Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
AlenaMurДата: Сб, 19.09.2020, 09:47 | Сообщение # 3871
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое. В красной сумке нету к сожалению. И вроде во всех остальных пересматривала нету. Я пару месяцев как переезжала, и я точно понимаю что эти запасные ключи я спрятала что бы не потерять. Они должны быть дома Но где именно???( Но куда положила не могу вспомнить. Плюс сейчас всё заложено вещами. Вроде всё просматривала не могу найти. А по поводу работы может есть рекомендации куда лучше пробовать в новое место? Я сейчас в подавленом состоянии потому что на работе всегда старалась у меня всё было четко и не к чему было придраться. А три девицы это главная, её мама, и мама её мужа, и сам муж главной. Он формальный директор по документам, а по факту главный директор его жена и её заместители это её мама с его мамой. Эти мамы приехали меня увольнять без предупреждения. Я спрашивала какая причина в чём я провинилась. Они сказали на тебя даже накричать никто не может и по камерам она за мной наблюдала,сказала что работаю я идеально. Но я не их человек.

Alena's

Сообщение отредактировал AlenaMur - Сб, 19.09.2020, 09:47
 
RascvetДата: Сб, 19.09.2020, 10:48 | Сообщение # 3872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AlenaMur,

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения.

Отредактируйте ваше сообщение, иначе оно будет удалено.
 
ДеметраДата: Сб, 19.09.2020, 16:25 | Сообщение # 3873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
AlenaMur,
Цитата AlenaMur ()
Добрый день. Вчера уволили с работы, причину не сказали, так и не поняла за что. Так дома была ещё связка ключей, запасных, обещала сдать. НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА НА НОВОЕ МЕСТО. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ. ДУМАЛА В КАРМАШКАХ СУМОЧКИ ВСЕ ОБЫСКАЛА НАЙТИ НЕ МОГУ



В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Сб, 19.09.2020, 16:26
 
ValkyrieДата: Сб, 19.09.2020, 16:29 | Сообщение # 3874
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
AlenaMur, посмотрела на Ленорман, ваш предмет загадала как Ключ. Карта выпала в доме Башни, что означает либо далёкое место, либо что-то связанное с работой. Девушка в доме Собаки - может быть ваша подруга или коллега по работе, Собака в доме Сада- опять же рабочее место, коллеги. Карта Дом в доме Письма. Получение информации из дома. Все-таки, в вашем доме ключи спрятаны, но обилие карт вокруг, указывающих на офис, скорее говорят о том, что ключи могут быть в месте, где лежат предметы, связанные с работой - бумаги, папки. Три карты по горизонтали и три по вертикали, включающие Ключ, показывают Гроб в квинт. Это может быть деревянный ящик, шкаф, закрытое место, где вы положили ключи.

Ещё вариант - забыли где-то на работе в ящике или на рабочем столе среди бумаг. Дом в доме Письма- с работы вам напишут, что нашли ваши ключи.


Сообщение отредактировал Valkyrie - Сб, 19.09.2020, 16:31
 
AlenaMurДата: Сб, 19.09.2020, 16:58 | Сообщение # 3875
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всё абсолютно верно ключи были над рабочим столом под бумагами и письмами! Спасибо ВАМ! Вот несколько минут как я их нашла и потом прочитала Ваше письмо на счёт под бумагами и письмами

Alena's
 
ForziciyaДата: Сб, 19.09.2020, 21:32 | Сообщение # 3876
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
AlenaMur,
biggrin ok с работой, выходит, получилось отлично)), не подвели мы с картами друг друга. А с ключами - "короны" эти "не дают покоя". Быть может они тупо показывали, что предмет поиска находится выше головы? king rolleyes
 
ValkyrieДата: Сб, 19.09.2020, 21:52 | Сообщение # 3877
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
AlenaMur, спасибо за ОС! Здорово, что ключи нашлись! Значит, права была ленорман!!!
 
PhantomkaДата: Чт, 25.03.2021, 22:17 | Сообщение # 3878
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ребята! Помогите найти детскую бутылочку для смеси! Мне не сколько жалко самой бутылочки, сколько дорогой соски Pigeon. Ребенок привык кушать через именно эту соску, с других - не любит, плохо сосет, не доедат. Посыпается тогда ночью каждый час. sad
Потерялась вчера. Не помню куда положила...Обыскала всю квартиру - не нашла... Уже закрадываются мысли, что случайно выбросила бутылочку с соской в мусорку, или старший сын выбросил через форточку...Делала обряд с призывом домового на поиск вещи - бесполезно. Делала сама расклад на таро мистического мечтателся, где бутылочка? Вышли карты: солнце+сила+дьявол
Подумала, что закатилась за газовую плиту, или батарею, или лежит там, где спички, т.к. солнце - несёт тепло, а на 2 остальных картах есть языки пламени. Но там их нет. Ещё на карте солнце в этой колоде изображена арка. Подумала, что реально могла случайно вынести выбросить на автомате, будучи сильно уставшей...Короче, я в замешательстве!
Посмотрите, пожалуйста, дома ли вообще эта бутылочка и отыщется ли она. Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Phantomka - Чт, 25.03.2021, 22:20
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.03.2021, 11:47 | Сообщение # 3879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Phantomka, достала карту - 5 чаш, думаю, что не найдете, к сожалению...
Прикрепления: 6877041.jpg (27.6 Kb)


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ЭлленДата: Пн, 29.03.2021, 21:53 | Сообщение # 3880
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Phantomka,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz