Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ShadowДата: Ср, 12.08.2009, 21:34 | Сообщение # 121
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
strangert, он точно жив! От него идет тепло!
а теперь на картах:
1. Жив? 10М
2. Эмоциональное состояние Сила
3. Физическое состояние ТМ
4. Вернется ли? 7Ж
5. Как скоро? 5М
6. Где он сейчас находится? 10К

Он жив, но состояние крайне тяжелое! Очень сильное эмоциональное возбуждение, возможно даже потрясение! Физ состояние-очень плохое, похоже на резаную рану. Он пока не может вернуться, ему надо решить свои проблемы, он сейчас борется (возможно за жизнь). Он находится в доме, возможно за городом на даче или в частном доме! Вернется когда? Затрудняюсь, но предположу что в течение 5 мес Вы получите информацию. Не хочу расстраивать но мне кажется что дома его живым не дождуться.... sad

Сообщение отредактировал Shadow - Ср, 12.08.2009, 21:45
 
WilamaДата: Ср, 12.08.2009, 22:14 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Shadow, да, я когда на фото посмотрела, то не почувствовала смерти. Он жив точно. И находится в доме - это тоже верно.
Кто рядом с ним - Король пентаклей
Ну ясно, мужчина какой-то.
Почему не хочет возвращаться домой - Правосудие.
А не может причина заключаться в том, что у него возникли проблемы с органами власти? Уточнила - что именно - 2 мечей. Возникла непредвиденная и не совсем приятная ситуация.
 
primaДата: Ср, 19.08.2009, 11:10 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (strangert)
Посмотрите пожалуйста по фото жив ли, что с ним, найдем ли и когда?
Это мой хороший друг. Пропал неделю назад. Зовут Валентином.

Расклад на Валентина. Колода Эра Водолея.

1. Почему он пропал – 6 монет – возможно, что он оказывал кому-то помощь. Но ещё карта говорит о том, что человек получает по заслугам.

2. Как он пропал – паж мечей – я допускаю, что это могла быть провокация со стороны. Если, например, он отошёл, к нему могли начать задираться. Исходя из первой позиции карт, это могло быть связано с девушкой (об этом говорят и другие карты расклада). В ситуации участвовали и другие люди.

3. Где он пропал – 2 жезлов – эта позиция, и следующая говорят о похожих местах. Возможно, что это загород.

4. Где он сейчас (на позавчерашний вечер) – Влюблённые – карта намекает о том, что он там может быть не один. И ни один он по причине сильной привязке к той, с которой сейчас проводит время.
Если место, то загород, где-то, где заканчиваются поселения, дома. Слушайте, а он мог куда-нибудь уехать?

5. Каково его физическое самочувствие – 9 монет – карты говорят о том, что с физическим состоянием у него всё ок.

6. Что можно сделать, чтобы найти его? – 6 мечей – Верховная Жрица – 5 мечей – нужны очень активные действия по его поискам. Ожидание не принесёт никаких плодов. Нужна активность, нужно перепробовать все способы.

В общем, судя по раскладу, Валентин жив, здоров. Но, возможно, что он не один, а с девушкой. Перед раскладом, я сосредотачивалась на фотографии Валентина, чтобы настроиться получше. И, наверное, впервые в жизни, я что-то почувствовала по фотографии. Как правило, я ничего не вижу, ничего не чувствую, а тут как пробило. Сложно описать словами мои ощущения. Но судя по ощущениям, он жив и я бы даже сказала, что ему хорошо.

strangert, немного сумбурно получилось, простите.
И ещё, у меня вопрос, какие действия предпринимаются, чтобы его найти?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
strangertДата: Чт, 20.08.2009, 10:29 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





его нашли.. к сожалению не живым ((
 
ЛучинкаДата: Чт, 20.08.2009, 16:18 | Сообщение # 125
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
У меня на Валентина выходили плохие карты. Но я в этой теме решила я пас. Вопросы жизни и смерти все-таки, и уже раз неверно дала ответ. Решила, что лучше не буду в такое лезть sad

strangert, мои соболезнования.


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
galinaДата: Чт, 20.08.2009, 18:48 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
strangert
Посмотрите мой пост , я написала , что с ним все очень плохо .
Только извините меня , но я третью карту не стала показывать -Туз мечей .
На картинке меч воткнут в могилу ...
Оставила 3 пентаклей (Франкенштейн) +Жрица , третья была Туз мечей )
Еще подумала , что парня ранили ножом , но не стала даже показывать карту.
Я не была уверена , да и страшно такое писать , а если жив бы оказался ...

Shadow почитайте пост , она сразу написала , что в живых его нет ...

мои соболезнования

Сообщение отредактировал galina - Чт, 20.08.2009, 19:01
 
strangertДата: Пт, 21.08.2009, 21:15 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





не знаю как.. но в момент просмотра он уже не был жив.. это случилось 7го числа.
пока его просто нашли. обстоятельства не говорят. ведется расследование.
 
elicaДата: Ср, 23.09.2009, 08:08 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Доброго времени суток всем.
У меня вот какая история. Год назад пропал мой бывший муж (к тому времени мы уже были в разводе). Просто - поехал куда-то с другом. Друг нашелся через неделю, рассказал сказку, что ни ездили "в Москву отдохнуть, а потом я вернулся, а он остался еще на неделю". Ага, взрослый человек, у которого серьезная работа, все бросил, никого (даже мать!) не предупредив, и уехал... После его отъезда выяснилось, что у него очень много долгов- практически половина города его разыскивает. У моих родителей начались проблемы из-за его кредита (отец был поручителем)... В общем, долгая и очень неприятно пахнущая история. Прошел год, наша семья его простила-отпустила, но все равно очень бы хотелось с ним поговорить - поскольку не понятно, зачем все было сделано и хотел ли он "Уехать" или его "уехали"...
ПОэтому прошу тех, у кого будет возможность и желание узнать вот какие моменты:
- жив ли он;
- был ли запланирован отъезд;
- если жив - встритимся ли мы когда-нибудь;
- жалеет ли он о том, что уехал (и хочет ли ввернуться);
- и знает ли о его местонахождении кто-либо из лрузей-родственников.
Буду очень благодарна каждому, кто сможет ответить хоть на один вопрос.
Вот его фотография:
http://i012.radikal.ru/0909/3f/2b18986ce83c.jpg
Зовут Алексей.


Сообщение отредактировал elica - Ср, 23.09.2009, 11:47
 
dataДата: Ср, 23.09.2009, 14:55 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
elica, я впервые смотрю такие вопросы

Quote (elica)
жив ли он

СА Повешенный
это не всегда говорит, что он не жив, здесь какое-то самопожертвование, или он жертва обстоятельст, или добровольно уединился. Однозначно не от хорошой жизни. Может, память потерял, не при сознании.
Quote (elica)
был ли запланирован отъезд

5кубков, паж мечей,королева пентаклей
думаю, что все-таки он запланировал, но уже там, что-то пошло не так
Quote (elica)
если жив - встритимся ли мы когда-нибудь

2 кубка, 3 пенаклей, 8 кубков
встретитесь.
Quote (elica)
жалеет ли он о том, что уехал (и хочет ли ввернуться)

2 мечей
жалеет, у него безвыходное положение
Quote (elica)
знает ли о его местонахождении кто-либо из лрузей-родственников

Рыцарь мечей
знает кто-то. И может даже это тот его спутник, который приехал
Спросила где его искать:
жрец
Может, он в монастыре, при церкви.
 
MermaidДата: Ср, 23.09.2009, 15:30 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
elica,
я не экстрасенс, поэтому, конечно, могу ошибиться. Вот что получилось:
Таро Эры Водолея
1. Жив ли? - Дьявол. Хотя карта такая непростая, но мне кажется, что жив. И что более того, он жизнь очень любит и за нее всеми силами будет цепляться, что бы ни произошло. Но, думаю, что его жизнь ему может не принадлежать - он от кого-то в зависимости. Не в буквальном смысле слова "рабство", но у кого-то он "на привязи". Или же это значит, что живет под чужим именем, а его имя - больше не его.
2. Увидитесь ли? - Умеренность. Да, но не скоро. Ждать придется долго, потребуется, чтобы утекло много воды и устаканилось многое.
3. Был ли его отъезд запланирован? - Рыцарь кубков. Наверное, отъезд не был тщательно спланирован. Но и насильственным не был. В какой-то момент он просто подумал, что так будет легче - и уехал.
4. Хочет ли вернуться? - Смерть. Нет, он хотел бы все оставить в прошлом и начать новую жизнь.
5. Кто может знать о его местонахождении? - 9 пентаклей. Где он? - 10 пентаклей. Я думаю, что он у каких-то людей из своей семьи, у родни (может, и дальней). И они ему пытаются помочь материально, поддерживают. Все необходимое для жизни у него точно есть.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 23.09.2009, 15:31
 
galinaДата: Ср, 23.09.2009, 21:17 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
elica,

Богемское Готическое Таро

узнать вот какие моменты:
- жив ли он;
Императрица

Жив он и возможно находится у какой -то женщины . Не может быть она
его матерью ? Если нет , то дама старше его .
-- если жив - встритимся ли мы когда-нибудь;
Рыцарь кубков

Он видимо даст знать о себе или кто-то сообщит о нем вам .
был ли запланирован отъезд;
Солнце + 5кубков

Видимо планировал отъезд , но очень тяжело ему было срываться ,
оставлять то , что так дорого ему .
- жалеет ли он о том, что уехал (и хочет ли ввернуться);
3пентаклей +10жезлов

Вернуться он не может , есть новые обстоятельства которые мешают это сделать .
Да и поступок который совершил не позволяет это сделать .
Сейчас он без дела не сидит , что -то делает , но не думаю что это
благие намерения . Наверное любит манипулировать людьми во имя своего блага . Хотя есть риск , что искусственно созданное не очень долговечно и зло может обернуться против него самого.
- и знает ли о его местонахождении кто-либо из лрузей-родственников.
2мечей

Может знать только его мать , больше никого нет , кто в курсе его нахождения.

 
ShemaineДата: Чт, 24.09.2009, 15:38 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
elica,
1. Жив ли? - Туз Пентаклей - Думаю, что да.
2. Был ли запланирован отъезд? - 4 Жезлов, Туз Мечей, Луна - не думаю, что это была тщательно продуманная ситуацию, но решение он принял сам, резко, внезапно решил уехать.
3. Состоится ли встреча? - Мир, Рыцарь Пентаклей, Звезда - Да, но не скоро, в отдаленном будущем.
4. Жалеет ли? - 6 Кубков, 10 Пентаклей, Повешенный - Да, он постоянно вспоминает о вас, мучается, сейчас он находится не в очень комфортной для него жизненной ситуации.
5. Хочет ли вернуться? - 6 Мечей, 9 Кубков, 10 Пентаклей - Да.
6. Знает ли кто-нибудь о его местонахождении? - 9 Кубков, 2 Кубков - Возможно кто-то из очень близких ему людей.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
elicaДата: Пт, 25.09.2009, 08:35 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Девочки, как все совпадает...
Quote (galina)
Сейчас он без дела не сидит , что -то делает , но не думаю что это благие намерения . Наверное любит манипулировать людьми во имя своего блага . Хотя есть риск , что искусственно созданное не очень долговечно и зло может обернуться против него самог

- не просто в точку, в самую десятку!!!!
Теперь бы узнать, кто в курсе его местонахождения - родственники с ним не контактируют вроде, мать из-за его кредита выселили из дома - жить негде... хотя чужая душа...
Спасибо всем большое!!!! Если появится информация (а судя по картам - нескоро...) - обязательно сообщу.
Спасибо всем еще раз.
 
majaДата: Чт, 21.01.2010, 11:54 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ваш бывший муж жив, здоров и счастлив.
У него молодая жена, в которой он души не чает. Работает он,но пока эта работа не приносит ему доходов. На свою деятельность возлагает большие надежды т.к. работа перспективная. (карьерный рост).
Когда вы потеряете надежду его найти, тогда он и обьявится.

(Игральные карты)

 
зизуДата: Пт, 22.01.2010, 20:44 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Причина его отъезда - женщина (королева жезлов), немолодая. А подсказал (иерофант) ему уехать мужчина (король жезлов). Человек он (муж тоесть ваш) деловой, крутится как белка в колесе( 2 пентаклей). Но в данный момент он заболел (9 мечей), а рядом из близких никого. В глубине души он хотел бы вернуться (7 мечей), но это только мечты, в ближайшее время и не ждите.(королева монет, 6 кубков, 7 кубков)
 
РастрепышДата: Ср, 09.06.2010, 21:01 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день! Пропал человек,на него совсем не похоже Можно узнать жив ли он и что с ним?
Прикрепления: 0152059.jpg (45.2 Kb)
 
MalinkaДата: Ср, 09.06.2010, 21:57 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Растрепыш)
Добрый день! Пропал человек,на него совсем не похоже Можно узнать жив ли он и что с ним?

Растрепыш, боюсь огорчить, но кажется этого человека больше нет в живых. На него падают Суд и Мир. Он находится в каком-то неприглядном месте, что-то "убогое" вокруг... на то как это произошло, выпадает Жрица - карты не хотят отвечать. Отчего умер - Башня пп, КФ пп - какая-то катастрофа, разрушение, очень неприятное событие. В какой-то момент не повезло, скорее всего несчастный случай(

Сообщение отредактировал Малинка - Ср, 09.06.2010, 22:01
 
karapuzДата: Чт, 10.06.2010, 00:12 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Растрепыш,ленормашки..
Quote (folly)
Добрый день! Пропал человек,на него совсем не похоже Можно узнать жив ли он и что с ним?

34+26+18+16+1
Человек жив-здоров,скоро даст весточку,он уехал,куда то в другую местность,может вам лучше знать...скажите как у него с алкоголем?
 
МирэллеДата: Чт, 10.06.2010, 00:17 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Растрепыш, у меня не идет ощущения неживого от фотографии.

Что с человеком - 3 жезлов (это не 4 чаш, это 2 пентаклей)
Находится где-то вдали от всех, хочет вернуться, но не может. Причины скорее внутренние, чем внешние. Если человек решит, что Вы ему дороги, он даст о себе знать.

А, простите, кем он Вам приходится и при каких обстоятельствах пропал?


Осторожно, мечты сбываются.
 
ВалюшаДата: Чт, 10.06.2010, 00:40 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Растрепыш, скоее всего, он жив, но на данный момент или сам выжидает (Умеренность) или его где-то держат. На вопрос по какой причине он пропал, выпали Дама кубков + 8 пент + Влюбленные - как бы выбор между женщиной и работой, не знаю, что это может значить. Возможно, какой-то шантаж... На другие доп. вопросы и на другой колоде тоже выпадают Рыцари (то пент, то мечей) и опять Дама, но на этот раз уже Дама пентаклей. Однозначно, замешана женщина и молодой мужчина.
Что с ним произошло - 5 жезлов (доп. Рыцарь пент) - возможно, его избили.
Его ближайшее будущее - Туз жезлов (как поясняющие карты, задумывались вытянуть изначально - Повешенный + 9 мечей) - он как бы будет на волосок от гибели или сильной болезни, но выживет.
 
karapuzДата: Чт, 10.06.2010, 00:44 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Валюша, у меня тоже дама и какая то связь с работой,то на данный момент у него такое состояние и +рыбы рядом(вода) что он как пьяный,мутный такой,как не в себе,по даму не хотела писать так как незнаю кто спрашивает?Ну раз уже сказали выкладываю и я...

Сообщение отредактировал karapuz - Чт, 10.06.2010, 00:45
 
freyaДата: Чт, 10.06.2010, 00:50 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
мужчина жив...... но со здоровьем у него плохо...

что по дороге о нем увидела:
в плане души, так он по жизни философствующий и с чувством одиночества ....сам по себе человек традиций и спокойный достаточно..но всегда хотел казаться весельчаком и душой компани....


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
ВалюшаДата: Чт, 10.06.2010, 00:56 | Сообщение # 143
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
karapuz,
Quote (karapuz)
по даму не хотела писать так как незнаю кто спрашивает?Ну раз уже сказали выкладываю и я...

ну, раз спрашивают, то, думаю, надо говорить как есть... В таких случаях, хочется, лишь бы человек был жив. А уже потом, как найдется, то... будет видно!
 
ВалюшаДата: Чт, 10.06.2010, 01:24 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Растрепыш, а по-моему, мы "тактично" говорим, как есть. Лично у меня не выпало карт, прямо показывающих смерть и у большинства девочек тоже. Жаль, что на фото глаз его не видно, и его ФИО вы не написали.
Я только что вытянула карты на его ближайшее прошлое, настоящее и ближайшее будущее - нет карт, которые бы показали смерть!
 
follyДата: Чт, 10.06.2010, 16:46 | Сообщение # 145
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Растрепыш, наконец и я добралась до расклада, на мой вопрос о том, кто такой этот мужчина выпали карты: 10 пент + 5 кубков + 3 меч + солнце + 8 меч. Интерпретирую след. образом: человек семейный, но проблемы в семье, думаю, что не раз думал о том, чтобы уйти из семьи, но сдерживает от такого поступка ребенок.
жив мужчина или .....выпали из колоды карты повешенный и 4 меч...пока воздержусь...посмотри, что дальше...
где находится: 10 мечей, колесница, 10 жезлов - где-то так получается, что за городом, за вашим населенным пунктом (может в 10 км, т к 2 раза цифра 10), возможно лес......(чуть освобожусь, попробую дальше посмотреть..)

Да-да, согласна, было бы имя - было бы легче значительней настроиться.

Сообщение отредактировал folly - Чт, 10.06.2010, 17:09
 
horekДата: Чт, 10.06.2010, 16:53 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Растрепыш, у меня по картам, ничего страшного нет, человек жив, но в его отсутствии (исчезновении) замешана женщина.
 
dataДата: Чт, 10.06.2010, 18:34 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Растрепыш, рыцарь мечей король пентаклей 9 кубков - он жив
причина - 8 пентаклей 7 пентаклей император
из-за работы, должен был уехать, возможно денег должен влиятельному мужчине.


Сообщение отредактировал data - Чт, 10.06.2010, 18:35
 
РастрепышДата: Чт, 10.06.2010, 18:46 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый вечер! Милые,добрые,хорошии девочки! Я Вам очень благодарна! Я сейчас на эмоциях..поэтому иногда получается в ответе очень жестко,но я никого не хочу обидеть. зовут этого мужчину Дмитерко Владимир Борисович,он мой бывший муж.Развелись мы мирно,у него был свой бизнес,пропал он в январе.Он действительно много раз хотел уйти,но он безумно любил своих детей.Пил он не много,так по вечерам.в хорошей компании.хорошее спиртное с хорошей закуской.А может у него быть потеря памяти,может его и правда избили?
Прикрепления: 9838314.jpg (63.1 Kb)
 
follyДата: Чт, 10.06.2010, 19:05 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Растрепыш, раскинула карты...одни мечи, и только мечи...
Днвочки , посмотрите кто-нибудь, плиз, будущее Владимира Борисовича...У меня закрылось на будущее картой ...по колоде Уайта XIII арканом...Не хочу говорить в слух...Может посмотрит кто-то еще...спасибо...
 
karapuzДата: Чт, 10.06.2010, 19:36 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Растрепыш, Taro d'Eltynne
33+30+50+51+10
Карты показывают что он находиться в местах изолятора,крушение здоровья серьезно,я думаю что сознания тоже..,карта исследования наводит на эту мысль.
Похоже как органы или больница,но это общественное место(там где находяться постоянно люди,не дом). Думаю потеря памяти..Это за городом точно…


Сообщение отредактировал karapuz - Чт, 10.06.2010, 19:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz