Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
follyДата: Пн, 14.06.2010, 12:10 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Маруся, я тоже попробовала раскинуть карты...Очень много раз выпрыгивала карта 7 мечей.
Что приключилось? 5 пентаклей: ушел из дома (скорее праздного дома), то есть не дом , в котором он жил, а скоре дом, в котором что-то празновали... 3 мечей + король мечей + 6 пентаклей - похоже на какой-то любовный треугольник, последнее слово держал взрослый мужчина, то есть разъяснил, что да как, не вижу насилия с его стороны. Где происходил разговор: 8 мечей: в закрытом помещении. Предпосылки: Королева пентаклей, 6 мечей, справедливость Эта королева и является тем самым яблоком раздора, жещина взрослее его. Она является причиной : мечей () на которой изображена вода с лодкой), что также меня наталкивает на мысль, что смерть связана с водой, и справедливость говорит о том, что он считал,что это единственный выход из данной ситуации: просто уйти. Закрывает расклад Башня. Нет в живых его..

Возник вопрос для уточнения, кто эта жещина и мужчина, возможно, все-таки, его родители? Выпала Карта Любовники. Все таки, значит женщина, которую любил.

На вопрос: Где искать? выпала Туз кубков Перевернутая, я с перевернытыми не работаю, но она выпала именно в таком состоянии...то есть, все таки это вода, думаю, что вода не стоит на месте...то есть, не похоже на озеро, а скорее на реку...(могу ошибаться)

Почему его еще не нашли? 2 раза прям выпрыгивала карта Солнце (ребенок изображен + солнце) ...Не знаю, как интерпретировать...Девочки, может есть у кого предположение как понять эту карту тут? Может он сам не хочет?

Поможет ли он сам родителям найти его: выпала карта Умеренность (ангел на изобр.) в перевернутом состоянии...Не хоче он этого.

Почему-то создается впечатление, что он обижен на родителей, поэтому не хочет им помочь в поисках...

Каким образом добрался до места назначения: паж пент. и рыцарь мечей, рыцарь кубков - все карты указывают на движение транспортное, но недорогое, возможно автобус...

Попросила подсказку по поводу места его нахождения:
1 ряд: 7 пентакли, 1 пентакли, 2 жезлов... Присоеденяюсь к мнению, что его выбросило на берег...там кусты, деревья..и 2-ка жезлов все-таки говорит о том, что вода рядом совсем, то есть находится прямо у воды...в кустах, скорее всего...
2 ряд: Король мечей, колесо судьбы, императрица и закрывает верховный жрец. Сдается мне, что место ему знакомо. Возможно там отдыхал он с семьей, либо там познакомились его родители, или же это место его родителей...как-то связано оно с его семьей.

Сообщение отредактировал folly - Пн, 14.06.2010, 12:22
 
follyДата: Пн, 14.06.2010, 12:26 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
karapuz, да, может быть , действительно это связано с теми моментами о которых ты говоришь....сейсас попробую узнать про беременность девушки.. sad

karapuz, на вопрос об интимных отношениях выпали карты: отшельник, 3 пент и повешенный...думаю, что у них ничего не было, как бы он этого не хотел....

karapuz, знаешь, что мне пришло в голову?! Так на вопрос, почему его не нашли до сих пор солнце перев. Может это означает, что он все-таки действительно обижен на родителей, и вот его эта детская обида...и не позволяет найти его..Может он до сих пор не простил родителям что-то...мне кажется еще, что родители могли знать эту женщину, и по каким-то определенным причинам не разделяли его симпатию к ней, может и разговор довольно в жесткой форме происходил на эту тему...Вот как-то так у меня все в кучку собирается... sad

Сообщение отредактировал folly - Пн, 14.06.2010, 12:38
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 13:47 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
folly,
Quote (folly)
Так на вопрос, почему его не нашли до сих пор солнце перев. Может это означает, что он все-таки действительно обижен на родителей, и вот его эта детская обида...и не позволяет найти его..Может он до сих пор не простил родителям что-то...мне кажется еще, что родители могли знать эту женщину, и по каким-то определенным причинам не разделяли его симпатию к ней, может и разговор довольно в жесткой форме происходил на эту тему...Вот как-то так у меня все в кучку собирается...

да... вобщем-то про какие-то ссоры я вообще ничего не знаю... хотя, конечно, возраст такой еще..подростковый, переходный...
wacko если он в воде был, то тело уже не найти... насчет праздника я узнаю...
Девочки, а может можно какой-то совет родителям посмотреть? Что им делать? Все оставить и забыть? Только в памяти сохранить?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
dataДата: Пн, 14.06.2010, 14:06 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (folly)
Почему его еще не нашли? 2 раза прям выпрыгивала карта Солнце (ребенок изображен + солнце) ...Не знаю, как интерпретировать...Девочки, может есть у кого предположение как понять эту карту тут? Может он сам не хочет?

а может, наоборот, его душе хорошо и он не хочет, чтобы родители видели его останки? еще мне когда-то Солнце падало на свет, то есть, может место, где он по идее не похоже, что он там. мне показывало солнце на фонарь, который стал причиной дтп, он засветил глаза. может, в таком движении подумать...
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 14:45 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Пусть родители по нашим наводкам еще раз посмотрят вдоль реки или сходят к тем,кто ишет с маятником по карте,медиуму-давно пора было сделать, как последняя надежда найти. А так остается жить дальше и нести свой крест разумно и правильно.
Вопрос к Марусе-интерсно, а та девушка не исчезла после этого из города,что с ней сталось?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
follyДата: Пн, 14.06.2010, 15:21 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (data)
еще мне когда-то Солнце падало на свет, то есть, может место, где он по идее не похоже, что он там.

data, и мне такая мысль приходила по поводу этого, но все-таки по поводу места выходили другие карты, отличные от солнца....

Quote (data)
а может, наоборот, его душе хорошо и он не хочет, чтобы родители видели его останки?

Если честно, я этот момент даже не хотела упомянать, но наверное прийдется, я спросила, как он и где он? на небе? между землей и небесами? где и каково его душе? 2 раза карта дьявол выпала...Говорят же, вроде как самоубийцы в ад попадают...но не хотелось бы так считать....
Почему-то мне кажется, что его душа еще не покоится с миром? как буд-то он до сих пор м/у двумя мирами...Это лично мои ощущения...ну вот не знаю, прям чувство такое... sad

 
lariso4kДата: Пн, 14.06.2010, 15:57 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А по выпадающим неоднократно тузу кубков и солнцу пп, 8 мечей еще было: не может ли это быть колодец канализационный где темно и тесно?
 
follyДата: Пн, 14.06.2010, 16:09 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (lariso4k)
по выпадающим неоднократно тузу кубков и солнцу пп, 8 мечей еще было: не может ли это быть колодец канализационный где темно и тесно?

Кстати, интересная интерпретация, если 3 карты вместе выпадают на вопрос "где"- то думаю, что как вариант можно интерпретировать так....

Сообщение отредактировал folly - Пн, 14.06.2010, 16:10
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 23:44 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
...говорят между небом и землей есть пространство, так там маятся души самоубийц,наркоманов, путан, алкоголиков. Ад -на земле , они из него убежали, только до неба не добежали.,а застряли вот в этом разломе миров. Они своего рода астральные вампиры, так как питаются энергией людей,которые обладают теми же пороками,что и они.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 14.06.2010, 23:56
 
VeneziaДата: Вт, 15.06.2010, 02:41 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Богемское Готическое Таро
Звезда, 2 Жезлов, Луна
Причина в девушке - бросила, скорее всего, или по прошлому страдал парень. Здесь либо самоубийство, смерть с водой как-то связана, либо он жив и имеет место конкретное помутнение рассудка. Может быть родителям посоветовать по психиатрическим лечебницам поискать, как последняя надежда?


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Вт, 15.06.2010, 02:41
 
МарусяДата: Вт, 15.06.2010, 07:00 | Сообщение # 191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Venezia,
Quote (Venezia)
Может быть родителям посоветовать по психиатрическим лечебницам поискать, как последняя надежда?

вот им тоже говорят, что может у него амнезия быть...
но психушки за 10 лет (и остальные заведения) уже обыскали....


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
LotosДата: Чт, 15.07.2010, 19:36 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Здравствуйте !!!

Если кто-то может- сделайте ,пожалуйста ,расклад-чтобы узнать хоть какую-либо информацию о судьбе человека : Тамбовцев Александр Иванович-23.05.1941года.

Пропал 5лет назад вблизи от дома при не выясненных обстоятельствах.

Поиски продолжались долго ,-но результатов не дали.

Если кто-то сможет, помогите - сделайте расклад-который поможет узнать ,-жив ли он сейчас , и где он находится?!

Спасибо.

 
MalinkaДата: Чт, 15.07.2010, 20:23 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Lotos, попробую... Король мечей, Королева мечей, 3 пентаклей, 5 чаш, 9 жезлов, 5 пентаклей.
Он жив, находится вроде как в заключении, вокруг него враги, неприятели, возможно его удерживают насильно. Он много работает, если бы не столь почтенный возраст я бы наверное решила, что он находится в рабстве. может, он в тюрьме? На душе у него тяжко, разбитые чувства. и еще такой момент он как будто скрывается и осторожничает, может имеет возможность увидеться с родными, но что-то его сдерживает. 7 мечей - возможно, его мысли - его собственная тюрьма, он по каким-то соображениям не хочет обратно.
 
LotosДата: Чт, 15.07.2010, 20:33 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Малинка !

Спасибо Вам огромное !

Информация-хотя бы о том ,что он жив -спасибо !

 
PripevochkaДата: Чт, 15.07.2010, 21:18 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lotos, попробую, но не судите строго... никогда не пробовала карты на поиск раскладывать
Quote (Lotos)
жив ли он сейчас

5 Мечей+5 Жезлов+7 Кубков
Думаю жив, но сильно подавлен. Борьба какая-то идет и думаю, что не с собой борется. Возможно кто-то его удерживает насильно где-то. По 7 Кубков идут мечты у него. Думает, мечтает.
Quote (Lotos)
где он находится?!

4 Пентаклей+Паж Кубков+ Рыцарь Кубков ПП
может дома у кого или в каком-нибудь гос. учреждении (больница, интернат). Скорей всего ухаживают за ним, но человек не очень честный. Может и использует его с какой-то целью (пенсии, льготы)


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Heaven-SentДата: Чт, 15.07.2010, 22:06 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Lotos,
пп 6 кубки + смерть - похоже, что его нет в живых sad надеюсь, я ошибаюсь...

причина: император + колесница - кто-то его забрал...на машине....или он сам уехал..но это вряд ли...может, похищение это...

с какой целью: пп 3 кубки + дурак - он не злоупотреблял алкоголем? просто цели как таковой его похитить или "разобраться" с ним я не вижу...какие-то мелкие, бытовые конфликты возможно...


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
igolkaДата: Чт, 15.07.2010, 22:12 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
жив ли он сейчас , и где он находится?!

1-5 Монет+Правосудие+7 мечей-он жив и находится в очень тяжелом эмоциональном состоянии и не видит выхода из этой ситуации. он лишен всяких прав и ничего не имеет.возможно даже не вполне адекватно воспринимает действительность. Не знаю, может ли правосудие говорить об учреждении где он может находится.
Где находится 9 Жезлов+Императрица+Император может быть он живет в семье, и его заставляют работать или он под надзором находится?
 
galinaДата: Чт, 15.07.2010, 23:24 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
информацию о судьбе человека : Тамбовцев Александр Иванович-23.05.1941года.

Богемское Готическое
4кубков - Королева мечей -Башня
Судя по 4кубков на картинке девушка в гробу лежит . Не один раз показывало , что человек в коме , может потеря памяти . Для всех человек больше мертв чем жив ... Думаю , что мужчина находится больнице , он не помнит себя или вообще находится коме .
Королева м. может женщина врач -медсестра которая ухаживает за ним .
В тот день , когда пропал , случайно не было грозы ? По Башне можно судить , что он не мог или не может сказать -кто он и откуда. Поражена голосовая речь . Это уже мои догадки , не более того .
 
kofДата: Пт, 16.07.2010, 03:02 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Должна вас огорчить, по моим картам выходит,что уже умер человек, умер натуральной смертью, от болезни /показало кости, нервная система, позвоночник-Паркинсон или Альцзаймер/Находится недалеко за городом, сельская местность , деревенское кладбище, возможно был кремирован, короче в земле. Когда О болезни узнал, то изменил круто свою жизнь, первое время /несколько месяцев/жил на природе, бомжевал или у кого-то знакомых на природе за городом, фигурирует в картах сгоревший дом, развалины, заброшеное строение и природа, ограды кладбища, возможно свалка. карты были такие: королева монет, много раз выходили 10монет, палок, правосудие, рыцарь мечей, дьявол. Вначале тоже думала о криминале и борьбе, но потом поняла, что там шла внутренняя борьба+психика+алкоголь. Вообще для этого человека должно было быть интересно путеществовать, по жизни непоседа был, человек решительный.
спрашивала через сигнификатор, где находится человек?сигнификатор выпал -среди мертвых.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 22.07.2010, 04:04
 
follyДата: Пт, 16.07.2010, 11:00 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Lotos, жив ли он: Паж Пент, Луна,10 жезлов + доп. Повешенный. По моим картам - нет его в живых. По луне - возможно была потеря памяти....
Прости, другой, а именно, положительный, итог не получается по этому раскладу дать sad

Где он находится: Звезда - на небе

как пропал: Жрица,10 мечей, 9 пент. А не было ли у него дамы сердца, к которой он якобы собрался...Вытащила дополнительные, королева пент, 4 жезлов, 9 мечей, правосудие...как будто бы он собрался к женщине, приехал к ней, там уже в том месте и случилось с ним, то что случилось....

Вообще, луна у меня часто с кладбищем ассоциируется! sad

Сообщение отредактировал folly - Пт, 16.07.2010, 11:02
 
kofДата: Чт, 22.07.2010, 03:54 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Pripevochka, 5 Мечей+5 Жезлов+7 Кубков
Думаю жив, но сильно подавлен.
на вопрос жив ли он сейчас ?
тут идет ответ нет+износ энергии,разброс+иллюзия
в данном контексте так прочитывается.
само число 5-число нестабильности, перемены, мечи-конфликтность, негатив+жезлы только на уровне мысли, идеи идут, энергетика+ 7 кубков что тоже не есть хорошо

galina, 4кубков - Королева мечей -Башня - я бы сказала ,что тут эмоциональная, память сфера нарушена/болезнь альцзаймер подойдет или инсульт/+ конфликт с женщиной,+ разрушение. так как вопрос стоит конкретный жив или нет, то и ответ напрашивается сам. тем более в три карты мы обычно наблюдаем сам процес, слева направо, от прошлого к будущему, так сказать поэтапные события.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 22.07.2010, 04:05
 
kofДата: Чт, 29.07.2010, 07:27 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Девочки, у меня вчера ночью пропал кот, мы его только недавно взяли, ему год и три месяца. помогите найти,пожалуйста,мы сейчас в деревне живем.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 10.11.2011, 16:40
 
MalinkaДата: Чт, 29.07.2010, 15:07 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, у меня какой-то удивительный результат wacko
Колесница, 9 посохов. Сила, 3 мечей. У меня получается, что его увезли, причем это кто-то, кого Вы знаете. Вернуть его можно если уговорить этих людей, но я не уверена, что Вы узнаете, кто это был...


Сообщение отредактировал Малинка - Чт, 29.07.2010, 15:54
 
galinaДата: Пт, 30.07.2010, 00:28 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (kof)
скажите вернется ли он назад, в нашу семью? Зовут его Басик.

Пражское Сказочное
Рыцарь жезлов ,8мечей, Король жезлов
Вашего Барсика видимо погнала собака , он спрятался каком-то доме, может мельнице , сарае , похоже не жилом доме, а заброшенном , скорей всего на чердаке . Может рядом протекает речка или пруд .
Без вашей помощи думаю ему будет трудно выбраться .
Придется его настойчиво искать .
 
kofДата: Пт, 30.07.2010, 12:59 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, galina, спасибо, кота вчера заманили домой едой/ он был недалеко от дома, где-то по сараям прятался в пределах нашего большого сада, там еще речка есть/ так что при посильном, активном участие моей дочери, заманили кота назад в дом. biggrin вот вам и 3 монеты!
Кот свалился с окна, благо там не очень высоко, вот и оказался в панике на свободе cool


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 30.07.2010, 13:04
 
IsdesДата: Ср, 04.08.2010, 13:34 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девушки, доброго дня!
Обращаюсь к Вам за помощью. У меня пропал Гражданский муж - Колеганов Андрей, 18.02.1980 года рождения, Водолей.
Ушел из дома 27 июля 2010 года и до сих пор не вернулся. Собственные поиски дали только то, что мы узнали место предполагаемого время препровождения Андрея - это стена Цоя на Старом Арбате.
Очень прошу - возможно Вы увидите что-то такое, что сможет нам помочь его поскорее найти.
Заранее Вам огромное спасибо!!!
Фото в приложении.
Прикрепления: 3759883.jpeg (75.4 Kb)


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Isdes - Ср, 04.08.2010, 13:44
 
ТалиДата: Ср, 04.08.2010, 13:55 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Isdes,

Андрей жив, но у него что-то случилось с головой, может, от жары. Ищите в мед. учреждениях.

Мargana считает, по фото, это был микроинсульт, что-то с кровью связано, с сосудами.

 
gloДата: Ср, 04.08.2010, 14:02 | Сообщение # 208
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Isdes, на колоде "Зеркало судьбы", впервые делаю расклад на поиск
1. где он - Королева пентаклей, 9 жезлов, 7 мечей - я бы сказала жив и здоров, может у какой-то женщины отсиживается, вынашивает какой-то план
2.почему не дает о себе знать - Туз пнентаклей, 6 кубков, Мир - такое ощущение, что он хочет реализовать какую-то свою давнюю мечту или шанс ему какой-то представился и он думает, что поймал за хвост птицу счастья или встретил кого-то из своего прошлого, с головой окунулся в воспоминания и забыл обо всем
3.даст ли он о себе знать в ближайшее время - Колесница, 10 пентаклей, 10 жезлов - думаю да, в ближайшее время он вернется с повинной головой.
 
karapuzДата: Ср, 04.08.2010, 14:46 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Isdes, Жив ли?
Якорь,дом,рыбы=всадник
Он жив,здоров..
Где находится?
Гора,змея,совы,лилия,якорь
Его сейчас нет в городе он уехал..очень похоже что есть другая женщина и он там.
Причина его отсутствия?
Ребенок,якорь,ключ,сердце,букет
Охо,тут похоже на рождение ребенка и праздник..
Интересно у него были поездки связанные с работой в другие города на длительное время? Вот якорь в трех вопросах выпал,очень похоже что как то есть связь именно с его работой.. wink
 
Heaven-SentДата: Ср, 04.08.2010, 14:58 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Isdes,
колесо фортуны + паж пентаклей + пп 5 кубков
я думаю, что он жив. Паж у меня всегда на женщин указывает....такое ощущение, что что-то навеялось ему из прошлого...кого-то он встретил....
glo, у нас похожие мысли... wink


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz