Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
klimenaДата: Ср, 15.07.2009, 00:14 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (galina)
Уже начали искать в реке ? Должны тогда быть какие -то следы рядом .
Он ведь не мог залезть в воду одетым . Что -то любом случае должно остаться. Неплохо еще найти кинолога с собакой , она может привести на то место от куда пошел в воду. Если конечно не было дождя .

Нет, в реке не ищут. Она слишком большая и течение. Сейчас ещё раз по больницам пройдутся. Хоть бабуля местная и сказала, что утонул, но всё-таки надежду не теряют, что может ошибка. А собак не дали, сказали, что только в первый день можно было бы, а сейчас они след не возьмут.
 
siliДата: Ср, 15.07.2009, 13:33 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
klimena, очень заинтересовал меня этот случай. Я вчера весь вечер расклады делала ориентируясь на другое фото....

Ну раз так информации не дает выложила Кельт на год.....первая же карта Смерть....напрягла малость, но, никаких тревожных сочетаний не дала.......а у меня был случай когда я раскладывала кельт на пропавшего без вести, так там все карты буквально кричали о том, что человек отошел в мир иной.....

Положила диагностику здоровья.....башня на голове.....всвязи с чем вопрос, а у него как с головой было? Начиная от психики и заканчивая медицинскими проблемами??? Просто если все в норме, можно сделать вывод о травме головы, а следовательно о возможной потери памяти........о смерти пока не хочу говорить....но выходит, что состояние здровья достаточно тяжелое.....общее состояние организма Повешенный

Там на форуме еще и карта дана была, я попробовала посмотреть в каком городе он может находится - чудеса, но шансы примерно равны.....единственное, что его нет в Елгаве его нет....
Но если уж особенно придираться я бы обратила внимание в первую очередь на Dobele, а потом на Bayska (не знаю как правильно произносится.....) Если, к примеру, его сбила машина, могли отвезти в больницу.....как вариант.......

Вы уж держите нас в курсе, пожалуйста, очень интересно, как тут карты сыграли.....

 
WilamaДата: Ср, 15.07.2009, 17:19 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
klimena, решила тоже посмотреть. Смерти не вижу, но состояние тяжелое.
Колода 78 Дверей:
Жив ли - Императрица - да, жив.
Где он - 5 пентаклей - похоже, что в больнице или там, где ему оказывают уход
Кто рядом с ним - дама жезлов - женщина какая-то, темноволосая, лет 40-50
Что его окружает - Башня - может, в прямом смысле рядом есть какая-то башня, маяк, вышка? Или развалины какие-то, заброшенный дом.
Как его найти - 10 жезлов - на поиски уйдет немало времени. Какой-то ребенок может знать, где он.

Разложила КК.
1. Дама кубков
2. 5 кубков
3. Луна
4. 6 мечей
5. Шут
6. 4 жезлов
7. 9 жезлов
8. Мир
9. 7 пентаклей
10. Умеренность
Его самочувствие критическое, очень похоже на жар, температуру. Рядом с ним женщина, она за ним ухаживает. Не думаю, что они знакомы, она может быть веруущей, помогает ему бескорыстно, потому что он в тяжелом состоянии. Такое ощущение, что он потерял память. Шел, сам не зная куда. Или он ничего не помнит, или вообще находится без сознания. Нос головой у него точно что-то произошло, мало того, у него еще и резкие боли головы - наверное, ушибся при падении, или его ударили. В ближайшее время уход за ним гарантирован. Поиски продлятся еще долго.
Кто знает, где Сергей - Король кубков
Мужчина какой-то точно знает.
У кого можно спросить - Паж жезлов
Спрашивать надо у юных - дети, подростки.

 
зизуДата: Ср, 15.07.2009, 18:03 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Проверил о пропавшем на "камне" - ЖИВ.
Расклад "Кельтский крест"
На нём-9 жезл
Против-мир
Над ним-дурак
Под ним-смерть
Что было-5 куб
Что будет-2 куб
Вы сами-башня
Ваш дом-4 куб
Чего боитесь-суд
Чем закончится-Звезда
Сейчас он чего то боится, опасается чего то. Решение уйти принял самостоятельно.Ситуацию он контролирует, но в голове легкомыслие..Произошли резкие перемены. Но в данном случае он не один. С ним рядом тот, кто о нём заботится, думаю женщина.Состояние у него неудовлетворительное, болел, но сейчас больдушевная, не физическая. Близкие переживают. Сам он ждёт новостей. И надеется на благополучное разрешение проблем. Для него самого завершится всё благополучно......., но скем он останется??? cool
А нет ли у него случайно ещё женщины, которая к нему не безразлична?
 
klimenaДата: Ср, 15.07.2009, 22:09 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
sili Добеле и Бауску обязательно проверят. Это сейчас очень кстати, а то уже совершенно не понятно где ещё искать. Уже всё что можно прочесали.
Wilama Про детей учтём.
зизу Про женщину ничего сказать не могу.
Спасибо вам всем большое!
 
siliДата: Ср, 15.07.2009, 22:25 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (зизу)
А нет ли у него случайно ещё женщины, которая к нему не безразлична?

Женщину я тоже сразу увидила, только там не обязательно сексуальный подтекст, карты такие легкомысленные могли выпасть уже и просто от того, что человек сильно навеселе был. А женщина могла его подобрать к примеру......

Quote (klimena)
Добеле и Бауску обязательно проверят.

это моя первая попытка работать с картой! Я на квадраты не делила просто разложила по карте на города рядом находящиеся! На Добеле Правосудие, поэтому я им и заинтересовалась. Я вообще ждала что оно выпадет, при поиске спрятаных вещей в квартире обычно ориентируюсь на него.....получается что должны быть его следы там, какая-то запись, что-то документальное....могли зарегистрировать в больнице, в приемном покое....ну или в полиции......про гостиницу молчу, ведь при нем не было документов....

что касается второго города - Суд.....хм.....поэтому мое второе предположение, что-то вроде перевода из одного города в другой, незнаю возможно ли это......

В любом случае мы все очень надеемся, что человек найдется! Удачи вам!

Сообщение отредактировал sili - Ср, 15.07.2009, 22:25
 
ShadowДата: Пн, 20.07.2009, 22:09 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
klimena, он холодный, не похоже что жив. Похоже что это произошло вечером, было уже темновато, двое подростков избили, у него с затылком что-то не в порядке. Он в непосредственной близости с водой, возможнов воде. мне кажется что его найдут в течение месяца. sad
 
klimenaДата: Вт, 21.07.2009, 01:05 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Shadow всё дело в том, что всю округу уже облазили по 10 раз. Все ближайшие водоёмы проверили. Они настолько мелкие, что в них и утонуть то нельзя. Если избили или даже убили, то вряд ли тащили бы до "большой воды" 2 километра. Скорее всего там же и бросили. Но его нигде нет!!!! И следов вообще никаких. Это что-то невероятное.
 
IsdesДата: Вт, 21.07.2009, 18:49 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Последний раз смотрела на состояние человека: Таро Изменения ФОрмы, расклад "Частный случай".

Карты говорят о том, что человек жив. Но он находятся в затруднительном положении. Просматривается дом (казенный), возможно милиция или приемник - распределитель. У него нет документом и такое ощущение, что помнит он события очень плохо (удар по голове? амнезия?). Рядом с ним станция железной дороги. Направление... Северо-Запад. Попробуйте пообщаться с людьми со станции.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
klimenaДата: Вт, 21.07.2009, 20:53 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Isdes спасибо, что смогут, проверят. Но милиция или приёмник это вряд ли, его ж милиция ищет у них фотки есть и описание. Уже бы сообщили.
 
SvetlosДата: Вт, 21.07.2009, 23:39 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Я делала еще неделю назад на Манге и тоже выходило, что жив. Как-будто была драка какая-то (5Жезлов). А находится где-то как будто у воды : Умеренность. И тоже все женщина проскальзывала..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 21.07.2009, 23:46
 
klimenaДата: Вт, 21.07.2009, 23:57 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тут такие дела...боюсь сглазить, ко кажется женщина обнаружилась. Оказывается Сергея настойчиво домогались. При том...цыганка. И работает она возле аэродрома.... Но она естественно ничего не знает.
 
ShadowДата: Ср, 22.07.2009, 15:44 | Сообщение # 103
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
klimena, А вот по картам выходит Кор-а П, 4М, ПМ- я бы сказала что он сейчас находится под властью богатой женщины, он в очень сложном положении и не видит очевидного решения проблемы, видимо он сильно болен, за ним присматривают, у него страх! А на вопрос найдут ли его через мес выпадает белая карта и повешенный. Так что терпение, где искать? опчть на воду прямое указание-Умеренность! А найдут с помощью друзей!
 
siliДата: Ср, 22.07.2009, 16:44 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (klimena)
Тут такие дела...боюсь сглазить, ко кажется женщина обнаружилась. Оказывается Сергея настойчиво домогались. При том...цыганка. И работает она возле аэродрома.... Но она естественно ничего не знает.

нет, не буду больше смотреть на картах, лучше подожду! А то запутаться недолго......
женщина у меня выпадала во всех раскладах, и я уже начала думать что его сбила машина с женщиной за рулем.... angry ну не знала я уже куда эту бабу присобачить..... angry А сейчас думаю подождать лучше, все равно ничего нового карты не скажут, а запутать могут!

 
klimenaДата: Ср, 22.07.2009, 16:53 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Shadow, sili сейчас эту женщину друзья прощупают. Напролом там идти нельзя. Если она замешана, то его спрячут и тогда уже точно с концами. Хотя это наверное будет трудновато.
 
КлеопатраДата: Чт, 23.07.2009, 20:55 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, у меня три дня назад пропал кот. Может быть, конечно, загулял... Но он больше 12 часов никогда не отсутствовал. Пожрать хотя бы прибегал. Очень переживаем за него, так как он просто член семьи.
Помогте, по-возможности. Жив ли он, каково его здоровье ( а то сейчас люди такие злые, могут и побить), где, что и как с ним. И самое главное - увидим ли мы его вообще. Все вопросы - на ваше усмотрение. заранее спасибо.

Кот Тимофей (в быту - Скотинка).
Окрас рыжий с белым.
Порода - перс с сиборским.
Возраст - 2 года (человеческих).
Потерялся - МО, Ногинский район.



Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
WilamaДата: Чт, 23.07.2009, 22:00 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Клеопатра, котик выпал в Раскладе Поиск на 5 Дом. Это может означать, что его забрали дети или же он сам пошел погулять (это карта любовников, может, кот к своей кошке пошел или просто "гульнуть" захотел).
Спрашиваю у 78 Дверей:
Где сейчас кот - Императрица
У какой-то женщины. О нем заботятся.
Как он к ней попал - 2 пентаклей
Может, он прогуливался вблизи водоема, а его там дети нашли?
В каком он состоянии - 10 кубков
В отличном!
Вероятности найти кота - туз кубков
Вероятность весьма высокая, но не скоро, в течение недели.
Кто/что поможет найти кота - 5 жезлов
надо настырно искать, не сидеть, сложа руки, применять всевозможные методы поиска.
Итог - будет кот с вами или нет - Дама пентаклей
да, кот будет с вами.
 
КлеопатраДата: Чт, 23.07.2009, 22:18 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Wilama, огромное спасибо за расклад angel1

Мы тоже надеемся, что скотинка просто загулял... Очень рада, что его состояние отличное, что он жив и здоров!!! Относительно поиска - ищем его все время по дачам wacko

Quote (Wilama)
Итог - будет кот с вами или нет - Дама пентаклей да, кот будет с вами.

урааа smile

Огромное спасибо за расклад smile
Отчитаюсь, если найдется скотинушка)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Чт, 23.07.2009, 22:18
 
ShadowДата: Чт, 23.07.2009, 22:22 | Сообщение # 109
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Клеопатра,
Где кот? 9К-он в добрых заботливых руках, его кормят-он в прекрасном состоянии.
Увидят ли его хозяева? 10К-да, увидят, очень обрадуются.
Скоро его найдут? 8К-Надо искать и тогда может через недельку найдете зацепочку, может объявление...
 
ЗабавнаяДата: Чт, 23.07.2009, 22:31 | Сообщение # 110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Клеопатра, И я посмотрела.
Жив ли кот? ХVII Луна
Да жив у женщины. Луна у меня всегда с женщиной ассоциируеться smile
Где сейчас кот? - 10 пентаклей.
Ему уделяют внимание притом много, накормлен обласкан.
Найдете ли кота? ХIХ Солнце.
Да найдете
Через неделю найдете кота? пп 4 пентаклей
Как минимум через неделю, прийдеться усилий приложить немалых.
 
VeneziaДата: Пт, 24.07.2009, 17:38 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Клеопатра, у меня что-то не очень хороший расклад получился, даже писать не хотела. Я на поиск раскладываю собственным методом по типу 12 домов. Так вот искомый объект находится в 4-ом доме - недалеко от дома, где потерялся, родительский дом, направление - север, найдут через несколько дней. Доп. карты - 8 Кубков, Смерть + Жрица. Как и у многих фигурирует некая женщина, 8 Кубков - уйти он мог вслед на чуЙствами (кошкой какой-нибудь), аркан Смерть и то, что 4-ый дом один из домов смерти мне не нравится sad . Будем надеяться, что все с кошаком ОК! smile
А 2 года человеческих, это сколько кошачьих, я не разбираюсь?


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Пт, 24.07.2009, 17:39
 
klimenaДата: Сб, 25.07.2009, 01:55 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз! У меня просьба. Не могли бы вы сделать расклад на эту цыганку Синдию. Возраст примерно 40 лет. А то тут поговорили с людьми которые с ней работают и они говорят, что она очень честный человек и врать не умеет и если говорит, что про Сергея ничего не знает, то так оно и есть. Вот теперь опять все в сомнениях, может она и ни при чём?
 
galinaДата: Сб, 25.07.2009, 18:39 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
klimena
78дверей
1.Какие у них были отношения ?
Влюбленные
2.Что связывало их ?
3пентаклей
3.Кто имеет отношение к исчезновению Сергея?
Король кубков
4.Что скрывает Синдия ?
5мечей
5.Почему скрывает ?
Королева кубков
6.Какой помощи можно ждать от нее ?
Правосудие

Сразу понятно , что у них были отношения любовные даже на картинке цыганка стоит . Только похоже , что она не имеет отношения к его исчезновению никакого , может если только косвенное , но не прямое .
Она сама в шоке (5мечей) . Возможно она замужем , может быть ее муж Король кубков ?
вот и напрашивается вывод . Чувства у нее есть к нему Королева кубков показала .
Вот помощь от нее , затрудняюсь пояснить , возможно только если правоохранительные органы будут допрашивать . И то будет доказывать. что ничего не знает . Вряд ли от нее что -то узнаете . Ей есть чего скрывать, просто не хочет чтобы их отношения вышли наружу .

 
КлеопатраДата: Сб, 25.07.2009, 20:36 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Wilama, Shadow, Забавная, Venezia, девочки, огромное спасибо вам за ваши расклады!!!
Отчитываюсь: котик пришел smile
очень голодный - сожрал все свои запасы)))
очень пугливый - боится людкей. на зов практически не отзывается, гладить себя не дает, забивается в угол и спит. правда, за сутки более менее пришел в себя, но гулять не ходит.
ошейник от блох снят wink , сам кот вряд ли смог бы это сделать.
Голова - вся расцарапана. Или разбита... посмотреть не дает - вобщем повреждения присутствуют.
Главное - что он вернулся smile :) smile

Quote (Venezia)
А 2 года человеческих, это сколько кошачьих, я не разбираюсь?

это кошачьих где-то 26.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ShadowДата: Вс, 26.07.2009, 11:49 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
klimena, вот что получилось:
S-ПМ-она что-то все-таки знает, но очень боится, она скрывает что-то....
Имеет ли она отношение к его исчезновению :5М, 6К-не имеет, но опять же какая ниточка из прошлого тянется, видимо она его знала!
Что с ним сейчас: 7Ж, Дьявол (очень похоже на "убит и закопан")
,


Сообщение отредактировал Shadow - Вс, 26.07.2009, 11:49
 
АлисаДата: Вс, 26.07.2009, 23:39 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Еще раз посмотрела, на фото увы в живых его не вижу ( отвечать на вопросы он не хочет, "но он только этому рад"). По картам есть какая то женщина, которая что то то знает....( у нее очень сильная энергетика), и еще вижу яму какую то ....(вроде он в ней)

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

Сообщение отредактировал Алиса - Вс, 26.07.2009, 23:39
 
strangertДата: Ср, 12.08.2009, 17:19 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Девочки, даже не знаю к кому еще обратиться.
Посмотрите пожалуйста по фото жив ли, что с ним, найдем ли и когда?
Это мой хороший друг. Пропал неделю назад. Зовут Валентином.
Никто ничего не знает. Последние кто его видел сказали что он просто отошел от компании и назад уже не вернулся..
Прикрепления: 4978868.jpg (53.7 Kb)
 
galinaДата: Ср, 12.08.2009, 17:59 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
strangert
Попробую вам помочь .
Богемская Готика
Жив ли нет ? 3пентаклей
Найдется или нет ? Жрица
Похоже , что дела плохи , такое ощущение , что он жив , но не думаю , что
это может осознавать в действительности . Возможно потерял память и находится где -то больнице . Может даже сделали операцию и он находится в коме . Это мое первое ощущение ...
Найдется ли ? Пока Жрица не дает нам ответ , видимо нужно ждать или
еще рано узнать то , что скрыто .

Прикрепления: 8455499.jpg (55.8 Kb)
 
WilamaДата: Ср, 12.08.2009, 18:44 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
strangert, сперва сделала расклад на 78 Дверях:
Кверент - Колесница
Его эмоциональное состояние - Башня
Кто его окружает - Туз кубков
Где он находится - Туз пентаклей
Что планирует делать - 8 жезлов

По этому раскладу человек жив, находится далеко от дома, уехал куда-то. Тяжелое эмоциональное состояние (ощущение, что он по зодиаку Весы или ближе к Скорпиону). По картам мне кажется, что он в монастыре или где-то рядом м церковью, в церкви. С ним рядом церковнослужитель/монах. Валентин еще не решил, что делать дальше. Решение пока не принято. Он не знает, чего хочет, боится сделать неверный выбор.

Почему он ушел/уехал? Что стало причиной? - Королева жезлов.
Карта говорит сама за себя. Она указывает на женщину, из-за которой он захотел это сделать. Вытянула 5 кубков - между ними возникла ситуация безвыходности, отношения зашли в тупик. Может, она его бросила. Кризис в отношениях. Она довела его до такого состояния. У него сейчас "крышу сносит".
Вернется ли домой в ближайший месяц - 9 пентаклей.
Да, вернется сам.
Совет карт - 4 жезлов.
Сидите дома - остается только ждать.
Короче, с парнем все в порядке, он переживает душевный кризис. Вернется ( 3 пентаклей - через три недели, думаю)

 
СапфиркаДата: Ср, 12.08.2009, 18:56 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Где был до исчезновения-Шут,2 денариев,Паж жезлов
-праздник,развлечение,отдых от работы,наблюдение за яркими веселыми событиями
Причина исчезновения-Рыцарь мечей пп,Король жезлв,7 кубков
встреча с человеком,который пообещал все 33 удовольствия от жизни
Последствия исчезновения-Сила,Королева кубков пп,4 кубков
Сильное и новое чувство,вспыхнувшее у него с сексуально раскрепощенной женщине.
Где сейчас находится-Башня пп,Король денариев пп,9 денариев-не понимает где он,неосознает действительности.
Жив или нет-Колесница пп,3 кубков,Умеренность пп-в каком то он состоянии неизвестном,лотерея жизни,небезопасная ситуация для него.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz