Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ChanelДата: Ср, 04.08.2010, 15:05 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки, дорогие, у меня у знакомого пропала собака, посмотрите, пожалуйста, где она? и найдут ли ее?
01.08.2010 В деревне "Ягодное" (Ленинградская область, Приозерский район) пропала собака. Порода ЧИХУАХУА МИНИ, окрас черный, девочка, на животе небольшая грыжа. Откликается на кличку "Тутти".
Спасибо!
Прикрепления: 5440333.jpg (8.9 Kb)


«И это тоже пройдёт»
 
Heaven-SentДата: Ср, 04.08.2010, 15:10 | Сообщение # 212
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Алёна,
паж мечей + дурак + мир
собачка жива...скорей всего побежала за кем-то и потерялась....думаю, что ее найдут.


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
gloДата: Ср, 04.08.2010, 15:17 | Сообщение # 213
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Алёна)
где она?

4 жезлов, Вестник жезлов, 9 кубков - может она попала в руки какому-то ребенку и он ее удерживает дома
Quote (Алёна)
и найдут ли ее?

загадала найдут ли в течении недели - Вестник пентаклей, Рыцарь мечей, 2 жезлов (зто не КФ, это 7 мечей)-
есть шанс найти, но добровольно собаку отдать не захотят, может придется отбирать или выкрасть обманным путем
 
IsdesДата: Ср, 04.08.2010, 15:35 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Всем огромное спасибо! Сейчас я точно смогла выяснить, что человек в Москве и из города никуда не уезжал. На счет женщины не знаю... Может вписка у него с ней... Короче придет - убью. angel1

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
vislipuzliДата: Ср, 04.08.2010, 15:53 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки, тут такая вот проблема. У моей знакомой, назовем ее Алиса, погибла вся семья. Сначала умер отец - обширный инфаркт, потом сестра младшая - разбилась на байке, врезалась в бензовоз, потом исчезла старшая сестра - уехала в Австралию на симпозиум и спустя некоторое время им сообщили, что она якобы утонула, после чего от инсульта скончалась мать.
Алла-Эва 08.09.1965 г.р., пропала в конце июля 2008г.
Фото:

Я разложила на 78 дверей. Такой расклад делаю впервые!

1. Жива\мертва - Королева кубков. Мне показалось что жива, но благодаря молитвам матери. Я вытащила еще одну карту чтобы уточнить - 5 мечей - грусть, одиночества, безвыходность. Может быть на высшем уровне мать пожертвовала собой и дочь осталась жива? Но еще по КК мне показалось, что она была в коме, между жизнью и смертью, ее спасали долго.

2.Чем она сейчас занимается? - 3 пентаклей - работает на перспективной работе, может быть бизнес свой.

3. Почему не подает о себе весть? - Правосудие - из за конфликтной ситуации в семье. Ситуация правда была, против Алисы, мне кажется сестра именно поэтому и не дает о себе знать - она обвиняла Алису в смерти их отца (те накануне сильно поругались).

4. Знает ли кто нибудь из окружения Алисы об Анне, о том что она жива? - Королева мечей - да, знает, взрослая женщина, но она скрывает это почему-то.

5 Подаст ли Анна о себе знать Алисе? - 10 мечей - нет, вряд ли вообще когда нибудь.

Девочки,может кто еще разложит?

 
ТалиДата: Ср, 04.08.2010, 16:09 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





vislipuzli, а мне кажется, нет ее уже

Она погибла по собственной самонадеянности
 
igolkaДата: Ср, 04.08.2010, 19:20 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
где она? и найдут ли ее?

Луна+Королева Кубков Маг мне показалось что ее забрали целенаправленно либо она потерялась поздно вечером,находится в семье и чтобы ее найти надо будит приложить максимум усилий,возможно и хитростью

vislipuzli,

Quote (vislipuzli)
1. Жива\мертва -

Король Кубков+4 Жезла+Король Мечей- по моим картам жива
 
MalinkaДата: Ср, 04.08.2010, 20:34 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vislipuzli, таро Босха:
на вопрос жива ли - Звезда, она жива. Причина ее исчезновения - Рыцарь пентаклей, 2 кубков, Рыцарь мечей, после исчезновения +5 чаш, -Маг. Мне кажется она пошла за каким-то мужчиной, в которого была влюблена, но впоследствии пожалела об этом, рассталась с ним и очень переживала. Рыцарь кубков, 6 мечей - сейчас у нее вроде бы все в порядке, рядом любимый мужчина, детей нет пока. Луна - она вроде бы далеко от ищущих ее людей, 5 жезлов, не дает о себе знать осознанно, или стремится что-то доказать кому-то, или это какой-то конфликт. Возможно, она себе слишком много надумала лишнего, она как будто боится встречи. 2 мечей вряд ли вы с ней встретитесь, она так и будет бороться с желанием увидеться.


Сообщение отредактировал Малинка - Ср, 04.08.2010, 20:36
 
gloДата: Ср, 04.08.2010, 20:57 | Сообщение # 219
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
vislipuzli, на Золотом таро Климта
1.Жива ли: Жрица, 7 жезлов, 9 мечей - жива, но одинока, очень переживает из-за этого, хотя женщина сильная
2.чем занимается: 7 пентаклей, 4 кубков, Суд - работает, но работа не в радость, подумывает о смене деятельности
3.даст ли о себе знать: Башня, 6 кубков, 9 жезлов - нет, из-за прошлых обид, она намеренно отгородилась
 
vislipuzliДата: Ср, 04.08.2010, 21:16 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Малинка, glo - карты у меня похожие выпали, видете?! Мне тоже кажется, что она не вернется и не даст о себе знать больше никогда. Она очень упрямая и винит сестру во всем и наверно даже не знает, что никого больше нет у нее.
Спасибо вам, пойду расскажу Алисе)
 
kofДата: Пн, 09.08.2010, 17:18 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vislipuzli, я поглядела на фото, могу сказать, что дама жива и делает карьеру, женщина с характером.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Heaven-SentДата: Пн, 09.08.2010, 17:46 | Сообщение # 222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
vislipuzli,
таро Джейн Остин
император + смерть + 7 перьев
по картам вроде бы ее нет в живых...а по ощущениям - она жива..если по картам судить, то умерла она своей смертью...

таро белых кошек
пп 8 кубки + 6 пентакли + 6 кубки
возможно, что она потерялась где-то...куда-то уехала...но сейчас с ней все хорошо...

вот так разные колоды противоречат друг другу wacko wacko wacko


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
UchenikДата: Пт, 20.08.2010, 21:25 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Помогите узнать - что с моими родственницами? Фото размещаю, они очень старинные. Ситуация такова: женщины эти жили в России (Псков). Старшей (мать) должно быть уже очень много лет. Младшая (ее дочь) приблизительно 55-60 лет. У нее также была дочь, фото не имею.
Я видел их всего один раз в жизни, много лет назад, но это достаточно близкая родня, просто пути разошлись.
Недавно отослал письмо на имя старшей. Оно вернулось с пометкой. что адресат выбыл. Я подумал, что она могла уйти из жизни. Но почему родные ничего не ответили на письмо?!
Начал звонить туда, через ЖЭК и др. организации удалось узнать, что их огромная квартира в центре города была продана чеченцам. Сами они куда-то исчезли.
Помогите определить: живы ли они? Где находятся, что с ними? Что сталось с детьми младшей?
Прикрепления: 0749244.jpg (68.1 Kb) · 7617791.jpg (89.0 Kb) · 4370942.jpg (75.9 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Сб, 21.08.2010, 00:25 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik,
Фото матери - 10 пентаклей пп, 5 жезлов пп, Дурак пп - она как будто осталась одна в результате ссоры, конфликта, скована, боится и шагу ступить, очень осторожничает.
Фото дочери - 7 чаш, Влюбленные, Королева мечей, возможно ее вовлекли в какую-то аферу, обманули, она сама приняла неверное решение. какая-то у них безнадега...
Вроде все живы, возможно мать плохо себя чувствует... странно у них как будто междусемейный конфликт, причем камнем преткновения стал ребенок...Я подозреваю, что они разменяли квартиру и разъехались, дочка каким-то образом осталась в проигрыше, деньги или какая-то иная ценность - у мамы.
Везде прослеживается какой-то денежный интерес, 5 мечей пп, Король чаш - развод с мужем, может что-то не поделили wacko
 
UchenikДата: Сб, 21.08.2010, 00:43 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо. Малинка, хорошо хоть живы...
Очевидно, их обманули при продаже квартиры. как вообще можно было такую потрясающую квартиру продать?! Но почему исчезли без всяких концов?
А город, где они сейчас, угадать не можешь?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 21.08.2010, 00:43
 
MalinkaДата: Сб, 21.08.2010, 00:53 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik, мне угадать сложно, но я могу что-то описать...
2 мечей, Император, 3 жезлов, Звезда пп - они как будто по раздельности с мамой живут, местоположение дочери как-то связано с отцом, он жив? или может родственники с его стороны... она в непростой жизненной ситуации, крутится как может, как будто теряет надежду... а мама живет в достатке, уже в который раз выходит wacko
4 пентаклей пп - мать больше не живет в Пскове, дочь возможно да.
 
kofДата: Сб, 21.08.2010, 02:29 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Uchenik, посмотрела фото-дает инфу,что они живы. а вот остальное надо уточнять на таро. В ЖЭК должны знать куда они выбыли, так как по закону их не выпишут, пока они не представят адрес куда их потом пропишут, то есть вам там должны дать адрес, который они указали при выписке. так что названивайте в ЖЭК и объясняйте ситуацию, можете попросить кого-то из знакомых представится журналистом,работающим для московского комсомольца,например, который разыскивает этих женщин, так быстрее найдут инфу. И уточните когда их выписали из старой квартиры? год,месяц...и на каком основании они покинули квартиру? И еще позвоните в милицию или справочное бюро города и ищите по фамилии и возрасту, если они в Пскове, то у них есть новая прописка, а значит их фамилия будет фигурировать в бумагах.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 21.08.2010, 02:33
 
UchenikДата: Сб, 21.08.2010, 12:02 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (kof)
мать больше не живет в Пскове, дочь возможно да.

матери сейчас уже должно быть около 85 лет, неужто жива?!
Спасибо, Малинка,

Quote (kof)
Uchenik, посмотрела фото-дает инфу,что они живы.

Спасибо! Я звонил куда только мог - никаких концов. В ЖЭКах сейчас произвол полнейший. Выехали, и все. Усложняется тем, что я живу в другой стране, сложно звонить, узнавать телефоны. Хотелось бы их найти, поскольку у нас с сестрой уже никого родных не осталось.
И еще гнетут сомнения, что купили у них квартиру чечнцы, может, там какой-то обман, криминал?... sad


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
eschaДата: Пн, 23.08.2010, 16:02 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ,сломала мозг,не могу считать,у подруги тоже абра кадабра какая-то на картах выпадает...пропал мой бывший..по картам не вижу,где он и что с ним((может кто-нибудь погадать,глянуть,что такое произошло..я бы предположила,что отпуск,но он высокий пост занимает на работе,и никогда не покидает работу больше,чем на 2 недели,может этот раз,конечно,и исключение...но уже пошла 5 недля,а его нет..так мы еще и месяц назад договорились,что он заедет пообщаться....кто может,пожалуйста,поглядите,что с ним..может что случилось....зовут Андреем..32 года. cry sad sad sad sad
Прикрепления: 3051901.jpg (148.2 Kb)


Сообщение отредактировал escha - Пн, 23.08.2010, 16:02
 
igolkaДата: Пн, 23.08.2010, 17:21 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
escha,
Жив или нет- 10 Мечей наверное надо бить в колокола и искать человека
что сейчас с ним происходит Отшельник+6 Мечей+Король Жезлов очевидно у него возникла затруднительная ситуация из которой он пытался найти выход ,возможно выход в том что он куда то-уехал от неприятностей и с ним был мужчина, который ему помогал, или его увезли под каким-то предлогом
что он делает7 Монет+7 Жезлов+7 Кубков он недоволен той ситуацией в которой он находится и пребывает в состояние ожидания , когда вокруг него утихнет буря , но может быть это его фантазии,а может он кому то должен был деньги и из него их пытаются вытрясти, применяя воздействия наркотического содержания
 
TaliyaДата: Пн, 23.08.2010, 20:02 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
escha, выпали карты:
Дурак, 4 жезлов, Влюблённые.

Ощущение по картам, что он завершил какие-то дела и отправился в путь с какой-то женщиной.
Либо второй вариант: он попал в неприятную ситуацию, сейчас находится в замкнутом помещении и стоит перед каким-то выбором.

Как он себя чувствует?
Дьявол. Опять СА. Плохо ему.

Нужно ли беспокоиться, что-то предпринимать?
Император.
Ощущение, что нужно подключать власти.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Пн, 23.08.2010, 20:13 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
escha,
на Райдер-Уэйте.
Для начала я спросила, хотел ли бы Андрей, чтобы вам стало известно, что с ним и где он сейчас - 9 жезлов. Получается, что навряд ли, предпочел бы, чтобы вы не знали.

Я все-таки спросила главный вопрос:
Жив ли? Повешенный, Луна. Скорее жив, но состояние слабое или нуждается в помощи.
В связи с таким ответом уточнение:
Состояние психики - выпало Солнце. Думаю, в полном сознании и способен рационально мыслить и трезво оценивать происходящее.
Физическое состояние - 8 мечей. Вот в этом плане он нуждается в помощи.

Больше спрашивать не стала, потому что по первой карте 9 жезлов получается некорректно дальше спрашивать.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
VIP_LeonДата: Пн, 23.08.2010, 20:31 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
4 кубков на вопрос жив или нет. Больше нет чем да.
Что сейчас с ним происходит: солнце пп, Жрица, Дьявол.
Карты очень красноречивые. Похоже у него совсем не осталось жизнненных сил. Или его опоили, на отравление похоже...
колода девиант мун


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
kudelia111Дата: Пн, 23.08.2010, 22:30 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
escha

Золотое Таро
Жив? Башня+ 8 жезлов+6 чаш
Причина долгого отсутствия 2 чаш+7 мечей+Смерть
Думаю жив, но что-то произошло из ряда вон выходящее, нарушившее его планы. А у него близкие родственники в том же городе, где он живут? Возможно находится в знакомом месте или с ним кто-то, кого он очень хорошо знает, близкий человек. Еще такой, может абсурдный вариант - в монастыре, ашраме, хотя может Башня указывает и на больницу.

Скоро даст о себе знать 3 чаш П+8мечей П+Королева чаш П
Думаю узнаете скоро через третье лицо.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
MalinkaДата: Вт, 24.08.2010, 11:32 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
escha, на вопрос жив ли - Правосудие, физическое состояние 8 мечей, Туз мечей. ментальное состояние Отшельник. +2чаш, - Император, кто рядом с ним - Королева чаш, чем он сейчас занят Влюбленные, 3 чаш, Туз чаш. happy Его исчезновение связано с его личной жизнью, рядом с ним явно женщина, к которой он неравнодушен... но физически ему реально плохо, состояние какой-то скованности, связанности. Эмоции -7 пентаклей, как будто пустил на самотек, решил отдохнуть. причина отсутствия на работе - 9 мечей. Уменя такое впечатление, что он заболел и за ним эта женщина ухаживает в своем гнездышке. Далее ему станет лучше, он объявится, как -то даст о себе знать, как будто будет прощупывать почву, осторожничать. Он к тебе хорошо относится.

Сообщение отредактировал Малинка - Вт, 24.08.2010, 11:33
 
kofДата: Вт, 24.08.2010, 16:18 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
escha, посмотрела на картах, все нормально у Андрея. вот что выпало на вопросы где он, с кем, что с ним, что делает, как себя чувствует и скоро ли вернется:Туз монет, Жрец, королева монет, дурак,маг, 5монет.
А если хотите о нем узнать идите к нему в офис или его маме и спросите,что с ним, куда уехал.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
eschaДата: Вт, 24.08.2010, 17:58 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (igolka)
escha, Вообще человек просто так свои привычки не меняет тем более с гадами sad

вот и я о том же...но вот 2 человека написали,что все нормально у него сейчас..даже не знаю...он зациклен на работе,псих.спит по 3-5 часов,и это последние 10 лет..и я себя ставлю на место,и тоже понимаю.что будучи руководителем,стараешься не выпускать из рук нить происходящего..и 4, 5 недели для стажировки,отпсука-это слишком много...но вот 2 написали,что все нормально,мол нарисуется вот-вот...он должен будет мне сразу по почте ответить.как только будет ее проверять
 
igolkaДата: Вт, 24.08.2010, 18:05 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
escha, если человек занимает руководящий пост , то на работу он не приходит только в крайнем случае и то даже больные тащатся не дай Бог без них не справятся. А вы разве не можете через знакомых узнать о нем. И в отпуске по 4 неделе за раз не гуляют. Это не советское время, где все было отлажено и гарантировано. Сейчас каждый за свое место трясется
 
eschaДата: Вт, 24.08.2010, 23:02 | Сообщение # 239
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Девочки,написала ему письмо несколько дней назад,мол ты где,напиши,что не больница и не авария.....ответ звучит так:"это возможно не обо мне."....как понимать не знаю,но слава Богу жив....простите,что Вас замучала...а этот осел хоть и нашелся ,а несет ересть какую0то((((
ЕЩЕ РАЗ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДУРУ...НУ И СИТУАЦИЯ ИДИОТСКАЯ ...НУ ЭТО НАДО ЖЕ(((((((((((((


Сообщение отредактировал escha - Вт, 24.08.2010, 23:06
 
eschaДата: Вт, 24.08.2010, 23:35 | Сообщение # 240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (kof)
Taliya, мы тут не можем знать всего контекста письма, это скорее его реплика на то, что ему написали. скажем, чтоб себя не сглазить, человек может ответить в такой форме,или так уклончиво, потому что не хочет рассказывать подробности, но явно в помощи своей бывшей девушки он не нуждается,когда там рядом есть другая женщина.

контекст письма моего: Андрей,у тебя все нормально?куда ты пропал?скажи,что не в больнице и не авария..
kof,я знаю человека больше 10 лет...я бы не задавала вопрос,чтобы замучать ерундой столько человек...я ваще в ступоре..но на его ответ-вызов мне-это похоже


Сообщение отредактировал escha - Вт, 24.08.2010, 23:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz