Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
SiegfriedДата: Пн, 22.08.2011, 15:06 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





kof, это куча квадратов и оппозиций виновата, непростой месяц. Плюс ретроградный Меркурий. Ничего, дальше будет еще хуже smile
 
Айка-ЗайкаДата: Пн, 22.08.2011, 16:01 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
KATAVASIYA,

Quote (KATAVASIYA)
Айка-Зайка, согласна с вами)) но думаю это вы просто в эйфории были,а ща в мир спустились))


наверное)))) но было так классно)))

Quote (KATAVASIYA)
на этом форуме мульён народу в день проходит ,бегать месяц за каждым и уговаривать это никаких нервов и времени не хватит


Ну это для самых нерадивых, если никакие замечания не помогали бы)))) biggrin

Имелось в виду, что все это должно иметь более мягкий подход... Но нам уже дали понять, что будет возможность новые правила обсудить, посмотрим)))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
VikДата: Пн, 22.08.2011, 16:08 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
prima, я не препираюсь, не надо ко мне применять это выражение. Да, задело, потому что то, что я не процитировала запрос - чистейшая случайность, а не намеренное нарушение, при том, что мне и 10 минут не дали на то, чтобы исправиться. Я никогда за все время пребывания на форуме не получала ни одного замечания и всегда следовала всем правилам, поэтому хочу для себя понять суть этих новых правил (нарушение и ошибка - вещи разные) и свою вину. Может и правда, как вы говорите, лучше отказаться от участия, потому что мне нравится взаимопонимающее и взаимоуважительное общение.
Quote (prima)
Робот вы, злостный вы нарушитель или нет - это всё ваши личные оценки, вы их себе даёте сами.

Я не только про себя пишу, а в целом про людей.


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Пн, 22.08.2011, 16:39
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 16:45 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Vik, я буду применять такие выражения, которые считаю нужными.

Да, вам не дали 10 минут, дали 8. Велика ли разница? Вы уже вон сколько своего времени убили на препирательства.

Хотите понять суть - займитесь её пониманием, а не обвинениями и оценками действий других людей.

Quote (Vik)
Я не только про себя пишу, а в целом про людей.

ну так о том и речь, лучше следить за собой и писать о себе.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KATAVASIYAДата: Пн, 22.08.2011, 16:57 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
prima, уважаемая коллега)) мы ценим всё что вы делаете для форума и поверьте нам тут нравится, иначе бы мы тут не находились)) мы ни в коей мере не хотим уничтожить то что создавалось с любовью и столько лет)))но тут единственная у людей просьба-не уничтожать в нас людей жёсткими рамками...как пример...ну хочется юзеру гадать на один и тот же расклад на одного и того же человека,это его выбор,так пусть и гадает...ему это душу греет, так пусть прогадывает,это его дело...а вот таролога спасти от пиявок и ограничить их действия,так за это только все ЗА smile за это вам отдельное спасибо за продуманный момент в правилах))

прошу прощения за продолжение этой дискуссии)


Кошка Шредингера )
 
VikДата: Пн, 22.08.2011, 17:13 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Хотите понять суть - займитесь её пониманием

Понять можно только то, что имеет смысл. Ну это уже другой вопрос.

Quote (prima)
я буду применять такие выражения, которые считаю нужными.

Вот видите, вам можно. А когда я в теме Кроликов написала, что вы подлавливаете, чтобы выставить замечание, не давая совсем немного времени, чтобы исправиться, вы сказали
Quote (prima)
выбирайте выражения!

Т. е. мне нужно выбирать выражения, а вам можно говорить все, что хотите. Теперь я понимаю, что объяснять что-либо не имеет смысла, я получила ответы на свои вопросы. За сим тему закрываю.


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Пн, 22.08.2011, 17:16
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 17:37 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
PoisonGirL, а вам бы я не советовала вмешиваться, у вас уже был один конфликт с Администрацией, второго никто не допустит и смена ника не поможет.

А вести предметный и конструктивный разговор можно только в том случае, если человек понимает смысл своих слов и несёт за них ответственность. А в данном случае это не так.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PoisonGirLДата: Пн, 22.08.2011, 17:44 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
prima, я уже расссмотрела это и удалила свое сообщение ещё до того, как вы успели ответить. Да я и не собиралась ни с кем конфликтовать, форум мне нравится, люди здесь замечательные, и администрация все правила устанавливает только во благо... просто хочется, чтобы все уважительно относились друг к другу.

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Пн, 22.08.2011, 19:25
 
MermaidДата: Пн, 22.08.2011, 17:53 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Мне очень жалко, что в последнее время администрации форума приходится идти на жесткие меры. Но , на мой взгляд, это небезосновательные меры. Посмотрите, что до недавних пор творилось в теме "Нужны кролики". Заявки побыть кверентом подавались в каком-то оголтелом темпе. Не успеет появиться заявка гадающего - так тут же "я, я, я". Даже по времени размещения заявок видно было, что человек ни расклад не прочитал, ни подумать не успел "а так ли мне это надо?" Просто - влезть, втиснуться, причем часто уже 5ый раз за день. ПРи этом когда уже вчера раза 3 кверентом побывал.

Вот давайте в реальной жизни такое представим. Есть у кого-то рядом таро-консультант. И неужели кто-то реально будет по 2-3 раз в день, каждый день задавать ему вопросы? А в теме "Нужны кролики" это стало постоянным явлением.

За все время пребывания на форуме я попросила себе расклад ОДИН раз. И то я думала несколько дней: стоит или не стоит. В том числе учитывая то, насколько я готова дать полноценную ОС гадающему. Конечно, можно понять, что человек время от времени предлагает себя в качестве кверента. Если совпадает актуальная горячая для него тема, острый вопрос, т.п. НО не каждый же день по несколько раз плевать на какой расклад.

Ужесточение правил по отношению к гадающим тоже могу понять. Потому что набор кверентов тоже принял в последнее время какой-то "оголтелый характер". НЕ глядя, кому, зачем ... Хотя иногда стоило бы посмотреть, надо ли гадать человеку, который уже десяток человек до тебя об этом же вопросе спросил. Может, лучше повдумчивее подойти и разложить тому, кто не развлекается здесь халявой?

И все вот эти мелочи - необходимость цитирования, необходимость гадающему самому следить, сколько раз за день уже напросился кверент на расклады к другим - вот все это призвано как раз снизить оголтелые темпы. Как с той, так и с другой стороны. Повдумчивее подходить к вопросу, кому и зачем (или к кому и зачем).

Какая-то странная борьба за правила. Правила устанавливает администрация, как условие работы на этом форуме. Никто насильно никого ни к чему не принуждает.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Пн, 22.08.2011, 18:24 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
KATAVASIYA, а вот у меня другое мнение.

Quote (KATAVASIYA)
ну хочется юзеру гадать на один и тот же расклад на одного и того же человека,это его выбор,так пусть и гадает...ему это душу греет, так пусть прогадывает,это его дело...

Я считаю, что от нас с вами, от каждого, кто на этом форуме занимается гаданием и изучением Таро, зависит не только наша судьба, как гадающих, но и судьба нашей "отрасли" в целом.

Потому как если мы сами будем позволять людям прогадывать их будущее, то нас как тарологов, я имею в виду в целом как профессию, так никто и никогда не будет уважать. Нас так и будут считать шарлатанами и так и будут относиться с недоверием и т.д. Потому как гадая в 10 раз, да даже во второй, человек уже не доверяет нам, он уже хочет перепроверить сделанный ему расклад. И именно такие ситуации порождают все мифы вокруг Таро, которых тысячи и с которыми приходят люди каждый день на наш сайт.

И мне, как и многим здесь находящимся во-первых, неприятна такая политика, во-вторых у нас нет цели гадать по 5 раз на день "любит ли меня Вася". Нам интересно развиваться самим, развивать и просветлять своим Клиентам, нам интересно помогать тем, кто действительно в этом нуждается. И для нас важно то, какую миссию мы несём во вне, людям.

А становясь форумом, на который все приходят за халявой, мы идём не ту сторону, в которую нужно. И вопрос тут не в том, что жалко, нет, не жалко - клиентов на всех хватит, вопрос в том, что не хочется смешивать себя с грязью. Хочется быть действительно полезными и нужными. И не в контексте попользоваться и выкинуть, а в контексте роста и обучения. У нас на форуме нет почти такого, что мы тут все сопли друг другу подтираем - не прав - корректно поправим и направим туда, где может быть истина.

И нам все эти годы удавалось это делать, потому как люди имеют одну общую цель - выше уже написала какую - и у нас никто проходящий не задерживался. Потому как не для каждого наша миссия. И да, Правила иногда непросты, но именно они позволяют быть Тарологами, быть Людьми и иметь ту репутацию, которую мы имеем.

Мне кажется, все из-за своего эго, неосознанности и прочих причин, забыли о том, что у Администрации не стоит цель наказать или вытурить кого-то. Эту целю выступающие вдруг сами себе придумали, как и навешали сами же на себя оценки "злостный нарушитель" и др. Администрация ни разу никого не обидела и не оскорбила, в отличии от участников форума.

Администрация ратует не за анархию, а за частичную демократию. И поэтому всегда идёт на контакт, на диалог, на обсуждение новых тем, правил и т.д. Но диалог может быть конструктивным только в том случае, если люди говорят о том, как избежать того или иного последствия, а не обсуждают и не ругают своего оппонента. А то получается как в классической несчастливой семье: муж и жена только что и делают, так обсуждают кто какой плохой и кто что не сделал, и никто не говорит о том, каким образом можно выйти из ситуации. Им нравится тешить своё эго и тратить жизнь на обвинения, что началось и на нашем сайте. Но это выбор каждого. Кто-то думаем о возможностях, а кто-то о препятствиях. У кого-то стакан наполовину пустой, у кого-то полный. И так будет всегда.

Быть с этим форумом, соблюдать простые и удобные Правила - для себя решает каждый.

И я таки предлагаю закрыть дискуссию (вот кстати, яркий показатель конструктива) по данному вопросу. Я не вижу смысла тратить время всех форумчан на разговор ни о чём и переливать из пустого в порожнее.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 11:25 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Хочу всех ознакомить с новыми Правилами темы "Нужны кролики", которые вступят через неделю, 30 августа.



Также, к некоторым Правилам темы даны комментарии, для того, чтобы все понимали, что Администрация сайта заботиться о его участниках.



Что касается новых Правил темы. В теч. ближайшей недели у всех есть возможность ознакомиться с Правилами темы и задать свои вопросы. Также мы готовы к конструктивному диалогу со всеми форумчанами.

Через неделю новые Правила вступят в свою силу и будет создана новая тема «Нужны кролики». Но на протяжении двух недель замечания в этой теме действовать не будут – то есть две недели будут работать предупреждения за нарушение Правил. Это не значит, что вы можете нарушать Правила и напрашиваться на расклады по сто раз за день, нет, Правила нужно будет соблюдать, но временно за их нарушение не будут выноситься замечания.

Спустя две недели, после того, как все творческие личности и другие участники форума привыкнут к новым Правилам, раздача замечаний за нарушение Правил темы будет возвращена.

Администрация форума благодарит всех за терпение и понимание, которые всем нам понадобятся в связи с некоторыми изменениями. Мы всегда рады тем, кто желает работать эффективно и продуктивно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
yulia_37Дата: Вт, 23.08.2011, 12:01 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
prima,
куда вешать объявления на набор кроликов на Ленорман или игральные карты?? не посредственно в практику??
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 12:08 | Сообщение # 133
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
yulia_37, я считаю, что такие запросы также нужно писать в данной теме.

Если имеются желающие набирать кроликов и на такие предсказательные системы, то тема будет откорректирована под это.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 12:13 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Если имеются желающие набирать кроликов и на такие предсказательные системы, то тема будет откорректирована под это.

да-да)) имеются)) ко мне со дня на день Ленорман приедет, а так как я в ней ещё новичок, то хотелось бы отловить пушистиков, когда он будет у меня на руках))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
dagazДата: Вт, 23.08.2011, 13:31 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Mermaid, prima,
возможно вы и правы во многом,но насчет кроликов:
кто хочет сделать определенный расклад ,те оставляют свои заявки в определенной теме,а кролики потому и называются кроликами,что подставляют свою шкурку под не очень умелые ручки начинающих тарологов и тем кто хочет опробовать расклады,спасибо за это огромное нашим кроликам ,они всегда на страже ,всегда видят новые заявки и всегда готовы выложить ос
я тоже первый раз за все время попробовала побыть кроликом и мне тут же влепили замечание,так что здесь мухи и котлеты не отдельно,а вместе получились,желая навести порядок досталось всем ,это тоже не очень приятно ,когда не дав ни секунды подумать,без предупреждения сразу тяжелой артеллерией -бац и замечание
мое предложение все тоже -выносить предупреждения ,а не сразу замечания
но я очень люблю наш форум и нашу администрацию smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Вт, 23.08.2011, 13:36
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 13:35 | Сообщение # 136
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (dagaz)
мое предложение все тоже -выносить предупреждения ,а не сразу замечания

dagaz, а вы читали последние абзацы моего сообщения? Там есть информация по этому поводу.

dagaz, и спасибо за ваше мнение, мне жаль, что вам не повезло в теме в прошлый раз.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РинаДата: Вт, 23.08.2011, 15:08 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Добрый день1
Раньше не обращала внимание, но вот назрел вопрос
Quote (prima)
участникам Форума практиковаться в раскладах на Таро.

а если нужны кролики на Оракул, искать в этой же теме?


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Вт, 23.08.2011, 15:08
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 23.08.2011, 15:09 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
Хочу всех ознакомить с новыми Правилами темы "Нужны кролики", которые вступят через неделю, 30 августа.
Майя, спасибо за труд и за предоставленную возможность предварительно ознакомиться с изменениями в Правилах.

Хочу высказать свое мнение. Считаю, что обязательно нужно оставить следующие пункты:
Quote (prima)
1. Пишется чётко сформулированный запрос: что вы предлагаете, скольких человек готовы взять, какие сроки выполнения работы.

Quote (prima)
3. За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз.

Quote (prima)
4. Если вы набрали кроликов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда информацию о том, кого взяли.

Quote (prima)
7. Полная обратная связь (ос) от кроликов на форуме обязательна.

Все остальное неважно и зависит от сознания "кролика".

Изменить:
Quote (prima)
2. Желающие (с кол-вом сообщений 60 и более)
На " с количеством сообщений 15 и более".
Quote (prima)
6. После того, как расклад готов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда ссылки на расклады.
Этот пункт убрать, крайне неудобно листать обратно, тем более, что ты даешь ссылку на расклад в личке.
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 15:12 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Рина, на предыдущей странице как раз уже задавали этот вопрос))

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
yulia_37Дата: Вт, 23.08.2011, 15:13 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (prima)
6. После того, как расклад готов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда ссылки на расклады.
Этот пункт убрать, крайне неудобно листать обратно, тем более, что ты даешь ссылку на расклад в личке.

да на самом деле листать странички и искать где делал запрос на кроликов...
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 15:14 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Рина)
а если нужен кролики на Оракул, искать в этой же теме?

Рина, спасибо за вопрос.

Так как мы выявили потребность брать кроликов не только на Таро, но и на другие предсказательные системы, данное предложение будет откорректирована в соответствии с запросами.
____________________________________
Чайка_Джонатан, спасибо за твоё мнение, но писать лучше бы в той теме, где идёт обсуждение и которая как раз для этого и предназначена.

Quote (Чайка_Джонатан)
Все остальное неважно и зависит от сознания "кролика".

нам не приходится рассчитывать ни на сознание кроликов, ни на сознание гадающих.

Quote (Чайка_Джонатан)
Этот пункт убрать, крайне неудобно листать обратно, тем более, что ты даешь ссылку на расклад в личке.

администрации сайта ссылки в личку никто не даёт и потом никак не доказать делал тебе кто-то расклад или нет.

Quote (Чайка_Джонатан)
Перенесла.

спасибо.

Quote (Чайка_Джонатан)
Вам мало головной боли ?

спасибо, достаточно. Функции контроля и исполнения обязательств никто не отменял.

Quote (Чайка_Джонатан)
А администрация имеет доступ в личку каждого?

нет.

Quote (Чайка_Джонатан)
А зачем доказывать, просто этому человеку уже делать в следующий раз никто не будет.

при чём тут это?
Вопрос в том, что ты обещала сделать расклад, а не сделала этого.

Ещё раз спасибо.
____________________________________

Quote (yulia_37)
да на самом деле листать странички и искать где делал запрос на кроликов...

yulia_37, я уверена, что в этом не будет необходимости или же она со временем простоотпадёт, так как мы же все ратуем за сознательность кроликов.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 23.08.2011, 15:19
 
SagaLiДата: Вт, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Новые правила - хорошие, никаких вопросов.
Quote (yulia_37)
да на самом деле листать странички и искать где делал запрос на кроликов...

Девушки, что вам мешает закладку сделать? Потом ее удалите.
 
АмелиДата: Вт, 23.08.2011, 15:44 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Этот пункт убрать, крайне неудобно листать обратно, тем более, что ты даешь ссылку на расклад в личке.

Quote (SagaLi)
Девушки, что вам мешает закладку сделать? Потом ее удалите.

Я в файлике с раскладом собираю все ссылки - и на запрос, и на расклад, и на ОС. Тем более, когдла не будет сообщений от кроликов (будут оставаться только заявки с указанием, кого взяли на расклад) - это будет сделать легко.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 23.08.2011, 16:01 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





SagaLi,
Quote (SagaLi)
Девушки, что вам мешает закладку сделать? Потом ее удалите.
Как?
 
SagaLiДата: Вт, 23.08.2011, 16:07 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, у меня - Opera) навожу курсор на значек - выходит меню. Нахожу раздел "Закладки", и в нем - "Создать закладку страницы".
Для таро у меня - отдельная папка. Отправляю туда. ОБзываю как - нибудь типа "Кролики", 5-я страница и т.д.
Когда все расклады сделала - удаляю)
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 23.08.2011, 18:00 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





SagaLi, Но это все равно
Quote (SagaLi)
у меня - Opera) навожу курсор на значек - выходит меню. Нахожу раздел "Закладки", и в нем - "Создать закладку страницы".
Для таро у меня - отдельная папка. Отправляю туда.
Спасибо. Но это все равно, столько лишних операций.
Считаю это все-таки ненужным вообще, время экономишь.
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 19:10 | Сообщение # 147
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Но это все равно, столько лишних операций.

согласна.
Зачем усложнять себе жизнь?

Ещё раз повторю, самим отслеживать кроликов и их участие в теме вскоре после того, как все привыкнут к Правилам будет не нужно.

Вспомните раньше, вводилось что-то новое, но никто не ходил и не смотрел Правила каждые пять минут. Так и тут. Все привыкнут и всё потечёт по накатанной.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 19:12 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
мм..очень неудобно, что личка чистится сама...да, говорили, что лучше все сообщения сохранять где-нибудь у себя на компьютере..но нельзя сделать так, чтобы всё же личка не чистилась?или это доставляет какие-то сложности?

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
primaДата: Вт, 23.08.2011, 19:20 | Сообщение # 149
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
PoisonGirL, сколько сообщений вам приходит в день? А сколько вы отправляете? Больше ста?!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 19:25 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
prima, ну в день не так много, бывает 10-20, отправляю примерно столько же, а когда все это накапливается-то удаляется, когда за сотку заходит)) ну если нельзя, чтобы всё сохранялось-тогда ладно..может, это мешает работе форума? я просто не знаю)

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz