что связано с "цитированием" для некоторых участников форума оказывается крайне сложным и невыполнимым. И от цитирования пока было принято решение отказаться.

Если, я сама, в своем сообщении буду цитировать согласие кролика, это не будет нарушением?
Спасибо.


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
primaДата: Чт, 25.08.2011, 14:36 | Сообщение # 157
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Если, я сама, в своем сообщении буду цитировать согласие кролика, это не будет нарушением?

нет, не будет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SunshineДата: Чт, 25.08.2011, 14:56 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
prima, в теме про кроликов в роли практиков могут побыть все желающие, а в теме "Заявки на расклады" только те, у кого от 100 сообщений. Почему так?

В личке не гадаю.
 
АмелиДата: Чт, 25.08.2011, 15:03 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
те, у кого от 100 сообщений

А разве это ограничение касается практиков? По-моему, это для кроликов. wink Интересная ситуация.


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 25.08.2011, 15:03
 
primaДата: Чт, 25.08.2011, 15:05 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
а в теме "Заявки на расклады" только те, у кого от 100 сообщений. Почему так?

откуда у вас такая информация?

К гадающим (практикам) ограничений нет ни в одной теме smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SunshineДата: Чт, 25.08.2011, 15:07 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
prima,
Quote
Эта тема предоставляет возможность постоянным участникам Форума с количеством сообщений на форуме БОЛЬШЕ 100, получить ответ на вопрос или же помочь тому, кто в этом нуждается.


В личке не гадаю.
 
primaДата: Чт, 25.08.2011, 15:14 | Сообщение # 162
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Sunshine, спасибо за ремарку. Кол-во сообщений относилось только к кроликам, с практиками вопросов никогда не было. Я отредактирую данное предложение.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AntotaДата: Вс, 04.09.2011, 17:55 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Не знаю возможно ли это осуществить, думаю что уже нет. Просто в качестве ремарки, мне кажется было бы удобнее в разборе колод таро, у каждой колоды сделать еще подменю с темами обсуждения каждой конкретной карты или хотя бы мастей - поиск нужной информации ускорился бы в разы.
 
BugsBunnyДата: Вт, 13.09.2011, 17:26 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
prima,
я вот ещё подумала о таком варианте! )
бывает сделаешь расклад и потом уже не помнишь давал ли тебе человек ОС, или сам забываешь, по запаре, прочитал и забегался и забыл написать человеку!
может как-то можно это отрегулировать?!
например писать в запросе на кроликов после расклада, что ОС дано?! так будет проще отследить должников, и самим видеть, кому ты не дал ОС! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 13.09.2011, 17:27
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 18.09.2011, 22:10 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Impudent)
бывает сделаешь расклад и потом уже не помнишь давал ли тебе человек ОС, или сам забываешь, по запаре, прочитал и забегался и забыл написать человеку!
может как-то можно это отрегулировать?!
например писать в запросе на кроликов после расклада, что ОС дано?! так будет проще отследить должников, и самим видеть, кому ты не дал ОС! )


На одном форуме мне ОЧЕНЬ!!!! понравилось то, что ведут Журнал гаданий для тарологов и есть Напоминалка об ОС. В журнале пишутся выполненные за каждый месяц расклады, с указанием ссылки. И в напоминалках,также можно проследить то, что ты должен, если забыл по какой-то причине))
Сделано очень хорошо все это, мне понравилось)) smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
INFERNALgirlДата: Вс, 30.10.2011, 22:45 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Добрый вечер smile у меня вот такое предложение возникло, не хотите сделать чтоб в профиль можно было бы вставлять фотку свою? Порой этого просто нахватает, т.к. хочется иметь представление кому раскладываешь и разбираешь конкретный вопрос/расклад. Ну что бы не копашить галерею фотографий, это относится именно к тем людям, которые выкладывали фотки свои
 
MalinkaДата: Пн, 31.10.2011, 01:02 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
INFERNALgirl, не думаю, что это имеет смысл. Если Вы делаете кому-то расклад, проще попробовать попросить фото в личку. К тому же свое фото при желании участник всегда может поставить в качестве аватара, но как видите, это не очень-то популярно.
 
INFERNALgirlДата: Пн, 31.10.2011, 22:09 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
ну просто на аватар не весьма удобно! Размер то маленький, да сидеть присматриваться, сами понимаете... ну да ладно smile это просто мое предложение, ну скажем так идея промелькнула, думала, что будет интересно smile
 
primaДата: Пн, 31.10.2011, 23:02 | Сообщение # 169
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (INFERNALgirl)
ко мне на ТЫ!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

INFERNALgirl, прошу Вас ознакомиться с Правилами Форума, особенно в части Правил вида подписи каждого участника форума.

Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Margaret_McWarrenДата: Вс, 18.12.2011, 19:07 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Можно ли сделать при регистрации проверку на занятость ника? А то если занят, но заново вбивать два раза пароль и циферки(
 
МалеДата: Пн, 19.12.2011, 12:46 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Хотелось бы предложить в любой теме, если кто-то делает расклад, отвечает на вопрос или участвует в задании и тд, писать просто номер сообщения- на какое сообщение дается эта информация, мне кажется это очень удобно
 
primaДата: Пн, 19.12.2011, 12:50 | Сообщение # 172
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
prima, а список участников разве виден еще не зарегистрировавшимся ??

конечно smile

Мале, правильно я понимаю, что для вас написание номера кажется более удобным, чем цитирование?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МалеДата: Пн, 19.12.2011, 13:34 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (prima)
Мале, правильно я понимаю, что для вас написание номера кажется более удобным, чем цитирование?

Да, правильно, а цитату можно тоже вставлять
Вы можете обратить внимание, что один и тот же участник задает много раз один и тот же вопрос, то есть в этом смысле только номер сообщения и позволит быстро найти правильное сообщение
prima, я сейчас написала , и не уверена , что правильно донесла свою мысль wink


Сообщение отредактировал Мале - Пн, 19.12.2011, 13:36
 
primaДата: Пн, 19.12.2011, 14:57 | Сообщение # 174
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Мале)
Да, правильно, а цитату можно тоже вставлять

с точки зрения эффективного взаимодействия, удобнее цитата, так как не нужно перелистывать одну-две и более страниц назад и вчитываться в каждое сообщения ища то, на что хочется ответить.
Именно для этого и придумана цитата - ты сразу видишь контекст разговора.

Quote (Мале)
позволит быстро найти правильное сообщение

я про быстроту уже выше написала. Как раз быстрота и теряется, на мой взгляд.

Quote (Мале)
prima, я сейчас написала , и не уверена , что правильно донесла свою мысль

возможно я не пониманию о чём вы говорите и именно поэтому не могу в полной мере оценить ваше предложение. Особенно в контексте этой фразы:
Quote (Мале)
Вы можете обратить внимание, что один и тот же участник задает много раз один и тот же вопрос


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Пт, 06.01.2012, 03:22 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Извините, а может ужесточить правила кроликов, а то наблюдаю темку нужны кролики, каждый день одни и те же просятся в кролики, может один раз в два дня сделать, а то только зайдешь посмотреть на запросы, уже всеми все забито и одними и теми же!
 
MalinkaДата: Пт, 06.01.2012, 16:27 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Greshinskaya, думаю не стоит этого делать. У гадателя всегда есть право выбора - брать претендента в кролики или нет.
 
moon_chocolateДата: Пт, 06.01.2012, 17:00 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Malinka)
У гадателя всегда есть право выбора - брать претендента в кролики или нет.

не все могут отказать и не все следят кто до этого уже был.


I was born to bring happiness to this world!
 
GreshinskayaДата: Пт, 06.01.2012, 18:26 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Malinka, Да, это так, но реальное положение дел, что гадатели не могут отследить, кто уже брал до этого кролика, а так получаются, что одни и те же каждый день просят на вопросы им посмотреть.
 
moon_chocolateДата: Пт, 06.01.2012, 19:08 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Greshinskaya, а вообще, я считаю, что ужесточениями ничего не добьёшься, это уже на совести людей будет.

I was born to bring happiness to this world!
 
GreshinskayaДата: Пт, 06.01.2012, 19:49 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





moon_chocolate, Да тут, вот такое дело, я конечно понимаю, что все на совести и прочее, но по фактум, сейчас эти самые кролики только в этой темке активны, а в других ни-ни, или набирают сообщения, чтобы им расклады делали, самое интересное, что вопросы одни и те же, да и приходят на форум чтобы быть только кроликом, а сами практику ни-ни!
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz