Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
МираДата: Пн, 12.10.2009, 13:16 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте, я у Вас на новенькую. smile
пришла к Вам на сайт по восторженной рекомендации biggrin
Очень давно мечтаю получить ответ на два вопроса, но найти только ОДНУ вещь, подарок.
Это кольцо из белого золота в виде слонёнка с глазиком - камнем.
Я не верю уже, что оно где-то дома, но хоть бы капельку информации где я его оставила (как вариант) или потеряла, а может оно упало где-то в машине, если да, то в какой...
cry
 
WilamaДата: Пн, 12.10.2009, 20:05 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Businka, ответ на твой вопрос:
На колоде 78 Дверей
Флэшка
где сейчас находится - КФ - на столе. Вероятнее всего, под кучей чего-то, в беспорядке. Она не на своем месте, затерялась среди других предметов.

найдется ли - Король мечей - да, но при участии второго лица, м/б мужа или иного мужчины.

где стоит искать - Повешенный - может, в стаканчике или вазочке (на карте авариум изображен), где стоят ручки с карандашами. Может, она висит где-то, в смысле, если на стене есть какие-то висячие кармашки или шкафчики. Что-то в этом духе.
В любом случае, она среди беспорядка, среди множества мелких предметов.

Босоножка
коридор - Маг
кладовка - 6 мечей
зала - 9 пентаклей
спальня - 8 мечей
балкон - 2 мечей

Нижний ярус - дама меч, средний - 5 кубков, верхний - 7 мечей.
Ищи внизу в коридоре.

Где сейчас - Рыцарь жезлов. Можно предположить, что среди мужских вещей/обуви. Или же среди вещей "на выход", предназначенных для поездок, активного способа жизни.

При каких обстоятельствах потерялась - Мир, 6 пентаклей. Может, в это время ты решала денежные вопросы, принимала от кого-то подарок, деньги. Имела контакт с человеком из заграницы.

Чем ты занималась до того, как потерять ее - 2 петаклей. Если по картинке, то купалась или плавала. Если по карте, то вела с кем-то диалог, была еще с одним человеком.

Чем занималась после того, как она потерялась - 10 пентаклей. Была дома или отправилась к своим родителям. Возилась с домочадцами.

Найдется ли - 4 кубков. Если не будешь искать, то не найдется. Шансы есть.

Кто поможет найти - Король кубков. Ну вот, попроси своего мужчину подключиться к поиску.

.............................................................................

Мира, меня интересует следующее: это твое кольцо? Тебе его подарили и ты носила его на пальце, так?
В любом случае, расклад я сделала.

У кого кольцо - Король пентаклей. У мужчины. Его датой рождения может быть декабрь-январь.
Как оно к нему попало - Рыцарь жезлов. Или он сам его унес, уехал с ним или же ему его принес молодой мужчина.
Кто тебе этот король - 6 мечей. Не могу точно сказать. Если ты его знаешь, то вы могли общаться по Интернету. Или вместе путешествовали, разъезжали где-то, например, в командировке. Ну и очень похоже на то, что он просто-напросто спёр это кольцо.
Что делала до того, как потерять кольцо - Сила+Туз мечей. Выяснение отношений или применение силы. Напряженность ситуации и сильные эмоции.
Что делала после потери - Паж мечей. Вероятно, что общалась со своим ребенком. У тебя есть сын? Если же детей у тебя нет, то после того ты была взбудоражена, заведена. Это могло быть состояние после ссоры.
Шансы найти кольцо - Паж кубков. Как ни странно, но шансы найти у тебя есть. Но придется поискать, так просто не найдешь.
Где искать - Императрица. Вот тут интересно. Вообще, карта указывает на твой дом, в котором ты являешься хозяйкой. Тогда это вступает в противоречие с вышенаписанным. Можно предположить, что кольцо находится у тебя дома, но сейчас оно у мужчины, например, мужа/брата или кого-то еще.
Найдет ли в итоге - Король жезлов. Вообще карта говорит "да", но только если этого захочет, опять же, некий мужчина.
Кто поможет найти - Паж мечей. Тот, кто знает, где оно может находиться. Это конкретный человек, молодой, живенький, любознательный, он вообще много чего знает обо всем. Сует везде свой нос. Попробуй спросить у него.

.....................................................................

Удачных вам поисков!
И, пожалуйста, если найдете свои вещи, напишите - не зря же мы трудимся.

 
WilamaДата: Пн, 12.10.2009, 20:21 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
prima, извини за даблпост smile Но я тут хочу еще кое-что добавить.

Во-первых, сравнила наши с тобой расклады и удивилась smile Особенно про босоножки: и Рыцарь мечей, и помощь от второго лица.

Во-вторых, хочу предложить народный способ найти пропавшее, когда точно знаешь, что она должна находиться дома, но почему-то никак не находится.
Есть два варианта:
1) перевернуть пустую чашку на стол - пусть так постоит. вещь должна вскоре найтись. Не могу сказать, помогает ли, так как использую второй метод.
2) вокруг ножки стула завязать платочек - пропавшее вскоре обнаружится. Проверено на себе и не раз.

И в-третьих, хочу обратиться к тем, кто подает свои заявки на поиск.

Друзья!

Если вы хотите найти вещь с помощью гадания, то, пожалуйста, предоставляйте нам как можно более полную информацию:
- количество комнат в квартире или наличие каких-то особенных мест в комнате, таких как сейф, ниша, 4 стола или 5 сумок, в которых эта вещь может оказаться.
- если есть подозрение, что пропавшее могло потеряться/оказаться в транспорте, то укажите, что это за транспорт: машина или несколько машин, троллейбус, такси, карман на мопеде smile
- если подозреваете кого-то в воровстве, укажите этих личностей. Даже если никто из них не причастен, карты укажут, что виновных среди них нет.

И помните: чем более точную информацию мы получаем, тем более эффективным является гадание, и соответственно, шансы найти этот предмет увеличиваются.

Спасибо всем за понимание!

Сообщение отредактировал Wilama - Пн, 12.10.2009, 20:25
 
МираДата: Пн, 12.10.2009, 20:34 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Wilama, спасибо!!!
Я прочитала расклад, обдумываю все, что в нем сказано...

Кольцо мне подарил муж, но тогда мы были еще не женаты, я носила его, почти всегда, а когда снимала, то надевала на ремешок часов.

В какой момент оно исчезло с пальца, я не знаю, может во время прогулки на ВДХ, может в машине, а может в гостях, где я была первый и последний раз, там как раз были молодые и не очень люди.... Возможно я мыла руки и оставила его на раковине, и никто не признался что украл его.

 
waliutaДата: Пн, 12.10.2009, 20:34 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Прошу прощения, что не по картам, но не удержалась smile

У меня тоже есть народный метод.
Использовала бабушка моей подруги. А теперь и мы с ней.
Когда нужно что-то найти, а никак не получается, нужно:
1) успокоиться, согласиться с тем, что вещь может быть не найдена;
2) методично перебирать все вещи, приговаривая: "Святой Наум, наведи на ум".
Как ни странно, мне помогает smile

Удачи всем в поисках flowers flowers flowers
Еще раз извините angel

 
BusinkaДата: Пн, 12.10.2009, 21:19 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Prima ,Wilama,девочки спасибо вам!!!!
Я начну кропотливо обследовать все места.И обязательно отпишусь!
И народные способы все попробую)))
Wilama,я действительно До того как потеряла босоножку- и купалась, и плавала-попала под жуткий дождь,шла по колено в воде и переживла что испорчу босоножки.
Prima,а домового я подкормила почти сразу после пропажи,не захотел отдать)))


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 12.10.2009, 21:19
 
WilamaДата: Пн, 12.10.2009, 23:19 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Businka, может, ты "навеселе" домой возвращалась? smile smile smile И в луже где-то босоножек потеряла? ))) Эт я шучу, конечно.

Quote (Мира)
может во время прогулки на ВДХ, может в машине, а может в гостях, где я была первый и последний раз, там как раз были молодые и не очень люди.... Возможно я мыла руки и оставила его на раковине, и никто не признался что украл его.

У меня стойкое ощущение, что кольцо украли, присвоили, взяли без спроса (дважды паж мечей в раскладе), и сейчас оно находится в богатом доме, судя по Императрице.

Чем больше вариантов вы предоставляете, тем больше вероятность нащупать самый правильный.

 
МираДата: Вт, 13.10.2009, 17:31 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Wilama, я буду теперь работать над поиском кольца, использовав все ваши приметы!!!! dry Достать его будет трудно, но надо happy
 
WilamaДата: Вт, 20.10.2009, 23:57 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Businka, ну что, нашлось что-нибудь? Босоножек или флэшка?
 
BusinkaДата: Вс, 15.11.2009, 19:37 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки!!!!!!!!!!!Урррррррааааа!!!!!!!!!!!!!!
Нашлась ФЛЭШКА!!!!!Только что!!!Пять минут назад!!!!!!!!
Муж три дня мозг мне выносил-ищи сломанный ДВДи!Я ленилась,очень не хотелось лезть ,доставать ящики с мелочёвкой(!!!!!!!!)Ящик стоит в кладовке.в коридорчике(!!!!!!) между комнатами!
И что же я первое увидела?Флэшечку!!!!Потерянную!!!!!
Спасибо!Вы же всевсевсе были ПРАВЫ!!!!!!
clap flowers :flowers: flowers :flowers: flowers
А насчёт босоножки-муж,потупив взор сказал-"Да ладно не ищи,мне кажется я её выпнул в коридор.когда велик выносил..."НУ, СЛАВА БОГУ, ХОТЬ НЕ ПОДАРИЛ КОМУ)))Хоть и через сто лет признался)))Вот теперь думаю,может по соседям пройтись? biggrin


Сообщение отредактировал Businka - Ср, 25.11.2009, 22:47
 
AlkoraДата: Вт, 24.11.2009, 16:01 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Девочки, дорогие, помогите в поиске плиз!
У меня тоже пропала флешка. Оставила на работе, а на другой день не смогла найти. Думаю, может я уронила или положила где-нибудь и забыла? Или свиснули? Если свиснул, то кто?
Заранее благодарна flowers flowers flowers


Hugsaðu. Þá vil
 
Zi-ziДата: Ср, 25.11.2009, 18:08 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Alkora, приветствую! Интересная тема, хочу попробовать smile
Я конечно не спец в поиске, просто вытянала 3 карты. Колода Универсальный ключ - Шут, Паж посохов, 10 жезлов.
Ну, судя по всему, ее кто-то взял, парень какой-то, и теперь она у него. Примерно так.
 
AlkoraДата: Чт, 26.11.2009, 09:37 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Zi-zi, спасибо! Для меня эта тема пока сложна.
Давай попробуем определить внешность того человека? Чуть позже сделаю расклад!


Hugsaðu. Þá vil
 
Zi-ziДата: Чт, 26.11.2009, 09:46 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Alkora, ок biggrin . Можно еще кем работает наверное посмотреть)
 
AlkoraДата: Чт, 26.11.2009, 10:27 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
вытянула 3 карты на Райдере:
Звезда пп, Влюбленные пп, Королева пентаклей
У меня наоборот получается что взяла надменная, высокомерная женщина из корыстных побуждений. У нее возможно есть дети (или земельный участок)???
help


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Чт, 26.11.2009, 10:45 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Alkora,
Quote (Alkora)
У меня тоже пропала флешка.

у меня такие интересные карты как на подбор выпали. Таро 78 Дверей.
1. Где сейчас флешка? - Смерть.
2. В каком она состоянии? - 4 мечей.
3. Кто ей "владеет" на настоящий момент? - 10 мечей.
4. Что с ней произошло до того, как она оказалась там, где она сейчас? - 3 мечей.
5. Найдется ли до конца этой недели (обычной недели, не рабочей)? - 6 кубков пп.

Из всего этого мне показалось, что ее кто-то выкинул в мусор или случайно смахнул в кучу мусора. И сейчас она с мусором лежит. Правда, тут мне стало непонятно, этот мусор все еще в офисе или его уже оттуда вынесли. Спросила:
Флешка еще в офисе? - Смерть. Или за его пределами? - Король жезлов пп. Как раз "Смерть" повторилась (она и отвечала на вопрос "где?" в первом гадании).
Я думаю, что флешка еще в офисе, ее кинули в какой-то хлам или мусор. Найти ее будет не легко, может, всплывет по прошествии времени. Но не в течение этой недели. Или не найдется, так и будет лежать затерянная, не замеченная никем.
Вот так получилось, но тема для меня мало опробованная, могу, конечно, ошибаться.
Забыла сразу написать, дополняю: мне кажется, флешка сломана или испорчена.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 26.11.2009, 13:47
 
AlkoraДата: Чт, 26.11.2009, 14:50 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ксюша, спасибо!
Quote (Ксюша)
этот мусор все еще в офисе или его уже оттуда вынесли

мусор у нас выносят каждый день sad
Quote (Ксюша)
Найти ее будет не легко, может, всплывет по прошествии времени

будем надеятся! Флешку можно купить и другую, просто на этой была кое-какая информация, которую я не успела сохранить в компе.


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Чт, 26.11.2009, 16:35 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Alkora)
мусор у нас выносят каждый день

Это я не сомневалась, хорошенький был бы офис, где со вторника до четверга ведро с мусором стоит. smile Ну есть в офисах иногда места такие, где всякая ненужность складируется. Например, бумага для черновиков. Или архивы на сжигание. Или под плинтус замели, под шкаф. Что-то вот такое. У вас случайно уборщица на женщину с 3 мечей или карты Смерть не похожа? biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
AlkoraДата: Чт, 26.11.2009, 16:43 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ксюша, о! Надо посмотреть под тумбочками для бумаг, туда могли и замести!
Quote (Ксюша)
У вас случайно уборщица на женщину с 3 мечей или карты Смерть не похожа?

нет, у нас такая плотненькая женщина smile


Hugsaðu. Þá vil
 
BusinkaДата: Пт, 27.11.2009, 11:04 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки!Очень сложная ситуация!!!!
Я работаю в спортивной школе.Вчера на тренировке у ребёнка украли телефон.Он лежал на боксёрском ринге.В зале было 2-3 тренера,и почти 80 человек детей.Случай не первый .один телефон с концами.Второй нашли припрятанным в раздевалке.
Есть надежда.что и этот для начала припрятали.
Вводные данные-2 этаж-Спортивный зал огромный.Сбоку стоит боксёрский ринг.Скамейки.Батут и вокруг много матов.Татами(ковёр для борцов)Комната-склад.Умывальник.Лестница вниз,на первый этаж.
Теперь первый этаж-гардероб(там сидели родители ,вахтёр и гардеробщик)Две раздевалки-для дев и мальч.Мой врачебный кабинет.Комнаты администрации.Тренерская.Тренажёрный зал.
В зале одновременно проходила тренировка борцов и боксёров.
Я понимаю что очень сложно.но может хоть какие-то данные будут.Если нужна ещё информация ,я добавлю!
Спасибо!!
Кстати.телефон новый и дорогой-возможно вор захотел его оставить себе,а не продать.Дети по возрасту от 6 до 14-15 лет.
 
primaДата: Пт, 27.11.2009, 11:09 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Businka, а вы нашли свои прошлые потери?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
BusinkaДата: Пт, 27.11.2009, 11:25 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
prima, Я написала своё УРА!сообщение 110)))
Ко мне смело на -ТЫ))))


Сообщение отредактировал Businka - Пт, 27.11.2009, 11:34
 
primaДата: Пт, 27.11.2009, 11:31 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Businka, да, вижу, спасибо. Совсем слепая стала cool

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Пт, 27.11.2009, 12:14 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Businka, я попробовала, на таро 78 Дверей.
1. Где телефон? - туз мечей пп.
2. В каком состоянии? - Сила пп.
3. Кто им владеет сейчас (если вообще кто-то владеет?) - 9 мечей.
4. Что с ним было до того, как он пропал? - Справедливость.
5. "Всплывет" ли до конца следующей недели (воскресенье включительно)? - Суд.
И еще вопрос: телефон в здании спортшколы (9 пентаклей) или за ее пределами (Шут)?

Мне кажется, телефон находится не в школе и не у законного владельца. Но при этом складывается впечатление, что были свидетели (кто-то видел виновника) и телефон будет каким-то образом возвращен или найден (может, его подбросят назад, подложат владельцу, найдут на территории около школы, или виновник будет найден, иной вариант) Вот так оптимистично у меня вышло, из области фантастики. biggrin
Интересно, сбудется ли? smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Пт, 27.11.2009, 12:16
 
BusinkaДата: Пт, 27.11.2009, 18:49 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ксюша, очень хотелось бы ,что бы так и было.Оптимистично.Посмотрим в понедельник,как раз будут эти дети.
Узнать бы из какой группы воришка-боксёры или борцы?

ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!

К большому сожалению телефон не нашли и не подкинули((((((((

Сообщение отредактировал Businka - Пн, 07.12.2009, 11:12
 
ShekaДата: Пн, 07.12.2009, 10:50 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ребята, потеряла Пасспорт, и Пропуск в школу((( Умоляю помогите найти... В квартире 3 комнаты... 2 маленькие, одна Большая, Ниша в коридоре. И пожалуйста посторайтесь ответить сейчас Очень нужно, а то завтра в Школу, а без Бейджа, не пустят...

prima, Солнце ответь пожалуйста... вы моя последняя надежда, не найду всё пиши пропало...


ТаНюХа))
 
primaДата: Пн, 07.12.2009, 10:58 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Sheka, добрый день.
А что искать-то будем? И паспорт и пропуск или что-то одно?

Места, которые буду просматривать:
1. Комната большая.
2. Комната маленькая - две штуки - опишите комнаты или назовите их предназначение, что мне их как-то разделить.
3. Коридор.
4. Утеря не дома.
5. Личные вещи - смки, пальто и др.

Sheka, не пишите два сообщения подряд - у нас на форуме это запрещено. Пользуйтесь кнопкой Изменить.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShekaДата: Пн, 07.12.2009, 11:06 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
prima, И пасспорт и пропуск. В одной комноте стоит средний шкаф, и маленькая тумба... а во второй маленькой комноте стоит кровать теливизор и стол... Только ответьте сегодня, если не сложно очень нужно...

ТаНюХа))
 
primaДата: Пн, 07.12.2009, 11:08 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Sheka, я сегодня отвечу.
Пасспорт и пропуск были вместе? Или они потерялись раздельно?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShekaДата: Пн, 07.12.2009, 11:11 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
потерялись раздельно....

ТаНюХа))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz