Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ГликерияДата: Сб, 01.06.2019, 01:04 | Сообщение # 1351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
vladlena, я правильно понимаю,что Ваша цель -
Цитата vladlena ()
Я, в принципе, и не жду, что мне что-то положительное ответят, но прежде чем я уйду, я бы хотела высказаться.

- просто высказаться? Или Вы хотите остаться и как-то решать вопросы?
По ситуации - когда Вы оставляете заявку в любой теме Вы должны взять на себя обязанность изучить ее правила, это логично.В той теме , на которую Вы ссылаетесь есть такие слова:
Цитата Businka ()
Уважаемые новички, если Вы хотите,чтобы Вас взяли на расклад быстро - давайте ссылки на желаемые расклады....Никто не будет думать и анализировать Вашу ситуацию, подбирая Вам желаемый расклад.

Это выстраданные правила.Если Вы не описываете свою ситуацию, то никто не будет заниматься ясновидением и предполагать какой из 1000-и раскладов подойдет.Многие не хотят делать больших раскладов, срок полгода-год предполагает именно большой и кропотливый расклад и если человек заказывая его не пытается даже как-то ограничить круг вопросов, то лично я просто прохожу мимо, о чем Вам и сообщили участники форума как я предполагаю из лучших побуждений.
Я не знакома с тем конфликтом, что возник и не читала ни Ваши посты, ни посты остальных участников,поэтому мое мнение относительно непредвзято.
Я вижу огромный текст, где обвинены все и во всем,даже те, кто ещё и не думал что-то совершать, но нет ни грамма взятия на себя отвественности за свои поступки и слова, хотя бы в части простого понимания, что конфликт в таких ситуацих вырастает из обоюдно некорректного понимания и оценивания себя и своих поступков.
Цитата vladlena ()
Если же как новый участник, я обязана молча сглатывать проявления звездной болезни более старых участников, то мне здесь точно делать нечего.

Молча сглатывать ничего не нужно, собственно как я понимаю Вы и не сглатывали и не молчали и даже не пытались что-то вынести из случившегося.

Но в целом я согласна с Вашим итоговым решеним. Удачи!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛемнискатаДата: Вс, 01.12.2019, 15:04 | Сообщение # 1352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Вопрос - есть у нас на форуме тема, где человек мог бы смотреть других людей или ситуации по фото? Если таковой нет, может мне можно открыть небольшую акцию (если, конечно, я имею на это право по кол-ву сообщений)? Смотрю форум и не понимаю в каком разделе это можно было бы сделать.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 01.12.2019, 15:08
 
BusinkaДата: Вс, 01.12.2019, 20:28 | Сообщение # 1353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Жрец, Вы можете практиковаться в теме Практическая помощь экстрасенсорным методом А Кроликов набирать в теме Нужны Кролики.
 
МараДата: Пт, 06.12.2019, 04:01 | Сообщение # 1354
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Уважаемые Модераторы, доброго времени.

Доступно только для пользователей
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 06.12.2019, 13:00 | Сообщение # 1355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
уважаемые модераторы. мне крайне жаль, что пользователь Rose приняла решение уйти с форума из-за конфликта по поводу подписи. Rose постоянный, давний и интересный участник форума. если так относиться к людям и придираться, все интересные практики разбегутся отсюда. люди, их творческое видение, трактовки и наработки, общение с опытными тарологами - это самое ценное, что здесь есть. не лишайте сообщество его значимых участников, пожалуйста.
 
ГликерияДата: Пт, 06.12.2019, 13:13 | Сообщение # 1356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka, AnnaZagorskaya, Можно я как вроде бы сторона конфликта удивлюсь с Вами уходу форумчанки?)
Kalinka, Я в личку Вам в самом начале Вашего пребывания на форуме написал просьбу исправить подпись....нет проблем - Вы взяли и исправили. Здесь произошло то же самое - человеку в личку написали просьбу привести подпись в порядок, в соответствими с правилами. И в ответ тот пост,что мы видим... Так в чем конфликт??? В том,что человек хочет уйти и тут появился повод сделать это не самой, а как бы под давлением?)
Ну все мы тут не дети, все понимаем откуда и куда растут ноги. Поэтому давайте из мухи слона не раздувать. Кто хочет уйти - уходит, кто хочет остаться ищет точки соприкосновения, а не просто хлопает дверью...
Поясню: человек прочитал сообщение в личке, подпись не исправил и НИЧЕГО не написал в ответ на сообщение(2) о том,что форум на русском и все должно быть на русском. Ответ был в сообщении в акции, как мы сейчас понимаем, но ответ уже по факту замечания. Но,согласитесь, игнорировать обращение к себе и потом удивляться,что с тобой поступают так как поступают - это странно...
Далее, что касается подписи - в правилах написано так:Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк и не должна содержать смайлы, картинки и ссылки на какие-либо интернет-ресурсы. Подпись может быть установлена только с размером шрифта 10 черного цвета. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
последняя строчка включает в себя обширный смысл. Так как форум русскоязычный, то и подпись должна быть такой же.Это просто логично. Многие знают другие языки, но не все, и никто не должен ломать себе голову что именно там написано.И администрация не занимается специально тем,что сидит и высматривает подписи. Попалась на глаза - в личку отправляется просьба исправить и все. Никто никого не собирается унижать, выискивать и т.д.
Резюме: Все мы люди, все можем ошибаться, и если бы человек хотел остаться он бы искал повод это сделать, в конце концов тут бы написал запрос о правилах и их трактовке. Но... В итоге ничего в правилах меняться не будет, мы не Америка, где каждый пункт разжевывается. Тут все логично и последняя строчка включает в себя многое и русский язык в том числе, он основной на форуме и все тексты и значимые фразы должны быть на нем.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RoseДата: Пт, 06.12.2019, 15:15 | Сообщение # 1357
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, AnnaZagorskaya, дамы, спасибо.

Гликерия, добрый день.

Я позволю себе высказаться, т.к. речь идет обо мне.

Цитата Гликерия ()
человеку в личку написали просьбу привести подпись в порядок, в соответствими с правилами.
в ответ на эту просьбу я ответила, что в правилах нету пункта об обязательности языка для подписи. На что получила одно предложение "форум русскоязычный". Ну, ок.

Мы лично с вами несколько раз общались в личке. У вас были замечания по подписи, что она длинная. Я исправила без проблем, потому что это соответствует правилам. Кстати, тогда моя подпись была на украинском языке и вас это нисколько не смутило.
Еще мы общались, когда вы случайно в моей теме удалили ОСку. В нашем общении всегда все было адекватно и конструктивно, и вопросы решались.

Это было моп не первое общение в личке с Rascvet- модератором. И у меня уже были основания для вывода о невозможности диалога.

Цитата Гликерия ()
Все мы люди, все можем ошибаться, и если бы человек хотел остаться он бы искал повод это сделать, в конце концов тут бы написал запрос о правилах и их трактовке.
да, мы все люди и можем ошибаться. Точно так же представители администрации могли бы показать свою заинтересованность в разрешении ситуации и поинтересоваться моим видением вопроса.
 
RascvetДата: Пт, 06.12.2019, 15:40 | Сообщение # 1358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
в ответ на эту просьбу я ответила, что в правилах нету пункта об обязательности языка для подписи. На что получила одно предложение "форум русскоязычный". Ну, ок.

Позволю и я высказаться.

Моё сообщение вам
Добрый день !

Исправьте свою подпись ,пож-та. Она должна быть только на русском языке.

Спасибо за понимание

Ваш ответ

Добрый день!

Просмотрела правила форума и нету такого пункта про подпись smile

Мой ответ ,на который вы не ответили
Форум русскоязычный - все должно быть на русском.

После этого я ждала сутки. Вы не отреагировали.Ситуация была вынесена на обсуждение всей Администрации. Итог- вынесено замечание.

Цитата Rose ()
Это было моп не первое общение в личке с Rascvet- модератором. И у меня уже были основания для вывода о невозможности диалога.

Скрин ,будьте так добры. Я ,насколько помню , дважды вам писала .Но первое сообщение удалила.Раз вы отреагировали.
 
МараДата: Сб, 07.12.2019, 21:42 | Сообщение # 1359
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброй ночи. Или не слишком доброй.

У меня вопрос в связи с AnnaZagorskaya, и к ней лично.

AnnaZagorskaya, вы почему решили, что можете править свои посты?

Я тут сама выдумала Суд? http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1161523-16-1573913537

По цитатной ссылке вот этот пост. Ваш пост. Исправленный 21 ноября - http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1161522-16-1573913134

Я не имею желания делать все скрины всех исправлений.

Ваш прощальный пост.... мягко говоря крайне не искренен.

"прощания пост. с благодарностью к моим постоянным и прекрасным кверентам, которые появились у меня в акции с самого начала, за их подробные и откровенные ос, помощь в проработке, понимании карт и душевное общение. благодарю тарологов форума за помощь в трактовке моих раскладов и понимании себя.
мои контакты для связи есть в теме платных раскладов"

В чем - выделила. И не могу сказать тех же слов в ответ. Даже на прощание. Мне жаль, что я тратила свое время на вас.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 07.12.2019, 21:47
 
RoseДата: Вс, 08.12.2019, 00:03 | Сообщение # 1360
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Rascvet, доброго времени суток.

Скрины личной переписки в общий доступ выставлять не буду. У меня сохранилось ваше первое сообщение, в нем вы даже не поздоровались со мной.

Еще раз хочу прояснить, целью моего поста в моей акции было сообщить участникам, что раскладов не будет и я посчитала нужным объяснить причину моего ухода.
Повторю еще раз. Мне было поставлено условие убрать мою подпись на английском языке. Прочитав правила, я не нашла указания на обязательность использования только русского. Логика наука точная, как и математика, поэтому для получения конкретного рез-та должны быть заданы абсолютно точные и прозрачные вводные данные. Также нигде не указано, что языком общения на форуме может быть только русский.
За все время моего нахождения на форуме у меня все подписи были на иностранных языках. Было одно замечание от модератора о размере подписи, но на тот момент все устраивало относительно языка, на котором было написано. Сейчас по непонятной причине, опираясь на правила, которые не менялись, меня просят убрать подпись.

Я не видела и не вижу справедливых оснований для удаления моей подписи

Находясь на форуме не первый год, я понимала, что разрешить ситуацию конструктивно, найдя компромисс, шансов нет. Пока думала, что делать, получила замечание. Я не видела смысла продолжать находиться на форуме, пререкаться и продолжать получать замечания. Поэтому и приняла решение отойти в сторону не по-английски, а предварительно сообщив людям (участникам моей акции). Ответственно уверяю всех, что этот пост, как и предыдущие, носят только информационный характер, доносящие мое видение ситуации и мою мотивацию по поводу принятого мною же решения, без какой - либо цели разжигать споры и ссоры.
 
ГликерияДата: Вс, 08.12.2019, 23:53 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Находясь на форуме не первый год, я понимала, что разрешить ситуацию конструктивно, найдя компромисс, шансов нет.

мда...Может Вы и не планировали,но всех модераторов оскорбили.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RoseДата: Пн, 09.12.2019, 00:53 | Сообщение # 1362
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Гликерия, мне жаль, что вы увидели это так. Прошу прощения у всех, кто почувствовал себя так же. Это был обычный отзыв, основанный на моем опыте пребывания здесь в кач-ве участника. Мы все пишем отзывы на отели, рестораны, магазины и т.д. Обычно владельцы, PR и маркетинг отделы используют их для определения "+" и "-" на текущий момент и стратегии развития.
 
PalladaДата: Пн, 09.12.2019, 11:34 | Сообщение # 1363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rose, в связи с Вашим последним сообщением
Цитата Rose ()
Гликерия, мне жаль, что вы увидели это так. Прошу прощения у всех, кто почувствовал себя так же. Это был обычный отзыв, основанный на моем опыте пребывания здесь в кач-ве участника. Мы все пишем отзывы на отели, рестораны, магазины и т.д. Обычно владельцы, PR и маркетинг отделы используют их для определения "+" и "-" на текущий момент и стратегии развития.

Знаете, про Оленьку Менделееву в своё время сказали (это по поводу её мемуаров о Блоке): чтобы остаться Прекрасной Дамой ей следовало промолчать.
Зачем Вы всё это пишите??? Насколько я поняла, Вы собрались покинуть Колесо. При этом Вы продолжаете пиариться. Такое ощущение, что Вы провоцируете модераторов на то, чтоб Вам объявили бан. Тогда это получится не добровольный уход, а принудительный. Все плохие, Вы - мученица. Не надо, Вы же умная девочка.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МирабеллаДата: Пн, 09.12.2019, 11:40 | Сообщение # 1364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Pallada,

Зачем ей быть его Прекрасной Дамой, когда он ее в черном теле держал без секса? wink Больно нужно....


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пн, 09.12.2019, 11:41
 
miluda2Дата: Пн, 09.12.2019, 12:46 | Сообщение # 1365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Да...В последнее время на форуме появилась тенденция демонстративно громко хлопать дверью.Такое впечатление,что специально для этого используется любой повод.На дружественных сайтах такое форумчане себе не позволяют,так как требования соблюдения правил жестко контролируется и все молча им подчиняются без возмущений и привлечения к себе широкого внимания.Черный пиар?
 
RoseДата: Пн, 09.12.2019, 13:06 | Сообщение # 1366
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Вы же умная девочка.
спасибо Вам, но мудрости я похоже пока еще не достаточно накопила.
 
KashayaДата: Вс, 31.05.2020, 21:26 | Сообщение # 1367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мне хочется донести всем участникам скорее большую просьбу: пожалуйста, когда направшиваетесь в кролики, читайте хотя бы, на какой расклад вас берут. А то складывается такое впечатление, что люди оставляют заявку просто потому, что успели первым.
Все же тут не бесплатные погадайки, я особенно хочу обратить на это внимание!
Наверное не случайно под разные ситуации существуют разные расклады?
Люди проработывают расклады и ждут от вас полноценную обратную связь.
Некоторые "кролики" вообще забывают ее давать после окончания срока, на который расклад делался. Это что за отношение? Вы типа одолжение сделали что ли? Поставьте напоминалку в телефон, чтобы не забыть.

Уже устала это терпеть! Буду заносить в черный список тех, кто не дает ОС вовремя и отказывать тем, чьи ситуации не подходят под расклад.
Не обижайтесь. Надеюсь на понимание.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЮнонаДата: Вс, 31.05.2020, 21:59 | Сообщение # 1368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Поддержу Kashaya, - тоже наболело.
Люди совершенно не читают условия в наборе кроликов.
По поводу ОС - совершенно не представляю как можно упомнить: когда и кому давать ОС, если ты отметился чуть ли не во всех акциях, наборах и заявках, где прогнозы на разные временные отрезки... От того и часто получается, что не получают тарологи обратную связь.


В проработке Таро Призраков
 
EriboyДата: Вт, 02.06.2020, 08:16 | Сообщение # 1369
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Юнона ()
По поводу ОС - совершенно не представляю как можно упомнить: когда и кому давать ОС, если ты отметился чуть ли не во всех акциях, наборах и заявках, где прогнозы на разные временные отрезки... От того и часто получается, что не получают тарологи обратную связь.

С тех пор как я нахожусь на данном форуме, я сделал себе простенькую Гугл Таблицу со всеми ОС-ками. Периодически в нее заглядываю.
Выглядит вот так.

В название расклада вставляю ссылку на сделанный расклад на форуме. А в "Готово" вставляю ссылку на ОС-ку. Мне удобно. smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
RascvetДата: Вт, 02.06.2020, 09:25 | Сообщение # 1370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Eriboy,

У нас есть прекрасная тема для этих целей.

http://tarot.my1.ru/forum/2-1488-1002345-16-1455120834

Но вы молодец, серьёзно подошли smile
 
PalladaДата: Вт, 04.08.2020, 00:13 | Сообщение # 1371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Глубокоуважаемые модераторы, доброго времени суток! У меня назрел следующий вопрос: обязан ли КАЖДЫЙ участник форума давать в личку ссылку на ОС по сделанному ему раскладу? Или это относится только к НОВИЧКАМ:
http://tarot.my1.ru/forum/8-1458-1#966331
SaphiraLost
Цитата
Если расклад делают Вам, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прислать ссылку на ОС форумчанину, выполнившему для Вас расклад, в ЛС.

Заранее спасибо за ответ)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RascvetДата: Вт, 04.08.2020, 08:04 | Сообщение # 1372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pallada,

Добрый день !

Новичкам - обязательно !!!
А для остальных ...я отправляю , ибо правила хорошего тона никто не отменял. Если в первом сообщении темы , где правила , указание на то , что надо прислать ссылку нет , значит вопрос снимается .
Если вопрос станет актуальным - будут внесены изменения . Пока - никто не жаловался , кроме вас .
У меня самой лишь тема Блиц вызывает сомнения по этому поводу. Но , там я тренируюсь и сама слежу за своими вопросами- ответами.
 
PalladaДата: Вт, 04.08.2020, 12:37 | Сообщение # 1373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rascvet, день добрый!
Цитата Rascvet ()
Если вопрос станет актуальным - будут внесены изменения . Пока - никто не жаловался , кроме вас .

Я не жалуюсь, я была удивлена, поскольку с подобной ситуацией в этом году столкнулась впервые...
Цитата Rascvet ()
А для остальных ...я отправляю , ибо правила хорошего тона никто не отменял.

Я тоже всегда отправляю ссылку в ЛС. Теперь просто буду знать, что правила хорошего тона не всеми соблюдаются, а жаль...
Спасибо)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AnabelleДата: Пн, 24.08.2020, 01:12 | Сообщение # 1374
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
доброго времени.
прошу что-нибудь сделать с картинками, в которые нужно потыкать чтоб доказать что ты не робот ,чтобы отправить кому-то лс. это ад. я бывает сижу по 5 минут, нажимаю вроде правильно все картинки, а мне все равно не дают отправить сообщение. замучилась уже, правда cry
 
RascvetДата: Пн, 24.08.2020, 07:40 | Сообщение # 1375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anabelle,

Цитата Anabelle ()
прошу что-нибудь сделать с картинками


К , сожалению , с этим ничего не поделаешь. Могу предложить поменять браузер для входа - иногда срабатывает.

Цитата Anabelle ()
мне все равно не дают отправить сообщение

Форум всё же эзотерический ,значит не просто так cool
 
RascvetДата: Вт, 25.08.2020, 16:35 | Сообщение # 1376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tatianarau,

В другую тему надо перенести запрос.

http://tarot.my1.ru/forum/44-39-1
 
EmpressДата: Вт, 01.09.2020, 02:14 | Сообщение # 1377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Вернусь к теме скрытых сообщений на форуме.
Зашла в одну из тем, а там многие ОС выглядят так: [Оставьте еще 1100 сообщение(й), чтобы увидеть скрытый текст]

Вроде бы хотели с этим что-то сделать, так как форум учебный и ОС нужны для понимания карт.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RascvetДата: Вт, 01.09.2020, 08:11 | Сообщение # 1378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

А- ссылку дайте на эти сообщения. Я посмотрю кто и как часто злоупотребляет этим тэгом. Если Ос написана вам - человеку будет замечание . А если нет - ну что же , придётся вам учиться другим способом.

Б- тема неоднократно выше обсуждалась. И своё мнение Хозяйка форума озвучила.

 
inkogniataДата: Вт, 01.09.2020, 09:23 | Сообщение # 1379
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EmpressДата: Вт, 01.09.2020, 11:51 | Сообщение # 1380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet, насколько я помню, было решение, что если такое будет часто повторяться, то примут меры.
Если нет, то задаю повторно вопрос, о том, что будет, если я сейчас все свои ОС так же переправлю. Я ведь ничего не нарушу, правда?

Анализ частоты я не проводила, лишь зашла на одну страницу форума и сразу наткнулась на большое число подобного.

Ссылка вот:
Ferre: http://tarot.my1.ru/forum/54-2639-1175163-16-1598527123
Katrinka: http://tarot.my1.ru/forum/54-2639-1175190-16-1598546012
Naducha: http://tarot.my1.ru/forum/54-2639-1175410-16-1598899834


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz