Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 18:04 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Isdes)
легкая атмосфера, но в то же время там человек испытывает духовное давление

Да-да, потому что она там не веселится, а работает. Это как официантка, вокруг которой всем весело, а она уже еле на ногах от всей этой толпы.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 18:04 | Сообщение # 32
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Isdes)
Это не церковь,

писали, что она ушла в монастырь просто.

но туз - это не действие, это намерение. на карте они намереваются его крестить (погрузить в воду)... хм... что-то у меня всевокруг одного вертится ((


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 25.06.2009, 18:06
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 18:10 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Тут у половины получается, что ее силой удерживают, а других - что она добровольно не возвращается. А может быть, удерживают ее не физически, а психологически? То есть, она готова уже вернуться и помириться с родными, а этот человек ее накручивает, настраивает против, говорит, чтоб стояла на своем до конца. Или эмоциональный шантаж "либо я, либо они, иди-иди". То есть, у нее свобода есть, но выбора нет.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 25.06.2009, 18:14
 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 18:12 | Сообщение # 34
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Ксюша, ты ее в каком мире видишь? здесь или там?

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 25.06.2009, 18:16
 
IsdesДата: Чт, 25.06.2009, 18:14 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
А может быть, удерживают ее не физически, а психологически?

Похоже на правду. Я сейчас спросила Таро Драконов на тему как ее держат. Получился рыцарь мечей. Такое чувство, что она словно баллансирует...


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 18:15 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Conscience,
однозначно в этом мире, живой, просто удрученной. Думаю, ушла по своей воле. А вся история с письмами - продолжение противостояния с родными. Трепка нервов, спектакль. Прошу прощения у ее близких, если обижаю такой трактовкой карт.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 25.06.2009, 18:16
 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 18:16 | Сообщение # 37
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
у меня получилось, что она ушла сама добровольно, но при этом на нее оказывает психологическое давление мужчина (Королева Кубков как архетип Афродиты)
но от фото веет холодом, она на нем какая-то обескровленная. И глаза жервы.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 25.06.2009, 18:17
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 18:18 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Conscience)
при этом на нее оказывает психологическое давление мужчина (Королева Кубков как архетип Афродиты)
но от фото веет холодом

Да, мужчина однозначно на нее влияет. А по фото я не умею ничего чувствовать, так что не знаю, что и сказать.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
galinaДата: Чт, 25.06.2009, 19:02 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
А по фото я не умею ничего чувствовать, так что не знаю, что и сказать.

Глядя на фото у меня мандраж по коже пошел лицо просто ледяное, застывшая улыбка , глаза стеклянные . Будем надеяться , что это неудачная обработка в фотошопе .
А вот расклад делала вижу , что живая ... Свой пост хотела отредактировать и случайно удалила его .
Еще один сделала расклад
колода Богемское Готическое таро.
Где ты ?
7мечей
Что ты там делаешь ?
Диавол
Почему не уезжаешь?
3мечей
Что или кто тебя держит?
Рыцарь жезлов

На другой колоде смотрела и выходило , что она с давним другом находится , все по доброй воле ...

Эта колода показывает , что она впутана какую -то неприятную историю , показывает 7мечей кражу , а вот Диавол показывает возможно и наркотики.... Потом боль и разочарование , возможно было и насилие ...
Но думаю , что разочарований от этого шатена много .
Если семерку брать, как время события , может в течении недели она объявиться , ее найдут ....

Сообщение отредактировал galina - Чт, 25.06.2009, 19:12
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 20:33 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я вот боюсь, что она в какую-нибудь секту ввязалась. Поэтому вроде как хочет уйти, но не может уйти...

Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...
 
galinaДата: Чт, 25.06.2009, 20:53 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я сейчас сделала расклад Скляровой "Поиск"или "Живые и мертвые" .
10жезлов + 5кубков +8пентаклей
Девочка жива , позиция в расклада показала , что она в неволе , плену....
В "плену" я понимаю еще другом смысле ; желаний , слабости , страха , любви, зависимости . Девочка молоденькая , всякое может с ней произойти.
Ей очень тяжело , разочарование , потери . Но нужно через это пройти .
Может по -этому не может вернуться домой ...


Сообщение отредактировал galina - Чт, 25.06.2009, 22:19
 
WhiteSnakeДата: Чт, 25.06.2009, 21:59 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А у меня на Викторианском таро выпали следующие карты на вопрос: Что с тобой?
8 Жезлов, Император и Колесница.
Трактовать я почти не умею. Но по моему мнению, девушка сделала необдуманный поступок, очень решительный, но необдуманный. Сейчас, все обдумав, она решила вернуться домой.

Вот почему-то так. Или это очень просто?


Твоя судьба в твоих руках...
 
MermaidДата: Чт, 25.06.2009, 22:28 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (WhiteSnake)
Или это очень просто?

Как говорится, иногда банан - это просто банан. Правда, ведь часто все действительно просто. Не зря же все-таки заявления о пропаже в милиции сразу не берут, видимо, есть статистика соответствующая.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
kennymck0rmickДата: Чт, 25.06.2009, 22:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Теперь она точно нашлась, девочки... Её тётя написала сообщение:

"Только что я говорила с Ириной по телефону! Просит прощения у всех за беспокойство! т.Валентина."

Спасибо большое всем Вам за помощь...

Я правда безмерно благодарна.
Я у Вас в долгу...


Обращаюсь за помощью. Может, когда-нибудь и я Вам смогу чем-то помочь...
 
ИсидаДата: Пт, 26.06.2009, 12:55 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
strangert,

жив ли - 7 мечей - да, но возможно болен
где - колесница - какая-то аоездка, в дороге, места развлечений
что с ним - королева чаш - он с женщиной
свяжется ли - луна - возможно, но позже, когда его физическое, душевное и психическое здоровье придет в норму, возможно, когда эти отношения закончатся


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
IsdesДата: Пт, 26.06.2009, 13:03 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
strangert, Знаете от вашего мальчика негативом прет за километр. Извините за сленговые выражения.
Делала расклад "История" на колоде Алистера Кроули. Впечатление такое, что он сам не хочет выходить на связь. Человек крайне не простой и скажем так сейчас злится на весь мир (3 мечей). У него сейчас настало пресыщение каким-то человеком и он старательно избегает его (Принцесса Чаш + 10 чаш+ 7 посохов+ Сила (перевернуто)). У него сейчас есть какие-то материальные затруднения - долг (10 дисков перевернутые).
Состояние здоровья на данный момент двоякое - стойкое ощущение, что есть проблемы с давлением и ногами. (повешенный (перевернуто), луна (перевернуто), туз посохов)
Человек избегает - это основное ключевое понятие, которое просматривается на протяжении всего расклада. Стоит отметить, что с человеком все нормально - он жив и здоров.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MermaidДата: Пт, 26.06.2009, 15:55 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
strangert,
А он не в армии? - у меня такие карты получились, как будто в армии (или в местах лишения свободы). Вот они:

Таро Секретов
1. Сигнификатор - 5 пентаклей. Такое чувство, что ему не хватает денег, и это поглощает его мысли. Причем объективно он может и не нуждаться. Но богат не тот, у кого много, а том, кому хватает. А вот ему не хватает.
2. Здоровье - 7 мечей перевернута. Да, думаю какая-то неприятность со здоровьем. Не хроническая, а внезапная.
3. Материальная обеспеченность. - Паж пентаклей. Ну, базовые потребности у него удовлетворены - одежда, еда. Но он хочет больше благ, но пока не знает, как добыть больше денег.
4.Где он сейчас? - Император. А он не в армии случайно? Или по госслужбе уехал куда-то? Или - но это уж крайний вариант - в местах лишения свободы.
5. Хотел ли бы увидеться с Вами? - 4 жезлов перевернута. Да, но сам либо пока не может ничего сделать, либо не собирается. Опять ощущение, что для него встретиться с вами - значит, вернуться к близким или освободиться, вырваться из плена. Опять похоже на армию.
6. Будет ли встреча в течение года? - 3 кубков. У меня получается, что будет. Причем весело отметите.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Пт, 26.06.2009, 16:32
 
WhiteSnakeДата: Пт, 26.06.2009, 20:18 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
strangert, вот что получилось у еня на Вашего мальчика.
Гадала на Викторианском таро.

Что с тобой произошло? Императрица, Рыцарь кубков, Король мечей.
Мне кажется, что здесь видна проблема в воспитании. Человека "задушили" вниманием и любовью. Человек испорчен эти вниманием, очень порывист. Не понимаю, что произошло-то. Вижу только причину и самого мальчика. Короля мечей не понимаю... Какой-то человек. Может молодой человек последовал за ним? Может этот король дал какой-то совет, чего-то парню пообещал?

Ты мертв?: Шут
Думаю, нет. Парень заставляет всех беспокоиться. В людей вселяются разные мысли. Сам парень рискует и идет по краю. Он верит в судьбу и удачу, но все это очень туманно и рискованно.

Где ты? Колесо Фортуны, Паж Пентаклей, 9 Кубков
Работает где-то... Плохо тут понимаю. Колесо Фортуны показывает повороты судьбы. Но хорошие эти повороты или нет, зависит от ближайших карт. Рядом я вижу меркантильного и жадного до денег человека. Это может быть наш молодой человек, или человек, который использует парня.
И этот Паж пытается удовлетворить свои желания и потребности. Только вот опять не понимаю, то ли молодой человек пытается удовлетворить свои желания или другой человек за счет парня...
В общем, вот.

Как ты себя чувствуешь? 5 Пентаклей
В физическом плане, может, и не плохо, а вот эмоциональное состояние плохое. Постоянное ощущение финансовой нестабильности, одиночества, отсутствие посторонней помощи. Парень нуждается в поддержке близких.

Ты вернешься? Повешенный, 4 Мечей, Отшельник
Ну тут вообще одни сплошные раздумья, терзания и отстранения от мира...
Скажем так, объединив значение всех 3-х карт, молодой человек вернется, когда отпустит все материальное, все свои заскоки на почве денег, когда по новому взглянет на вещи.
Это он сможет сделать за счет отдыха. Необходима ему сейчас пауза для размышления. Сейчас он отсранен от мира и проходящее время вернет ему мудрость.

Вот...

strangert, только на мои результаты гадания, пожалуйста, не ориентируйтесь - карты я трактую плохо. Я всегда предупреждаю.


Твоя судьба в твоих руках...
 
strangertДата: Сб, 27.06.2009, 01:13 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Спасибо всем за расклады!
Многое очень точно.
Практически все написали про материальные затруднения.
Долги у него были (он в чужом городе, друзей, родственников нет и жилья как такового нет). Как сейчас не знаю, видимо ничего не изменилось.
Про ноги.. да, была сильная травма, очень беспокоили.
В армии быть не может, т.к. уже отслужил свои два года.
Зовут Анатолием.
Причину расставания не знаю, он просто пропал. Съехал со съемной квартиры, уволился с работы и отключил телефон. У кого могла спросила, никто не знает где он, никто не видел.


Сообщение отредактировал strangert - Сб, 27.06.2009, 01:15
 
MermaidДата: Сб, 27.06.2009, 19:30 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (strangert)
В армии быть не может

На места заключения тоже похоже, к сожалению. sad Не может такое случиться?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
strangertДата: Вс, 28.06.2009, 00:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Ксюша)
Quote (strangert)
В армии быть не может
На места заключения тоже похоже, к сожалению. Не может такое случиться?

Случиться то может все что угодно.. Еслиб я знала..
Надеюсь что до этого у него не дошло.

 
АлисаДата: Вс, 28.06.2009, 23:37 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Вы знаете, я вижу деньги (возможно кража), очень похоже на тюрьму(или он туда попал, или вот вот попадет), человек обессилен, но в нем такая, жажда мести и самоутверждения. (вообще фото очень негативно, с него читается плохая информатика).

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
MermaidДата: Пн, 29.06.2009, 13:11 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Вы знаете, я вижу деньги (возможно кража), очень похоже на тюрьму(или он туда попал, или вот вот попадет),

Да, похоже. Вспоминаю свой расклад: ему денег не хватает, а хочется больше. И картинка там соответствующая: паж с пентаклем в руках в такой позе, как будто он его украл и прячет.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Пн, 29.06.2009, 16:26 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на пропавшего Анатолия.

Quote (strangert)
Подскажите пожалуйста, жив ли, в каком состоянии находится, даст ли о себе знать и как скоро?

strangert, расклад для вас, колода Эра Водолея.

1. Его физическое состояние на сегодняшний день – Солнце, Умеренность, 3 мечей – как мне кажется, он жив и в целом здоров. Состояние стабильное, если и есть, то небольшие недомогания, связанные с суставами на ногах или дыхательными путями.

2. Его эмоциональное состояние на сегодняшний день – Сила – скорее всего не стабильное, может быть даже нервное, он как бы борется сам с собой. Возможно, что пытается что-то кому-то доказать.

3. Где он сейчас находится – Шут, 8 монет, 10 жезлов – я думаю, что сейчас он занимается тем, что зарабатывает себе на жизнь. Возможно, что получается не очень. Скорее всего, его положение нестабильно. Он как говорится, на вольных хлебах. Но не сдаётся и пытается упрочить своё положение. 8 монет намекает на места связанные с торговлей – рынки, базары.

4. Даст ли он о себе знать? – Суд – сам, скорее всего вряд ли. Только если вы будете прилагать какие-то усилия, чтобы найти его.

5. Когда даст – Рыцарь монет – если решит объявиться, то, скорее всего не скоро, и сделает это тогда, когда чего-то достигнет.

strangert, исходя их всего расклада, Анатолий жив.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вт, 07.07.2009, 09:32 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Обращаюсь с вопросом о пропавшем автомобиле. Автомобиль похищен 03 июля 2009 г. Это автомобиль друга моей знакомой. Вот фотография машины.

Я уже делала для нее расклады по поводу этого события. Но вдруг кто-нибудь увидит что-то еще? Основные вопросы такие: найдется или нет? позвонят с предложением выкупить или нет? и если позвонят - стоит ли соглашаться или это обман?
Не знаю, в той ли теме разместила - но вроде в заголовке не указано, что поиск только людей. Просто поиск по фото.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 07.07.2009, 09:34
 
ИсидаДата: Вт, 07.07.2009, 12:46 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Ксюша, таро Вечность Рамзеса

найдется или нет? - рыцарь жезлов - нет, эта машина уже далеко
позвонят с предложением выкупить или нет? - 5 мечей - нет
совет - 5 жезлов - зарабатывать на новую


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
galinaДата: Вт, 07.07.2009, 14:33 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Ксюша,
Таро Гномов
найдется или нет?
Император + Королева мечей
Похоже , что найдется .
позвонят с предложением выкупить или нет?
8кубков +Башня
Нет , не позвонят , зря будут ждать .
и если позвонят - стоит ли соглашаться или это обман?
2кубков + 10монет .
В этой колоде 10монет другая -там вор вылезает из дома .
Обман будет , воровство .
Итог
Рыцарь кубков + белая карта .
Я так понимаю , что еще до конца ничего не известно, тайна .
Может Рыцарь принесет какую -то новость?
Вообще глядя на карты больше ответ -нет , чем -да ...


Сообщение отредактировал galina - Вт, 07.07.2009, 15:02
 
WilamaДата: Вт, 07.07.2009, 16:14 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ксюша, результаты на Таро 78 Дверей:
где сейчас машина - Солнце - думаю, на юге страны, там, где тепло.
в каком она состоянии - Жрица - ее припрятали, ноера поменяли, но в целом состояние хорошее (Рыцарь кубков)
вероятность найти ее - 8 жезлов - можно, если действовать быстро и в нужном направлении.
кто/что поможет в поиске - Король кубков - мужчина какой-то (доп - Умеренность), может, Рак по зодиаку.
результат поиска - Дама жезлов - должны найти.
на что следует обратить внимание - 2 кубков - на близкое окружение, на партнеров.
в каком направлении искать - Влюбленные - хм, на карте яблоневый сад, горы, цыганка...
 
MermaidДата: Вт, 07.07.2009, 17:19 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Исида, sili, galina, Wilama,
спасибо. Я отправила своей знакомой ваши расклады, если откомментирует - все изложу. Если найдется машина - тоже отчитаюсь.
Wilama,
Quote (Wilama)
на что следует обратить внимание - 2 кубков - на близкое окружение, на партнеров.

вот и у меня то же самое шло...
Quote (Wilama)
но в целом состояние хорошее (Рыцарь кубков)

А у меня прямо противоположное значение было ...
Извините, не могу выложить свою версию событий без согласия знакомой.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ДракошаДата: Вт, 07.07.2009, 21:15 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Ксюша, таро Эры Водолея.

Quote (Ксюша)
найдется или нет?

9 Кубков: да, найдется, но скорее всего где-то брошенной... уточнение Туз Кубков, Дъявол, 10 Кубков: думается мне, что машину украли просто для использования в каком-то темном деле...

Quote (Ксюша)
позвонят с предложением выкупить или нет?

Луна: скорее всего это призрачные мечты, рассчитывать не стоит...

Quote (Ксюша)
если позвонят - стоит ли соглашаться или это обман?

Дама Мечей - учитывая карту на второй вопрос, думаю, что переговоры ни к чему не приведут..


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Вт, 07.07.2009, 21:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz