Воскресенье, 21.07.2019, 05:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пятница, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

ГликерияДата: Суббота, 01.06.2019, 01:04 | Сообщение # 1351
Старейшина
Статус: Offline
vladlena, я правильно понимаю,что Ваша цель -
Цитата vladlena ()
Я, в принципе, и не жду, что мне что-то положительное ответят, но прежде чем я уйду, я бы хотела высказаться.

- просто высказаться? Или Вы хотите остаться и как-то решать вопросы?
По ситуации - когда Вы оставляете заявку в любой теме Вы должны взять на себя обязанность изучить ее правила, это логично.В той теме , на которую Вы ссылаетесь есть такие слова:
Цитата Businka ()
Уважаемые новички, если Вы хотите,чтобы Вас взяли на расклад быстро - давайте ссылки на желаемые расклады....Никто не будет думать и анализировать Вашу ситуацию, подбирая Вам желаемый расклад.

Это выстраданные правила.Если Вы не описываете свою ситуацию, то никто не будет заниматься ясновидением и предполагать какой из 1000-и раскладов подойдет.Многие не хотят делать больших раскладов, срок полгода-год предполагает именно большой и кропотливый расклад и если человек заказывая его не пытается даже как-то ограничить круг вопросов, то лично я просто прохожу мимо, о чем Вам и сообщили участники форума как я предполагаю из лучших побуждений.
Я не знакома с тем конфликтом, что возник и не читала ни Ваши посты, ни посты остальных участников,поэтому мое мнение относительно непредвзято.
Я вижу огромный текст, где обвинены все и во всем,даже те, кто ещё и не думал что-то совершать, но нет ни грамма взятия на себя отвественности за свои поступки и слова, хотя бы в части простого понимания, что конфликт в таких ситуацих вырастает из обоюдно некорректного понимания и оценивания себя и своих поступков.
Цитата vladlena ()
Если же как новый участник, я обязана молча сглатывать проявления звездной болезни более старых участников, то мне здесь точно делать нечего.

Молча сглатывать ничего не нужно, собственно как я понимаю Вы и не сглатывали и не молчали и даже не пытались что-то вынести из случившегося.

Но в целом я согласна с Вашим итоговым решеним. Удачи!!!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz