Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
primaДата: Ср, 09.12.2009, 21:26 | Сообщение # 151
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Близняшка, давай посмотрим!
Теперь главное определиться с возможными местами, где могут быть ключ.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БлизняшкаДата: Ср, 09.12.2009, 21:43 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
prima, с меня какие то данные?

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
MermaidДата: Ср, 09.12.2009, 23:14 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Муж дней десять назад поставил машину, а придя домой куда то спрятал ключ с брелком

я попробовала, но как-то не очень получилось. На таро 78 Дверей.
1. Ключ дома? = 9 пентаклей. Да.
2. Где он? = 6 пентаклей. Либо рядом с какими-то подарками (вам или от вас кому-то, приготовленных). Либо рядом с деньгами, которые вы должны кому-то отдать. Или вам их отдали. Долг, зарплата, деньги на подарок, т.п. Не имеются в виду те деньги, с которыми был ключ. Показалось, что это какой-то секретер, т.п. (что-то, где хранят деньги, прячут подарки от детей еще), где много всего навалено - и он там затерялся в куче мелких и не очень вещей.
3. Кто может помнить, где он? - 3 мечей пп. 2 варианта: либо никто. Либо родственники преклонного возраста, если с вами такие живут (это судя по картинке). Но я склоняюсь, что ответ "никто".
4. В каком состоянии? - король жезлов пп. Не сломан, не разбит. Рабочее.
5. Что с ним было до того, как он "потерялся" (или в результате чего ключ пропал)? - 8 жезлов пп. Опять несколько вариантов: 1) муж торопился - и машинально, на автопилоте его куда-то положил. В кучу мелких вещей. Спешил очень. 2) по картинке: муж что-то делал с несколькими ключами. Если у вас их 2 комплекта, например. Может, он оба комплекта вместе сложил?
6. Найдется ли ключ до конца воскресенья? - 9 мечей пп. Не очень оптимистично, скорее "нет".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ShekaДата: Чт, 10.12.2009, 07:49 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хех))) ребят нашолся паспорт))))) полезла в нишу посмотреть... смотрю первая обложка на паспорт))) а под ней сам паспорт) видимо убрали во время ремонта))))))

ТаНюХа))
 
MermaidДата: Чт, 10.12.2009, 10:36 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Sheka, поздравляю. Хорошо, что мой мрачный расклад не оправдался. smile

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Чт, 10.12.2009, 10:43 | Сообщение # 156
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Sheka)
ребят нашолся паспорт))))) полезла в нишу посмотреть...

smile рада, что всё нашлось.
Большое спасибо, что отписались.

Quote (Близняшка)
с меня какие то данные?

dry давайте для начала попробуем предположительные места, где может быть ключ определить. И если можно, имя вашего мужа.
Я попробую смотреть несколькими способами.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БлизняшкаДата: Чт, 10.12.2009, 13:20 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
prima, Мужа зовут Олег.
Предположитиельные места...гостинная,кухня,кабинет. Там вернее всего. Хотя ещё и прихожка может быть,но я уже обыскала все уголки wacko


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
primaДата: Чт, 10.12.2009, 13:56 | Сообщение # 158
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Близняшка, всё ясно)
Буду сегодня смотреть. Отпишусь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
bagira210289Дата: Чт, 10.12.2009, 14:52 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Здравствуйте! я новичок) только недавно взяла в руки таро. мне очень нужна ваша помощь! никак не могу найти дома золотую цепочку! все уже облазила - нигде нет... подскажите, пожалуйста, что делать!
 
MermaidДата: Чт, 10.12.2009, 15:13 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
bagira210289,
если бы побольше информации о самой цепочке: вы ее купили или это чей-то подарок, когда вы ее использовали в последний раз (или где видели, т.п.). Такие вещи обычно все помнят: где в последний раз видели вещь или по какому случаю пользовались. И большой ли перерыв между тем разом и тем моментом, когда вновь ее хватились. Это не только к вашему вопросу относится, а ко всем в этой теме. Потому что смотрите, что у меня получилось:

Таро 78 Дверей.
1. Цепочка вообще дома? - 10 пентаклей пп
. Если вы живете с родителями, то да. А если нет, то может указывать и на дома ваших родителей, бабушки-дедушки, т.п. Или дачу вашей семьи, иные относящиеся к вашей семье места проживания.
2. Где цепочка, в каком месте, рядом с чем? - 9 кубков. В местах, связанных с удовольствиями. Или приемом пищи, алкоголем, местами отдыха.
3. Кто может знать, где она? - 5 кубков пп. Либо никто, либо бывший партнер (если у вас имеется такой человек, с которым вы расстались).
4. Что с ней было до того, как она оказалась там, где сейчас? = 9 мечей пп. Почему-то тут мне показалось, что вы плакали или были расстроены. Может, поссорились с кем-то, а цепочка была при вас. Может, спрятали ее подальше, чтобы о чем-то не напоминала?
5. Как ее найти? = Рыцарь пентаклей пп. Либо это банальный совет тщательно и усердно искать. Либо это совет обратиться к человеку, который вам ее купил/ подарил (если не вы сами ее купили).

Столько вариантов получается. Если ее вам подарил бывший партнер, то она может быть у него. Может быть дома у кого-то из членов семьи. Либо у вас дома. Надо как-то сузить вообще возможный круг мест... wacko Может, вам что-то хотя бы такое общее гадание напомнило, навеяло? В любом случае, хотя бы по пунктам, которые можете прокомментировать сейчас, дайте обратную связь, пожалуйста.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
bagira210289Дата: Чт, 10.12.2009, 15:31 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





спасибо за ответ! я живу с родителями и молодым человеком, с которым в последнее время очень частно ссоримся из-за всего и ссоры доходит чуть ли не до "собирай свои монатки и убирайся отсюда". эту цепочка подарила мне мама на день рождения, поэтому она мне очень дорога.... не помню точно, но я ее одевала недели 3-4 назад, а спохватилась полторы недели назад примерно. обычно я ее снимаю и кладу в шкатулку, но, видимо, не в этот раз. всегда снимала ее перед умыванием. у меня была такая мысль, что ее могли выкинуть. у меня около стола стояла коробка, туда складывался мусор. на столе постоянно лежит кот. поэтому, даже если я ее положила на стол, он мог ее скинуть. а потом я прихожу домой послураоты, а коробку выкинул мой МЧ, решил прибрать в комнате. и еще у меня пропал словарь, я почему-то тоже думаю на эту злосчастную коробку...
 
MermaidДата: Чт, 10.12.2009, 17:52 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
bagira210289, спасибо за обратную связь.
Quote (bagira210289)
на столе постоянно лежит кот. поэтому, даже если я ее положила на стол, он мог ее скинуть

ой, я как раз по 9 мечей пп хотела сказать, что она зацепилась за что-то и так затерялась. Ее как бы потянуло вслед за чем-то, она и соскользнула. Почему-то открытая клетка на картинке навеяла такую мысль. А потом еще подумала: ну это же не сережка, как она зацепится? А кот мог смахнуть или когтями зацепить.

Я посмотрела с учетом ваших новых мыслей по поводу цепочки:
1. Все-таки дома ли еще цепочка? -
Таро Сирен = Колесо Фортуны пп. Таро Кельтских Драконов (работаю только с прямыми) - 5 кубков
.
Хотя карты и не самые радужные, но почему-то кажется, что все-таки она дома. Пока. Но на грани оказаться вне дома. Как будто если вы ее не увидите, то она и правда будет вынесена из дома.
2. Найдется ли цепочка?
Обе колоды дали туз кубков на этот вопрос. Получается, что найдется
. wacko
Очень странно.

Все-таки ощущение такое, как будто она дома, пока еще. Раз уж у нас так совпала эта мысль о том, что ее могли скинуть-смахнуть-потянуть за собой, может, от нее отталкиваться?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
bagira210289Дата: Сб, 12.12.2009, 13:05 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





надеюсь, что найду, но пока все безрезультатно.... даже генеральную в квартире сделала ради этого, нет нигде... спасибо за помощь!
 
TANYДата: Вс, 20.12.2009, 22:49 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





А животное вы можете помочь найти sad sad
 
МечтательницаДата: Пн, 21.12.2009, 08:51 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
TANY, напишите имя, где и когда оно пропало, и еще желательно его фото. smile

Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
TANYДата: Пн, 21.12.2009, 22:13 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Мечтательница,
Спасибо, нашли кошку... всё банально, к коту пошла... это в 8 месяцев biggrin smile biggrin smile biggrin
 
МечтательницаДата: Пн, 21.12.2009, 22:15 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
TANY, я рада, очень, не пускайте ее далеко, они такие бестолковые иногда бывают - а у нас сердце болит за них dry

Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
Keti-KetiДата: Ср, 13.01.2010, 17:12 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry Я ПАСПОРТ ПОТЕРЯЛА!!!!!! cry cry cry
Девчата,кто практикет, помогите, пожалуйста, найти!!! cry


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
haikovaДата: Ср, 13.01.2010, 22:31 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Выпадает что вы его не найдете.
Карта дьявол, папа.
 
MermaidДата: Ср, 13.01.2010, 23:22 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote (Keti-Keti)
Я ПАСПОРТ ПОТЕРЯЛА!!!!!!

хочу попробовать метод гадания по буквам на таро "Поиск". Никак не пойму, работает или нет он для гадания другому человеку, а не себе.
Задала вопрос: "Где был потерян паспорт Keti-Keti?
Потом, в соответствии с замыслом автора колоды, на каждое слово вытащила по карте, на них есть буквы.
Вышли: C H R N и пустая буква.
Потом составила английские слова, какие первые на ум пришли.
Получилось: кукуруза, рог, богатый, курица, жестяная банка (коробка, можно взять расширенно образ - емкость для чего-то), машина. smile
И перед глазами первым делом возникли полки супермаркета с изобилием товаров и как оттуда на машине увозят сумки с покупками, потом чье-то фермерское хозяйство, а потом кухня или чулан с запасами. Что-нибудь подходит, хоть как-то вызывает какие-то ассоциации?

Спросила: найдет ли Keti-Keti паспорт в течение месяца? Выпал сын жезлов, стрелочки для ответа "да-нет" говорят: ответ укажет будущее, энергии еще не сформированы. Не хотят отвечать пока...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
BusinkaДата: Чт, 14.01.2010, 12:55 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote (Keti-Keti)
Я ПАСПОРТ ПОТЕРЯЛА!!!!!!

На Ленорман-(11дом)Искать в местах где хранятся бумаги и финансовые документы.Клубные помещения или место встречи друзей.В доме- гостиная.Время,затраченное на поиски,исчисляется неделями.
Карты рядом-АИСТ+Лиса-появление обманщика.Поспрашивай,возможно кто-то припрятал твой паспорт.
Удачи!!!
 
Keti-KetiДата: Пт, 15.01.2010, 06:45 | Сообщение # 172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
haikova, Ксюша, Businka
Девчата спасибо!!!! lips
Буду надеется,что еще найду! dry


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
dataДата: Пт, 15.01.2010, 11:38 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Keti-Keti, дорогая, у меня получилось, что паспорт у кого-то:

Седьмой дом. Личные вещи Вашего супруга или супруги, деловые партнеры. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно. Направление — запад.

 
Keti-KetiДата: Пт, 15.01.2010, 19:12 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
data, ого! wacko И кому он мог понадобиться!!! wacko
Самое забавное, что я не нахожусь дома, и можно сказать, из города в город путешествую без паспорта! cry А потеряла все таки я думаю у себя в городе. sad


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
MinervaДата: Пт, 15.01.2010, 21:09 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
2Keti-Keti
Спросила...где, как, при каких обстоятельствах был потерян паспорт .
Получилось :
Император, 3 пентаклей, Башня - мне кажется обронила, когда торопилась, думала о какой то важной встрече с мужчиной старше тебя (вроде не родственник, но какие то чувства привязанности есть) ...и еще кажется, что обронила на пол в трансопрте, машине (но не на землю) и он уже подвергся каким то физ. изменениям (потоптались, запнули ногами под что-то -доп. карта Луна ) Там где находится паспорт, чаще темно и туда редко заглядывают sad
На вопрос, найдет ли Катерина свой паспорт?
Выпал - Шут-- на карте Крули он не идет, а как будто валяется и ждет когда его найдут, или же действительно откроется какой умысел sad Возможно, что через некоторое время неожиданно позвонят и предложат вернуть тебе паспорт за вознаграждение smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
МиЛЕДИДата: Вс, 17.01.2010, 17:46 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
девочки! помогите, пожалуйста! буду рада любой зацепке!!!! дело в том, что наш гараж вскрыли и унесли все, что можно((((( самое ценное там было это 2 комплекта колес с литыми дисками!(((((((( я ненахожу себе места!
я вытянула карты на вопрос "Найдутся ли украденные колеса?", ответ Верх. Жрица + Маг + Луна, судя по Луне уже поздно рыпаться(((((((
и второй вопрос "Где предположительно находится пропажа?", ответ Король Посохов + 4 Посохов + 5 Пентаклей, похоже, что у мужика бедного, дома!!!! cry вот интересно, знаем ли мы его?
Таро Универсальный Ключ


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 17.01.2010, 17:46
 
Keti-KetiДата: Вс, 17.01.2010, 17:55 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Minerva, жалко его....родной ведь!!!А еще там фото мое sad не очень приятно, что по нему топчаться... dry
Да, возможно так и было...до НГ когда я на почте получала таро мечты от мужчины, у меня тогда была сумка переполненна, я то и дело туда лазила,день кипишной был...вот тогда я последний раз и видела его, а потом небыло необходимости в нем и все... sad
Надо ехать домой и менять!
Спасибо! lips


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Вс, 17.01.2010, 21:53 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
ааааа, девочки помогите!!!!!!! cry

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MermaidДата: Вс, 17.01.2010, 23:40 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
там было это 2 комплекта колес с литыми дисками

я продолжу мучить таро "Поиск" по буквам с карт, как с паспортом Keti-Keti делала.

Спросила: у кого колеса, украденные у МиЛЕДИ? = выпали буквы w / x, f, r, j, c, o. Первое слово, которое получилось - лисица. И на нем захотелось остановиться. Ну и еще подумала, что из букв w o r можно "сделать" слово "вор", только латинскими. Мне кажется, колеса у вора пока.

Вопрос: знает ли МиЛЕДИ того, кто украл? - Сын кубков, стрелочки показывают "может быть". Такой ответ должен выражать сомнение карт. Может, ты его, например, видела, но лично не знаешь - вот они так и ответили.

Вопрос: кем является для МиЛЕДИ тот, кто взял колеса? - Колесница. Может, человек из вашего же гаражного массива? Или еще кто-то, с кем вы "связаны" через автомобиль?

Вопрос: вернутся ли колеса к МиЛЕДИ? - Мать жезлов пп, стрелочки вниз = Нет.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МиЛЕДИДата: Пн, 18.01.2010, 00:13 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Ксюша,
Quote
Вопрос: кем является для МиЛЕДИ тот, кто взял колеса? - Колесница. Может, человек из вашего же гаражного массива? Или еще кто-то, с кем вы "связаны" через автомобиль?

у меня тоже была мысль, что по наводке это все. Честно признаться, с виду наш гараж не такой уж и идеальный, но вот когда папа менял колеса это многим было видно...а вот кто-то решил сорвать куш....и у него получилось!((( но похоже, что вор не подумал ту деталь, что эти колеса могут подойти ТОЛЬКО на наши марки машин. Вот наверно и загвоздочка вышла с продажей
Quote
Вопрос: вернутся ли колеса к МиЛЕДИ? - Мать жезлов пп, стрелочки вниз = Нет.

вот это обидно, но все равно я руки пока опускать не собираюсь!
Тут еще знаешь как может быть, резину сейчас сплавить можно запросто (и скорее всего так и сделано), но вот с дисками проблема...может и поэтому целиком колеса к нам не вернутся dry
Quote
Спросила: у кого колеса, украденные у МиЛЕДИ? = выпали буквы w / x, f, r, j, c, o. Первое слово, которое получилось - лисица. И на нем захотелось остановиться. Ну и еще подумала, что из букв w o r можно "сделать" слово "вор", только латинскими. Мне кажется, колеса у вора пока.

по ЛИСИЦЕ понятно, что кто-то хитрит...возможно даже, что некий человек обо всем знает, только молчит-т.к. это чревато для него

Я благодарю тебя Ксюша, что откликнулась на мою просьбу! Я буду бороться!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz