Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛанaДата: Вс, 17.09.2017, 21:56 | Сообщение # 1321
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый вечер, Есть предложение, внести поправки в заявки , парные предсказания, - касаемо тем " пара вопросов , чтобы сразу публиковали свои пару вопросов, А то соглашаешься, а там потом такие вопросы, - да ни в жизнь... и первоначального представляют иначе совсем, но раз ты пообещал.. Предлагаю - вобще убрать это - "пара вопросов". Раз мы выклалыжам расклад, значит пусть сразу и озвучивают свои пару вопросов. А НЕ так- на тему ..бла..бла..

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ГликерияДата: Вс, 17.09.2017, 22:04 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
, Есть предложение, внести поправки в заявки ,

Изменений не будет. Каждый излагает мысль как ему удобно, если Вам не удобно брать "слепые" заявки - Вы просто их не берете. Многие пишут подробно что им нужно, другие не считают для себя возможным это делать. Вам не нравится что-то...проходите мимо biggrin .


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛанaДата: Вс, 17.09.2017, 23:11 | Сообщение # 1323
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Гликерия, ок. Тогда почему есть строгие правила касаемо расклада, а тут такие по блажки. Не сходится как то. Ну ок, я принимаю правила. Хоть и странно.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
RascvetДата: Вс, 17.09.2017, 23:29 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланa,
Вы точно так же можете отказать и в личке. После того,как кверент вопросы озвучил. И по той же причине)))
 
momentawayДата: Пн, 18.09.2017, 00:01 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ланa, можно конечно заранее поинтересоваться вопросами, а потом уже решать вступать в пару или нет))

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ЛанaДата: Пн, 18.09.2017, 08:28 | Сообщение # 1326
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rascvet, momentaway, - спасибо за ответы. Учту.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
РадаДата: Вт, 19.09.2017, 06:01 | Сообщение # 1327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вопрос к Модераторам-вчера вечером я в теме Парные расклады оставила заявку на поиск пары на расклад,сегодня захожу-заявка удалена. Почему?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MarkRozewskiДата: Пн, 25.09.2017, 17:46 | Сообщение # 1328
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-1105538-16-1506349162
http://tarot.my1.ru/forum/13-60-1105536-16-1506348430
спам


Сообщение отредактировал Hall - Пн, 25.09.2017, 17:48
 
PalladaДата: Ср, 25.10.2017, 22:31 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Глубокоуважаемая администрация, доброго времени суток)
Назрел вопрос в связи с веткой нашего глубокоуважаемого Автора - Владимира Юрьевича Странникова.
Авторская тема заявлена с жёсткой модерацией, при которой
Цитата
В этой теме, как и в других, ЗАПРЕЩАЕТСЯ удалять свои сообщения автору и форумчанам.

Это подразумевает право Владимира Юрьевича оскорблять/унижать/относится неуважительно и т.д. ко всем несогласным? Или это просто тема, где Автор имеет право высказаться, но не предполагается конструктивное обсуждение? Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Pallada


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 25.10.2017, 22:31
 
wasabiДата: Ср, 25.10.2017, 23:40 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Pallada, плюсую!

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Чт, 26.10.2017, 02:08 | Сообщение # 1331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada, Это тема конкретного лица.Там в первом посте есть такая фраза:
Цитата Гликерия ()
Негативно настроенные против автора колод - могут её не посещать

Понимаете, мы все тут взрослые люди, я не увидела прямых оскорблений. Вместе с тем, я бы никогда так свой пост при обращении к человеку интересующемуся моим творчеством не составила.
Тут ведь соль в чем - не нравится - не заходим в тему. Не пишем советы, не покупаем колоды, возможно тогда кто-то задумается над первым правилом капитализма - клиент всегда прав. А если колоды покупаются как бы человек себе не вел, то ему вроде как можно всё...
Вы задали в большей степени риторический вопрос.Я думаю,что Вы с Вашим опытом прекрасно понимаете почему эта тема вынесена отдельно - именно для того,чтобы в ней собирались только те, кому Странников интересен и стиль его общения не обижает и не напрягает. Все остальные просто эту тему не замечают. Я лично появляюсь в ней только и исключительно тогда, когда вижу жалобу в ветке.
Поэтому мы останавливаемся именно на этом варианте:
Цитата Pallada ()
где Автор имеет право высказаться, но не предполагается конструктивное обсуждение?

Поверьте, Pallada, некоторые темы не достойны Вашего внимания biggrin .


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Вт, 31.10.2017, 06:35 | Сообщение # 1332
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доброй ночи, уважаемые Модераторы.

Просьба внести правки в 1 пост темы Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)





Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 31.10.2017, 06:53
 
ГликерияДата: Вт, 31.10.2017, 12:25 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,дополните откуда Вы взяли данную информацию по позициям?
Не я начинала тему и тоже хотела в неё внести правки, но мне нужно было указать источники, у меня их не было, тк портрет я учила на курсах smile
Мы не можем вносить правки просто по желанию форумчан ,согласитесь, должна быть некая база, первоисточник tongue


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Вт, 31.10.2017, 15:39 | Сообщение # 1334
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия,
 
МараДата: Пн, 13.11.2017, 18:29 | Сообщение # 1335
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Уважаемые Модераторы, есть ли решение по этому вопросу?
 
relomaДата: Пт, 15.12.2017, 08:10 | Сообщение # 1336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Добрый день. Пользователь Xavierwew, распространяет рекламу
http://tarot.my1.ru/forum/16-263-1114881-16-1513283984 здесь.

Еще пользователь DennisMof, вот здесь

http://tarot.my1.ru/forum/27-133-1114882-16-1513284421


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пт, 15.12.2017, 08:12
 
BusinkaДата: Пт, 15.12.2017, 20:26 | Сообщение # 1337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
reloma, Спасибо.Почистила.
 
PalladaДата: Пт, 15.12.2017, 20:41 | Сообщение # 1338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Доброго времени суток! Ещё отметился (-лась) Georgefump
http://tarot.my1.ru/forum/46-488-1114865-16-1513276366


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
BusinkaДата: Пт, 15.12.2017, 22:23 | Сообщение # 1339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Pallada, Нашествие сегодня просто.Спасибо!Удалила.
 
relomaДата: Пн, 05.02.2018, 18:02 | Сообщение # 1340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Добрый вечер!
Вот здесь http://tarot.my1.ru/forum/48-107-1119809-16-1517767359
Рекламируют платные услуги , какой то спам наверно...


Таро 78 дверей.
 
BusinkaДата: Пн, 05.02.2018, 18:29 | Сообщение # 1341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
какой то спам наверно...


Спасибо.Удалила.
 
SavitaДата: Чт, 23.08.2018, 09:47 | Сообщение # 1342
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемая Администрация сайта, планируете ли вы сделать программу для сайта на смартфоны?Было бы очень удобно общаться форумчанам(например расклады/карты можно сразу сфотографировать и прикрепить, ну и прочие сделать удобства happy например примерно как в таких программах - вк или happy mama .
 
ГликерияДата: Пн, 27.08.2018, 12:26 | Сообщение # 1343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Savitablack, Мы передали Ваш вопрос хозяйке, не знаем каковы ее планы))...подождем ответа вместе.
ПыСы:
Нет, приложения для смартфонов не планируется.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
InessaДата: Пн, 19.11.2018, 19:22 | Сообщение # 1344
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Приобрела колоду Иеронима Босха, а на сайте нет на нее практики (только теория). Можно попросить открыть тему?

Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
ГликерияДата: Пн, 19.11.2018, 23:25 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Inessa, В тех темах, где бывает мало посетителей разрешено вести практику вместе с теорией, если случится так, что тема начнет активно развиваться мы разделим темы и сами перенесем сообщения)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KissaДата: Вс, 02.12.2018, 11:53 | Сообщение # 1346
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
доброго дня! давно на форум не заходила, это проблема моего браузера может? на пол экрана реклама, какая 20 сек и никуда ее не деть.
внизу- тоже какая-то реклама, что это такое? на форуме много ценного материала, раскладов, но дико раздражает реклама эта. у меня одной так? может какое-то расширение отключить? через хром захожу.


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
МarinetteДата: Вс, 02.12.2018, 12:07 | Сообщение # 1347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Kissa, попробуйте Adblock Plus, у меня это расширение стоит и нет никакой рекламы.
 
vilkaДата: Вс, 02.12.2018, 13:58 | Сообщение # 1348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kissa, у меня тоже так с планшета. Это очень неудобно, потом постоянно приходится закрывать эти огромные баннеры,но по тем или иным причинам все равно перебрасывает на рекламные страницы. Когда кое-как ввожу свой логин и пароль, проблема ненадолго уходит.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
UmkaДата: Вс, 03.02.2019, 02:01 | Сообщение # 1349
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Добрый день!

Если возможно, хотелось бы,что бы еще появился телеграмм чат.с разбивкой по темам или общий хотя бы.Его довольно просто создать и анонимность сохраняется.

Добавится больше интерактива,особенно в обсуждениях.Быстрее будет обмен мнениями проходить)
 
vladlenaДата: Пт, 31.05.2019, 13:10 | Сообщение # 1350
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
У меня жалоба на действия модератора из темы "Расклады для новичков".
Я в ней сделала запрос на гадание на личную жизнь, на пол-года, расклад любой, по выбору мастера. После чего 2 участника форума, а именно - Rascvet и Сантия, заявили мне, что оказывается, я нарушаю правила, тем, что не пишу сразу какой расклад хочу и не описываю подробно сразу на форуме всю свою ситуацию, и это означат, что мне лень выбирать, что я сама не знаю чего хочу и значит и обратной связи не оставлю. Хотя как это связано мне не понятно. При этом в правилах не указано, что я обязательно должна заказать конкретный расклад, а указано, что ЕСЛИ я хочу конкретный расклад, то должна дать на него ссылку. Мне расклад непринципиален, все необходимые уточнения я бы выслала в личку.
На их обвинения я так же ответила, что в отношении меня они ведут себя высокомерно и по хамски, т.к. я целенаправленно указала, что я согласна на любой расклад, а не потому что мне, оказывается, лень думать. При этом, Rascvet, недостаточно было мне хамить в одном месте, она еще побежала за мной в другой раздел форума, чтобы и там свое негодование высказать. Видимо ей это правила форума разрешают.

А в итоге им двоим ничего не было, а меня модератор исключил из темы оказывается за нарушение правил и хамство. При том, что я не употребляла никаких нецензурных выражений, не переходила на «ты», не использовала каких-то прочих проявлений прямой грубости. А им, оказывается, мне свое высокомерие демонстрировать можно и язвить тоже можно. Также мне заблокировали активность аккаунта, примерно с 10 мая. Это ж такое страшное нарушение, видимо, на этом форуме, не унижаться перед участниками, у которых корона на голове.

Я не считаю, что я нарушила правила, а так же считаю, что модератор действует избирательно в отношении участников. Получается, что если я новичок на форуме, то другие участники форума могут позволить себе в отношении меня некорректное поведение, а я им ответить не могу, и даже в свою защиту ничего сказать не могу!
Причем, после меня девушка написала идентичный запрос, на отношения с мужчиной, любой расклад, и ей слова никто не сказал, и даже две вышеупомянутые участницы. А мне тогда за что высказали?

Я также не считаю, что от того, что данные участницы чем-то одареннее меня, если я новичок на форуме, то это не означает, что я вчера только карты в руки взяла. Я уже несколько лет увлекаюсь картами и заискивать перед людьми, у которых всего лишь больше сообщений чем у меня, не собираюсь. Как я им и написала, лично их я себе гадать не просила. И если их мой запрос не устроил, то они могли просто мимо пройти, но им же надо было съязвить))
Я думаю, что руководству стоит обратить внимание на данное поведение модератора и участников, я не считаю, что только мне неприятно подобное отношение.
Если же как новый участник, я обязана молча сглатывать проявления звездной болезни более старых участников, то мне здесь точно делать нечего.

Я, в принципе, и не жду, что мне что-то положительное ответят, но прежде чем я уйду, я бы хотела высказаться. По этому я зарегистрировалась с другого почтового ящика, чтобы оставить это сообщение и не ждать, когда у меня блокировку аккаунта снимут. Так как прошло уже 3 недели, а я все еще заблокирована, за ужасно неприемлемое поведение))))


Сообщение отредактировал vladlena - Пт, 31.05.2019, 13:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz