Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
ВалерияДата: Вс, 19.07.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Тема создана для тех, кто не может найти куда-то запропастившуюся вещь.

При ответе на запрос о поиске, отвечающий должен цитировать сам запрос. Или же давать ссылку запрос.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
eugeniaseaДата: Чт, 06.08.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ой, а можно я встряну с вопросом? Сегодня моя мама не смогла найти свой журнал "Бурду". Все переискали и не нашли. Если кто-то поможет найти буду очень благодарна, так как маме этот журнал очень нужен.

Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Чт, 06.08.2009, 09:52 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Друзья мои!!!
Очень нужна ваша помощь! Надо было еще вчера попросить, но не смогла. Муж не может найти такой инструмент, как гвоздодёр. Это такая железная палка с изогнутыми концами для выдергивания гвоздей. Думаю, жезлы могут подойти в роли S. Сегодня надо бы найти, а то горит.
Где он может быть?
- в квартире: балкон, кладовка, коридор, 2 комнаты (большая и малая)
- сарай (но очень маловероятно)
- фиг знает где (что-тодругое - может, дал кому-то и не вернули, или стырили)

Надеюсь на вашу помощь!

eugeniasea, на твое задание я обязательно посмотрю, но попозже.

 
ВалерияДата: Чт, 06.08.2009, 10:33 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Балкон:6 кубков
Кладовка: 7 жезлов
Коридор: Маг
Маленькая комната: 2 кубка
Большая комната: 2 мечей
Сарай: 9 мечей

Что муж делал за минутут до того как инструмент туда попал-Дама Кубков
Что заставило его туда положить-2 монет

Ну судя по всему он и впрямь в коридоре, ты его дорогая отвлекла и он и не заметил как туда его засунул ))


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
WilamaДата: Чт, 06.08.2009, 11:49 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Сейчас просмотрели - вроде нет в коридоре sad А не мог он дать его кому-то? А то вы не написали третий вариант...
 
РадугаДата: Чт, 06.08.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Wilama, я таким не занималась ранее, разложила и у меня вышло, что он может быть где угодно wacko море СА - какой-то волшебный инструмент!
Балкон: Правосудие,2 жезлов, Туз жезлов – может здесь невнимательно посмотрели
Кладовка: Солнце,5 мечей - нет
Коридор: Колесница, Иерофант, Сила-??? наверно,там вы навели уже шик,блеск и порядок smile
Маленькая комната: 4 жезлов
Большая комната: 6 кубков
Сарай: Рыцарь кубков
Отдал кому-то: Луна, 2 мечей – тоже может помощь кому-то оказал и забыл
Непредвиденный вариант: Император- и здесь возможно...

А где он им работал в последний раз? Где что-то ломал или выдергивал(Суд)? И там работал не один, может кому-то помогал, что-то изменяли(Фортуна), устал от работы и выпустил его из рук (10 жезлов), может забыл его у кого-то... Он там и лежит,похоже.

Дополню-спросила,найдете ли вы гвоздодер на этой неделе - 9 мечей - похоже,нет. Найдется в будущем (2 кубков)-принесет кто-то.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 06.08.2009, 18:29
 
eugeniaseaДата: Чт, 06.08.2009, 16:48 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Wilama,
первый раз смотрю такое задание, так что за правдивость отвечать не берусь. Но при тасовании на твой вопрос из колоды вывалилась 7пентаклей. На ней дяденька изображен, который опирается на сапку, а она очень похожа на гвоздодер. Так вот дядька этот на улице возле куста, а рядом собака, на фоне многоэтажный дом. Может он в сарайчике этот гвоздодер?
Попоробовала расклад "Поиск" по 12 домам, 7пентаклей оказалась в пятом доме. Это значит, что вещь не лежит на виду, требуется очень тщательный поиск. Направление северо-северо-запад. Это может быть комната-спальня. Еще в этом доме выпали 10мечей - куча инструментов, 4жезлов- это может быть и сарайчик и кухня и спальня, 9кубков - отдых или прием пищи, Справедливость и 3мечей. Не знаю. Но надеюсь, что скоро найдете!!! Удачи.


Не перестаю удивляться...
 
MermaidДата: Чт, 06.08.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Wilama, про гвоздодер:
Таро Эры Водолея.
На балконе - 8 кубков, в коридоре - 9 мечей пп, в кладовке - 8 мечей, в большой комнате - 6 посохов, в маленькой комнате - 10 мечей пп, в сарае - 10 пентаклей, что-то иное - Башня пп. Похоже, что где-то в другом месте.
1) Где гвоздодер? - 3 пентаклей. Я, к сожалению, не знаю - это у него профессиональный рабочий инструмент или просто). Если профессиональный - то либо по месту последнего заказа оставил, либо там, где работает. Если личный - то, наверное, прямо там, где в последний раз пользовался и не убрал на обычное место.
2) состояние - Сила перевернута. Мне кажется, с ним что-то произошло. Но я не знаю, можно ли такой инструмент сломать, с трудом себе его представляю.
3) кто им владеет сейчас - 5 жезлов перевернута. Либо лежит бесхозный-забытый в чужом месте, либо "все вокруг колхозное, все вокруг мое" - перешел в коллективное пользование.
4) найдется ли до понедельника? - 2 посохов. Наверное, нет. Муж придумает какой-нибудь альтернативный вариант.
5) Что с ним было до того, как он оказался там, где сейчас? - Смерть перевернута. Сломался, что ли?

На 78 ДВерей.
Балкон - король пентаклей пп, коридор - Мир, кладовка - 6 пентаклей пп, большая комната - 10 мечей, маленькая комната - 8 жезлов, сарай - король жезлов пп, иное - Правосудие пп. Эта колода , по-моему, и за коридор, и за балкон (сейф на картинке), и за сарай (как будто он под грудой вещей там, завален), и за иной вариант (как будто он уже у другого человека)
1) Где гвоздодер? - Рыцарь пентаклей пп. Мне опять кажется, что там, где муж с ним работал в последний раз.
2) В каком состоянии? - Королева жезлов. А вот здесь как будто в рабочем.
3) Кто им владеет сейчас? - Королева пентаклей пп. Кто-то им наслаждается, как неожиданной находкой?
4) Найдется ли до понедельника? - Умеренность. Нет, может попозже найдется, не скоро.
5) Что с гвоздодером было до того, как он оказался в том месте, где сейчас? - Сила пп. Наверное, его слишком усердно использовали, может, сломали.

В целом получается, что гвоздодер либо там, где с ним в последний раз работали. При этом он может быть сломан или поврежден от работы. Может, он у мужа на работе - и там им уже "владеют" несколько человек (такая ассоциация из жизни: в гараже один парень из бригады потерял инструмент, а потом его нашли у другой бригады, в другом гараже - они его просто не отдали после позаимствования и думали, что это их. Забыли). Может, остался в месте последнего заказа.
Извини, если глупости где-то пишу - просто не знаю, что это за зверь - гвоздодер.
Дополнено: муж пришел с работы, объяснил мне глупой, что сломать гвоздодер - все равно что сломать лом. Предположил, что в раскладе надо читать не "гвоздодер сломан", а "гвоздодером что-то лишнее повредили".

Для Eugeniasea про журнал:
На таро 78 Дверей
1) Где журнал? - туз мечей (уточнение Сила пп, Солнце пп). Решила, что буду смотреть на картинки по возможности буквально. Может, он где-то, где у вас есть зеленые насаждения. Мне вообще кажется, он не в доме, но в месте, вам близком (дача, загородный дом, дом друзей или родственников). По карте Сила может еще кошка проходить. Не знаю, есть ли у вас или у ваших друзей кошки - куда эту киску приткнуть.
Написала это все и представилась совокупность всех карт: такое место, где солнечно, цветочки и киска спит. Подоконник или дача. Или, может, у вас или у друзей есть место, где стоят книжки про растения, животных или про головоломки (лабиринт на тузе мечей)?
2) Кто им сейчас владеет? - 2 кубков пп. Наверное, близкий человек или друзья. Как будто хозяйка журнала сама его дала им почитать, может, в обмен на что-то.
3) Найдется ли или утерян совсем? - Звезда. Найдется, но не благодаря вашим поискам. Сам собой обнаружится или кто-то поможет найти.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 06.08.2009, 19:36
 
KsenyaSДата: Чт, 06.08.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Wilama, делала расклад для поиска на Оракуле Ленорман.
Вещь оказалась в 11 доме - Собака+Коса(я так гвоздодер обозначила)+Всадник.
У меня два варианта: или в доме в большой комнате(по картам-гостиная, может, где хранятся какие-то бумаги) Время, потраченное на поиск исчисляется неделями.
Или - просто дал другу(знакомому) -Собака. Вещь объявится через него по истечении некоторого времени.


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
dataДата: Чт, 06.08.2009, 19:02 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Wilama, я обозначила S и ставила вопросы : большая комната, кухня, кладовка... на какой выпадал S (7 пентаклей), тот ответ и брала.
Получается, -малая комната под вопросом, -кто-то взял, - другой вариант. Не зная, есть ли у вас дача, огород, спросила- и на это выпал S. Может карты не хотят говорить. У меня еще колесница выпала....если есть машина, или что-то передвигающееся - посмотрите. Или колесница означает, что гвоздодёр куда-то уехал из дому))))может, в село или на дачу,огород. если есть.
 
WilamaДата: Чт, 06.08.2009, 20:10 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Дорогие, спасибо, что помогаете в поиске! Дело в том, что этим инструментом муж не пользовался года 3-4 точно. Это не его профессиональная принадлежность, это так, в хозяйстве пригодится smile В квартире уже все обыскали - поверьте, не так уже и много мест, куда его можно засунуть. Тем более, муж у меня очень аккуратный в этом плане - все вещи лежат на своих местах.
Еще смешно получилось: наш сарайчик стоит возле дома, но мы им не пользуемся вовсе, даже дверь забили досками, так как замки вечто кто-то взламывал. И вот мужу понадобилась одна вещица, которая, как предполагается, может находиться в сарайчике. НО! Чтобы зайти в сарайчик, надо гвоздодер - поотрывать доски. А теперь выходит, что и сам гвоздодер может находиться там ))) Короче, чтобы достать наш гвоздодер, надо взять чей-то гвоздодер ))) Хотя это бред - муж не верит, что он мог его там оставить.
Я сегодня тоже карты разложила на 78 дверях. Вот что у меня выпало (по памяти):
Где сейчас этот инструмент - 6 жезлов.
Шанс найти его - 5 пентаклей (уже второй раз на этот вопрос эта карта! Вчера она тоже выпала)
Каким образом он мог пропасть - Колесница (машины у нас нет). Может, и вправду муж куда-то отвез его и забыл?
Конечный итог поиска - Мир. Неужели найдем?

Еще волнует вот какой момент: если он был в сарайчике, а замок кто-то взламывал когда-то, то не могли ли его насадить? Хотя тогда выпадали бы карты двора, а их ни у кого практически нет.
Короче, бред какой-то!

Спасибо всем за помощь!!!


Будем теперь искать у кого-то гвоздодер, чтобы зайти в сарайчик smile
Прикрепления: 8392228.gif (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал Wilama - Чт, 06.08.2009, 20:11
 
ЛучинкаДата: Чт, 06.08.2009, 20:30 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Wilama, спросила у вас ли вообще инструмент этот- 8 монет выпало- у меня на карте перед работником куча всяких инструментов. Значит, у вас должен быть)
Балкон- Дама монет
Кладовка- 3 мечей
Коридор- Дама посохов
Большая комната- 6 кубков
Малая комната- 10 мечей
Сарай- Башня

Я думаю либо сарай (так как изначально думала ориентироваться по СА), либо балкон (Дама монет, а сигнификатор 8 монет).
Желаю поскорее найти! smile


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
dataДата: Чт, 06.08.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Wilama)
НО! Чтобы зайти в сарайчик, надо гвоздодер - поотрывать доски. А теперь выходит, что и сам гвоздодер может находиться там ))) Короче, чтобы достать наш гвоздодер, надо взять чей-то гвоздодер )))

specool biggrin biggrin biggrin
Quote (eugeniasea)
Сегодня моя мама не смогла найти свой журнал "Бурду". Все переискали и не нашли. Если кто-то поможет найти буду очень благодарна, так как маме этот журнал очень нужен.

где Бурда - Умеренность... что ж это может быть???
я смотрела этот вопрос так же как Виламе. на какой вопрос выпадали СА.
Если есть коридор или прихожая, то выдало что там. Может там есть столик, или полка какая-то, тумбочка... ближе к полу. Еще может возле касет, дисков, телевизора,радио.
 
eugeniaseaДата: Чт, 06.08.2009, 21:04 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
data, спасибо, что посмотрела, будем искать. Как раз возле касет и телевизора он раньше и лежал в стопке других журналов. Перерыли эту стопку - нет. В коридоре посмотрела по всем тумбочкам, тоже нет. Будем искать... Я вчера выкладывала карты и выпадало, что его украл кто-то (к нам часто ходят люди разные, поэтому и это возможно). А сегодня разложила, выпало как у мамы на рабочем месте. Он действительно там оказался, НО этот экземпляр не наш, а вот наш найти-то и не можем никак.

Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Чт, 06.08.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
eugeniasea, как и обещала, посмотрела, где же находится журнал.
Таро 78 Дверей.
- где сейчас журнал - 3 пентаклей. На рабочем месте. Там, где хозяйка делает свою непосредственную работу - шьет, вяжет или что-то там еще.
- чем занималась до его потери - Жрица. Хм, гадала?
- чем занималась после - Рыцарь жезлов. Ушла/уехала куда-то.
- в чьих руках он теперь - Паж мечей. Может, на твоем рабочем месте? Очень на то похоже.
- когда и при каких обстоятельствах найдется журнал - Рыцарь мечей, Дама кубков. Ну вот, если очень поднапрячься и поискать хорошенько, то найдется. Еще как вариант - спросить близкую подругу - может, она взяла. Кто у вас там Дама кубков?
 
eugeniaseaДата: Чт, 06.08.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Wilama, спасибки. Бум искать. Дама кубков на меня часто выпадает. Но на моем рабочем месте его нет sad Наверное взяла мамина подруга. Поспрашаем. Спасибо!!!

Не перестаю удивляться...
 
ДракошаДата: Пн, 24.08.2009, 13:56 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Девочки, у меня такое дельце, пропали ключи, нигде не могу их найти. Могу предположить, что потеряла на природе, ездили на теплоходе на остров, могла выронить, может дома куда задевала.
Помогите в поиске, пожалуйста! Стоит ли их дома вообще искать? sad


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
dataДата: Пн, 24.08.2009, 14:45 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша,
Quote (Дракоша)
пропали ключи, нигде не могу их найти

Сонце выпало при тасовании. Может, ребенок потерял?(если есть) или может, в его вещах надо поискаить,или у мужа поискать, а может, солнце на место указывает.
Спорсила найдутся ли ключи?
4пентаклей, дьявол, 2 жезлов
ответ немного мне стал неясен, по-этому я спросила точнее:
найдет ли дракоша ключи:
и я была в шоке когда одна за другой на стол выпали снова эти три карты!
4пентаклей, дьявол, 2 жезлов
вижу, что особо и не нужны эти ключи, не двиается ничего в поиске, и куча помех, еще на 2 жезлов парень стоит возле воды, может и там еще их потеряли, на теплоходе.
но когда спросила, стоит ли ключи искать?
Мир, 2 кубков, маг
думаю, что надо поискать.

еще я подумала про солнце. может, они находяться возле чего-то круглого. Возле денег например, или в чем-то круглом, например в чаше, в кошельке (но наверное там искала:) ), шкатулке. Вообщем, в чем-то они стоят(небольшом). У меня просто кубки выпадал при тасовании.

Удачки! smile

 
ДракошаДата: Пн, 24.08.2009, 15:05 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
data,
Quote (data)
Может, ребенок потерял?(если есть)

Quote (data)
у мужа поискать,

эхх, ни того, ни другого нет у меня пока еще...

Quote (data)
вижу, что особо и не нужны эти ключи, не двигается ничего в поиске, и куча помех, еще на 2 жезлов парень стоит возле воды, может и там еще их потеряли, на теплоходе.

мы были на острове, может там могла еще обронить..но рядом вода..близко от воды были. Насчет того, что не нужны... просто есть дубликат ключей, поэтому поиски ведутся только дома, в других местах это не реально..как мне кажется...

Quote (data)
думаю, что надо поискать.

пропажу утром обнаружила, не успела хорошенько еще поискать, а вот приду домой и все хорошенько еще раз просмотрю) по результату отпишусь!

data, спасибо!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
dataДата: Пн, 24.08.2009, 15:27 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
эхх, ни того, ни другого нет у меня пока еще...

значит, все-таки солнце на место указывало.
Дракоша, тогда поищи хороенько по своим шкатулочкам, всяким чашечкам, где ти ставишь всякие штуки... у себя в комнате
 
ЛучинкаДата: Пн, 24.08.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Дракоша,
дома ли ключи: 5 монет -нет
Где потеряла: 3 посохов, 4 посохов, Звезда- по дороге куда-то, вполне возможно, на отдыхе.
Найдутся ли ключи: Рыцарь монет, Король посохов, Король кубков -столько людей повыпадало..были ли в вашей компании мужчины? Может, к кому из них попали?


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ДракошаДата: Пн, 24.08.2009, 16:04 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
-столько людей повыпадало..были ли в вашей компании мужчины?

мужчин было очень много))) даже стесняюсь всех расспрашивать)))


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
MermaidДата: Пн, 24.08.2009, 17:58 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Дракоша,
на таро 78 Дверей (как раз для вопроса про ключи колода biggrin ). Хотела вставить картинки, но радикал сбоит.
1. Где ключи сейчас? – 5 мечей пп (паж кубков пп, 9 пентаклей пп).
Вот интересные изображения: женщина в изнеможении сидит у закрытой двери, мужчина бродит в поиске, а на третьей карте женщина открывает парочке дверь в загородный дом. Там на острове случайно домика, террасы, помещения какого-нибудь не было?
2. Ими кто-то владеет сейчас? – 5 мечей пп (10 кубков пп, 10 мечей пп). Карта с женщиной у запертой двери повторилась! Вот только не пойму – это значит, что они у тебя? Или наоборот, что ничьи? Также на картах фигуры молодоженов, доктор. У вас в компании такие люди были?
3. Найдутся ли до четверга включительно? – Король жезлов (2 мечей, 4 кубков). Мне кажется, что король указывает на того, кто их тебе найдет. Мужчина какой-то. А 2 мечей и 4 кубков показывают, что это будет как сюрприз для тебя, ты их не сама найдешь, принесут "на дом".
В любом случае, желаю удачи.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
VeneziaДата: Пн, 24.08.2009, 18:08 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Дракоша, ключи в 7-ом доме, направление поиска запад. Они могут быть у твоего партнера, парня, мужа, коллеги. Скорее всего потеряла на природе (8Ж) по лгупости или неосмотрительности (Шут), они еще молги быть украдены по ошибке или с чем-то вместе. Посмотри, все ли на месте. Если ключи и найдутся, то достаточно бысто, неожиданно, случайно (ТМ) - надо хорошенько подумать, повспоминать. Если нет - наврядли вернутся.
Таро Универсальное Уэйта.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Пн, 24.08.2009, 18:15
 
dataДата: Пн, 24.08.2009, 18:41 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша, я еще раз посмотрела и у меня вышло, что ключи скорее всего или у МЧ или у того человека с кем проводила время(Король кубков), по ошибке может взял
я разложила этот расклад, разложила после своего твета, но вижу, что у Venezia тоже получилось в 7-ом доме... по-этому решила выложить этот вариант ответа. хотя он переплетается с моим первым ответом


Сообщение отредактировал data - Пн, 24.08.2009, 18:42
 
ДракошаДата: Пн, 24.08.2009, 19:18 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Там на острове случайно домика, террасы, помещения какого-нибудь не было?

нет, просто лес был, но был теплоход совсем рядом, туда народ ходил периодически... еще я тут логически подумала, что я доставала зачем-то ключи уже на обратном пути... может действительно кому-то отдала на сохранение))) правда это бредово звучит )) и еще нас от пристани вез знакомый на машине, может я могла их там обронить... он тоже сказал посмтрит хорошенько...


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
primaДата: Вт, 25.08.2009, 10:45 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на поиск ключей для Дракоши, колода 78 Дверей.

Quote (Дракоша)
Девочки, пропали ключи, нигде не могу их найти.

где могут быть утеряны ключи:

на теплоходе – Верховная Жрица
в лесу – Король мечей
в машине у знакомого – Туз мечей
кому-то отдала – 4 кубков

Исходя из всех этих вариантов, я бы отдала предпочтение третьему варианту – что они в машине у знакомого. Но, это, конечно, вилами по воде.

Где могут быть ключи – 3 мечей – как-то вот мне кажется, что опять же намекает на машину знакомого. Может, стоит его подергать, чтобы он хорошенько всё проверил? Но, ещё мне кажется, что они где-то там, откуда их уже будет не вернуть.
В общем, чёткого ответа дать не могу, но знакомого своего подёргай.

Найдутся ли ключи в течение двух недель? – Башня – боюсь, что нет.

Катерина, вот такое вот у меня получилось. Не суди строго.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДракошаДата: Вт, 25.08.2009, 22:24 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
data, Лучинка, Ксюша, Venezia, prima, спасибо вам огромное за беспокойство!!!
Ключи так пока и не нашла. Дома все перевернула уже, думаю все же на теплоходе обронила...
В машине еще раз смотрели, ничего не нашли.
Но я законченная оптимистка и верю в чудеса))) надеюсь произойдет чудо и ключики найдутся))

Спасибо!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
VeneziaДата: Вт, 25.08.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Дракоша, будем надеяться. Если они тебе действительно нужны, они найдутся! smile

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ShemaineДата: Ср, 26.08.2009, 13:57 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь. help help help
Пропала ФЛЭШКА с ценной информацией по работе. Нигде не можем найти. Вот возможные места, где она может быть:
1. На работе
2. Дома
3. В машине
4. Либо где-нибудь еще.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz