Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛучинкаДата: Вт, 07.07.2009, 21:20 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ксюша,
найдется или нет авто? 5 посохов, Шут, Правосудие- Думаю, что нет. Его переоформили как-то, скорее всего новые номера. По 5 Посохов мысль пришла что как бы ни разобрали его еще..


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
МечтательницаДата: Вт, 07.07.2009, 21:35 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Девочки, я тоже попробую, Таро Ленорман:
где сейчас машина - Суд - думаю она далеко, и уже ездит с новыми номерами.
в каком она состоянии - 2 Пентаклей - в принципе в достаточно плачевном ( на карте изображена плакучая ива), хотя мне кажется, что теперь она сильно изменилась по сравнению с тем, какая она была - может цвет другой стал или еще что-то.
Позвонят ли за тем, чтоб предложить выкупить ее? - 6 пентаклей - возможно да, позвонят и попросят деньги за то, чтобы ее нашли ( видимо это знакомые, которых попросят помочь, они попросят денег за свою помощь).
Стоит ли на них надеяться?- Дама кубков- Они правда могут помочь, будут изображать заботу, куда-то обратятся в компетентные органы, одним словом будут изображать кипучую деятельность.
Найдется ли машина?- Колесница - очень даже может быть, скорее всего да.
Скоро ли ? - 2 кубков- думаю в ближайшие два месяца она найдется, неожиданно, может быть помогут друзья или родственники, а может просто случай, но у меня получился скорее ответ да, нежели нет.


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
MermaidДата: Ср, 08.07.2009, 08:21 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Моя знакомая все расклады прочитала. Сказала, что в милицию сразу обратились - но, конечно, навряд ли милиция ее найдет. В окружении хозяина машины есть человек, который мог дать на машину наводку. Владелец машины тоже сразу подумал об этой версии. И тут во многих раскладах встречалось, что искать надо среди окружения, что кто-то рядом знает, как найти машину. И у меня так получалось. Если найдут - напишу. Спасибо.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Ср, 08.07.2009, 11:40 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Не знаю, в той ли теме разместила - но вроде в заголовке не указано, что поиск только людей. Просто поиск по фото.

тема называется «Поиск по фото», а в комментарии к теме написано «Помощь тем кто ищет своих близких». Но ничего страшного)

Quote (Ксюша)
Автомобиль похищен 03 июля 2009 г.

колода 78 дверей.

1. При каких обстоятельствах пропал автомобиль? – Король монет, 6 кубков, 5 кубков – кто-то решил на этом заработать. Также как мне кажется, это может быть человек из окружения, но не обязательно очень близкого. Возможно кто-то, кому владельцы могли когда-то насолить. Еще, кажется, что владельцы немного легкомысленно отнеслись к месту, где оставили авто.

2. Где авто находится сейчас? – 4 жезлов – оно где-то или спрятано, или просто стоит в закрытом помещении/гараже.

3. Какова вероятность того, что в течении одного месяца авто найдётся? – Король кубков – само оно не найдётся. Нужна будет или помощь кого-то влиятельного, или самостоятельные активные поиски. Об этом говорит и позиция 5.

4. Какова вероятность того, что в течении одного месяца предложат авто выкупить? – Колесница – вероятность отсутствует или очень мала.

5. Какие действия в течении одного месяца помогут найти авто – 7 кубков, 3 монет, Повешенный – нужно перестать ждать и надеяться. Только активные, скрупулезные и точные действия помогут в поисках. Возможно, что понадобится помощь влиятельных лиц, вообще помощь свидетелей и тех, кто понимает что-то в поисках и имеет такой опыт. Самостоятельно могут не справиться. Не исключено, что придётся рискнуть или как-то пересмотреть обычные способы поисков и прибегнуть к тому, к чему раньше не прибегали. Если есть желание найти машину и вернуть её или докопаться до истины – всё может получиться. Активности потребуется много. Возможно, что и огласки тоже.

Quote (Ксюша)
и если позвонят - стоит ли соглашаться или это обман?

на этот вопрос не стала раскладывать, так как звонков может быть несколько и надо смотреть на конкретный звонок.

Удачи владельцам в поисках!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShadowДата: Ср, 08.07.2009, 18:02 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ксюша, вот что получилось.
1. Позвонят с предложением выкупа? ТЖ- нет.
2. Стоит ли соглашаться на выкуп- 7П, это будут выброшенные деньги на ветер!!!
3. Найдется ли? РП - не факт, но известие точно о ней будет!
4. В каком состоянии? 4М-не самое я бы сказала лучшее, такое ощущения что побитая слегка будет!
5. Кто имеет отношение к угону? ДМ-какая-то женщина рассказала про нее кому не следует, причем намеренно! А еще человек на которого и так сейчас все показывает, он очень активно открещивается от причастности к этому!
А известие получит она достаточно скоро!


Сообщение отредактировал Shadow - Ср, 08.07.2009, 22:17
 
klimenaДата: Сб, 11.07.2009, 17:55 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня большая просьба. Пропал человек. Можно ли хотя бы посмотреть жив он или нет?
http://s59.radikal.ru/i165/0907/32/84ccc5f8fa91.jpg
 
galinaДата: Сб, 11.07.2009, 21:03 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
klimena

Расклад на пропавшего человека .
колода 78дверей
1.Скорпион -В каком человек эмоциональном и психологическом состоянии ?
4кубков
2.Лев - кто окружает человека , кто с ним рядом ?
8 пентаклей
3.Телец -где сейчас его физическое местоположение?Где он находится?
7 жезлов
4.Водолей - куда он планирует идти ?
Смерть

С ним явно произошла беда . Если даже он и жив , то видимо где -то спрятан. Хотя от фото холода нет , идет тепло ....
Был в компании друзей , возможно с коллегами по работе . Такое ощущение , что в этом замешана женщина .
7жезлов и Смерть явно показывают , что -то произошло непоправимое .
Может быть даже находится где -то за городом или в горах ...

Есть девочки опытные и думаю лучше смогут прояснить ситуацию.

Прикрепления: 8809485.jpg (98.0 Kb)


Сообщение отредактировал galina - Сб, 11.07.2009, 21:04
 
klimenaДата: Сб, 11.07.2009, 21:07 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дело было так...этот человек находился на аэродроме,они там праздновали день рождение ,вечером того же дня он сказал что пойдёт на сеновал (300м от места где они отдыхали) посмотрит звёзды и ушёл.Так и не вернулся.
 
galinaДата: Сб, 11.07.2009, 21:16 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Даже если судить по картинкам , он был в компании 8 пентаклей , потом остался один 7 жезлов , значит никто не видел . Может быть упал какой -то люк или пустой колодец ?
Его найдут в течении недели ...


Сообщение отредактировал galina - Сб, 11.07.2009, 21:19
 
ДракошаДата: Сб, 11.07.2009, 21:21 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
klimena, у меня тоже падает какое-то падение, возможно он оступился...может пошел совсем не на сеновал, а может и не дошел до него...либо специально сказал, что идет на сеновал, но сам пошел куда-то еще...

7 мечей, правосудие, Священник, Шут


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Сб, 11.07.2009, 21:25 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
klimena, сделала еще расклад, трактовку выложу попозже, вкратце вам нужно не прекращать поиски.. причем он скорее всего ждет эту помощь..что в настоящее время он жив...
насчет сарая думаю в этом что-то есть..падает какая-то хижина...

а там в районе поиска нет какой-либо деревеньки?...может кто знает какого отшельника или отшельницу.. в округе, ну или лекаря местного...


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Сб, 11.07.2009, 21:29
 
galinaДата: Сб, 11.07.2009, 21:29 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я решила спросить
Куда ты пошел ?
Жрица
Где искать?
10мечей
Жрица возможно показывают тайну . А вот где искать 10мечей .Может быть больница ? Он явно где -то спрятан .
Ты живой ?
Смерть .

Будем ждать , что у девочек еще выйдет .

 
galinaДата: Сб, 11.07.2009, 21:41 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Задала вопрос
Где тебя искать ?
3 мечей
Дракоша правильно сказала , нужно искать бабку -знахарку , может быть он у нее лежит .
На картинке бабка шаманит , вот может быть в таком месте он ...


Сообщение отредактировал galina - Сб, 11.07.2009, 21:42
 
ConscienceДата: Сб, 11.07.2009, 21:59 | Сообщение # 74
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
galina, отличный результат!
Человеку стало скучно от выпитого и съеденного (4К) , он пошел прогуляться и получил травму головы (8 П) - люди заняты своим делом - за дверью и тату на голове девушки - травма.
Сейчас он находится в сарае, хижине, пещере, землянке - как не назови и если не найти человека, то будет естественная смерть

надо искать не далеко от места тусовки
п.с. карт рядом нет не могу сама посмотреть

klimena, а что говорят местные?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 11.07.2009, 22:01
 
siliДата: Сб, 11.07.2009, 22:19 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
klimena, вот картинка, извиняюсь за качество, с телефона лучше не получается!

незнаю, может сегодня день не мой или еще что, но не вижу я здесь ни смерти, ни травмы.....Там с женщиной никак связано быть не может?

Сообщение отредактировал sili - Сб, 11.07.2009, 22:19
 
БрусникаДата: Сб, 11.07.2009, 23:03 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (klimena)
Есть версия, что он мог погнаться за вором.

вот поэтому у меня наверное и получился расклад такой на деньгах завязанный.
Quote (galina)
У Брусники Повешенный выпал , а ведь мужчина в аквариуме ...

но успокаивает хотя бы то, что повешенный в этой колоде живой всё-таки. на карте он как-будто бы в аквариуме с водой показывает публике какой-то трюк. явно делает это добровольно. (хотя, естественно ради денег - это ж его работа! - вот опять деньги привязываются!)
я считаю, что вода - это означает его эмоции, он там ничем не привязан, как-то сам странно держится. а публика в зале говорит о том, что "всё под контролем"


Сообщение отредактировал Брусника - Сб, 11.07.2009, 23:03
 
galinaДата: Сб, 11.07.2009, 23:36 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я еще сделала расклад Скляровой "Живые и мертвые".
Не могу описать весь расклад очень большой и громоздкий .
Принцип такой , что по -позициям отслеживаем сигнификатор .
Со стороны смерти или живой ...
Грустные карты .. Мужчина пропал при форс -мажорных обстоятельствах .
Все -таки возможно имел место несчастный случай . Возможно и где -то лежит больнице . Может даже кто -то по дороге его увез другой город ..
Нужно надеяться .


Сообщение отредактировал galina - Вс, 12.07.2009, 18:00
 
galinaДата: Сб, 11.07.2009, 23:44 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Удачи в поиске .

Quote (Брусника)
но успокаивает хотя бы то, что повешенный в этой колоде живой всё-таки. на карте он как-будто бы в аквариуме с водой показывает публике какой-то трюк. явно делает это добровольно.

У него время ограничено ! Он не может быть долго без воздуха , это очень опасно . Значит он не понимает , что рискует своей жизнью ?
Ему нужно помочь ...


Сообщение отредактировал galina - Вс, 12.07.2009, 00:17
 
ВалерияДата: Вс, 12.07.2009, 10:09 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
klimena,

--------------Прошлое-----Настоящее-------Будущее

Сознание---Туз Монет----5 жезлов---------Рыцарь Жезлов

Тело---------2 кубка-------Иерофант--------Король Жезлов

Дух-----------Башня--------7 жезлов---------Туз кубков

Похоже, что сейчас он жив, но при этом видна борьба и сопротивление организма. на будущее падают активные карты, что дает надежду на выздоровление и жизнь.Однако изобилие огненной стихии и в настоящем и будущем наводят на мысль о жаре,как -будто в огне весь человек, в горячке, тяжелое состояние.
Плюс к этому маятник ведет себя очень неопределенно-дрожит и не крутится ни в какую сторону, состояние человека между между....


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
siliДата: Вс, 12.07.2009, 14:30 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
klimena, а вы в соседних горадах искали........??? Просто смотрю, смотрю.......и все равно складывается ощущение, что он по пьяни в приключение влип....за бабой куда-то поехал (какие-то деньги похоже у него все же были поначалу.....), остался там без денег в стисненных обстоятельствах......Извините, если задеваю, я же вполне могу ошибаться, просто хочется чтобы нашелся человек, и в бомжа не превратился, поэтому надо бы и тут проверить.....правда не представляю как...... sad
 
galinaДата: Вс, 12.07.2009, 22:54 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я еще попробовала сделать расклад поиск на малой Ленорман .
Мужчина в одиннадцатом доме рядом карта сад и ребенок .
У него случайно нет детей которые живут отдельно от него ? Если есть , то может быть решил поехать туда ?
Под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме — гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление — юго-юго-восток.


Сообщение отредактировал galina - Вс, 12.07.2009, 22:55
 
klimenaДата: Вс, 12.07.2009, 22:58 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вряд и он мог куда-нибудь поехать. Он не взял деньги, мобильник, документы. Да и был одет в спортивный костюм и тапочки.
 
galinaДата: Вс, 12.07.2009, 23:12 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Да , я помню вы писали , но так , уже на всякий случай решила спросить.
Мне кажется , что когда идет поиск пропавшего нужно любую зацепку искать, пусть даже самую нереальную ...
Завтра еще Дракоша будет делать расклад на поиск . Даже уже не знаю , как спросить у карт ?
Девочки многие видимо в отпуске , так бы тоже помогли ...
 
ДракошаДата: Пн, 13.07.2009, 10:14 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Еще раз сделала расклад:

1.Скорпион--В каком человек эмоциональном и психологическом состоянии?Грустит, сердит, в оцепенении.... – императрица: держится он замечательно, я б сказала даже уверенно

2.Лев--кто окружает человека, кто с ним рядом?Друзья, враги,семья.... – туз дисков: на карте человек один на вершине горы, думаю в настоящий момент он один…

3.Телец--где сейчас его физическое местоположение? Где он находится ? – принцесса жезлов, доп.Туз Чаш: есть мысль что рядом все же есть некий водоем, вода… и есть мысль что об этом все же кто-то догадывается или знает, какая-то женщина все же тут мелькает..но вот что это за женщина не могу понять…

4.Водолей --куда он планирует идти? – 6 Мечей: на карте нарисован лабиринт, могу предположить,ч то он мог заблудится или не знает как найти дорогу назад, но в итоге вроде как встреча с кем-то..некий успех…но радоваться рано.
«Сергею помогли подстроить исчезновение?» -королева дисков»: и опять некая дама, даже и не знаю что думать…

5. карта ложится в центр как бы пересекая бланку--совет, консультация, итог. – 2 жезлов (господство): вам нужно использовать сейчас любые зацепки, любые возможности для поиска, самые бредовые мысли тоже имеют право на существование, так что провереряйте все версии…

еще когда тасовала колоду выпали две карты :
Выпали из колоды Жрица и 3 Жезлов (добродетель): возможно, закрыта информация о том куда он направился, либо он сам не хочет чтобы это знали, либо он просто не знает сейчас где находится…

есть что-то в этой истории непонятно, темное...


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
IsdesДата: Пн, 13.07.2009, 10:16 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
klimena, Приветствую!

Я смотрела на этого человека. Человек жив. Ищите его в больнице. У него черепно-мозговая травма. Такое чувство, что его ограбили. При себе нет ни денег, ни документов. Грабили двое. Не русские. Ограбили в лесо-полосе и бросили. Такое чувство, что его нашли не сразу, а через несколько часов и случайно. Он поправится. Не теряйте надежды.

(колода 78 дверей, расклад "Пирамида")


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
IsdesДата: Пн, 13.07.2009, 11:31 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Svetlos, стойкое чувство, что телефон он с собой брал (выпала 5 дисков) и скорее всего были не дешевые часы (3 дисков и туз дисков перевернутый).

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
SvetlosДата: Пн, 13.07.2009, 14:43 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Isdes, если были часы, то действительно возможен такой вариант..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
АлисаДата: Пн, 13.07.2009, 14:43 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Посмотрела по фото, человек жив, но у него проблемы со здоровьем, он как буд-то бы на грани.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
galinaДата: Вт, 14.07.2009, 22:40 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
klimena

Уже начали искать в реке ? Должны тогда быть какие -то следы рядом .
Он ведь не мог залезть в воду одетым . Что -то любом случае должно остаться. Неплохо еще найти кинолога с собакой , она может привести на то место от куда пошел в воду. Если конечно не было дождя .

 
siliДата: Вт, 14.07.2009, 22:51 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (klimena)
Здравствуйте ещё раз! Новости такие. Нашли бабулю экстрасенса она сказала, что он утонул. Там река в 2х километрах. Но его пока не нашли. (

все, конечно, может быть....только так часто говорят, это наиболее вероятно для пропавших......к тому же в воде найти достаточно сложно, поэтому на нее все свалить можно.......

я видела другое фото на другом форуме, оно более удобно, портретное, глаза хорошо видны, может лучше его сюда разместить, может девочкам удобнее настроиться будет. Контакт в глаза довольно важен при просмотре жив-мертв......

я еще раз посмотрела....ну не идет у меня информация о его смерти....ни в воде, нигде! Из всех негативных карт только сила и мир даже суда нет.....но этого мало для указания на смерть, это скорее показывает что человек борется с ограничивающими его обстоятельствами......и колесница опять, как-будто уехал куда-то..... там дороги не было? он мог машину остановить попросить подвезти?

Сообщение отредактировал sili - Вт, 14.07.2009, 22:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz