Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте!

Девушки, у меня к Вам огромнейшая просьба, сославшись на проведенную Вами работу по поводу Антона
, обращаюсь к Вам с похожей просьбой. Помогите, пожалуйста.

Моя одногруппница, Ирина Матова (28.08.1989 г.р.) 19го июня вышла из дома, и, до сих пор она не вернулась. Её родственники в отчаянии, не знают, где искать и куда деваться. Мы, со своей стороны, делаем всё возможное, чтобы найти Иришку, она очень светлый, отзывчивый и хороший человечек.

Может, Вы посмотрите на неё, сможете подсказать, где она может быть, или что с ней случилось? Подробная информация о деле у меня в журнале, вот тут

Вот, наиболее свежая её фотография, которая у меня есть

Прикрепления: 2487465.jpg (48.0 Kb)


Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...

Сообщение отредактировал kennymck0rmick - Ср, 24.06.2009, 13:24
 
IsdesДата: Чт, 25.06.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
kennymck0rmick, Расклад "Ищу тебя", колода 78 дверей.
Кто? - 7 посохов
Что с тобой? - Солнце
Где ты? - 6 мечей
Скоро вернешься? - 9 мечей

Такое ощущение, что ее сейчас где-то удерживают, но с ней все пока в порядке - она жива. Пока еще идет как бы совещательный период - думают что с ней делать. К консенсусу пока не пришли - есть пока время действовать. На счет возвращения, то пока еще не видно его - все еще сокрыто. Попала туда из-за конфликта. Просматривается мужчина, который причастен к этому и которого она вроде бы знает - сопротивления не было. Квинтессенция расклада (7+19+6+9=41=4+1=5) аркан Иерофант, который как раз и говорит о человекек, который имеет некоторую власть, но в то же время что-то усердно ото всех скрывает. Искать стоит ее в ближайшем ее окружении. Возможно всплывет денежный вопрос (выкуп).

Если вам не сложно, то держите в курсе, а я буду просматривать ситуацию! Благодарю!


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
kennymck0rmick,
я никогда не делала подобных раскладов. Очень страшно делать на такие события. Но хочу попробовать помочь как-то

Таро Секретов
1. Сигнификатор. Паж мечей.
2. Физическое состояние сейчас. 2 жезлов.
3 Где она? 9 кубков.
4. Причина исчезновения. Рыцарь пентаклей.
5. Куда она направлялась .когда вышла из дома 19.06?
6. По чьей воле не возвращается? - Рыцарь кубков.
7.Когда что-то станет известно? - 5 мечей

У меня такое впечатление, что ушла в результате ссоры, как бы из принципа, доказать что-то. И выходила из дома с намерением отправиться к членам своей семьи. А причиной невозвращения является то, что она хочет добыть или заработать деньги. При этом сейчас находится в каком-то месте, связанном с получением удовольствий, либо у сексуального партнера. С ней все в порядке, не возвращается из-за его уговоров и по собственной воле. Через 5 дней что-то узнается, причем весьма резко.

Я извиняюсь, если чем-то из вышесказанного задела или обидела. Но мне вот так показалось.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 09:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
У меня такое впечатление, что ушла в результате ссоры, как бы из принципа, доказать что-то. И выходила из дома с намерением отправиться к членам своей семьи.

Так и есть. Иру отчислили из университета, после этого они с мамой поругались по телефону (Ира живет с тётей), и её тётя тоже сказала Ире, что она крайне огорчена тем, что у неё не всё в порядке с учёбой.

Папа Иришки живет в Крыму, и мама с тётей подумали, что она поедет к нему. Но, она до него не доехала, и даже не звонила.

Вы думаете, она пытается заработать денег, на билет для поездке к папе?


Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...
 
IsdesДата: Чт, 25.06.2009, 09:50 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (kennymck0rmick)
Вы думаете, она пытается заработать денег, на билет для поездке к папе?

Однозначно да. Карты прямым текстом так и сказали. Кстати, поищите ее по кафе летним. Такое ощущение, что она там работает как бы так сказать... на птичьих правах. (8 пентаклей и 3 мечей.) Плачет много (королева мечей и туз мечей).
Вокруг нее сейчас очень много народа и она в растерянности. Страх.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (kennymck0rmick)
Вы думаете, она пытается заработать денег, на билет для поездке к папе?

Quote (Isdes)
Кстати, поищите ее по кафе летним.

Я думаю, она пытается заработать скорее себе или отработать свой долг. Причем у меня почему-то возникла ассоциация со стрип-клубом или даже больше (я опять извиняюсь). В том, чтобы туда устроиться, ей, по-моему, партнер поспособствовал. Кафе - да, тоже похоже. То есть место, где она работает на чье-то удовольствие.

Ужасно будет, если это все не так, а у меня такой цинизм в ответе. Но, я думаю, лучше написать - вдруг поможет?.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
IsdesДата: Чт, 25.06.2009, 09:51 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
То есть место, где она работает на чье-то удовольствие.

Очень точно подмечено. Ее сейчас окружают очень большие деньги (Король Пентаклей, 7 пентаклей, туз пентаклей и Дьявол), но они как бы мимо нее походят.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 09:51 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Isdes,
а секс-рабыня может быть? Или отработка долга сексом? Хотя у меня почему-то получается, что она туда добровольно пришла и по своей воле не уходит.

У кого карта России и Москвы есть, может, попробовать выложить на предполагаемые регионы или на районы Москвы по карте? Может, покажут ее географическое местонахождение?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 24.06.2009, 15:42
 
ЛучинкаДата: Чт, 25.06.2009, 09:51 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
kennymck0rmick, Сделала несколько раскладов на Ирину, столько сил ушло, руки еле поднимаю..я редко так быстро теряю энергию( Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но Ирины может не быть в живых(( Я не супер таролог, поэтому не утверждаю,что это правда 100%. Но в раскладах карты, которые выпадают на другой мир. Еще вышло ее обманули, привезли в какой-то дом. Кто? Король Кубков+7 кубков- постоянно выпадало это сочетание.Девочки, у кого-нибудь это сочетание встречалось? 7 кубков может с психическими отклонениями быть человек, я думаю. Не хочу писать остальные неприятные подробности по картам, так как могу ошибаться. Это лучше попросить экстрасенсов, кто видит наверняка. Хотела спросить знала ли Ирина этого мужчину, но сил правда нет, может у кого из девочек выйдет больше подробностей.

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 09:51 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
kennymck0rmick,
вытащила еще 2 карты в дополнение к раскладу:
1) хочет ли Ирина, чтоб те, кто ее ищет, узнали, где она? - Рыцарь мечей.
2) Если да/нет, то почему? = Король мечей.
У меня сложилось впечатление, что не хочет. Решила до упора на принцип пойти, "заморозить" отношения. Чувства близких волнуют ее мало, главное - желание отстоять свою позицию. Может, ее обвинили, что она сама не зарабатывает, иждивенствует (из предыдущего расклада), ничего из себя не представляет, и она решила "всем все доказать"? Хотя, может, наоборот: кто-то ее слишком стал контролировать, и она ждет рыцаря-освободителя? Мне первый вариант интуитивно больше нравится, он продолжает ее сигнификатор (пажа мечей - уход из принципа) логически. Может, кто-то по-другому видит?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 24.06.2009, 16:50
 
АлисаДата: Чт, 25.06.2009, 09:51 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня сейчас карт нет под рукой, но по фотографии вижу девушка жива, находиться в каком то легком месте(летнее кафе, возможно клуб). Ушла сама, добровольно, хочет что то доказать.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 09:52 | Сообщение # 13
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
kennymck0rmick,
сделала расклад КК на таро 78 дверей

1. 3 мечей
2. Дама пентаклей
3. 2 пентаклей
4. Дама кубков
5. Суд
6. 7 мечей
7. Император
8. Умеренность
9. 4 пентаклей
10. 10 жезлов

Она сама создала себе проблемы и неприятности, они ей приносят боль и страдания. и выход из ситуации есть, но она его не видит, не замечает. У нее идея фикс. Она решила пойти в ва-банк "все или ничего". решила изменить свою жизнь, местожительства, работу. Она была уверена в своих силах, в себе, в своих талантах. Она надеялась на легкие перемены, что все пройдет легко и непренужденно, как бы играючи. Но возникли какие-то финансовые проблемы, и причиной проблем стала ее безхозяйственность и расточительство. В этом замешен мужчин, он может быть не русским по национальности. Она состоит с ним в любовных отношениях, но он плохо с ней обращаеться и унижает ее. Она подавлена и несчастлива, но тем не менее весьма противоречиво относится к изменению своей ситуации. Она проявляет твердолобость. не хочет признавать свои ошибки. Какая-то деспотичная личность оказывает на нее влияние. Это состоятельный мужчина. Она действительно могла находиться в каком-то кафе, ресторане. Это может быть какой-то пивной ресторан. Она надеялась найти выход из ситуации. Она надеялась, что затраченные усилия принесут ей денег, ее мысли заняты решением финансовых проблем, но она неопытна в финансовых вопросах.
Она не правильно оценивает ситуацию. Она не хочет доверять своей логике, своему сознанию. Но подсознательно она ищет выход из ситуации. Ложь. Обман. 7-ка это переход от известного к неизвестному, в ситуации присутствует что-то таинственное, ирреальное. - мне кажется, что эта карта обращается ко мне, что это я не правильно трактую, потому что не хочу прислушиваться к своему подсознанию
Она начнет привлекать к себе внимание. Она будет просить людей помочь. но они будут ее игнорировать, не замечать. Но она будет бороться.
Обратите внимание на детей. На детей, которых она знает, племянников, сестер, детей соседей. Они ее увидят. Дети помогут ее найти.

Место, где она находиться на северо-западе. Ее не замечают, потому что она под водой. Ее найдут дети. Раны колотые, ножевые ранения.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 25.06.2009, 12:10
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 09:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Она сама создала себе проблемы и неприятности, они ей приносят боль и страдания. и выход из ситуации есть, но она его не видит, не замечает. У нее идея фикс. Она решила пойти в ва-банк "все или ничего". решила изменить свою жизнь, местожительства, работу. Она была уверена в своих силах, в себе, в своих талантах. Она надеялась на легкие перемены, что все пройдет легко и непренужденно, как бы играючи.

Quote (galina)
Такое ощущение , что ее вряд ли удерживают силой . Все , что она делает , делает добровольно .

Действительно, так и есть. Она хотела перевестись из нашего Университета в театральный еще в прошлом году, но администрация университета отказывалась ей возвращать деньги за уже проплаченные на перед курсы. Она осталась, но очень -очень редко появлялась в Университете.. Нам (друзьям и знакомым) сообщалось, что она нашла хорошую работу, а в деканат говорили, что она болеет и встать не может.. Я не знаю, что из этого правда.. Да, и наверно, мне и не надо знать...

Сегодня её мама получила электронное письмо якобы от Ирины, в котором написано, что она ушла в монастырь, чтобы разобраться в себе. Её не надо искать, она сама выйдет на связь, когда разберется в голове. По мнению родственников, очень похоже на её стиль написания, так как она что-то еще писала про какие-то их семейные планы, о которых могла знать только она.

Мы не знаем, правда ли она в монастыре, и на 100% не можем быть уверены, что она это письмо написала не под давлением или, что это вообще она написала... Это всё обнадеживает, конечно... Но и настараживает...


Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...
 
tanjatraumДата: Чт, 25.06.2009, 09:53 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Есть ли у нее молодой человек?
Есть ли у него дача или загородный дом?
Или у этой девушки есть дача или загородный дом? Видится какая-то тропинка через лес или лесопарковую зону, метрах в тридцати , если идти пл тропинке от какой-то станции или остановки, то справа. Повреждены шея и низ живота. Найдется она не очень скоро.Хотя лежит почти на глазах.
Дай Бог ошибиться! Дай Бог. Такое редко,но бывает. Но пока когда прошу ее делать то , что делают живые-например ходить, улыбаться, двигаться- она все время держится обеими руками за низ живота и уходит на то место, о котором я рассказала.
И еще, какое-то отношение к этой истории имеет ее брат.


Сообщение отредактировал tanjatraum - Чт, 25.06.2009, 03:46
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 09:53 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (tanjatraum)
И еще, какое-то отношение к этой истории имеет ее брат.

Сегодня первым делом от её брата поступила информация о том, что с Ирой всё в порядке.. Потом оказалось, что это было всего-лишь письмо электронное, и что гарантий, что оно от Иры вовсе нет... Он пытается это скрыть?


Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...
 
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:54 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
kennymck0rmick, к сожалению вынуждена согласиться с Лучинкой и tanjatraum, девушки среди живых нет. Единственно что кроме нее виновников несчастья я не вижу больше никаких.Кроме этого как причина смерти видны какие-то препараты и вода. Находится тоже либо в воде либо рядом в кустах где-то.

расклад такой был
она среди живых?-3 мечей(доп. 4 монет+9 кубков+повешенный)
она среди мертвых?-паж кубков(дама мечей+7 жезлов)
кто виноват-туз монет
где сейчас находится-Луна
найдут ли-7 монет


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 09:55 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
elenstar,
на ваш вопрос. Таро секретов.
1. Что общего было в этом городе у вас? - 2 пентаклей, 8 жезлов. Только прочитав вопрос, я почему-то подумала про романтическую связь. Но по картам не вижу этого. Мне кажется, это были очень быстро возникнувшие отношения, но не любовь и страсть, а какое-то просто совместное проживание, чуть ли не как соседи по комнате.
2. его физическое состояние сейчас - 3 мечей. Классическое значение - проблемы с сердцем. А у меня на карте всадник в шлеме и очках, ноги его лошади заметает снег, вьюга. Могу еще предположить проблемы со зрением либо с ногами. В любом случае проблемы есть.
3. Его отношение к вам сейчас - Дурак, 5 жезлов. Мне кажется, он считает, что между вами больше нет отношений. Ему не очень приятно вспоминать их окончание.
4. Его финансовое состояние сейчас - король кубков. Нормально. Может позволить себе удовольствия и расслабиться. Такое чувство, что ему вообще не надо думать о зарабатывании денег. Либо он их уже заработал, либо его содержат другие.
5.Увидитесь ли в ближайшие 2 года? - 6 мечей, 10 жезлов. На одной карте женщина на лодке плывет, на другой - девушка с черепом в руке курит. Поездка, путешествие одного из вас в место нахождения другого. Но какая-то запоздалая. Череп мне не нравится. Если есть возможность, лучше поторопиться со встречей.

Пожалуйста, дайте "обратную связь". Некоторые позиции из вашего прошлого, они вам известны. Я их посмотрела, чтобы увидеть, прочувствовала ли я вопрос. Если по прошлому я увидела неверно, то, наверное, и остальное не стоит воспринимать всерьез. Очень прошу вас прокомментировать то, что можете, чтобы я могла посмотреть свои ошибки.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
strangertДата: Чт, 25.06.2009, 09:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Потеряла связь с человеком.
Подскажите пожалуйста, жив ли, в каком состоянии находится, даст ли о себе знать и как скоро?
Спасибо!
Прикрепления: 1264519.jpg (12.6 Kb)


Сообщение отредактировал strangert - Чт, 25.06.2009, 10:22
 
AstartaДата: Чт, 25.06.2009, 10:55 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (kennymck0rmick)
Моя одногруппница, Ирина Матова (28.08.1989 г.р.) 19го июня вышла из дома, и, до сих пор она не вернулась.

Когда открыла фото, то камень на сердце повис. Думаю, что у нее крупные непрятности.
На ворос жива ли выпало --3Меча. Ответ-- "нет".
Что было причиной (предпосылкой)--3Кубка (пп). Предположительно опьянение, увесилительная компания .
Где искать--Умеренность. Рядом есть небольшие постройки, предположительно вода (бассейн, пруд, вообщем небольшой водоем).
Кто знает о случившемся--Отшельник(3 Меча). Предположу, что это кто-то из пожилых людей. Скорее всего бояться сказать.
Можно ли доверять этим письмам--3 Меча. Нет--это обман.
Уж очень слишком много выпало раз 3Меча. Хотелось бы, чтобы я была не права.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
elenstarДата: Чт, 25.06.2009, 11:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ксюшенька, спасибо!!!!!!!
Quote (Ксюша)
1. Что общего было в этом городе у вас? - 2 пентаклей, 8 жезлов. Только прочитав вопрос, я почему-то подумала про романтическую связь. Но по картам не вижу этого. Мне кажется, это были очень быстро возникнувшие отношения, но не любовь и страсть, а какое-то просто совместное проживание, чуть ли не как соседи по комнате.

На самом деле была сильная любовь, но очень специфическая из-за разницы в возрасте, может поэтому карты так показали.
Quote (Ксюша)
2. его физическое состояние сейчас - 3 мечей. Классическое значение - проблемы с сердцем. А у меня на карте всадник в шлеме и очках, ноги его лошади заметает снег, вьюга. Могу еще предположить проблемы со зрением либо с ногами. В любом случае проблемы есть.

Я боюсь, что все его проблемы от алкоголя, т.к. поледнее время он достаточно его употреблял. Не сказать, что алкоголик, но очень праздный образ жизни вел действительно. Да, и еще - зрение. Он всегда стеснялся носить очки, но видел плохо... Газеты читал, используя лупу.
Quote (Ксюша)
3. Его отношение к вам сейчас - Дурак, 5 жезлов. Мне кажется, он считает, что между вами больше нет отношений. Ему не очень приятно вспоминать их окончание.

Да, между нами давно все кончено. Не приятно вспоминать - это точно, т.к. я сама ушла от него, хотя отношения были очень хорошие. Просто не могла жить в тех условиях. Мне хотелось детей и настоящей семьи, а он считал, что его жизнь уже практически закончена.
Quote (Ксюша)
4. Его финансовое состояние сейчас - король кубков. Нормально. Может позволить себе удовольствия и расслабиться. Такое чувство, что ему вообще не надо думать о зарабатывании денег. Либо он их уже заработал, либо его содержат другие.

Да, он действительно очень богат.
Quote (Ксюша)
5.Увидитесь ли в ближайшие 2 года? - 6 мечей, 10 жезлов. На одной карте женщина на лодке плывет, на другой - девушка с черепом в руке курит. Поездка, путешествие одного из вас в место нахождения другого. Но какая-то запоздалая. Череп мне не нравится. Если есть возможность, лучше поторопиться со встречей.

Я действительно собираюсь в Японию, но все никак времени не могу найти время - каждый раз откладываю, т.к. очень много работаю.
Ксюша - все верно, милая моя, спасибо!!!!!
А он хоть немного вспоминает меня или нет? Он один или нет? Извини за назойливость.....


Сообщение отредактировал elenstar - Чт, 25.06.2009, 11:29
 
happinessДата: Чт, 25.06.2009, 11:41 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
kennymck0rmick,
если я правильно поняла, мое сообщение вы не прочитали, поэтому продублирую в этой теме.

Колода Ленорман.
Пропавшая девушка в десятом доме, карты рядом -гроб и коса.Нанесены тяжкие телесные повреждения(несовместимые с жизнью) колющими или режущими предметами. Место, где она находится связано с ее работой или с сотрудниками по работе. Время поиска несколько дней. Направление поиска юг, юго-восток.

 
tanjatraumДата: Чт, 25.06.2009, 14:13 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушка , которую ищут- не в воде. Она на сухом месте.
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 16:18 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Честно говоря, я в замешательстве... Сегодня я разговаривала с Валентиной - тётей Ирины... Она сказала, что им отзвонился человек, который сейчас находится с Ириной, и объяснил, что с ней всё в порядке, и где они могут с ней увидится.

Он сказал, что она очень.... что ей стыдно, что она так много людей заставила волноваться.

Они собираются ехать за ней, главное, чтобы её не спугнуть, чтобы она не убежала оттуда... Место находится в 6-7 часах езды от Москвы...

То есть, с ней на прямую они не говорили.


Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...
 
IsdesДата: Чт, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
kennymck0rmick, делала расклад на поездку за вашей подругой. Использовала расклад "Путь" и таро Драконов.
Как я уже говорила, такое чувство, что будут из ее родственников тянуть деньги. Карты сомневаются в том, что она реально там находится. Впечатление такое, что ее взаперти держат (карты 4 кубков перевернутая и карта Отшельник). Ощущение, что она не свободна физически.
Карты так же говорят, что много лжи вокруг ситуации (перевернутая карта Зввезда, прямая Луна и прямая королева пик). На ней пытаются нажиться что ли...
Если будут новости, сообщите, пожалуйста - не сочтите за труд!


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
зизуДата: Чт, 25.06.2009, 17:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Использую расклад "Ищу тебя" (впервые)
Кто? - Императрица
Что с тобой? - Рыцарь мечей
Где ты?- Верховная жрица
Скоро вернешься? - Суд
У меня вопрос по первой карте(кто?)- это значит кто пропал? или кто виноват в исчезновении?
А по картам факт что с ней сейчас человек, который её удерживает. И что вернётся обязательно.

Но я пользуюсь всегда раскладом "Кельтский крест" . Никогда не подводил.
Она находится в окружении людей.Поехала с молодым мужчиной по согласии, был вопрос с деньгами.Сейчас у неё упадок духа (как минимум). Думает о возврате домой. В нужный момент получит помощь от женщины, с трудностями, но вернётся.

 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 17:39 | Сообщение # 27
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (kennymck0rmick)
Думаю, что это какой-то город по меньше... Был бы Петербург - мне бы Валентина сказала...

Я про растояние. 6-7 часов езды это около 800 км от Москвы

Где? 2 раза подряд выпал Туз Чаш (78 дверей)
может и правда в церкви (монастыре?) или это погружение в воду? Туз ЧАш положительная же карта.
Кто с тобой? Паж Мечей
Когда вернешься? 8 пентаклей - и опять прозрачная дверь. что она может означать? граница миров? На 10 жезлов тоже стеклянная дверь. Во всей колоде всего 2 стеклянных двери: 10 Ж и 8 П - и обе карты показали будущее

Прикрепления: 8528174.jpg (78.1 Kb)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 25.06.2009, 18:00
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 17:54 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Где? 2 раза подряд выпал Туз Чаш (78 дверей)
может и правда в церкви (монастыре?)

А еще похоже на спа-салон, баню, бассейн. Тогда и то, что говорилось о месте получения удовольствия, и эта картинка из 78 дверей согласуются.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 17:55 | Сообщение # 29
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
А еще похоже на спа-салон, баню, бассейн. Тогда и то, что говорилось о месте получения удовольствия, и эта картинка из 78 дверей согласуются.

Тода получается, что она вернется, когда закончит работу?
Quote (зизу)
Поехала с молодым мужчиной

и Паж Мечей это подтверждает.
Все подтверждают, что рядом какой-то черненький молодой человек


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 25.06.2009, 17:57
 
IsdesДата: Чт, 25.06.2009, 17:57 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Где? 2 раза подряд выпал Туз Чаш (78 дверей)

Это не церковь, скорее место, где много людей и увеселения - легкая атмосфера, но в то же время там человек испытывает духовное давление. Я вижу так...


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz