Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
kofДата: Вт, 24.08.2010, 23:46 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
escha, такая реплика может означать многое, раз вы с ним знакомы 10 лет, вам должно быть более понятно,что он хотел сказать... а в картах выходило у него все идет неплохо и занят он своим делом и личной жизнью. И слава богу, что все хорошо. smile А нам была практика.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
eschaДата: Вт, 24.08.2010, 23:46 | Сообщение # 242
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ,давайтк закроем обсуждение этого человека,если мы пересечемся,и я пойму подоплеку,я ВАМ обязательно расскажу,а сейчас,это не стоит даже нашего внимания..я в шоке...но иначе он и не может,мне он всегда показывал после разрыва,что у него все зашибись..и не важно,что лицо и глаза,как у побитой собаки,а хочет он меня..БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ,ВЫ-ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!!!
 
AlessterДата: Сб, 28.08.2010, 03:50 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хотел бы попросить вас о помощи на счет моего сводного брата.
Имя Игорь, дата рождения 10.05.1964.
По последним сведениям он жил или служил в каком-то подмосковном монастыре, а в конце 2006-го года он ушел из него в неизвестном направлении. Эту информацию мне сказал мой отец в 2007 году, который звонил в этот монастрырь. После о нем не было никаких сведений. Сам отец уже умер и телефон этого монастрыя утерян. Поэтому даже если предположить, что в монастыре и знают что-то сейчас, связь с ним потеряна.
Игорь по характеру со странностями, сам по себе и в себе, увлекся в свое время кришнаизмом и с тех пор никак не мог определиться, что же ему делать. Жил то в одном монастрые, то в другом, то к отцу приедет. С родственниками связь особо не поддерживал, только с отцом временами созванивался и приезжал к нему. Но тоже это все спонтанно и без предупреждений.

Вопросы такие:
Что с ним случилось? ЧТо с ним сейчас? Где находиться на данный момент?

P.S. К сожалению фото пока нет возможности предоставить.

 
MalinkaДата: Сб, 28.08.2010, 15:52 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Alesster)
Хотел бы попросить вас о помощи на счет моего сводного брата.
Имя Игорь, дата рождения 10.05.1964.

6 пентаклей - он жив, Жрец, Туз пентаклей, Туз чаш - мне если честно кажется, что он в другом монастыре. Чувства - Повешенный, 7чаш, 7 мечей, он по всей видимости так и не определился с религией, находится в подвешенном состоянии. Христианство для него скорее утопия, а буддизм он неправильно воспринимает. возможно он послушник, находится среди таких же. он в России, а поточнее узнать не удается...
 
vislipuzliДата: Сб, 28.08.2010, 15:56 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки,помогите мне пожалуйста, подруга из Минска не отвечает уже три дня. Телефон сначала был включен, сейчас видимо разрядилась батарейка и выключен уже.
Алиция, 5 сентября 1986г.

У меня на 78 дверях выпало:
1. Жива ли Алиция? - Жрица, да, жива, ушла в себя, в поиске
2. Где она? - Королева жезлов - мыслю, где то за городом, на природе...в деревне.
3. Узнаем ли мы о ней? - 8 мечей - вряд ли, она не хочет, боится что все повторится, все вернется все что было. Или мы не видим очевидного.

Прикрепления: 9623194.jpg (57.8 Kb)


Сообщение отредактировал vislipuzli - Сб, 28.08.2010, 16:06
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.08.2010, 16:08 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Alesster, по моим картам выходит, что Игорь привел свои мозги в порядок, он уже не ярый приверженец того образа жизни, который он вел. Он многое переосмыслил, и теперь живет с семьей, женился, и возможно у него родился ребенок. Общается со своей матерью. Но в данный момент испытывает трудности с деньгами, приходится ему крутится, много работает.
Повешенный перев,, 10 кубков, Императрица, Принцесса кубков, 2 пентаклей перев.

vislipuzli, вышли такие карты - Дьявол, 4 пентаклей, Туз пентаклей, 8 жезлов, повешенный, король жезлов. Такое впечатление что она внезапно могла уехать, возможно горящая путевка? уехала на отдых с молодым человеком. Возможно такое?


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AlessterДата: Сб, 28.08.2010, 20:19 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Малинка, VIP_Leon, спасибо.
Как видно карты в целом неплохие выпали, возможно так и есть, что нормализовалось у него более менее.
VIP_Leon, с мамой он не общается, об этом знаю, так как с ней сам поддерживаю связь.

Хотелось бы еще прояснить один вопрос, выйдет ли он сам на связь с кем-либо из рордственников? И если выйдет, то когда это может быть? в течении полугода, года .... ?

 
MalinkaДата: Сб, 28.08.2010, 20:57 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Alesster)
один вопрос, выйдет ли он сам на связь с кем-либо из рордственников? И если выйдет, то когда это может быть? в течении полугода, года .... ?

Туз чаш, Сила - да, скорее всего он выйдет на связь, но когда не могу сказать...

 
eschaДата: Пт, 03.09.2010, 15:09 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (escha)
ДЕВОЧКИ,сломала мозг,не могу считать,у подруги тоже абра кадабра какая-то на картах выпадает...пропал мой бывший..по картам не вижу,где он и что с ним((может кто-нибудь погадать,глянуть,что такое произошло..я бы предположила,что отпуск,но он высокий пост занимает на работе,и никогда не покидает работу больше,чем на 2 недели,может этот раз,конечно,и исключение...но уже пошла 5 недля,а его нет..так мы еще и месяц назад договорились,что он заедет пообщаться....кто может,пожалуйста,поглядите,что с ним..может что случилось....зовут Андреем..32 года.
Прикрепления: 3051901.jpg(148Kb)

Девочки,хотите верьте,хотите нет))))но я уверена ,что по поводу моей ситуации Вы все были правы.Он так и пропал,больше так и не объявился.Спасибо еще раз Вам!
 
АнастасияДата: Пн, 20.09.2010, 21:58 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Познакомилась с человеком в инете,прислал только пол лица,переписываемся
давно,информации о нем никакой нет.
хочу знать все о нем и увидимся ли мы или нет.
не знаю ни возраста реального,ни имени.только ник и то,что из Москвы.
Прикрепления: 0000144.jpg (17.6 Kb)
 
igolkaДата: Ср, 22.09.2010, 12:09 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Анастасия,
Что представляет это человек из себя Башня+Король Мечей+9 Мечей . По картам показывает человека не очень хорошего . Может иметь беспокойный взрывной характер, иметь не адекватное поведение. Начинать ссору может из-за пустяка, так как ругань и склоки доставляют ему удовольствие. Может быть заносчивым и высокомерным,хотя внешне очень привлекателен и может быть обаятельным человеком. По сочетанию карт может быть даже тираном. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнеру, а только диктовать. Прагматик "до мозга костей", всегда учитывает свою выгоду во взаимоотношениях.Очень недоволен своей жизнью. И очевидно присутствует страх того что вы можете узнать его подноготную

Состоится ли встречаПаж Жезлов+2 Монет+Луна
Предположу что он будет вас все время водить за нос и вы просто тратите на него свое время. Этот человек лгун и обманщик с большой кучей комплексов.очевидно ему нравиться такое положение дел когда он кого то дурит. И еще мне кажется что он не тот человек за кого себя выдает, поэтому и не будет выходить из тени.

Семейное положение 2 Монет+Императрица+Отшельник доп 5 Жезлов
Предположу по картам что у него есть женщина ,на счет семьи сказать не могу., но отношения несколько странные, толь они вместе то ли нет. Чего ищет сам не знает, находится в противоречии сам с собой
Для чего ему это нужно 8 Мечей+7 Кубков+5 Жезлов Возможно человек в чем то ограничен или это опять показывает на комплекс его проблем, возможно живет иллюзиями и какими то не сбыточными мечтами , возможно пытается таким образом завысить свою самооценку

Сообщение отредактировал igolka - Ср, 22.09.2010, 12:56
 
MalinkaДата: Ср, 22.09.2010, 13:01 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Анастасия,
5 жезлов, Луна, Туз пентаклей, его чувства Отшельник - у него полно других проблем. не стоит на него возлагать надежд. ваше виртуальное общение если и продолжится, будет скорее попыткой что-то доказать друг другу, а очной ставки скорее всего не будет sad


Сообщение отредактировал Малинка - Ср, 22.09.2010, 13:01
 
AnnivaДата: Ср, 22.09.2010, 18:46 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Девочки, помогите! Это ссылка на новость о пропавшей девочке. http://13sep2010.livejournal.com/ Она мне не знакома, но я очень переживаю, не сплю 3-ю ночь. Если у кого-то есть возможность дать ответ о ее судьбе (хотя бы то, жива ли она), я буду Вам безмерно благодарна!
 
MalinkaДата: Ср, 22.09.2010, 20:03 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Anniva, я тоже за чужих попавших в беду детишек переживаю, как за своих. постараюсь помочь, чем смогу.
по фото девочки - Рыцарь мечей, 6 мечей, 2 пентаклей - девочка жива, но ей все еще угрожает опасность, такое впечатление, что она до сих пор вместе с этой женщиной и до сих пор в пути. Ее эмоции 6 чаш, 4 мечей - она нормально себя чувствует, как будто отдыхает сейчас. Что вокруг нее- Звезда - они сейчас в каком-то убежище, возможно их кто-то приютил.

по фото женщины - Королева мечей, Луна пп, причина ее ухода - 8 пентаклей, 10 жезлов, 10 мечей. Больше всего похоже, что в результате семейного конфликта или какого-то страха она решила уйти навсегда, порвать с прошлым, начать новую жизнь и увела эту девочку с собой намеренно, она заботится о ней ( или пытается в силу своего умственного здоровья).

Дьявол, жен. 7 пентаклей, дев. 9 жезлов, 4 чаш - ее план потерпит неудачу, девочку должны вернуть в семью. Делаю вывод, что их скоро найдут.

 
kofДата: Ср, 22.09.2010, 21:18 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ShanayaДата: Ср, 22.09.2010, 22:03 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Anniva, девочка жива,скорее всего.
Quote (Anniva)
Она мне не знакома, но я очень переживаю, не сплю 3-ю ночь.

Кто-то из ее родных тебе знаком? Или рядом живет? Или просто переживаешь?

Quote (Anniva)
Если у кого-то есть возможность дать ответ о ее судьбе

Если ответ вдругполучится, то что тогда с этим ответом сделают?
В милиции не поверят же, наверно.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 22.09.2010, 22:35
 
MalinkaДата: Ср, 22.09.2010, 23:32 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (kof)
, В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.

kof, только что сама об этом прочитала! теперь совсем ничего не пойму wacko
ох, на тетю же 10 мечей выпала, я и не подумала в таком контексте....
Quote (kof)
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная

видимо все-таки насильственная.

так, значит с девочкой рядом кто-то другой.

Сообщение отредактировал Малинка - Ср, 22.09.2010, 23:47
 
kofДата: Чт, 23.09.2010, 00:24 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, Рыцарь мечей, 6 мечей, 2 пентаклей - девочка жива, но ей все еще угрожает опасность, такое впечатление, что она до сих пор вместе с этой женщиной и до сих пор в пути. Ее эмоции 6 чаш, 4 мечей - она нормально себя чувствует, как будто отдыхает сейчас. Что вокруг нее- Звезда - они сейчас в каком-то убежище, возможно их кто-то приютил. -рыцарь это тетя, 6 мечей-дорога, 2 пент- нерешительность, нет денег, раздвоенность куда...?
10мечей - неожиданный конец, внезапная смерть-не обязательно насильственная.
6чаш-воспоминания о доме, сожаления, слезы.
4меча-она одна. звезда-ее надежда,что найдут и все кончится хорошо.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 23.09.2010, 00:26
 
MalinkaДата: Чт, 23.09.2010, 09:15 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, мне пришло в голову, что Рыцарь мечей это не тетя... Спросила сейчас, кто рядом с ней - Принц жезлов, Отшельник, Король пентаклей. Я смотрю на колоде Sun&Moon, в ней придворные карты обычно людей означают, рядом с ней явно кто-то...
Еще раз спросила, жива ли она - Смерть пп sad ...просто страшная сказка какая-то.


Сообщение отредактировал Малинка - Чт, 23.09.2010, 09:15
 
AnnivaДата: Чт, 23.09.2010, 10:59 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо, что подключились. Мне не знакома ни сама девочка, ни кто-то из ее родных, просто так глубоко в душу запала!!! В милиции не поверят, но оперативные службы не торопятся ее искать, говорят много времени прошло. Просто этот ответ нужен мне - вчера мы ездили ночью прочесывать лес с добровольцами. Я подумала, что вы сможете мне помочь. Еще раз спасибо тем, кто отозвался! Я очень надеюсь на лучшее!
 
NANAДата: Чт, 23.09.2010, 11:21 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Anniva,

В ссылке, которую вы давали я увидела сегодня, что тело девочки нашли. Ужас просто!!!


Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
BassaridaДата: Чт, 23.09.2010, 11:28 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
это просто невыносимо тяжело. Бедная малышка.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
MalinkaДата: Чт, 23.09.2010, 11:33 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (NANA)
В ссылке, которую вы давали я увидела сегодня, что тело девочки нашли. Ужас просто!!!

sad sad sad безумно жаль девочку. пусть земля ей будет пухом...
 
AnnivaДата: Чт, 23.09.2010, 14:22 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Да, я уже увидела... weep weep weep weep Спасибо Вам всем, кто откликнулся! Я очень сожалею, когда увидела новости аж слезы проступили! Все-таки жизнь странная... Вы все очень светлые и хорошие люди! Искренне желаю Вам успехов!
 
kofДата: Чт, 23.09.2010, 15:00 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Bassarida, у меня звезда плохо никогда не выпадала.
Кстати ,в посте по ссылке ничего толком не написали где нашили ребенка и отчего смерть наступила.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
BassaridaДата: Чт, 23.09.2010, 15:05 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
kof, вроде, малышка от переохлаждения умерла((((

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ЭраДата: Чт, 23.09.2010, 15:06 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof, на сайте Комсомолки написано, что тело девочки нашли недалеко от тела тети, смерть наступила от переохлаждения. Кто-то из девочек ссылку кидал.
 
BassaridaДата: Чт, 23.09.2010, 15:54 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Девочки. а вы помните дело Ирины Сафоновой. Тогда к нам на форум обратились за помощью, потом дело заглохло. Но я расклад делала, правда тут все сообщения удалены были по ряду причин. Мне Ирина уже год из головы не выходит! Может кто-то сможет на нее посмотреть?
Вот статья про нее
http://news.ngs.ru/more/72085/


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Чт, 23.09.2010, 15:55
 
kofДата: Чт, 23.09.2010, 16:23 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Bassarida, для начала я бы исключила всех лиц, могущих быть заинтересованных в исчезновении ирины, в том числе и сотрудников, коллег на работе, друзей тоже проверять надо. а потом уже думала как такое возможно исчезнуть из лифта. И уверена, что возможно. Они нашли ключи в лифте, значит она их там по доброй воле не оставляла, а еслиб в стране еще и была научно -техническая база хорошая для расследований, то давно бы поняли ,что там произошло. Это только в сериалах ученые по пуговице описывают ситуацию, а в реальности, как мне сказали в милиции/это я у них давно репортаж делала/ раскрывают только 30проц. преступлений и то, если по горячим следам., а если прошли трое суток, все. так у них куча дел лежит нераскрытых.
Глядя на фото, могу сказать, что в живых ее нет.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 23.09.2010, 16:26
 
kofДата: Чт, 23.09.2010, 17:44 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, я тоже пошла выложила на дюрере, вот что вышло, я прям в ступоре: жива ли-2 палки, где находится-жрец, кто из окружения замешен в ее исчезновение/перечислила все возможные варианты/-из всех карт были младшие и лишь на постороннее лицо выпал суд, кто этот человек- выпало что нестабилен по настроению, как-то связан с жертвопреношением, человек порядка, все должно быть по правилам, связь со страстью, аффектом/я доставала много карт для прояснения/, где физически находится тело- в шахте лифта-4меча, в доме-7мечей, у монтера-смотритель лифта-жрица/или это охранник подъезда, человек незначительный и незаметный, в тени -на него падала жрица раньше/, в городе-дьявол, за городом-2 пентакля.
когда я спросила про лиц, замешанных в исчезновение, на жениха выпал паж мечей, когда спросила про связи-выпал опять паж мечей-возможно кто-то из окружения жениха замешан.
на вопрос связано ли исчезновение в магией или каким-то ритуалом выпал-Маг, ритуал очищения.
на вопрос где искать выпали опять 2 палки, что можно ассоциировать : трубы, котельные, шахты,какие-то коммуникации.
На карте очень интересная картинка: 2 льва и 2 палки, на одной из палок наверху сидит испуганный еж, один лев собрался уходить, другой пытается дотянуться лапой до ежа.
на вопрос сколько было людей занята в ее исчезновение выпало на один-5мечей, на несколько -повешенный.
У кого какие мнения или версии?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 23.09.2010, 17:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz