Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
dataДата: Ср, 26.08.2009, 14:30 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Shemaine, этот расклад :
выпал 7 дом
Императрица, Сила, Колесница(S)
видимо, флэшка у сотрудници или сотрудника, но, склоняюсь к женщине. Может, она нечаянно взяла себе, а может, и специально. так как Сила меня смущает. Трудно будет найти флэшку.


Сообщение отредактировал data - Ср, 26.08.2009, 14:44
 
MermaidДата: Ср, 26.08.2009, 17:37 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Shemaine, опробую на твой вопрос The Bright Idea Deck.
На работе - Башня (Разрушение), дома - Маг (Способность), в машине - 1 желтой масти (туз мечей) пп, еще где-то - 1 синей масти (Туз кубков) пп.
Сразу скажу, что еще до расклада загадала, что флешка в идеале будет туз мечей. Очень удивилась, что он и правда выпал в раскладе. Тогда, значит, в машине? Но, с другой стороны, есть еще целых 2 старших аркана, а сам туз мечей перевернут.
Продублировала на Таро Эры Водолея. На работе - королева жезлов пп, дома - Шут, в машине - Мир пп, еще где-то - король жезлов. Опять мне кажется, что в машине.
Спросила опять на The Bright Idea Deck - где флешка? Выпала карта Doing голубой масти. (Это рыцарь кубков). Называется "Освещение", на ней 2 человека в пещере с факелом и свечой. Значит, она в темном месте, где только с фонариком найдешь. Или около источника света.
"Что нужно сделать, чтобы найти флешку?" - Выпала пустая карта, на которой написаны значения чисел от 1 до 10. Думаю, надо искать там, где цифры. Если это машина, то темно и где цифры может быть там, где у некоторых иномарок вин-код под передним креслом выбит (например). Может, где-то в машине документы с цифрами лежат?. В общем, искать там, где "цифры".
Вот еще подумала, что перевернутый туз мечей и Мир перевернутый могут говорить о том, что флешка была утеряна в машине, но ее уже и там нет.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 26.08.2009, 17:42
 
ДракошаДата: Ср, 26.08.2009, 20:37 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Shemaine, а к этой флэшке кроме вас кто-то еще имеет доступ? В смысле мог ее кто-то еще взять?

У меня на таро третьего тысячелетия выпали карты:
на работе - Туз Жезлов
дома - 4 Жезлов (завершение)
в машине - Жрица

Ни один вариант что-то не привлек, кроме того, что флэшка пропала именно на работе, но по всей вероятности ее в данный момент на работе нет.

где находится в данный момент флэшка? - Принц Мечей, Колесо Фортуны, 3 Дисков (работа): такое ощущение, что мужчина или парень эту флэшку взял, причем мне кажется ее изначально взяли просто без умысла... но вот потом возможно просто забыли вернуть...
Зачем ее взяли? - Принц Жезлов: пришел только один вариант на ум, чтобы привлечь ваше внимание.

Что нужно сделать чтобы найти флэшку? - Жрец: может спросить у кого-то в кабинете, кто мог подойти и взять эту флэшку?!

Какова вероятность, что флэшка найдется? - Туз Чаш: думаю вы ее все-таки найдете wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ShemaineДата: Чт, 27.08.2009, 14:24 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
data, Ксюша, Дракоша, спасибо!!!
У сотрудников спрашивали, говорят, что нет. Могли взять клиенты... В машине еще поищем повнимательней.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
dataДата: Пт, 28.08.2009, 02:33 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
девочки! вот и я не могу найти одну вещь!
сим-карту к мобиле!!!!помогите!
предистория: вставила симкарту в мобильный, надо было ввести пин-кд. а я его не имела. так как пин код на отдельной пластиковой карточке. не могла найти эту карточку пластиковую, потом решила что я ее давно выкинула. и думала что делать с сим-картой... и вот не помню что я решила с ней сделать. может, выкинула а может, куда-то спрятала.
ну вот сегодня нашла эту пластиковую карту!!!!с пин-кодом!!!! а сим-карту уже не могу найти!!!!
симка точно у меня в комнате и точно я ее никому не давала. кульки с мусором тоже у меня дома так как я генералку делаю перед отьездом.
 
ДракошаДата: Пт, 28.08.2009, 20:19 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
data,

симка в комнате? - 8 мечей (дилемма): маловероятно
симка в квартире? - 8 чаш (лень): маловероятно, что симка в квартире
какова вероятность, что она найдется? -правосудие: вероятность есть.
где искать? - смерть, королева жезлов, суд: а кто-то ее кроме тебя мог взять? спросить у женщины надо...
может ты ее могла сама кому отдать?


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
dataДата: Пт, 28.08.2009, 20:25 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша, спасибо, чо посмотрела на картах:)
не могла я никому дать. это было 2 дня назад. я ее "потеряла". еще я подозреваю свою кошку. она могла игратся!
мама еще есть.
спрошу ее.


Сообщение отредактировал data - Пт, 28.08.2009, 20:25
 
ДракошаДата: Пт, 28.08.2009, 20:30 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
data, я еще хотела спросить про маму :)... просто сразу что-то в голове крутанулось, что она могла ее переложить куда-то..

-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
dataДата: Пт, 28.08.2009, 20:49 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша, спасибки! я ее прошу обязательно, когда она прийдет! cool
 
dataДата: Сб, 29.08.2009, 16:30 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша, спрашивала маму. она не брала. она в комнату ко мне старается не заходить. и говорит, что я ей тоже не давала.
спасибо огромное!
 
ДракошаДата: Чт, 03.09.2009, 21:56 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Девченочки!!!! clap :clap: clap :clap: clap
ключики мои нашлись!!! Я верила, верила, что найдутся!!! Урааааааааааа!!! (меня переполняет радость biggrin )

Ключи я обронила возле дома, их нашла бабушка и объявление повесила, но мы тогда его не увидели..и она еще раз повесила объявление..и вот они вернулись biggrin

Спасибо всем огромное!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Чт, 03.09.2009, 21:56
 
VeneziaДата: Чт, 03.09.2009, 22:12 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Дракоша, поздравляю! biggrin Значит, нашлись действительно быстро (10 дней кажись или меньше?) и неожиданным образом! wink

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ДракошаДата: Чт, 03.09.2009, 22:33 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Venezia, да, именно неожиданным образом!!! Мне когда позвонили и сказали, что ключи нашлись я сначала немного опешила))) но потом вспомнила, что накануне видела в метро ключ..кто-то обронил..ну думаю..точно найдутся мои ключики!!! И нашлись ведь!!!
Надо верить в чудеса!!! biggrin


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
dataДата: Пт, 04.09.2009, 00:27 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша,уррра! )))Я знала,что они найдутся! А круглого возле них ничего не было?
 
ДракошаДата: Пт, 04.09.2009, 06:54 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (data)
А круглого возле них ничего не было?

data, к сожалению, я не знаю. Ключи не я забирала у бабушки, где именно она их нашла, я не в курсе... smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
БрусникаДата: Вс, 27.09.2009, 14:46 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Друзья... С утра лью слёзы((( Пропало кольцо... Прямо с пальца. Вчера было - сегодня нету...((( Шесть лет его не снимала - дорогое, как память а уж какое красивое - не передать словами((( Я без него, как без кожи - жутко расстроилась... Не могли бы вы посмотреть - куда оно пропасть могло.... Может дома всё-таки? Или на улице?(((
Буду очень признательна всем, кто посмотрит...
 
dataДата: Вс, 27.09.2009, 16:28 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Брусника, машина у тебя есть? у меня колесница выпала. вообщем средство передвижения, то, что движется. это может быть стиральная машина.
желаю успехов! smile
 
MermaidДата: Вс, 27.09.2009, 16:43 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Брусника, я решила попробовать таро домохозяек на такие вопросы. Конечно, там больше картинок в домашней обстановке, но и вне дома есть. Выпала 6 жезлов пп. В центре карты - кухонная раковина и водостоки. Банально, но, может соскочило во время мытья посуды или рук? Или сняла из предосторожности и оно так и лежит где-то на раковине или рядом? Уточнила: дома пропало или нет? НА "Дома" - Умеренность, на "вне дома" - Иерофант. Обе перевернуты. Наверное, дома.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
БрусникаДата: Вс, 27.09.2009, 17:04 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
data, Ксюша, спасибо вам огромнейшее!
Буду продолжать искать... Надежды меня пока не покидают..
В машине вчера не была... В стиралке посмотрела - нету sad
Очень хочется верить, что дома где-нибудь.
Оно явно соскользнуло где-то само. Я его никогда вообще не снимала. Просто холодно сейчас, пальцы тонкие какие-то стали, а кольцо великовато было sad
 
StarshineДата: Вс, 27.09.2009, 17:12 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Брусника,
посмотрела на ангелах - первый раз (раньше подобного рода задания не практиковала):)
где - вышел туз Чаш, явно что-то связанное с водой - раковина, ванная
найдется ли король пентаклей. думаю да. пентакли - материальная карта. может, муж обнаружит?
как скоро - рыцарь мечей. карта импульсивная, так что должна скоро найти smile
удачи!!!
 
dataДата: Вс, 27.09.2009, 17:16 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Брусника, я думаю кольцо найдется. и я прям решила что это стиралка. а может в вещах,которые в стиралке были поискать? или возле стиралки закотилось куда-то? а может есть посудомоечная машина?
 
БрусникаДата: Вс, 27.09.2009, 17:16 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Starshine, спасибо тебе!
Я вчера действительно много времени в ванной провела, когда домой вернулась. Могло и там потеряться. Буду сегодня двигать там всё. Может и закатилось куда... Стиралку тоже надо отодвигать. Там за неё всё что угодно может быть.
Спасибо!!! Вселяете в меня надежду biggrin flowers
У меня вроде по картам тоже выходит, что найдётся.


Сообщение отредактировал Брусника - Вс, 27.09.2009, 17:18
 
StarshineДата: Вс, 27.09.2009, 17:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Брусника,
спрашивала. где потерялось:
ванная - туз чаш
кухня - императрица
комнаты - жрица

все-таки. склоняюсь к варианту, что ванная - т.к. выпал все тот же туз чаш
спросила, что надо сделать. чтобы найти - вышла 2ка пентаклей (двое детей играют). может, обронила, когда с ребенком занималась или в каких-то детских вещах.
еще вышли рыцарь чаш (всадник) и маг. Может. кто-нибудь еще позже отпишется=принесет тебе более точный совет, где поискать либо самой карты подскажут smile

 
RadaДата: Вс, 27.09.2009, 19:43 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Брусника,
Расклад поиск на картах Марии Ленорман
Вышло, что кольцо в "доме девы", найдётся, но не скоро, если не уверенна, что дома потерала, то, возможно кольцо где-то на месте работы, или в месте, которое используется как рабочее, направление западнее северо-запада.
Вообще, если найдёшь кольцо обязательно его почисть, а то оно видать захотело, чтобы ты на него внимание обратила))))
удачи
 
БрусникаДата: Пн, 28.09.2009, 17:48 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Rada, спасибо!
На счёт работы исключается - я в тот день дальше своего двора не ходила. А вот на счёт западнее северо-запада - это ты меня потрясла такой точностью, дело в том, что я живу на самом западе северо-западного округа Москвы - именно тут кольцо и запропастилось где-то...
Если найду, определённо буду чистить. Оно от меня ушло скорее всего не просто так. Успокаиваю себя тем, что может так и надо было sad
 
ConscienceДата: Пн, 28.09.2009, 18:02 | Сообщение # 56
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Девочки !! Нужна помощь!
Потеряла дома папку с документами где-то дома, не могу найти (( все обыскала.

Папка желтая, формата А4, пластиковый конверт. Там лежали договора.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
dataДата: Пн, 28.09.2009, 18:31 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Conscience, сделала этот расклад. Вышло, что во 2 доме.

Второй дом. Утерянный предмет может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней. Направление — восточнее северо-востока.

 
StarshineДата: Пн, 28.09.2009, 19:02 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Conscience,

где потеряла - маг. 2ка пентаклей
при каких обстоятельствах - повешенный
что надо сделать, чтоб найти - туз мечей
найдется ли? - паж пентаклей

ну, первая ассоциация - поискать в той части квартиры, где обычно занимаешься гаданиями smile Как опция - кабинет ии письменный стол.
сложности у меня возникли с трактовкой - при каких обстоятельствах потеряла... ну раз повешенный - это статус кво, наверное. отложила куда-то до лучших времен и забыла:)
чтобы найти - придется затеять генеральную уборку smile
по пажу пентаклей считаю. что найдется smile
удачи!

 
БрусникаДата: Пн, 28.09.2009, 22:58 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Conscience, выпало, что документы в первом доме (где-то совсем рядом, где чаще всего бываете), а значит найдутся очень-очень скоро. На вопрос "где лежат?" выпал Дьявол. Ориентируясь на картинку, могу предположить, что где-то либо рядом с огнём (кухонная плита, зажигалки, спички, свечки и т.п.), либо рядом с комнатными растениями. Или даже не знаю, что думать biggrin Если сам Дьявол, то это должно быть действительно какое-то страшное место в квартире biggrin
 
ConscienceДата: Пн, 28.09.2009, 23:47 | Сообщение # 60
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Starshine)
ну, первая ассоциация - поискать в той части квартиры, где обычно занимаешься гаданиями Как опция - кабинет ии письменный стол.

вот и мне так показалось. все обыскала - не нашла. хм....

Quote (Брусника)
Ориентируясь на картинку, могу предположить, что где-то либо рядом с огнём (кухонная плита, зажигалки, спички, свечки и т.п.),

это тоже может быт мой комп. стол - я на нем и гадаю, и свечи горят на нем же ))

Quote (data)
Утерянный предмет может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней. Направление — восточнее северо-востока.

пошла рыться в шкафу wink


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 28.09.2009, 23:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz